7910 посетителей онлайн

Царев резко заговорил о федерализации

"Регионал" Олег Царев считает, что оптимальным выходом для Украины является федерализация.

Об этом нардеп Олег Царев написал в своем Facebook, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Украинскую правду".

"Я считаю, что оптимальный выход для Украины - федерализация", - заявил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На юго-востоке формируются отряды, которые, если надо, и в Тернополе порядок наведут, - Царев

"Когда на западе ставят памятники Бандере на деньги, заработанные на востоке - это не справедливо, - считает он. - У нас разные церкви, разные герои, разное отношение к истории. Нужно дать каждому региону развиваться самостоятельно и самому решать свои проблемы. Может быть, тогда каждые выборы не будут превращаться в войну?"

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Царев после "черного четверга" в Раде: Украина мне нравится все больше и больше. ВИДЕО

"Почему по Украине ездят вооруженные люди из отдаленных от Киева областей и захватывают административные здания? А тех, кто их обороняет, называют "титушками", - возмутился он.

При этом Царев упустил тот факт, что "титушек" также свозят из отдаленных от Киева областей.

Топ комментарии
+11
оптимальним виходом для нього є особиста федералізація тобто відправка царьова в рос федерацію. можна частинами.
показать весь комментарий
28.01.2014 16:24 Ответить
+8
Правильно тітушок називати виродками. А царку -
Царев резко заговорил о федерализации - Цензор.НЕТ 7950
показать весь комментарий
28.01.2014 16:27 Ответить
+7
Он тяжело болен. Для этого прихватизировал санаторий в Крыму- будет там лечится в одиночестве.
показать весь комментарий
28.01.2014 16:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Капец
На кол его за сепаратизм.
показать весь комментарий
29.01.2014 11:04 Ответить
спокойно
громадяне!Высказывание царёва надо применить:отфедерасить кабмин для начала,а модель построения страны может быть слямзина.Например из Канады.Там она работает,ничего пионерского,просто рабочая модель.Кто там был знает--жить трудно,но интересно.Главное-безопасно.Желаю этого себе и вам.
показать весь комментарий
29.01.2014 12:07 Ответить
Димон
Азарова снял сам Путин как пи-акт во время его визита в Брюссель.Такая игра.Так какой смысл вообще говорить о том, что и как делать в украинской политике когда решение принимаются не здесь. И потом Кличко призывает Ахметова: -"будьте с народом" мол, против режима и Януковича.Но они оба и тот и другой связаны с Москвой хотя и по разным каналам. Тогда представьте как все это выглядит как шиза оппозиции и их любви к олигархам предлагать одному подчиненному Москвы стать вдруг отчего-то против другого такого же подчиненного Москве функционера.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:02 Ответить
анекдот
в раде ходит анекдот что в мире есть только одна страна где не может быть революции этоСША тк у них нет американского посольства
показать весь комментарий
29.01.2014 13:25 Ответить
55
Як почитаєш Ваші коментарі, то складається враження, що більшість з Вас вчилися в *чортячій* школі (є такий мультик).Скільки ненависті, зла, неосвіченості. Будьте добрішими, терпимішими один до одного, намагайтеся зрозуміти одне одного, 10 разів подумайте перш ніж щось писати, не виставляйте свою недалекоглядність і тупість, поважайте себе.
показать весь комментарий
29.01.2014 14:20 Ответить
народ
Хлопці. Ну хочеться людям бути холуями. Тішитись зарплатами в 2000грн., бо производство в них. Ну не цікаво їм де люди беруть по 25 тис. баксів на шуби. Ну подобається їм вЕЕЕликая голозадая роССия\------так вперед.Та нікому в москаляндії ваші болванки чугунні нах не потрібні. Бажання людей не зміниш.
Вони убогі не розуміють, що в україні ціни на харчі вже дорожчі ніж в німеччині. І по цінам ми вже давно в європі-зато по ЗП в Комбоджі. І так буде завжди, поки вони не задумаються звідки в їхніх ідеологів бабло. А принцип простий-залився водярою і в забой за копійки і нікто не задумається, що їх вугілля нікому нах непотрібно (на Бурштинській ТЕЦ) вже 10-річний запас гниє, але брати заставляють. Та не в тому суть а в тому, що в Європі шахтар менше ніж за 5тис баксів\міс. до шахти б і не підійшов і так можна писати довго-зато уряд Азірова спромігся підняти мінімалку на 10 евро!!!!! Круто! За який ***** вони собі зарплати нараховують? Слабо за мінімалку попрацювати?
показать весь комментарий
30.01.2014 00:14 Ответить
народ
ДОРЕЧІ! Спілкувався з хлопцями в Росії-скоро в них буде аналогічний процес А вОВА ссить і ще ічкери підключаться-ото буде веселуха! А вони на Україну заглядаються... Диваки...
показать весь комментарий
30.01.2014 00:21 Ответить
Вектор
Россия уже 600 лет независима и целостна. Что ты, что твои хлопци ещё не доросли чтоб судить о таких вещах. А особенно ты,- из страны которая и 22 года не смогла продержаться целой. А независимость потеряла уже давно. "Мы европейцы", "Украина це Евпропа" т.е. не славяне, потомки полноценной Руси... нет они европейцы). И ценности евпропейские, своих же нету. Самим нечего не понятно. Так, что ты не на том уровне мышления, чтоб судить о России.
показать весь комментарий
31.01.2014 13:29 Ответить
Вектор
Разные языки, разные герои, разный исторический путь... Федерализация естественна. Тем более запад Украины пропагандирует неполноценнсоть остальной её части. Нацисты они есть нацисты. Федерализация это мир.
показать весь комментарий
31.01.2014 13:26 Ответить
Данецкий
- Куме , а звідки взялись призвища в кацапів. - А коли цар забрав їх у памєщіків , їх почали переписувати по головах. -" - как завут - Іван. -отчество - чаво-чаво. - атца как звалі. - дык матку всє яблі , і дєрєвенскі , і заєзжі. - піші , івановіч. -Фамільйо. - чаво-чаво. - піші - іванов. -а твайо фамільйо - чаво-чаво - Чьїх гаспод халоп - дык ми царьови холопи. - піші - царьов. - От так у кацапів з`явились призвища ім`я та по батькові . - А в вас , куме. - А що , прапрадід мій був здоровий як бугай , то й пішло , дід - Бугай , батько -Бугай , я - Бугай, сини , нівроку , теж як бугаї - Бугаї , онуки - Бугаї , правнуки - Бугаї , й ми своїм призвищем не хизуємось , та й не соромимось , не так як холоп царя , чи й не "Царьов"
показать весь комментарий
05.02.2014 00:05 Ответить
наперсточник
власть неимеет выхода, как натравить восток на запад, и ВОЕВАТЬ С МНИМЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ_"ФАШИСТАМИ". А ТЕМ ВРЕМЕНИ_ОБВОРОВЫВАТЬ ПОКА НЕНАЧАЛОСЬ???
показать весь комментарий
15.02.2014 00:35 Ответить
ПРопоганда
сразу видно зомбасс, как они посмели людей обзывать фашистами! их этому научили воры которые граблять народ??????
показать весь комментарий
15.02.2014 00:38 Ответить
Россияние
Кому не нравится Украина, зачем вам федерализация? Присоединяйтесь сразу к нам, к России! Хотя у нас самих нищих больше половины, без жилья, без работы, значит будет еще больше, ничего переживем.
показать весь комментарий
01.02.2014 14:46 Ответить
Страница 5 из 5