8785 посетителей онлайн

Офицеров заставляли просить Януковича "навести порядок". ДОКУМЕНТ

В сеть попали интересные документы про то, что среди военнослужащих идет установка провести сборы офицеров, на которых принимать решения "просить Януковича навести порядок". Ранее эта информация была устной, но сейчас получила письменное подтверждение.

Об этом пишет в фейсбуке Дмитрий Тымчук, который работал в Минобороны, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Минобороны еще не знают, готовиться ли им к введению чрезвычайного положения

Он отметил: "Вот и та телеграмма из Генштаба - в которой армию "не втягивают" в политические события в стране.

Фраза в телеграмме о "недопущении перекручивания результатов обсуждения" пусть не смущает - это попытка прикрыть генеральскую задницу. Все знают, как в армии такие мероприятия обычно проводятся. Но в этот раз, похоже, нашла коса на камень (если судить по Виннице) - офицеры помнят об офицерской чести. За что им низкий поклон".






минобороны армия

минобороны армия

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Министр обороны готовится передать десантников в состав Внутренних войск МВД, - Гриценко



Топ комментарии
+12
Помните!!!! Криминалитету верить нельзя!!!! Любое проявление толерантности и воспитанности урки воспринимают исключительно как вашу слабость, единственная цель бандитов-обмануть вас и обобрать до нитки при этом не особо заботясь травмами вашего организма. Будьте бдительны! Слава украинскому народу!
показать весь комментарий
28.01.2014 19:23 Ответить
+11
просят зэка навести ПОРЯДОК?!
показать весь комментарий
28.01.2014 19:20 Ответить
+9
каддафи тоже вводил. потом сдох
показать весь комментарий
28.01.2014 19:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
GENERALDRU
Власти сознательно затягивают время для максимальной мобилизации возможной поддержки. ВВ и Беркут уже на грани, их постепенно вывозят домой где они отрываются на местном уровне. Мобилизованы МЧС и таможенники. Но самое главное теперь армия. Запущенная ТЕЛЕГА это чистой воды проверка: можно ли власти доверять армии и в каком обьеме. От этого зависит на какие уступки необходимо пойти власти.
показать весь комментарий
28.01.2014 21:17 Ответить
я тебя умоляю
Какая армия??? В Украине разве армия есть? Ты сам-то откуда тролишь?
показать весь комментарий
28.01.2014 21:20 Ответить
дурилка что выше
ты как Чапаев и Путин, армии до сих пор дивизиями считаешь и кол-ством танков и еропланов? Посмотри состав французской или немецкой...
показать весь комментарий
28.01.2014 21:29 Ответить
профану что выше
в Украине до недавнего времени было оперативное командование корпус, дивизия, бригада,полк ,. батальон , рота, а сейчас бригады-батальоны-роты.
Армия имеется ввиду вооруженные силы, а их фактически сейчас нет, не боеспособны.
показать весь комментарий
28.01.2014 21:45 Ответить
Generaldru
Тем более хреново. Равносильно обезьяне с гранатой
показать весь комментарий
28.01.2014 21:33 Ответить
1
Мчс снег разгребает и линии электропередач восстанавливать не успевает сотни населенных пунктов без света, не неси пургу кацапRU
показать весь комментарий
28.01.2014 21:22 Ответить
Хроники Майдана
http://www.youtube.com/watch?v=T7k0MjODEQY

http://www.youtube.com/watch?v=optlenj7F2c

http://www.youtube.com/watch?v=optlenj7F2c
показать весь комментарий
28.01.2014 21:21 Ответить
http://ipress.ua/news/*****************************************************************************.html Франківський підрозділ Альфи звільнився щоб не виконувати накази влади ― «Політика» - iPress.ua ..................
показать весь комментарий
28.01.2014 21:25 Ответить
1
Хроники Майдана молодец! Показывает всё непредвзято, с обеих стьорон. Все виноваты и никто не виноват
показать весь комментарий
28.01.2014 21:25 Ответить
алексей
Олег Саломенко редкостный подёбщик со своим сайтом
показать весь комментарий
29.01.2014 00:17 Ответить
Олежек, достал ты уже
показать весь комментарий
29.01.2014 07:49 Ответить
Харьков, для тебя добавлю, что шрифт на распечатываемом документе в спец части совершенно другой он отличается от того что выложено здесь, а этого не может быть НИКОГДА и ни при каких условиях, только если это делал тот кто не знает этого шрифта. Также на документе должна быть кодировка той части где он распечатан, но этого нет.
показать весь комментарий
28.01.2014 21:31 Ответить
дурак ты негр
тех кто переприсягал и не осталось вовсе. 22 года уж прошло, все поувольнялись от старости
показать весь комментарий
28.01.2014 21:47 Ответить
инжеНЕГРУ
продажные офицеры достались Украине от СССР. и сейчас самые продажные и ненадежные вояки в Украинской армии - рускоязычные или кацапы...
показать весь комментарий
28.01.2014 22:35 Ответить
черожопе
Старпёр, ты отстал от жизни на много лет
показать весь комментарий
28.01.2014 21:55 Ответить
гражданский
майор, ты ведешь, к тому, что это подделка? назовись тогда... имя, часть, звание... может только к вам не пришла депеша...
показать весь комментарий
28.01.2014 21:44 Ответить
1
А кому она пришла? )) тут только мамы солдатиков знают что пришла и ты..
показать весь комментарий
28.01.2014 21:49 Ответить
к
Теперь понятно, зачем офицеры России, выходцы из Украины, присылали свои письма с призывом поддержать порядок в стране своим коллегам в Украине. Текст обращения написан как под копирку
показать весь комментарий
28.01.2014 21:44 Ответить
ветеран ДРА
Гештаб - кацап с рос.паспортом лебедев,в ГЕнштабе вся кацапня жирная с рос.паспортами,или почти все,но строевые офицеры хер ложат на этот Гнилой ГеТЬштаб,вот так от,лично преданные части лебедеву разве что пойдут на эту авантюру,но не думаю что армия 90% кото-ой живет в голоде-холоде,в общагах или бараках да еще и с нищей з/п пойдут защищать Зечару,разве что закатают мусарил в асфальт траками.
показать весь комментарий
28.01.2014 21:45 Ответить
Менты и Армия с УРОДОМ
Как вы уже задолбали рыгибанутые ублюдки.
показать весь комментарий
28.01.2014 21:45 Ответить
Из Винницы
Поддержать спущенное "обращение" из Генштаба решил всего лишь каждый шестой офицер Командования Воздушных Сил. Остальные против или за переработку "обращения" в совершенно другой тональности: За мир, за недопущение крови и т.п. Собственно подавляющим большинством переработанное обращение и было проголосовано подавляющим большинством. Так-то.
показать весь комментарий
28.01.2014 21:57 Ответить
ФУУУУУУ! Я была уверена,что все 100% откажут!!!Таки нашлись иуды. Откуда это российское дерьмо повсплывало? Вроде все украинцы были в штабе ПС У, до мозга костей?
показать весь комментарий
28.01.2014 23:27 Ответить
Включи мозги
нас ведут по Сербскому сценарию один в один, если вспомните. то там началась война!
Хотите ли вы войны?
так что все эти подписи до фени. когда будут бомбить ваш дом.
И все это из-за галыцьких рогулей. которых финансирует США и подготовило весь этот нам цирк.
Неужели кто-то считает что это все случайно - захваты ОДА, министерств, как их обучали, ксак выхватывать из ряда беркутовцев. чем поливать. чтобы ожоги имели страшные послествия и пр.. и пр ...
Все это хорошо обученные люди!
И они ведут нас к войне!
показать весь комментарий
28.01.2014 22:00 Ответить
шо курил тормоз?украинофоб
показать весь комментарий
28.01.2014 23:11 Ответить
не понял
вроде был сигнал включить мозги, а по тексту он не включился...алярм!!! авария!
показать весь комментарий
29.01.2014 01:04 Ответить
гражданский
всегда уважал военных офицеров. я аполитичен, я гражданское лицо. я не глуп и способен анализировать. я иступлен сваволием властей. и, верьте-нет.. последняя моя надежда в этой стране на офицерский состав аримии (настоящий, а не назначенный целеблюстителями). мыслящие люди сказали свое слово на майдане. антимайдан.... не знаю, что написать... у них нет должного обьема информации для анализа... а у кого желания или способностей анализировать. когда нет аргументов - вступает сила. поэтому после двух месяцев мирного протеста прорвало на грушевского. я не исключаю участвие экстримистов, но иначе действовать нельзя было, - не было адекватной реакции властей. возникло бушуещее движение протестантов... о репрессиях я не напишу не слова. все, кто шарит - те в курсе. неверящие и сомневающееся осознают все позже.
с красной строки, если армия после всего этого поддержит власть, пойдет в оппозит гражданским, я, айтишник, вкорне мирный человек, возьму в руки серп и молот!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 22:01 Ответить
Гражданскому
а за что воевать будете?
Вспомните что в Сербии было, как страну делили, а потом НАТО бомбило.
Что ради рогулей под бомбы хотите?
Мне все равно кто президент - Янек, боксер. кролик или Фашист. потому. как лучше не будет. а только хуже с этими кандидатами, - одна радос ть войны нет, так и ту радость рогули с майдана забрать хотят.----Еще пару месяцев такого ужаса и мы вымрем даже без бомб,
Доллар лети. который сдерживали искусственно власти, за этим рухнет вся экомика и мы с ней.
показать весь комментарий
28.01.2014 22:14 Ответить
шо ты знаеш про сербию противный
показать весь комментарий
28.01.2014 23:13 Ответить
Вспомни
Вспомни, кто в Белграде Милошевича на тачке вывез. Сербский народ. Вори, убийцы не нужны ни кому.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:22 Ответить
зря так уж уважал нынешних офицеров. большинство из них шкурники, карьеристы "на солдатских кровях", взяточники и бездельники. Других не видела сейчас. Знаю какие должны быть офицеры: я из офицерской семьи в 3-ем поколении.
показать весь комментарий
28.01.2014 23:34 Ответить
Татьяне
А соседи, в третьем покалении, у тебя сейчас какие? Настоящих соседей сейчас уже нет. Вот раньше людей танками давили и безоружных кончали, и хорошо было, спокойно, настоящие военные были.
показать весь комментарий
29.01.2014 12:54 Ответить
Убогие
забудьте о армии ,ее нет .Что не продали в банановые республики ,доуилизирует Грузевица )
показать весь комментарий
28.01.2014 22:03 Ответить
Rami
майору. Да ты б раслабил булкатон ,а то больно наПРягаешся за ПРофффесиАНАЛОВ ,смотри
ведь отрыгоны тебя сольют иглазом не моргнут.
показать весь комментарий
28.01.2014 22:11 Ответить
Похоже на правду
т.к. полностью обгадившись с ВВ и МВД, у власти не на кого опереться. Или вы думаете титушки им помогут? НО верно и другое: Армия на собственной шкуре очень хорошо почувствовала, что такое режим ОПГ.
показать весь комментарий
28.01.2014 22:25 Ответить
Значит
Лебедевым заинтересуется Гаагский трибунал.
показать весь комментарий
28.01.2014 22:32 Ответить
Георгий
рано или поздно этот зомбоевромайдан разгонят из-за его неуправляемости, непредсказуемости и не исключено что это будет новая власть во главе которой будут оппозиционеры. Причем на майдане не вся Украина, притом что возможно большая часть населения Украины не любит действующего Президента, но им также не нравиться анархия и вахканалия творящаяся на майдане. Уничтожить всякого инакомыслящего, нетерпение к другому мнению, вера в собственное мессианство, в то что бы он не сделали это благо для Украины, причем действительно о простых людях никто не жумает. На смену одним олигархам прийдут другие: где лозунги : земля крестьянам, фабрики - рабочим ? С телеэкранов и особенно с майдана идет зомбирование людей по тиму "белого братства", постояное пение Гимна, танцюльки, речи, что ты исключителем - като на скачет тот москаль. А действительно о простых людях никто из этих не думает, поэтому майжан и будет мешать всем. Чем заканчивались все революции мы прекрасно знаем.А предатели были всегда - что с одной то и с другой стороны причем в зависимости от ситуации их число с разных сторон увеличивалось.
показать весь комментарий
28.01.2014 23:14 Ответить
"...но им также не нравиться анархия и вахканалия творящаяся на майдане..." ты гений аналитики хоть раз на майдане был? делать тебе нечего звездочет
показать весь комментарий
29.01.2014 12:03 Ответить
Георгий
А ты гимн своей страны знаешь?
показать весь комментарий
29.01.2014 13:23 Ответить
К слову
Читаешь здесь некоторые комментарии и удивляешься - мол офицеры
Вооруженных Сил должны не поддерживать власть и писать рапорта на увольнения,
мол безвольные и т.д. Бред полный. Поддерживать или не поддерживать власть это
дело каждого офицера. Все офицеры принимали воинскую присягу на верность
украинскому народу (а не правительству в отличии от милиции (кроме ВВ)), обязаны
выполнять те задачи, которые предусматриваются действующим законодательством (основной
документ - это Конституция Украины, Законы Украины Про Вооруженные Силы Украины
и Про оборону Украины. Все военнослужащие не обязаны выполнять явно преступные
приказы, за выполнение которых они будут нести юридическую ответственность. Большинство
офицеров, по крайней мере в воинских частях, а не в органах управления, придерживаются
позиции, что ВС должны оставаться вне политики. Но мнения большинства офицеров одно
- против украинского народа личный состав ВС никаких силовых действий не
предпринимал бы. А по поводу увольнения все думаю все так просто - взял и
написал рапорт и тебя сейчас же уволили. Ребята, прежде чем что-то писать и
что-то требовать разберитесь с нормативной базой (можно такое или нет).
Объясняю для незнающих: сейчас в Вооруженных Силах все офицеры проходят военную
службу по контракту, кадровых офицеров уже нет, и уволиться можно только по тем
пунктам, которые предусмотрены в части 6 стати 26 Закона Украины «Про
військовий обов'язок і військову службу». Такого понятия что бы уволиться по
собственному желанию нет.
показать весь комментарий
28.01.2014 23:20 Ответить
ты из какой реальности пишешь? нет в Украине законности! власти систематически нарушают законы, они про них напроч забыли! про законы вспоминают только тогда, когда надо найти хоть какую-то мотивировку наказания неугодных...
показать весь комментарий
29.01.2014 12:07 Ответить
ГКЧП-2
БУ-ГО-ГА-ГА...ХЕХ...
показать весь комментарий
28.01.2014 23:26 Ответить
Мажор
А вы знаете, что сегодня, помимо опубликованой телеграммы, было еще три и честно говоря с содержанием и требованиями (предложениями) покруче?
показать весь комментарий
28.01.2014 23:34 Ответить
КОЛЯ
НАРОД ПОЖАЛУСТА БЕЗ ПАНИКИ СОЛДАТИ НЕПИДУТЬ ВОЮВАТИ ЕСЛИ ДАДУТЬ ПРИКАЗ ПОЕРНУТЬ СТВОЛИ ПРОТИВ ЯНИКА ---ЗАПОМНИТЬ НАШИ ОФИЦЕРИ ПРАПОРЩИКИ СОЛДАТИ ЦЕ НЕ БЕРКУТ И НЕ МУСОРА НАША ВЛАСТЬ З МУСОРАМИ КОНЧЕНА А АРМИЯ НИКОЛИ НЕБУДЕ ПРОТИВ НАРОДА
показать весь комментарий
29.01.2014 01:35 Ответить
для тугих
повторяю армии нет ,после очередных покращень в армии остались люди-приспособленцы и жополизы которые смогли купить себе звания и должности ,о какой чести вы говорите когда вручают ордена и медали за деньги (это своего рода бизнес структура как и МВД только взятки там поскромнее )Швейные войска которые участвуют в парадах никогда не поддержат свой народ так как их командиры жрут с одного корыта ПР.
Честь имею гвардии сержант запаса .
показать весь комментарий
29.01.2014 07:47 Ответить
Нічого у них не получиться!!!!
Зараз в армії служать діти Народу, а не олігархів і "членів" ПР.
показать весь комментарий
29.01.2014 10:08 Ответить
ты этих безмозглых в сапогах видел? они вместо мозга затылок используют? их погонят на народ как стадо баранов, они как стадо и пойдут
показать весь комментарий
29.01.2014 12:21 Ответить
азар
как может бывший зэк быть главнокомандующим ...? мы где живём в какой стране..?
показать весь комментарий
29.01.2014 11:56 Ответить
Доктор Склифосовский
Армию просто прощупывают на лояльность к режиму
показать весь комментарий
29.01.2014 11:57 Ответить
Севастополь
У нас, в Севастополе, стадо уже отработало телеграмму)) Единодушно приняло обращение к главнокомандующему, как им и приказали. Даже не сообразили хоть немного текст изменить))
http://sevastopolnews.info/2014/01/lenta/politika/069213226.html
показать весь комментарий
29.01.2014 12:04 Ответить
ЦЕНЗОР.НЕТ - ГОВНОЕД!

ЦЕНЗОР.НЕТ - ГОВНОЕД!

ЦЕНЗОР.НЕТ - ГОВНОЕД!

ЦЕНЗОР.НЕТ - ГОВНОЕД!

ЦЕНЗОР.НЕТ - ГОВНОЕД!

ЦЕНЗОР.НЕТ - ГОВНОЕД!

ЦЕНЗОР.НЕТ - ГОВНОЕД!
показать весь комментарий
29.01.2014 12:31 Ответить
Спокойно
Чмо думанский и раньше всякую херню заставлял подписывать, но в голову каждому он не залезет. Этих уродов генералов, взяточников и казнократов в разгромленной армии не уважают и презирают, они это телеги тоннами пишут, на них в войсках внимания не обращают. В армии такие же обездоленные украинцы служат, которым тоже надоело воровство, бандитизм, мажоры-убийцы, продажные суды, менты-насильники.
показать весь комментарий
29.01.2014 12:59 Ответить
Русич для дибилов

Сегодня утром меня хапнул Кондрат,
Я все ответы услышал по телику:
В России плохо, а кто ж виноват?
Соединенные Штаты Америки

Я во дворе у верзилы спросил,
Что пиво пил по утру в грязных трениках:
Скажи мне кто хочет, чтоб ты так жил?
Соединенные Штаты Америки

Дороги наши из дырок настил,
По ним проехать нельзя без истерики,
Но кто ж дороги нам все разбомбил?
Соединенные Штаты Америки

Чинуша прет из бюджета бабло,
Являя нам чудеса эзотерики,
Но кто ж назначил нам это мурло?
Соединенные Штаты Америки

Не дай вам Бог попасть на допрос,
У нас в полиции служат затейники,
Кто ж этих к нам полицейских привез?
Соединенные Штаты Америки

Наука наша из простаков
Возьмут мильярд, чтоб вязать нановеники,
Кто виноват, что она без мозгов?
Соединенные Штаты Америки

Из гастарбайтеров новый народ,
По-русски знают лишь эники-беники,
Но кто же нам нелегалов везет?
Соединенные Штаты Америки

И так почти, ты куда не взгляни
ЕГЭ, машины и нищие медики,
Все это нам подсылают они,
Соединенные Штаты Америки

Мы все встанем к дебилу дебил,
И закричим, разорвав свои тельники:
Скорей бы Путин уже победил
Соединенные Штаты Америки,
Скорей бы Путин уже разбомбил
Соединенные Штаты Америки
показать весь комментарий
29.01.2014 16:39 Ответить
демин
КТО ПУТИНСКИЕ ХАЛУИ УЖЕ НАРОД УКРАИНЫ ОНИ НЕЗАПУГАЮТ ПУСТЬ СМЕНЯТ ТОН СТРАШЫЛОК ПОСЛЕ ЭТОЙ АГРЕССИИ И ГАВКАНИЯ НА ВСЕХ КАНАЛАХ СЧИТАТЬ ВСЕХ КТО ОТСТАИВАЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ ФАШИСТАМИ И БАНДЕРАМИ ВЕСЬ МИР ВАС УВАЖАТЬ НЕБУДЕТ
показать весь комментарий
29.01.2014 16:53 Ответить
армия должна вмешаться и защитить народ которому присягала от фашистской власти
показать весь комментарий
29.01.2014 17:38 Ответить
НиколайИванович
Буква -т после реестрационного номера никакого отношения к грифу секретности не имеет. По этой системе секретные документы вообще не передаются. И никаких названий типа служебная писать не надо. По оформлению и содержанию телеграмма вполне соответствует реальной.
Опять какое-то чмо по имени георгий (пишу имя чма с маленькой умышленно) хочет все испохабить и обоврать. Задрали скоты.
показать весь комментарий
29.01.2014 17:41 Ответить
Баба яга
НАШ НАРОД НЕ ПОБЕДТЬ ИНЕ ЗАПУГАТЬ !!! НИЧТО НАС НЕ ОСТАНОВИТ , НИКАКИЕ ОФИЦЕРЫ. МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА ЗА СВЕТЛОЕ БУДЩЕЕ ЯЦЕНЮКА, КЛЫЧКА , ТЯГНЫБОКА И КОРЫТО ДЛЯ СЕБЯ!!!! НАС НИЧТО НЕ ОСТАНОВИТ! ВСЕ НА БАРРИКАДЫ!!! СТОЯТЬ НА СМЕРТЬ!!!
показать весь комментарий
29.01.2014 19:52 Ответить
ну хай собирают телеграммы от янушеску будут *********** спустят всех офицеров в унитаз золотой и судить будут . за такие преступления сроков давности не существует