10270 посетителей онлайн
2 984 80

Эштон хочет встретиться и с оппозицией, и с Януковичем, - пресс-секретарь

Высокий представитель ЕС по внешним делам и политике безопасности Кэтрин Эштон планирует встретиться с Президентом Украины Виктором Януковичем и лидерами оппозиции в рамках визита в Киев.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря Эштон Майю Косьянчич, передает Цензор.НЕТ.

Как отмечается, Эштон вылетела в Киев во вторник вечером. Она отправилась в Украину для переговоров в рамках содействия урегулированию ситуации в стране, которое осуществляет ЕС. В понедельник и во вторник Украину посетил еврокомиссар по расширению и политике соседства Штефан Фюле.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Киев прибудут Кэтрин Эштон и 12 евродепутатов

"Кэтрин Эштон в рамках визита встретится с Януковичем и лидерами оппозиции, встречи намечены на завтра (в среду)", - сказала Косьянчич.

Однако 27 января Верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности заявила о обеспокоенность в связи с сообщениями о возможном введении чрезвычайного положения в Украине, которое, по ее мнению, не принесет пользы ни одной из сторон политического противостояния в Украине.

"Это спровоцировало бы дальнейший виток напряжения, который не пошел бы на пользу никому. Я также призываю лидеров оппозиции дистанцироваться от тех, кто прибегает к насилию», - добавила Эштон.

Также читайте: Эштон обеспокоена возможным введением чрезвычайного положения и призывает к диалогу

Топ комментарии
+2
Де було побито ультроправих екстремістів з закритими мордами і сковородами на голові , що трощили майно і били шибки
показать весь комментарий
28.01.2014 21:11 Ответить
+1
Эштон хочет встретиться и с оппозицией, и с Януковичем, - пресс-секретарь - Цензор.НЕТ 962
показать весь комментарий
28.01.2014 21:03 Ответить
+1
траны Запада медлят с введением санкций
против властей Украины. А зря.Очевидно, зарубежных бюрократов вводит в
заблуждение активность украинской оппозиции, которая любыми способами стремится
не объявлять окончательный и бесповоротный бой Виктору Януковичу.Нельзя
исключать, что вялое и беззубое поведение "тройки" Кличко - Яценюк -
Тягныбок является следствием некой тайной договоренности с властью.Хотя,
естественно, сами "герои Майдана" будут это отрицать.Между тем, Запад
совершенно НАПРАСНО ВЕРИТ, что Янукович СПОСОБЕН на цивилизованное поведение по
отношению к народу, который его избрал.Назначение Андрея Клюева на пост главы
АП, сращивание МВД и "титушок", убийства безоружных людей и
бесконечный цинизм в действиях и комментариях - вот что демонстрируют жителям
страны Янукович вместе с Азаровым.Это признаки того, что ВЛАСТЬ ЗАХВАТИЛИ ЛЮДИ,
которые ее ПРОСТО ТАК НЕ ОТДАДУТ".(Економічна правда)
показать весь комментарий
28.01.2014 21:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Перепост
Толковый словарь революционных
слов, фраз и выражений,
используемых журналистами 5
канала, 24 news и т.п. Активист -
бандит, беспредельщик
Протестующий - житель западной
Украины, безработный тунеядец
Безоружный протестующий -
житель западной Украины,
безработный тунеядец,
использующий в мирном протесте
биту, цепь, зажигательную смесь,
камни Мирный протест -
действия протестующих,
сопровождающиеся поджогами,
погромами, избиениями
Преступная власть - легитимная
власть, избранная конституцион
ным, демократическим путем,
признанная мировым
сообществом Народ - жители
исключительно западной
Украины, точно знающие кто во
всем виноват и что нужно всей
стране Воля народа - любое
требование жителей западной
Украины Мировое сообщество -
(здесь) исключительно США и
страны ЕС Титушки - любой
молодой человек, не
разделяющий взглядов мирных
протестующих Переход зданий
под контроль протестующих -
захват административных зданий
мирными протестующими,
сопровождающийся поджогами,
погромами, избиениями Патриоты
Украины - активист ы, знающие
речевку «Слава Украине - героям
слава» Майдан - сообщество
патриотов Украины, соблюдающее
установленный ритуал: утром
молитва под руководством УГКЦ,
вдохновенное исполнение гимна
Украины, завтрак, до обеда
свободное время, обед, далее
свободное время, перед ужином -
совместное исполнение речевок,
хороводов, песен, клеймение
позором преступной власти, ужин,
дискотека, отбой. Автомайдан -
часть автолюбителей, не умеющих
пользоваться навигаторами, в
результате пикетируют дома не
тех граждан, которых
планировали пикетирова ть
Киевляне, поддерживающие
мирных протестующих - жители
западной Украины, имеющие
киевскую прописку Безвинно
задержанные - задержанные
органами правопорядка
активисты за погромы, поджоги,
избиения Российский ОМОН -
фраза, которой друг друга пугают
мирные протестующие Луценко -
алкоголезавизимый активист, из-
за постоянного наличия алкоголя
в организме ничего не боится, в
результате постоянно попадает
под раздачу Кличко - человек,
выучивший много слов, но не
способный собрать их в
логические предложения Яценюк
- обладает даром произносить
длинные заумные речи, в
результате никто ничего не
понимает Тягнибок -
олицетворение жителей западной
Украины Танюша Чорновил -
очень продуманное существо,
ловко использовавшее
автопроисшествие для своего
пиара Богословская, Жвания -
депутаты, имеющие в парламенте
многолетние беспорядочные
половые связи на тендерной
основе.
показать весь комментарий
28.01.2014 21:00 Ответить
донецкий
алкоглик
показать весь комментарий
28.01.2014 21:02 Ответить
ИЗ НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
28.01.2014 21:03 Ответить
Я осла в Днепр
Катенька Эштон такая красавица. Дай Бог всем украиночкам быть на нее похожими личиком.
показать весь комментарий
28.01.2014 21:37 Ответить
Осилил только до
Преступная власть - легитимная власть, избранная ...
Если власть избранная легитимно, почему же тогда трус овощь отказался пересчитать голоса в 2010 по предложению Тимошенко? А потому, что он прекрасно знал кто победитель, а кто фальсификатор. Т.ч. заткнить Педерост
показать весь комментарий
28.01.2014 21:07 Ответить
Иди ка в спам
показать весь комментарий
28.01.2014 21:08 Ответить
вал
показать весь комментарий
28.01.2014 21:19 Ответить
Ну
Сколько можно встречаться говорить - неужели всего недостаточно. Скорее всего взгляд сверху - а нород видит все изнутри.
показать весь комментарий
28.01.2014 21:01 Ответить
Короче на майдане обычных хохлов побили и убили, а в политике все по-прежнему - встречи да разговоры.
показать весь комментарий
28.01.2014 21:02 Ответить
Залупчевому кацапу
3.14здуй в расяю
показать весь комментарий
28.01.2014 21:04 Ответить
стыдно когда забанят на сайте
дело говорит Эштон
показать весь комментарий
28.01.2014 21:02 Ответить
Эштон хочет встретиться и с оппозицией, и с Януковичем, - пресс-секретарь - Цензор.НЕТ 962
показать весь комментарий
28.01.2014 21:03 Ответить
07
...на азирова похож...
показать весь комментарий
28.01.2014 21:05 Ответить
Кулик
"Морква на городi,

У саду бджола.
Жаба на болотi
Крила розвела.
.
Хоче полетiти,
Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити
Не дає Москва.
.
Знають, знають хитрi
Клятi москалi
Те, що у повiтрi -
Жаби - королi.
.
Що, розкинув крила,
Мов зелений птах
Цiлий день парила б
Жаба в небесах.
.
Що могла б дiстати
Навiть до зiрок,
Що створив лiтати
Жаб зелених Бог.
.
Але щось тримає,
Тягне до трави.
Жаба точно знає -
То рука Москви.
.
В ней залiзнi пальцi,
Як кiльцем взяли.
Тримають за лапи
Жабу москалi...
.
Кажуть, що не треба.
Кажуть: "Ти лайно".
Але цiлить в небо
Жаба все одно.
.
I хоча минають
Цi тяжки часи,
Досi заважають
Жабi руськi пси.
.
Годi, кляте стерво,
Золота Москва
Жаба ще не вмерла,
Жаба ще жива!
.
Жаба ще порине
В синю далечiнь,
Бо немає нинi
Краще жаб створiнь"
показать весь комментарий
28.01.2014 21:03 Ответить
больной кацап Эштон хочет встретиться и с оппозицией, и с Януковичем, - пресс-секретарь - Цензор.НЕТ 2258 на своей грязной феесбешной работе.
не обращайте внимания
показать весь комментарий
28.01.2014 21:05 Ответить
Кулик
Такими замечаниями ты только создаешь сутолоку, и привлекаешь внимание.
показать весь комментарий
28.01.2014 21:07 Ответить
Ты кто такой,чтобы к тебе привлекать внимание? Ноль, пустышка
показать весь комментарий
28.01.2014 21:10 Ответить
Кулик
Не задалось у тебя сэппуку? Промахнулся?
показать весь комментарий
28.01.2014 21:15 Ответить
Смени пластинку, быдлотроль
показать весь комментарий
28.01.2014 21:17 Ответить
ДО ВІДОМА ОПОЗИЦІЇ
траны Запада медлят с введением санкций
которые ее ПРОСТО ТАК НЕ ОТДАДУТ".(Економічна правда)
показать весь комментарий
28.01.2014 21:05 Ответить
Оникій
НЕГАЙНО ЗВІЛЬНИТИ ВСІХ ГУБЕРНАТОРІВ
ДЕ БУЛО ПОБИТО МІТИНГУЮЧИХ
показать весь комментарий
28.01.2014 21:06 Ответить
Де було побито ультроправих екстремістів з закритими мордами і сковородами на голові , що трощили майно і били шибки
показать весь комментарий
28.01.2014 21:11 Ответить
Ештону
Я когда слышу Ештон-у меня начинается аллергия...Она случайно не психоаналитик по вызову? Расскажите мне свою историю...ехай домой,фройлян,не хочешь ты нам помогать!
показать весь комментарий
28.01.2014 21:07 Ответить
Это ты психанальник
Скажи еще, что Эштон гипнотизер и приедет давать установки овощу - ты хороший белый и пушистый...
показать весь комментарий
28.01.2014 21:12 Ответить
Эштон когда хочет - то сразу на майдан
показать весь комментарий
28.01.2014 21:08 Ответить
Оникій
ТЕРОР СТВОРЕННЯ АТМОСФЕРИ СТРАХУ -
ЄДИНА ЗБРОЯ ОКУПАНТІВ
показать весь комментарий
28.01.2014 21:09 Ответить
Эльдар
«Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего…»
(Н. ГОГОЛЬ, «Ревизор») Якщо Гоголь бачив
у 19 столітті у кауапів « свиные
рыла», то що можна казати зараз, коли країною керують справжні свині у
погонах та при лампасах! А це кацапське свинство прямує прямо до нас - от чого
так наша влада знахабніла і відмовилась від асоціації з ЄС. Миколай Васильевич
Гоголь був правий - свині керують як у Росії так і в Україні і це дуже і дуже
прикро!
показать весь комментарий
28.01.2014 21:10 Ответить
Эльдар
Було б добре, щоб ця
хвиля народного гніву докотилася і до Москви і щоб Пукін так ж тремтів, як зараз тремтіть Янукович!
показать весь комментарий
28.01.2014 21:11 Ответить
Эльдар
Це у вас якась потворна уява - мова йде про нову Україну, а ви кажете про якусь банальну бійку, щось у вас шановний не все гарах з головою - єй богу!
показать весь комментарий
28.01.2014 22:08 Ответить
Кэтрин Эштон
http://poznavatelnoe.tv/rogov_iznanka_euromaidana - котята все уже решили
показать весь комментарий
28.01.2014 21:12 Ответить
Эльдар
Це точно, коли у людини у голові замість мозоку знаходиться кисіль, от тоді він і пише всіляки дурниці!
показать весь комментарий
28.01.2014 21:17 Ответить
Эльдар
Щось у вас дуже все просто - хтось за кимось бігає, та
хтось у кого щось краде. Насправді зараз Україна переживає своє нове
народження і комусь це дуже не подобається, особливо таким як ви, у кого
замість мозку у голові кисіль!
показать весь комментарий
28.01.2014 21:41 Ответить
Эльдар
Слава Тобі Господь! Дякуємо Тебе за то, що ти дав свободу
нашому народу, який мріяв по це стільки століть і дякуємо Тебе за те, що ти нас
бережеш і не даєш нашим ворогам захопити землі, які ти збирав для українців
стільки років. Господи, благослови нашу владу, дай її мудрість та волю, щоб
вона зберегла єдність нашої країни та
нашого народу. Не дай Господі, щоб пролилися кров людей, які прагнуть до
свободи та миру. Хай плани, які мають наші ворогу по руйнуванню України ніколи
не здійсняться і наша держава залишиться цілою та неділимою. Хай вороги
зміряться з тім, що Україна є і буде вільною державою, а якщо вони з цим не
погодяться по покарай їх своєю міцною рукою і спали їх, як сухий
непотрібний бур'ян. Слава Тобі наш Спаситель Ісус Христос! Тобі уся слава
і держава! Амінь! Алілуя! Слава Україні! Героям слава! Слава нації! Хай живе
великий і вільний український народ!
показать весь комментарий
28.01.2014 21:13 Ответить
Хай вороги
зміряться з тім, що Україна є і буде вільною державою, а якщо вони з цим не
погодяться по покарай їх своєю міцною рукою і спали їх, як сухий
непотрібний бур'ян
.

Мдяя, если, пане, у вас паранойя - это не значит, что за вами следят
показать весь комментарий
28.01.2014 21:25 Ответить
Эльдар
Не хвилюйся - тебе це не стосується, бо якщо Господь когось хоче покарати, то Він залишає того без розуму - оце як раз тебе і стосується, бовдур!
показать весь комментарий
28.01.2014 21:33 Ответить
А ты, бовдур, пресс-секретарём самого Господа себя назначил?

Тогда тебе однозначно в жёвтый дом
показать весь комментарий
28.01.2014 21:37 Ответить
Эльдар
От зараз ти сказав істину правду - жовтий дім точно тебе чекає і всіх біло-голубих голубків!
показать весь комментарий
28.01.2014 21:42 Ответить
Ты уже живёшь в жёлтом доме.
А мне это не грозит)))
Иди революционируй дальше, не отвлекайся
показать весь комментарий
28.01.2014 21:51 Ответить
Эльдар
А ти що знаєш всіх клієнтів жовтого дому - співчуваю, хоча це гарантія того що можеш залишитися живим!
показать весь комментарий
28.01.2014 22:00 Ответить
Болезный, ты попробуй себя сохранить в вашей назревающей мясорубке.
И моли Господа о мире, а ты даже молитву испоганил, просьбами о наказании твоих мнимых врагов.
И где же всепрощение миролюбие, к которому Господь призывает?
За меня не переживай, в моём мире войн и братоубийства нет.
показать весь комментарий
28.01.2014 22:08 Ответить
Эльдар
Шановний, якщо ви хоч один раз читали Біблію, то там сказана:" Страшно впасти у руки Бога живого". Невже ти думаєш, що Господь тільки милує і не карає негідників, які знущаються над людьми так ще їх вбивають? Бовдур - ти ніколи не знав Бога і мабуть ніколи його не узнаєш, бо "Господь гордим протистоїть, а слухняним дає благодать"!
показать весь комментарий
28.01.2014 22:14 Ответить
Да-да-да, naprosto souhlasím, украинцы самые украинствующие украинцы в мире.
Иди с Богом
показать весь комментарий
28.01.2014 22:18 Ответить
Эльдар
Не хвилюйся - Господь завжди зі мною!
показать весь комментарий
28.01.2014 22:34 Ответить
user
.
.
.
какцапы ненавидят Украину и украинцев.
.
.
.
показать весь комментарий
29.01.2014 10:31 Ответить
Взаимная "любовь", видимо
показать весь комментарий
29.01.2014 11:20 Ответить
Революционный словарь не полон
Еще:
Золотой унитаз
Титушки
Панду-бээээээ
Мы здобулы
И самое главное:
АНИЖЕДЕТИ!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 21:19 Ответить
ххх
Господи, когда же эти ненасытные ублюдки оставят Украину в покое! Я бы тоже поддержал майдан, еслибы они действительно думали о своем и своих детей счастливое будущее. Но они же не понимают, что поддерживают продажных оппо, которым Запад миллионы платит за то, что они сдадут Украину в колонию Запада и не более! Люди, очнитесь, почитайте сами Соглашение, зачем вам неонацисты. Вы позволили западным боевикам-экстримистам готовить таких же боевиков из местных радикалов и убийц и вместе громить вашу же столицу!
показать весь комментарий
28.01.2014 21:20 Ответить
вал
тут братва, этаа ужё очередь за печенюхами заняла
показать весь комментарий
28.01.2014 21:20 Ответить
вал
ой, а это не она раздавала их, это из пиндостана, вот блин облом то
показать весь комментарий
28.01.2014 21:22 Ответить
ЭШТОН ВАЛИ ДОМОЙ
Сейчас помощи не надо. И вмешиваться не надо.

Видели мы помощь Евросоюза, куда стремились.
НОЛЬ !!!!
Так на кой нам их советы и поучения.
Разберемся и без них.
ИЛИ ВВОДИТЕ ЗАВТРА САНКЦИИ !!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 21:21 Ответить
Согласен
Троица ни чем не лучше нынешней власти- к то му Яценюк по сути тот же диктатор - вспомните начало протеста - все несогласные с его мнением провокаторы и быстро сложите мандат- а пару тройку лет назад когда ему показали фак с машины пальцем - он с перепугу чуть не перевернул киев - а единого лидера почему не выбрали - тот же кроль не допустил . Ну и извините меня - выбрать из троицы президента. - думаю позор. Какая у них честь и доверие - посмотрите они ведут постоянную игру с переговорами - ведь никто реально не знает о чем они действительно договариваются. Все, что выходит от них в эфир - профильтровано двадцать для ваших ушей.
показать весь комментарий
28.01.2014 21:23 Ответить
перерепост
********...
показать весь комментарий
28.01.2014 21:23 Ответить
Регионал
Мы поняли: регионалы нелюди.
Отныне слово «регионал» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово
«регионал» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться.
Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного регионала, твой
день пропал. Если ты думаешь, что за тебя регионала убьёт твой сосед, ты
не понял угрозы. Если ты не убьёшь регионала, регионал убьёт тебя. Он
возьмёт с тебя взятки, а потом налоги и будет смотреть на тебя из-за
высокого забора. Если ты не можешь убить регионала пулей, убей регионала
штыком. Если в твоём городе затишье, если ты ждёшь действий, убей
регионала. Если ты оставишь регионала жить, регионал повесит бремя
взяток и налогов тебе на шею и опозорит тебя в суде. Если ты убил одного
регионала, убей другого - нет для нас ничего веселее региональских
трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою
регионалов. Убей регионала! - это просит старуха-мать. Убей регионала! -
это молит тебя дитя. Убей регионала! - это кричит родная земля. Не
промахнись. Не пропусти. Убей! 
показать весь комментарий
28.01.2014 21:23 Ответить
Эльдар
А у тебе з головою все гаразд - ти чого тут дурниці пишеш? Невже ти думаєш, що українці таки дикуни, що жадають чиєїсь крові? Не провокуй ситуацію, бо погано закінчиш з діркою у голові першим!
показать весь комментарий
28.01.2014 21:30 Ответить
пРИВЕТ
http://std3.ru/00/a6/1369393845-00a63a8e96076dacacc9792976bb63f1.jpeg
показать весь комментарий
28.01.2014 21:24 Ответить
вал
ну да, сейчас помощи не надо, мы пока прожираем помощь из РФ
показать весь комментарий
28.01.2014 21:25 Ответить
Бедная женщина
Овощной бред слушать...
показать весь комментарий
28.01.2014 21:29 Ответить
Вч 1488
Князь мира сего Вельзевул или Яхбуллон --падший ангел Сотрудница его приехала на инспекцию о проделанной работе Цирк кончился --впереди тяжелые времена для народа Простого
показать весь комментарий
28.01.2014 21:32 Ответить
Эльдар
А що розділові знаки у російської мові вже відмінили чи що? Ти що закінчив школу дебілів?
показать весь комментарий
28.01.2014 21:36 Ответить
вч 1488
одной левой Гарвард 1-я церковноприходская
показать весь комментарий
28.01.2014 21:40 Ответить
Эльдар
Дуже смішно - мабуть живеш біля сортиру!
показать весь комментарий
28.01.2014 21:44 Ответить
lewang
госпожа Эштон!would you like to be a corectly about my country.`прежде всего Вам стоило бы быть объективной и не доверять инвормации исходящей от каналов типа 5-го(в украине он называется канал брехлывых новын)и не жыдочкам типа яйценюка и нацы типа тягныжопа.всю ответственность за этот бред должен на себя взять ничтожество ющенко,который легализовал нацистов и предателей.вот западенцы и подняли свою жлобскую голову. украина должна быть разделена по границам 1939года.если западенцы хотят рушить ,пускай делают Это у себя.если дойдёт до гражданской войны- поверте националистов не допустим
показать весь комментарий
28.01.2014 21:40 Ответить
казак
Ща прыедеть,печенюжков прывызёть...............гы.
показать весь комментарий
28.01.2014 21:45 Ответить
смешной
Анижедети!!!!! Анижидети!!!! Анижидети!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 21:46 Ответить
Эльдар
Ти це про кого кажеш - про регіоналів чи про уряд Азарова? Чи про всіх разом? Вони не діти - вони до цього ще не доросли. Це просто ембріони, які якимось чином невідомо звідки з'явилися на нашої землі!
показать весь комментарий
28.01.2014 21:52 Ответить
Кулик
"Агентство S&P понизило кредитные рейтинги Украины". Спасибо майдану.
показать весь комментарий
28.01.2014 21:48 Ответить
Эльдар
Дякуй донецького пахана - так буде точніше!
показать весь комментарий
28.01.2014 21:54 Ответить
Эльдар
От на рахунок "донецької орды" - тут ти влучив у самісіньке око!
показать весь комментарий
28.01.2014 22:03 Ответить
ДО УВАГИ ПРАВОГО СЕКТОРУ
ТРІЙЦЯ ОПОЗИЦІЇ! ВИ - ЗРАДНИКИ МАЙДАНУ! Українці на Майдані не для того МЕРЗНУТЬ, ВТРАЧАЮТЬ своє ЗДОРОВ'Я і ЖИТТЯ,щоб ви за СПИНОЮ Майдану, ВЕЛИ "підкилимні"ТОРГИ за свої ВЛАДНІ КОРИТА! ГАНЬБА ПРИСТОСУВАНЦЯМ!
"Вслед за формированием нового состава
Кабмина произойдет смена губернаторов в большинстве регионов Украины. Сейчас
идет торг за пока еще занятые места, на освобождение которых дал добро Виктор
Янукович. Об этом «Новому
Региону» сообщил источник в Администрации президента.По его словам,
перераспределение губернаторских должностей произойдет по квотному принципу
между «Батькивщиной», «Ударом Виталия Кличко» и «Свободой».В частности, Крым
будет отдан на откуп Виталию Кличко, причем кандидатура уже утверждена - это
экс-премьер министр автономии, нардеп Сергей Куницын.Торг еще идет, в основном
за области на западе и в центре страны."
показать весь комментарий
28.01.2014 23:41 Ответить
Восставшие избавляются от иллюзий и уже не верят вождям трехголовой оппозиции

На сегодняшний день одними из наиболее последовательных и
бескомпромиссных борцов с режимом являются активисты движения "Спільна
справа" во главе с Александром Данилюком. Уставшие от бессмысленного
двухмесячного стояния на майдане люди стали занимать госучреждения,
выдворяя из них зажравшихся чиновников правящего режима. Так и должны
действовать настоящие революционеры. Но с такой тактикой http://tretiy.tv/12191 не согласны … в Штабе национального сопротивления, где активистов "Спільної справи" называют не иначе, как "сборищем провокаторов".

На самом деле провокаторами следовало бы именовать Штаб национального
сопротивления, вожди которого довели ситуацию до полного абсурда, когда
чиновники греются в кабинетах, а протестующие замерзают на майдане. В
Киеве идут боевые действия, сторонники власти и представители
милицейской охранки убивают людей, захватывают заложников, калечат
протестующих и выбрасывают связанными и обнаженными в лесу, а вожаки
парламентской бюрократической оппозиции не могут предложить ни одного
адекватного плана реагирования на сложившуюся ситуацию.

На самом деле принудительное освобождение зданий, в которых
расположены государственные органы власти, оккупированные
представителями правящей банды, и есть настоящей революцией, о которой
мечтают миллионы украинцев. Это единственная на сегодняшний день мирная,
но очень действенная форма свержения режима. Но представителям правящей
оппозиции вовсе не нужна полная перезагрузка общества, им нужны
переговоры, в ходе которых они смогут выплакать себе новые должности.

Каждому, кто встал с колен и отважился на протест, очевидно, что
жизнь павших в борьбе с режимом, получивших ранения и увечья на
баррикадах, лишившихся свободы политзаключенных являются слишком высокой
платой за то, чтобы Яценюк, Кличко и Порошенко получили министерские
портфели.

http://hrabro.com/53532
показать весь комментарий
28.01.2014 23:48 Ответить