11212 посетителей онлайн

Исчез один из организаторов запорожского Майдана. ФОТО

28 января с 13.00 пропала связь с экс-прокурором Запорожской области Александром Шацким, который также является одним из организаторов местного Майдана.

Об этом сообщают знакомые пропавшего, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Запорожья.

запорожье исчезновение активист

Родственники активиста не знают, где он. Телефон Александра Шацкого не отвечает.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Милиция работает формально и неэффективно, - адвокат о поисках Булатова

Экс-прокурор оказывал юридическую помощь пострадавшим во время разгона Майдана в Запорожье.

Топ комментарии
+3
Рыгоаналам,ПРоститушкам и ПРочей нечисти на заметку.обратите внимание ,тупорылые,на некоторые аспекты поведения политиков,произошедшие за последние дни.первое-Верховна Зрада почтила минутой молчания Героев Майдана и даже главный коммуняка встал со всеми.второе-прокуратура открыла дело за пособничество титушкам на полковника милиции. Депутаты все рыгоанальные перепуганы,ихняя спесь чувство безнаказанности улетучилось,семьи массово вывозят за рубеж-ронимают суки ,что после убийств людей народ их будет любить долгой и мучитетельной любовью.читайте,ПРидурки и думайте,хотя есть сомнения относительно способностей некоторых за неимением серого вещества или крайне малого его количества.
показать весь комментарий
29.01.2014 11:05 Ответить
+1
Всем козломордым тролям пожелание: прочувствовать на себе то ,что чувствуют близкие пропавших людей и да вернутся ваши слова вам трижды
показать весь комментарий
29.01.2014 10:37 Ответить
+1
затягиваются переговоры, исчезают люди. Как можно верить этой власти. Банда не имеет чести. Политическое решение может быть с людьми отвечающими за свои слова. В украинской власти таких людей нет.
показать весь комментарий
29.01.2014 10:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ага
Видимо во львов уехал, свободе морду бить

Во Львове активисты оппозиции борются между собой за контроль над зданием областной администрации, передает "РБК Украина" со ссылкой на одного из депутатов Львовского горсовета.
Представители партии ВО "Свобода" пытаются отбить здание на улице Винниченко для исполкома так называемой Народной рады у активистов львовского Евромайдана.
"На сессии облсовета в субботу была провозглашена Народная рада, ее возглавил председатель облсовета (Петр Колодий, "Свобода". - Примеч. РБК). Он хотел запустить работу исполкома, но митингующие отказывались освобождать здание. Почему с ними не договорились полюбовно - не знаю, но у "Свободы" во Львове старые дела с общественным сектором. Вот и начался штурм около часа назад, выгоняли активистов", - сказал депутат.
показать весь комментарий
29.01.2014 10:30 Ответить
продажный рыг
они не могут определиться кто из них "народ". вот и бьют морды друг другу чтобы определить кто "народней" всех
показать весь комментарий
29.01.2014 10:31 Ответить
вообще-то есть простое правило определения народности:

У кого больше власти - тот более близок к понятию НАРОД..
Народа на Украине примерно 450+1 человек)))

А что там во Львове понятно - "свобода" ВО для Львова (а они уже три года у власти) тоже самое, что ПР для Донецка, т.е. "ПАНДА")))..
показать весь комментарий
29.01.2014 10:40 Ответить
кисдиш ага
перестань.....
показать весь комментарий
29.01.2014 12:06 Ответить
юрист
Оппозицию можно мочить,т как амнистия распространится на всех.Беркут и титушки,
главы областных администраций вперед.Все дозволено,оппозиция на это соглашается,а там будет видно.Титушки уж точно участники событий.
показать весь комментарий
29.01.2014 10:30 Ответить
ну вот и СБУ заработало


Не удивлюсь если окажется в Отеле под себя Сиберия-гуантонамо-бич
показать весь комментарий
29.01.2014 10:32 Ответить
продажный рыг
с тех пор как коктейль молотова стал атрибутом мирных протестов, любые способы зачистки майдаунов автоматически стали мирными. и этого парня мирно нейтрализовали в лучших демократических традициях. скоро его найдут мирно спящим в лесополосе
показать весь комментарий
29.01.2014 10:33 Ответить
Всем козломордым тролям пожелание: прочувствовать на себе то ,что чувствуют близкие пропавших людей и да вернутся ваши слова вам трижды
показать весь комментарий
29.01.2014 10:37 Ответить
продажный рыг
спасибо, а вам желаю гореть в коктейле молотова в расчлененном от ударов ледоруба виде)))
показать весь комментарий
29.01.2014 10:39 Ответить
рыгу
И шо много расленили ледорубами? Мож ты один из них?
показать весь комментарий
29.01.2014 10:49 Ответить
Этого дауна еще аист по дороге уронил раз 5-6,синяя птица его несла...
показать весь комментарий
29.01.2014 11:18 Ответить
йцукен
валяется безымянный быдло герой мозле мтс в мусорке а другой набротив возле салтовского магазина, осталось до пеКлуши добратся анисима и искоркина-тимченка
показать весь комментарий
29.01.2014 12:25 Ответить
йцукен
мусор! поедь проверь инфу!
показать весь комментарий
29.01.2014 12:26 Ответить
Михаил
Самый простой заработок в интернете без вложения денег для начинающих. Вы смотрите рекламу, читаете письма и за это Вам платят. Вывод денег на проекте моментальный.

http://zara6otok.ru
показать весь комментарий
29.01.2014 10:34 Ответить
рогулетроли
молчат.. к чему бы это?
показать весь комментарий
29.01.2014 10:35 Ответить
vvc
Все на деле. Или высыпаются после ночных дел.
показать весь комментарий
29.01.2014 10:38 Ответить
так наверное (как и некоторые другие борцы с режимом) забыл пополнить счет перед выездом в лондон-ницца...вот и не может позвонить!!!
показать весь комментарий
29.01.2014 10:36 Ответить
ввв
Ворам и бандитам веры нет.По этому народу нужно усилить борьбу у разы и не слушать европидаров.Только если бандиты посаженные в тюрьму тогда можно ослабить и немедленно провести 100% люстрацию всех сотрудничавших с режимом.Иначе парашо подобные снова сольют революцию.Основная борьба еще впереди
показать весь комментарий
29.01.2014 10:40 Ответить
ахаха
Начали скорпионы в банке дратся!
показать весь комментарий
29.01.2014 10:41 Ответить
tnt
заяву в сбу и ментуру а потом пшонке за бездеятельность и выкраданию людей
показать весь комментарий
29.01.2014 10:45 Ответить
да
Честный прокурор юща пропал, пичалька
показать весь комментарий
29.01.2014 10:45 Ответить
Пока
затягиваются переговоры, исчезают люди. Как можно верить этой власти. Банда не имеет чести. Политическое решение может быть с людьми отвечающими за свои слова. В украинской власти таких людей нет.
показать весь комментарий
29.01.2014 10:48 Ответить
это
не люди а бывшие прокуроры-ворюги исчезают, которые пачками народ невинный сажали народ знает своих "героем " и прибирает потихоньку
показать весь комментарий
29.01.2014 10:57 Ответить
Erhfbytw
Один українець в лісі - партизанський загін, два українця - партизанський загін зі зрадником, три українця вже загін гетьманов.....
показать весь комментарий
29.01.2014 10:55 Ответить
всем
Рыгоаналам,ПРоститушкам и ПРочей нечисти на заметку.обратите внимание ,тупорылые,на некоторые аспекты поведения политиков,произошедшие за последние дни.первое-Верховна Зрада почтила минутой молчания Героев Майдана и даже главный коммуняка встал со всеми.второе-прокуратура открыла дело за пособничество титушкам на полковника милиции. Депутаты все рыгоанальные перепуганы,ихняя спесь чувство безнаказанности улетучилось,семьи массово вывозят за рубеж-ронимают суки ,что после убийств людей народ их будет любить долгой и мучитетельной любовью.читайте,ПРидурки и думайте,хотя есть сомнения относительно способностей некоторых за неимением серого вещества или крайне малого его количества.
показать весь комментарий
29.01.2014 11:05 Ответить
Пантера
А вы за весь восток не расписывайтесь, у нас много ,слава Богу,прогрессивных людей,которые действительно видят,что происходит с Украиной. Мне вас жаль,вы как стадо баранов,которое даже не понимает,что их ведут на убой!!!
показать весь комментарий
29.01.2014 11:21 Ответить
Lora
А теперь перечитай свой бред, и само скажи - хто правоцирует раскол?
показать весь комментарий
29.01.2014 13:11 Ответить
Lora
А теперь перечитай свой опус, и само скажи - кто тут провоцирует раскол
показать весь комментарий
29.01.2014 13:23 Ответить
хулеоиглесиас
че хотел сказать то ? а написал тарабарщину какую-то ничего не понятно.
показать весь комментарий
29.01.2014 11:15 Ответить
Пантера
Точно!Рыги в штаны наложили,если власть сменится,кердык вам! Это не невинных людей убивать,будете отвечать по закону за истребление украинцев!!!!!
показать весь комментарий
29.01.2014 11:18 Ответить
Пантера
Очень жаль Шацкого,надеюсь,он жив!
показать весь комментарий
29.01.2014 11:27 Ответить
рыги
еще ответят за бандитизм
показать весь комментарий
29.01.2014 11:37 Ответить
evil_ninja
У нас в Днепре титушки - гопники расстреливали людей, напали на студентов-активистов в общежитии... у нас криминал слился с властью (власть и есть криминал, мало того что воруют, так еще и ЕВРО 2012 просрали открвоенно!), полный беспредел, разворовывают по преступным схемам землю и остатки гос. собственности... пора это прекращать.
показать весь комментарий
29.01.2014 12:58 Ответить
Ник
Данилюк тоже понял, что пора валить, а то после успешно проведенной им спец. оперции по "появления" "невинно убиенных" на майдане, придеться самому стать одним из них.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:10 Ответить