10223 посетителя онлайн
26 959 78

Майдан начался уже во властном лагере, - Богословская

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Говорить о расколе ПР не корректно. Есть дискуссии и вопросы, - Мирошниченко

"Вчерашний процесс, который пошел во фракции ПР, где две крупнейшие группы заявили о том, что они больше не подписывают никаких документов в темную и не голосуют с нарушением процедуры - это свидетельство того, что Майдан начался уже во властном лагере. Это надо понимать. Тот кто этому не отдает отчет, получит тогда взрыв здесь, на который не рассчитывал" - заявила в кулуарах ВР экс-"регионалка" Инна Богословскя.

Также депутат отметила, что на "поправке Кличко" испытали тот же способ, какой испытали 16 января, когда депутатов использовали в темную, никому не сказав о сути голосования.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Еще один нардеп от ПР вышел из фракции?

Топ комментарии
+6
Майдановцы-вы супер!!!Мы восхищаемся Вами!
показать весь комментарий
29.01.2014 12:52 Ответить
+5
Овощ развалил все что можно и нельзя.
показать весь комментарий
29.01.2014 12:54 Ответить
+3
трэба тикаты
показать весь комментарий
29.01.2014 12:47 Ответить

Загрузка...