Майдан начался уже во властном лагере, - Богословская
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Говорить о расколе ПР не корректно. Есть дискуссии и вопросы, - Мирошниченко
"Вчерашний процесс, который пошел во фракции ПР, где две крупнейшие группы заявили о том, что они больше не подписывают никаких документов в темную и не голосуют с нарушением процедуры - это свидетельство того, что Майдан начался уже во властном лагере. Это надо понимать. Тот кто этому не отдает отчет, получит тогда взрыв здесь, на который не рассчитывал" - заявила в кулуарах ВР экс-"регионалка" Инна Богословскя.
Также депутат отметила, что на "поправке Кличко" испытали тот же способ, какой испытали 16 января, когда депутатов использовали в темную, никому не сказав о сути голосования.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Еще один нардеп от ПР вышел из фракции?