5294 посетителя онлайн

Тулуб повесил ремонт Черкасской ОГА на активистов, штурмовавших здание

Черкасскую ОГА будут восстанавливать частично за средства бюджета, а частично за счет задержанных во время штурмов активистов.

Финансирование восстановления здания Черкасской облгосадминистрации после двух штурмов будет происходить из трех источников, среди которых - средства осужденных за штурм ОГА. Об этом на пресс-конференции сообщил журналистам председатель Черкасской облгосадминистрации Сергей Тулуб, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Черкассах создали Народную Раду и дали Тулубу сутки на добровольную отставку. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

По его словам, сумма ущерба пока подсчитывается, источником возмещения станут средства, выделенные на празднование 60-летия со дня образования области. Второй источник - это решение депутатов облсовета на сессии. Если депутаты посчитают необходимым и найдут источник, а часть ущерба компенсируют сами виновники. Всего на сегодняшний день задержано 66 человек. В отношении 41 человека - уже приняты решения, дела 14 человек еще рассматривается, остальные 8 находятся под домашним арестом.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Титушек" для избиения активистов на Черкасщине организовывает глава ОГА Сергей Тулуб, - Чорновол. ВИДЕО

"Участники штурма повредили имущество. Суд принимает решение, и за их счет, всем пропорционально, - отметил Тулуб. - Сейчас комиссия работает над этим, сумма ущерба подсчитывается, и на днях будет официально представлена в прокуратуру, суды. Сколько там будет: миллион, два, три миллиона. Вот каждому разложат. Сколько там людей? Сорок? Вот на сорок человек и разложат пропорционально. И каждый будет платить", - сказал глава облгосадминистрации.

Топ комментарии
+2
бери чугунные б/у трубы они надежнее
показать весь комментарий
29.01.2014 13:53 Ответить
+2
Тулуб повесится сам не может - нет башки! Один тулуб, а все остальное - срака!
показать весь комментарий
29.01.2014 14:06 Ответить
+1
Тулуб повесил ремонт Черкасской ОГА на активистов, штурмовавших здание - Цензор.НЕТ 534
показать весь комментарий
29.01.2014 13:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тулуба повесить на здание!
показать весь комментарий
29.01.2014 13:39 Ответить
Проще тулуба повесить
И дешевле будет
показать весь комментарий
29.01.2014 14:16 Ответить
Тулуб повесил ремонт Черкасской ОГА на активистов, штурмовавших здание - Цензор.НЕТ 534
показать весь комментарий
29.01.2014 13:40 Ответить
ты
наверное египетский сантехник, там тоже протестующие писали такие методы- не помогло от пуль. Читай не только цензор и слушай не только балбесов, а думай еще и сам
показать весь комментарий
29.01.2014 13:44 Ответить
це хист...свого життя...
показать весь комментарий
29.01.2014 13:50 Ответить
тогда
бери чугунные б/у трубы они надежнее
показать весь комментарий
29.01.2014 13:53 Ответить
чугун до чугуна не лепится
показать весь комментарий
29.01.2014 16:27 Ответить
гость
а где защита достоинства ? или это для евнухов
показать весь комментарий
29.01.2014 14:18 Ответить
Цэ що
Нова схронна Унихворма УПА? Га?
показать весь комментарий
29.01.2014 13:45 Ответить
ТТШ
Сразу видно, что конструктор сантехник из ЕС
показать весь комментарий
29.01.2014 13:55 Ответить
вал
а на голове чёё, ночной горшок ?
показать весь комментарий
29.01.2014 14:02 Ответить
А
А налокотники? Нужно делать по такому же типу как и наколенники, или отдельно. Когда будешь по пластунски по булыжникам ползать оценишь.
показать весь комментарий
29.01.2014 14:39 Ответить
лучдобра
я подумал тулуб повесился
показать весь комментарий
29.01.2014 13:40 Ответить
ПЕТРО
Тулуб повесится сам не может - нет башки! Один тулуб, а все остальное - срака!
показать весь комментарий
29.01.2014 14:06 Ответить
Бесполезно
гусары не платят
показать весь комментарий
29.01.2014 13:41 Ответить
Осс
Как бы не вышло так, что этот Тулуп повесят на здании через некоторое время.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:41 Ответить
как
то по доброму звучит " повесил ремонт"
показать весь комментарий
29.01.2014 13:41 Ответить
НИК
Пи..дуй в свій донецьк, і там наводь порядки. Нагріб в Черкасах відкати по 70%
показать весь комментарий
29.01.2014 13:42 Ответить
Ну и правильно, у всех в стране должна быть мера ответственности за свои действия. Анархия- не мать порядка в демократическом государстве.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:42 Ответить
пророк
ты в плане-Тулуба к ответу?
показать весь комментарий
29.01.2014 13:46 Ответить
а
я уже думал, что Тулуб повесился, жаль.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:43 Ответить
вв
Тулуб повесится сам не может - нет башки! Один тулуб, а все остальное - срака!
показать весь комментарий
29.01.2014 14:18 Ответить
Юг
А еще лучше продать с молотка "Межигорье" Вашего недопрезидента, тогда денег хватит не только га разбитые стекла но и на новые дороги по всей стране.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:56 Ответить
я
Бендерва не только за это рассчитается. Еще и *********** убирать будут. Нелюди.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:51 Ответить
туловище
А испанскую виллу на кого он повесил? Упырь редкостный,садист-коррупционер,"прославился" на всю Украину
показать весь комментарий
29.01.2014 13:51 Ответить
Нина Крым
Кто бы говорил о деньгах и ущербе ..... Украина еще долго будет отмываться и зализывать раны от наших покращувачив .
показать весь комментарий
29.01.2014 13:52 Ответить
так эта
а чё этих даунецких во Львов занесло?
показать весь комментарий
29.01.2014 14:00 Ответить
Дебильцево
Деды ваши хорошо сохранились. Терминаторы с 41 г.?
показать весь комментарий
29.01.2014 14:03 Ответить
Петро
Сьогодні скормили псам паслєднєго вашего дєда. Завтра їдем з автоклавом на васток заготовляти тітушок - щоб було чим в тюрмі ПРдунів кормити!
показать весь комментарий
29.01.2014 14:13 Ответить
а кто туда вас звал
мои деды лежат под КАЛУГОЙ где при взятии высоты на 7 ноября было 7-8 трупов на один квадратный метр а это работники НКВД у них пенсии как у министров за ть что дедам в спины стреляли
показать весь комментарий
29.01.2014 14:14 Ответить
Ваши деды давно замучены НКВД,а вас добивает Путлер "терактами"...
показать весь комментарий
29.01.2014 14:20 Ответить
111
Умиляют дети нкведистов.
показать весь комментарий
29.01.2014 14:27 Ответить
555
Смотри как бы вас Киевляне не поотлавливали. Понаехало лимиты титушечной.
показать весь комментарий
29.01.2014 14:28 Ответить
непонял
туловище повесилось?
показать весь комментарий
29.01.2014 13:58 Ответить
Верняк
Правильное решение. Нравится крушить - надо платить.
показать весь комментарий
29.01.2014 14:01 Ответить
вал
а за порушенный Киев кто заплатит ??? бандерлоги по тихому к себе в лемберг слиняют
показать весь комментарий
29.01.2014 14:04 Ответить
Ф топку
Мирные акции не ломают двери и не бьют стекла. Какого рожна я должен платить за то, что эти граждане поломали? Кто ломал - тот пусть и платит.
показать весь комментарий
29.01.2014 14:04 Ответить
сс
Тулуб самый жестокий губернатор. Он сам выбрал такой путь.
показать весь комментарий
29.01.2014 14:06 Ответить
ой
неужно в попку надо было целовать этих "активистов"?
показать весь комментарий
29.01.2014 14:10 Ответить
ой.Не морочьте голову.Власть не справилась,не получилось у неё.Не справляешься-уходи на фиг.Только один выход,другого нет.Тулуб будет сидеть в тюрьме,вот он, и будет ремонтировать.
показать весь комментарий
29.01.2014 14:36 Ответить
Александр
Хороший парень этот Тулуб! http://argumentua.com/stati/soldat-yanukovicha-sergei-tulub-k-vyboram-gotov-arsenal-oruzhiya-i-dachi-za-rubezhom
показать весь комментарий
29.01.2014 14:18 Ответить
счетовод
смету на стол, подрахуваты, и грошы взять с зарплаты депутатов опозицыи, а с бюджета ни ни, а Сеня недаст.
показать весь комментарий
29.01.2014 14:23 Ответить
Черкаси
Так його бандити погром і вчинили, а побили і похапали випадкових людей.
показать весь комментарий
29.01.2014 14:29 Ответить
Когда же его
друг Джарта к себе в гости позовет? Тоже думал, что Бог.
показать весь комментарий
29.01.2014 14:32 Ответить
Игорь
Да-а, отель и вилла у вашего Тулуба в Испании прекрасные! Скоро будет писать мемуары на испанском, а Азарыч - на немецком. Надо же знать хотя бы по 3 языка на старости лет.
показать весь комментарий
29.01.2014 15:10 Ответить
ллллл
Цілком підтримую! Ломати простіше, ніж будувати. Ви "опозиція" про що думали, коли відправляли людей з Києва в Черкаси? А коли потрібно відповідати за погроми, то кричимо, що погана влада. А хто Вас чекав у спокійній Черкаській області? Хто просив? Ви над цим Задумувались?
показать весь комментарий
02.02.2014 16:02 Ответить