9768 посетителей онлайн

Суд в Запорожье избрал меру пресечения малолетним активистам Майдана

Суд применил к трем несовершеннолетним участникам массовых беспорядков возле Запорожской облгосадминистрации меру пресечения в виде личного поручительства.

Ранее по ходатайству прокуратуры еще четырем подросткам был избран домашний арест. Об этом сообщила начальник отдела защиты прав и свобод детей прокуратуры Запорожской области Марина Купенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Запорожской области.

Читайте также: Избитого милиционерами и "титушками" журналиста обвиняют в попытке захвата Запорожской ОГА
Напомним, что во время разгона запорожского Майдана были задержаны 46 человек.

Топ комментарии
+1
Во всем мире экстремисты громят магазины, в Украине экстремисты ловят тех, кто громит магазины.
Во всем мире полиция охраняет публику от футбольных фанатов, в Украине фанаты охраняют публику от полиции.
Во всем мире в полиции служат здоровые лбы, в Украине полицию избивают пенсионеры и первокурсники.
Во всем мире экстремисты жгут машины, в Украине жгут машины экстремистов.
Во всем мире нацисты за нацизм, в Украине нацисты за евроинтеграцию

110
показать весь комментарий
30.01.2014 13:20 Ответить
+1
Вчера формировалась так называемая ,, гвардия,, Ее цели-служение одной НАЦИИ, а не НАРОДУ Украины. Все ясно? Или еще факты нужны?
показать весь комментарий
30.01.2014 13:35 Ответить
+1
==для 4

Вчера формировалась так называемая ,, гвардия,, Ее цели-служение одной НАЦИИ, а не НАРОДУ Украины. Все ясно? Или еще факты нужны?==

Ты имеешь ввиду под нацией украинцев, ну что ж все верно, кук -
(Василий Степанович Кук (укр. Василь Кук; 11 января 1913, с. Красное Львовской области - 9 сентября 2007, Киев) - генерал-хорунжий Украинской повстанческой армии (УПА) после смерти Романа Шухевича летом 1950 занял все его должности: руководителя ОУН(б) на «Украинских землях», Главы Генерального секретариата Украинского главного освободительного совета (УГВР) и Главного Командира УПА.)

Дал такое определение - 'Украинец - это тот, кто искренне хочет быть с украинцами, каких бы он ни был рода и веры' (В. Кук)

По этому героями Украины являются не только бандера, но и множество иных, среди которых и белорус с армянином отдавшие свои жизни на баррикадах, они не только украинцы, но и герои украинского народа, отныне и по веки.

А те кто не хочет быть с народом украины могут называться лишь врагами и захватчиками и им не место среди украинского народа.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ре хионал антип
вернулся на работу..?
показать весь комментарий
30.01.2014 13:20 Ответить
не Антип, а Анисим...
показать весь комментарий
30.01.2014 13:28 Ответить
4

110
показать весь комментарий
30.01.2014 13:20 Ответить
555
+++5
показать весь комментарий
30.01.2014 13:24 Ответить
вова
браво,в яблочко
показать весь комментарий
30.01.2014 13:25 Ответить
для 4
Вчера формировалась так называемая ,, гвардия,, Ее цели-служение и защита НАЦИИ , а не НАРОДА Украины.Все ясно? Или нужны еще факты?
показать весь комментарий
30.01.2014 13:32 Ответить
Де факти? Чи у анкеті є пункт "національність" та русских не буруть? Чи не беруть арабів?
показать весь комментарий
30.01.2014 13:35 Ответить
не
передергивайте.....было подчеркнуто, что не народу, а нации.Это недопустимо в многонациональной стране. Гражданского мира в такой стране не будет никогда.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:39 Ответить
Працював з безліччю клавіатур та розкладок - ніколи не було проблеми з верхніми кавичками.
Якщо вони у тебе відсутні - продай клавіатуру для колекції - це унікум.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:41 Ответить
регионалы
и не скрывают своих пристрастий
https://storage1.censor.net.ua/images/e/d/b/d/edbddd375eb6640456abc2d0e8ce9963/640x480.jpg
показать весь комментарий
30.01.2014 13:34 Ответить
666
Беременные несовершеннолетние пенсионеры.....
показать весь комментарий
30.01.2014 13:34 Ответить
Александр
Как это верно,Ватсон!!!! ++++++
показать весь комментарий
30.01.2014 13:35 Ответить
для 4
Вчера формировалась так называемая ,, гвардия,, Ее цели-служение одной НАЦИИ, а не НАРОДУ Украины. Все ясно? Или еще факты нужны?
показать весь комментарий
30.01.2014 13:35 Ответить
Факты не нужны, нужен твой коммент в количестве не менее 100 копий...
показать весь комментарий
30.01.2014 14:05 Ответить
слышь придурок..не было там массовых беспорядков..если ты дебил строчишь ***** здесь ,то тебе надо было быть там ..прикрой хавало свое
показать весь комментарий
30.01.2014 14:26 Ответить
Щось занадто гуманно, як для П-Рівських судів - треба було 60 днів СІЗО, або одразу на зону.
П-Ри втрачають шарм.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:21 Ответить
Мабуть, не маєш дітей, або не виховував - нагайка не допомагає навіть собаці.
Має ніколи не битого чорного терьєра - слухає набагато краще, чим попередній битий доберман.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:26 Ответить
Главком
Сегодня, в 12:09
«Главком»
Следуя своей логике, «оппозиция» самым жестким образом должна отреагировать на жестокость французской полиции и потребовать немедленного освобождения всех задержанных французских активистов и осуждения со стороны европейских парламентариев зверств французской власти. Так первый секретарь Одесского обкома КПУ Евгений Царьков прокомментировал арест более 300 участников парижской антиправительственной манифестации, организованной движением «День гнева».
показать весь комментарий
30.01.2014 13:26 Ответить
У царькова
ленинизм головного мозга, который, в прочем, не мешает ему самому жить как буржую
показать весь комментарий
30.01.2014 13:31 Ответить
Французы
выступали за отставку правительства и «недееспособного, утратившего доверие народа» президента. Как передает Euronews, задержанным вменяют участие в вооруженном собрании людей, продолжение собрания после указания разойтись, нападение на полицейских и умышленное причинение вреда имуществу. Среди участников движения «День гнева» есть студенты и даже лицеисты.
«Когда украинская милиция задерживала протестующих, а Рада приняла законы «16 января», написанные по опыту европейских и усиливающие ответственность за беспорядки, «оппозиция» и европейские политики кричали в один голос, что в Украине сворачивается демократия и нарушаются права людей. А сегодня мы видим, как то же самое происходит во Франции, но еврочиновники, и клички с яценюками и тягнибоками ничего по этому поводу не говорят, как в рот воды набрали»,
показать весь комментарий
30.01.2014 13:28 Ответить
напомним
сегодня в Украину прибыла делегация из европарламентариев, которые планируют провести встречи с представителями украинской власти, «оппозиции» и участниками акций протеста, чтобы «найти выход из политического кризиса в Украине».
«Возникает вопрос - не собираются ли лидеры «Майдана», воспользовавшись таким удачным случаем, потребовать от европейских депутатов освобождения 300 активистов? Хочется верить, что собирается. В противном случае, украинская «оппозиция» и ее европейские спонсоры в очередной раз распишутся в том, что они придерживаются двойных стандартов»,
показать весь комментарий
30.01.2014 13:30 Ответить
Малолеткам нужно давать затрещину, временно изолировать, направить на работу, исправительную, не надолго на 5 месяцев хватит
показать весь комментарий
30.01.2014 13:30 Ответить
Сережа он всегда Сережа - что с него взять, если он Сережа.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:33 Ответить
Сережа очищает этот ресурс, Сережу не убить, Сережа русский и православный
показать весь комментарий
30.01.2014 13:39 Ответить
Данецкий
- Гарний "малчік" , сам зізнавсь , "рюскі , праваславні" , таких якраз абреки й їбуть.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:42 Ответить
Да хоть правосраний араб або іудейський мусульманин - однаково "Сережа".
показать весь комментарий
30.01.2014 13:43 Ответить
Да хоч би й правосраний католик або іудейський мусульманин - однаково "СЕРЕЖА"
показать весь комментарий
30.01.2014 13:45 Ответить
Боитесь Сережу, Сережа может покарать всех, на расстоянии, не выводите Сережу из равновесия
показать весь комментарий
30.01.2014 13:47 Ответить
Данецкий
- Ти стоїш непохитно , раком , та ще й у жопу тебе абрек підпер , а інший у рот , так що ти як на вертелі, ти непохитний.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:52 Ответить
У нас за вікном мороз 20 - робити однаково нічого.
Але від цього СЕРЕЖА не перестане бути СЕРЕЖей.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:56 Ответить
Данецкий
- "нахімію" , "васстанавлівать прамишлінасть даунбаса" банді зека. А куди тебе підара ПРистосувати. Може тішити халуїв зека.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:37 Ответить
Позор Януковичу
Янукович! Позор тебе за голосование в Раде за
закон Мирошниченко об амнистии! Народ разойдется теперь после твоей отставки! Витя
ты доказал в очередной раз что ты овощ! Бандюган на свою руку! Как ты людям будеш в глаза смотреть теперь! Держись
за золотой унитаз он тебя не спасет! Почую кожного! Государственная казна моя
личная большая тумбочка для меня и для моего сыночка.Разворовали страну на
миллиарды! Законы я подписываю с закрытыми глазами. Народ это козлы я не раз говорил
которые мне мешают жить https://www.youtube.com/watch?v=w8F5d1eOA_s!
Янукович обворовывает и разваливает страну вместе Захарченко! Ментовский бизнес
Глава МВД Захарченко путь к успеху Милиционер-миллионер https://www.youtube.com/watch?v=NG5cZlxnwSo


показать весь комментарий
30.01.2014 13:30 Ответить
Максим
Відставки зека не буде .буде те.що на цій сторінці.НАЙБІЛЬШ РЕКОМЕНДОВАНО ЧИТАТИ РЕГІОНАЛАМ І КОМУНІСТАМ---- http://provse.te.ua/2014/01/prorotstvo-hreko-katolytskoho-svyaschennyka-hermana-budzinskoho-pro-majdan-i-yanukovycha/
показать весь комментарий
30.01.2014 14:40 Ответить
TNT
В СТОЙЛО ДЕТИ ! СТАРШИЕ ТАВАРИЩИ ВАМ ПАКАЖУТ ВАШЕ МЕСТО ,ПОТОМ РАБСКОЕ МЕСТО ,РАБОТАТЬ НА СТРАНУ И ВОРОВ ,ЕСЛИ БУДЕТЕ ВОЗБУХАТЬ ТО И МЕСТО ВОЗЛЕ ПАРАШИ . ТАК ЧТО, УЧИТЕСЬ БЫТЬ ПОСЛУШНЫМИ ХОЛУЯМИ . БЕРИТЕ ПРИМЕР С ДЕТЕЙ С ВНУТРЕННИХ ВОЙСК .
показать весь комментарий
30.01.2014 13:30 Ответить
да
давайте научим наших детей, что все что они хотят , можно и нужно брать силой! только пусть начнут с родителей)
показать весь комментарий
30.01.2014 13:35 Ответить
Данецкий
- А банді зека все самі ПРинесли , "на блюдєчкє , с галубой кайомачкай", тільки "блюдєчко" у мкрові плава.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:39 Ответить
Данецкий
- А у дитсадку у Дауннецьку , дитину що пукнула під час коли всі уважно слухали речі ПРезизека посадили у СІЗО , як особливо небезпечного. - А що тут такого , куме , комуняки з 12років дітей розстрілювали. А зараз немовлята сидять з матерями у тюрязі.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:33 Ответить
Владимир
Ваше сообщение в полной мере показывает и Ваш высокий уровень умственного развития, и уровень политической осведомленности. Мне искренне жаль. что такие "горе-патриоты" как Вы существуют в нашей родной стране.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:47 Ответить
Дід
==для 4

показать весь комментарий
30.01.2014 13:59 Ответить
Дід
==Омский Газмяс

Белорусов и армян бандеровцы вырезали в 41-м, убили на майдане в 2014-м. Чужаки. Расходный материал.==

Это в газмясе так рассказывают, а на деле то совсем наоборот, ты еще и евреев не забудь приплести, вот тебе еще персонаж - Лев Михайлович Ребет
(С 1934 года руководитель Организации украинских националистов ОУН в городе Стрый. После ареста И. Мащака с 1935 года по 1938 года региональный руководитель ОУН. После провозглашения Украинского государства во Львове 30 июня1941 года был заместителем руководителя украинского правительства во главе с Ярославом Стецько, а после перемещения последнего немецкими властями в Берлин - исполняющим обязанности главы правительства.)

(Лев Ребет был убит 12 октября 1957 года агентом КГБ Б. Сташинским, так же как впоследствии С. Бандера (15 октября 1959 года). За ходом операции следил Никита Хрущёв. Украинская эмигрантская пресса сообщила о смерти Льва Ребета «от сердечного приступа», то, что он был убит специальным ядом, стало известно позже)

Еврей - идеолог украинского национализма.
Так что то савсем тухлым мясом кормят в вашем газмясе.
И даже русские бандеровцы бывали...
показать весь комментарий
30.01.2014 15:39 Ответить
Дід
Омский Газмяс

Как то в одном из смт львовщины видел группу молодежи, как по вашему "кавказской национальности", живо шпрехающих на местном диалекте, потом узнал, это древняя армянская община живущая в тех краях хрен знает сколько времени. Украинцы в отличие от росийских имперцев ни сколь не страдают шовинизмом, и подход следующий - аби людиною був (лишь бы был человеком), так и в украинских селах имеются персонажи разговаривающие только по русски, и это так же ни кого не шокирует и не делает их не лучше и не хуже остальных.
Но тебе этого не понять у тебя шовинизм в крови.
показать весь комментарий
30.01.2014 15:55 Ответить
Запорожец
Этим деткам надо устроить публичную порку