4310 посетителей онлайн

Замгоссекретаря США Нуланд снова едет в Киев

Об этом говорится в сообщении Государственного департамента США, сообщает "Голос Америки", передает Цензор.НЕТ.

В Киев Нуланд прибудет после визита в Берлин, Мюнхен, где будет сопровождать председателя Государственного департамента Джона Керри, а также после визита в Афины, Никосию и Прагу.

"В Киеве заместитель Государственного секретаря Нуланд встретится с представителями правительства, лидерами оппозиции и гражданского общества и бизнес лидерами , чтобы призвать к соглашению относительно нового правительства и плана действий, который вернет Украину на путь к осуществлению стремлений украинцев к демократии, уважению прав человека, европейской интеграции и экономического роста", - говорится в сообщении Государственного департамента США.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Госдеп США призвал Украину создать комиссию по расследованию нарушения прав человека

Как известно, в декабре 2013 заместитель госсекретаря США уже посещала Киев. В частности, она встречалась с президентом Виктором Януковичем и посещала протестующих на Майдане Независимости.

Топ комментарии
+3
памагите!!!!!! печеньки кончились,дрова заканчиваются....Фсе пропало.....Шефы где вы????
показать весь комментарий
31.01.2014 02:03 Ответить
+2
Какого хрена она тут будет делать, её ни кто не звал. Что снова будет свои пряники раздавать?
показать весь комментарий
31.01.2014 02:59 Ответить
+2
"у меня с собой деньги"...

- И снова Здравствуйте!
показать весь комментарий
31.01.2014 03:06 Ответить

Загрузка...