13622 посетителя онлайн

На ул.Грушевского находится около 200 активистов

В Киеве на улице Грушевского возле стадиона "Динамо" находятся до 200 активистов

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Непосредственно на баррикадах караул несут около 100 активистов. Остальные демонстранты греются в палатках, которые стоят на ул. Грушевского от стадиона "Динамо" до Европейской площади.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Минобороны втягивают в конфликт: "Просим Януковича принять неотложные меры"

В оцеплении силовиков без изменений - около 100 солдат внутренних войск перекрывают ул. Грушевского и прилегающий парк.

Топ комментарии
+3
А что тебе Игорь не нравится, выйди на улицу, там разные люди или может вы там все боги и красавцы? Скажи честно, не стыдно рабом быть в 21 ом веке?
показать весь комментарий
31.01.2014 11:22 Ответить
+2
пугают гей европой......у самих борька моисеев, шура, пенкин на открытии олимпиады будит петь ТАТУ......"элита" покупает замки в агнлии, франции и тд.........
показать весь комментарий
31.01.2014 11:17 Ответить
+2
в рашке тоже присутствует и даже не так как чурки сколько те края где добыча газа и нефти и они не понимают чего они должны кормит масквабад и без масквабада могли б жить неплохо
показать весь комментарий
31.01.2014 11:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кулик
А на майдане сколько осталось?
показать весь комментарий
31.01.2014 11:14 Ответить
так назвали же, дурко - около 100 солдат внутренних войск https://censor.net/n268913...
показать весь комментарий
31.01.2014 11:49 Ответить
Не переживай
ДОСТАТОЧНО, НЕ ДРЕФЬ ЗА НИХ,
показать весь комментарий
31.01.2014 12:40 Ответить
Ремарк
"На западном фронте без перемен"
показать весь комментарий
31.01.2014 11:14 Ответить
Вот они, герои

На ул.Грушевского находится около 200 активистов - Цензор.НЕТ 9206
показать весь комментарий
31.01.2014 11:15 Ответить
Киевлянин
А что тебе Игорь не нравится, выйди на улицу, там разные люди или может вы там все боги и красавцы? Скажи честно, не стыдно рабом быть в 21 ом веке?
показать весь комментарий
31.01.2014 11:22 Ответить
Стыдно быть и рабом и стадом
показать весь комментарий
31.01.2014 11:27 Ответить
критичненько
показать весь комментарий
31.01.2014 11:32 Ответить
Так какого черта ты паясничаешь?
показать весь комментарий
31.01.2014 11:35 Ответить
ну так беги из дикой рашки... лет через 10 может и забудешь про свое рабское быдло-прошлое...
показать весь комментарий
31.01.2014 11:55 Ответить
да-да! а еще - это он тебе в штаны насрал!
показать весь комментарий
31.01.2014 11:34 Ответить
Игарёша! Ты видать под триколором в январские морозы только в купальнике стоишь!
показать весь комментарий
31.01.2014 11:29 Ответить
а как же! а вдруг солнцеликий Пу будет мимо проходить и захочет его в животик поцеловать
показать весь комментарий
31.01.2014 11:33 Ответить
Лохторат Валуева обозвался
показать весь комментарий
31.01.2014 11:31 Ответить
g
Гербом России должен быть Амур. У него голая задница, он вооружён и лезет ко всем со своей любовью.
показать весь комментарий
31.01.2014 11:33 Ответить
крузенштерн
Точно-Гей рои, и Эвро-регуляторы
показать весь комментарий
31.01.2014 11:35 Ответить
200
друзей пневмонии
показать весь комментарий
31.01.2014 11:17 Ответить
главное Чивокуню зацепило ))
показать весь комментарий
31.01.2014 11:28 Ответить
вот русские
пугают гей европой......у самих борька моисеев, шура, пенкин на открытии олимпиады будит петь ТАТУ......"элита" покупает замки в агнлии, франции и тд.........
показать весь комментарий
31.01.2014 11:17 Ответить
кВоту
Да не свисти касая...у них там-единицы,а тут-все хоряком петушня,"разом нас бахато"
показать весь комментарий
31.01.2014 11:21 Ответить
Из фесбука. Слезная речь- и картинка. Цитирую как есть:
"Сегодня
появилось у меня на доме. Интересно, что квартиру я снимаю и там не
зарегистрирована, так что, спасибо госорганам, которые сливают адреса,
ведь там у меня почтовый ящик. Это так, к слову о "стабильности и
безопасности".


Если что, то кровь и жизни убитых людей на руках Януковича и его команды-проффесиналов. "
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЗ ЗА МАСОК В РЕАЛЬНОСТЬ!

На ул.Грушевского находится около 200 активистов - Цензор.НЕТ 955
показать весь комментарий
31.01.2014 11:19 Ответить
Смотрите ролик
с Яценюком.Ролик психологирован.отличная профессиональная работа.Кто в теме-понимает,о ЧЕМ я....Ждем перемен Тема-"Краще пулю в лоб"
показать весь комментарий
31.01.2014 11:19 Ответить
сепаратизм
в рашке тоже присутствует и даже не так как чурки сколько те края где добыча газа и нефти и они не понимают чего они должны кормит масквабад и без масквабада могли б жить неплохо
показать весь комментарий
31.01.2014 11:20 Ответить
На ул.Грушевского находится около 200 активистов - Цензор.НЕТ 8089
показать весь комментарий
31.01.2014 11:21 Ответить
Ярослав
Вішайся, дурко))
показать весь комментарий
31.01.2014 11:26 Ответить
Карлсон
Странно, что даже провластные СМИ занимаются манипуляцией сознанием при помощи подмены понятий. Активист - это человек с открытым лицом, раздающий агитационные материалы или помогающий в каких-то социальных работах. Человек, одевший маску и взявший в руку палку или булыжник - разбойник, бандит. А взявший коктейль молотова - боевик. Поэтому никакие не активисты. Боевики. Вот тогда все становится на свои места. А так народ зазомбирован в колоссальной степени и не в состоянии разобраться в ситуации!!!
показать весь комментарий
31.01.2014 11:26 Ответить
менты в касках-масках с дубинками и бросают булыжники-коктели. Там все опущенные бандосы тогда.
показать весь комментарий
31.01.2014 11:31 Ответить
Интер
Провласных СМИ на Украине раз и обчелся. Есть ОДИН правильный канал - ИНТЕР! Остальные прозападные в поддержку беспорядка - они на этом зарабатывают... Распустились, козлы долбаные...
показать весь комментарий
31.01.2014 11:41 Ответить
200
боевиков
показать весь комментарий
31.01.2014 11:28 Ответить
Пацифистка
Не судите других. Взрослые люди,а высказываетесь, как дети малые. За клавой легко быть героем....
показать весь комментарий
31.01.2014 11:31 Ответить
Киевлянин
В Киеве на улице Грушевского возле стадиона "Динамо" находятся до 200 активистов- а где же делся майдан, где 300000-500000 тыс. людей-Киевлян, в этот раз все как-то быстро сдулось, а все просто -народ уже не верит в эти революции, после 2004 года, лозунги одни и те же, рожи у власти-одни и те же.
показать весь комментарий
31.01.2014 11:31 Ответить
тебе
придешь в выходные на майдан и посмотришь...если с глазками плохо- к врачу...
показать весь комментарий
31.01.2014 11:37 Ответить
Киевлянин
А чего туда ходить-тебя дебила слушать или троиц безмозглых
показать весь комментарий
31.01.2014 11:41 Ответить
ДВРЗ
Твое узколобое образное мышление просто шокирует
показать весь комментарий
31.01.2014 11:40 Ответить
ДВРЗ
А вот я дебил-приду на майдан, там гос.деп.США-белочки будет раздавать, а повезет и кренделек хапну
показать весь комментарий
31.01.2014 11:50 Ответить
кочумай, никто твоих садистов из бройлеров активистами и не называет
показать весь комментарий
31.01.2014 11:40 Ответить
харьков
Майдан стоит,мороз крепчает,а Допу на столбе качает...
показать весь комментарий
31.01.2014 11:36 Ответить
Стоит штук 20
даунов максимум, остальные видать в палатке уши подрезают, будут эуропейскими аватарами
показать весь комментарий
31.01.2014 12:00 Ответить
Док
И слово то какое подобрано идиотское-активисты-активисты чего? нападений, бросание бутылок, камней-это есть чистой воды-боевики и с ними долга играться не надо...
показать весь комментарий
31.01.2014 11:39 Ответить
полный Даунбасс
Ну что, мороз спадает. Надо опять Вече собирать тысяч так на 300 чел. Чтобы показать, что требования остаются неизменными.
показать весь комментарий
31.01.2014 11:41 Ответить
васек
Дружище-ты ошибся-Вече собирать тысяч так на 300 чел. -ты тысяч сотри, на 300 человек
показать весь комментарий
31.01.2014 11:45 Ответить
из
которых 50 журналистов и 50 проверяющих из ЕС?
показать весь комментарий
31.01.2014 11:46 Ответить
Уролог
Жду к себе я в гости 200 даунят!
Закали простату и ко мне в отряд!
показать весь комментарий
31.01.2014 11:48 Ответить
майдан
http://glagol.in.ua/2014/01/29/v-seti-poyavilsya-multfilm-o-evromaydane/