9954 посетителя онлайн

Ющенко рассказал, почему украинцы вышли на Майдан: Это антироссийское послание

Экс-Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что все, что происходит с первого дня на Майдане Независимости в Киеве, это антироссийские послание.

Об этом Ющенко сказал в интервью телеканалу CNN, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

По словам Ющенко, основной вопрос, который был сформулирован на украинском Майдане - это реализация европейского политического курса страны.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ющенко: Над Януковичем еще можно "работать", но есть вариант получше

"Это формирование зоны свободной торговли с ЕС, это дорожная карта по безвизовому режиму. Это возвращение к политике демократии и свобод. Это главное, ради чего начался майдан поддержки такой политики 21 ноября прошлого года и 29 ноября - Майдан протеста, который требовал после Вильнюсского саммита к этой политики", - заявил Ющенко.

Он отметил, что пауза в диалоге Євросоююзу Украина дает возможности российской стороне реализовать план "колонизации Украины, включая будущую сделку при Таможенный союз и соглашение о евразийское пространство". "Это два шага, которые осталось сделать российской стороне, чтобы Украина вернулась в лоно колонии неоимперской российской политики", - считает Ющенко.

"Все, что происходит с первого дня на Майдане - это антироссийские послание. Это послание к Европы. И то, что произошло в декабре, когда власть вернула с европейской дороги и пошла на принятие пакета азиатской политики, включая договоренность о 15 млрд долл. финансовой помощи Украине и скидку на газ и прочее, это Переяславское соглашение-2. Более 300 лет назад было подписано примерно такая же политическая соглашение которая забрала у нас суверенитет и независимость на три века", - сказал Ющенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович должен подписать ассоциацию с ЕС до Нового года, - Ющенко

Он напомнил, что именно резкий отказ от европейского курса вывела людей на Майдан в ноябре прошлого года.

"Я хотел бы, чтобы Европа сегодня чувствовала, что это ее обязанность, что европейская политика должна быть активной, что европейская миссия должна работать в Украине не один день, не два и не неделю. Это чрезвычайно важное для спокойствия континента, для демократии континента вопрос", - считает Ющенко.

Топ комментарии
+5
Ющенко рассказал, почему украинцы вышли на Майдан: Это антироссийское послание - Цензор.НЕТ 7179
показать весь комментарий
31.01.2014 15:10 Ответить
+3
гнусное, продажное чм0
показать весь комментарий
31.01.2014 15:10 Ответить
+3
недотравыш, мать твою, совсем плох на голову стал? Мы вышли против бандитской власти и таких упырей как ты.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Нам бы такие ЗАКОНЫ
Гражданин США сел за решетку из-за «лайка» в социальной сети. Радиоведущего из Мемфиса Таддеуса Мэтьюза задержали после того, как он поставил "лайк" под видео, которое разместила на Facebook его бывшая сотрудница.

С женщиной у журналиста ранее были близкие отношения, однако после разрыва она добилась, чтобы суд запретил Мэтьюзу общаться с ней.

"Лайк" от своего бывшего приятеля женщина расценила как попытку с его стороны начать диалог и обратилась в полицию. На мужчину надели наручники и предъявили обвинение в нарушении постановления суда. При этом Мэтьюз утверждает, что сдался властям сам. Впрочем, вскоре радиоведущего отпустили под залог в $1000.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:34 Ответить
Manowar
Ющ отдал в прессу перевод с английского через Google??? Почему столько опечаток?
показать весь комментарий
31.01.2014 15:35 Ответить
НКВД СССР -- БЕРИЯ
СЫНОЧЕК , ЭТО ИЗ --ЗА ТЕБЯ ЛЬЕТСЯ КРОВЬ . ТЫ СДАЛ БАНДИТАМ ВЛАСТЬ . У ТЕБЯ ХАТЫНКИ В КОЗЫЛЬЦЕ . МАЕТКИ В Б , БЕЗРАДЫЧАХ . ВИЛЛА В ЗАКАРПАТЬЕ . КВАРТИРА НА Б . ЖИТОМИРСКОЙ .150 МЛН . НА БОЛЬНИЦУ БУДУЩЕГО -- ОТАТЬ ПРИДЕТЬСЯ .
показать весь комментарий
31.01.2014 15:35 Ответить
гость
народ любит своих героев. Задолбали вы людей лбами сталкивать и деньги людские воровать. Нам делить нечего. что в России, что на Украине власть хороша и там и там. Заставить бы Вас паскуд выполнять принятые вами законы, проехать разок к родне через кордон с подарками и детьми - насладиться 12 часовыми очередями летом, поработать в горячем цеху завода, а потом оставить без зарплаты потому что легше отгрузить металл на луну чем в Россию, взять ваши деньги и зваесить на 10 лет как Сбербанк. Вот против этого вышли люди, у которых не выросло столько зубов сколько заработал "сын стоматолог".
показать весь комментарий
31.01.2014 15:35 Ответить
ВОВІК
І ПАСІЧНИКУ ТЕЖ ДІСТАНЕТЬСЯ ВІД БАНДЕРОВЦІВ ПОВІШИМИ РАЗОМ З ЯНУЧАРОМ.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:36 Ответить
виникає питання
Ще під час виборів Президента я бачив одне, Москва люто
ненавидить Ющенка. Вона кинула всі ресурси щоб його знищити фізично. Не
гребували ні чим. Травили, "мочили" сина, брата, дружину, діставали в
могилі батька. Виліплювали образ такого слабака, нікчеми. Але виникає питання,
якщо він такий слабкий то чого його так боятися? Виходить що він мов скеля
стоїть на перешкоді устремлінням Москви!? Жоден президент не лякав так Москву,
як лякає Ющенко - до істерики до психозу до отупіння

Ющенко Так!
показать весь комментарий
31.01.2014 15:37 Ответить
Вомбат
Так! Слава Україні! А більшість коментаторів, які гавкають тут на Ющенка - боти українофобів. Та ще дещиця ідіотів...
показать весь комментарий
31.01.2014 15:56 Ответить
ЮЩЕНКУ
ТЫ КОГДА БОЛЬНИЦУ ПОСТРОИШЬ?,БЫДЛО ХОХЛЯТСКОЕ?
показать весь комментарий
31.01.2014 15:38 Ответить
Кот Маркиз
А тебе это не похер, быдло кацапское ?
показать весь комментарий
31.01.2014 16:07 Ответить
кацапским свиням-не место в Украине!
показать весь комментарий
31.01.2014 16:46 Ответить
тут
Ющенко абсолютно прав.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:38 Ответить
Россия
"это Переяславское соглашение-2. Более 300 лет назад было подписано примерно такая же политическая соглашение которая забрала у нас суверенитет и независимость на три века", - сказал Ющенко." без проблем, забирайте себе свою тер-рию на момент Переяславского соглашения-1 и с миром расходимся
показать весь комментарий
31.01.2014 16:06 Ответить
каци
а ви яке відношення маєте до будь-яких територій України, поверніть нам кубанщину і інші землі, і взагалі поверніться до своє території це московська область, не більше
показать весь комментарий
31.01.2014 17:39 Ответить
Sweta
Ну что за пчеловод ?кто ему это сказал?или он сам додумался.Украина хочет жить лучше и все.Я уверена ,что мы все желаем этого же и гражданам России. Мы - украинцы не ненавидим русских ,россиян -это посто все эта чертова политика делает,вернее сказать политики.Мы все люди одной земли!!!!!!!
показать весь комментарий
31.01.2014 15:38 Ответить
россия
это сосед, никто не желает им зла, но нужно, чтобы и соседи вели себя как соседи, а не лезли, как себе в дом.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:41 Ответить
был дебилом
Дебилом и остался, иуда
показать весь комментарий
31.01.2014 15:39 Ответить
немає другого Дніпра
Давайте говорити правду.

Україна_це_наш_дім.



Питання бути чи не бути українській незалежній державі,

яке маячило перед
нами останні двадцять років, і яке спричинило Майдан, знову

стало гостро
актуальним. Намагання В. Ющенка будувати національну

державу були вщерть
зруйновані підривними діями двох етнічних груп.



Захопивши панівні
позиції в Україні,, опираючись на потенціал своїх етнічних держав і їх
спецслужб, вони поставили собі за мету негласними методами творити тут ще одну
Росію, або ще один Ізраїль.

Виходить щось
середнє...Таке собі російськомовне "щось" на окупованих українських
територіях... І при цьому вони силоміць нав язують мільйонам українців
російську мову, російську "попсу", російські серіали.

Вибору ж немає...все
українське нищиться... Згадаймо
композиторів Володимира Івасюка, Ігоря Білозіра, Миколу Мозкового…Згадаймо
українських кінематографістів: Іван Миколайчик, Сергій Параджанов, Леонід
Биков, Станіслав Брондуков, Костянтин Степанков, Лесь Сердюк, Юрій Ільєнко. Тому
така дика атака на українську

мову, як на
визначальну рису національної держави...І тому у нас розвивається

не українське
телебачення, не український шоубізнес, знімаються не українські фільми...



Ми опинилися в становищі сім"ї, яку пограбували, а тепер
витісняють з власної території. Нас

витісняють з газет і
телеканалів, з церков і храмів, з українських міст і

української
землі...Ну і що ж нам тепер робити, пограбованим і гнаним? Починати все з
початку...



Треба сказати цим
людям - ми не бажаємо вам зла... Але ми не хочемо

вашого панування над
нами. Ми не хочемо ваших партій, створених чужими

спецслужбами. Ми не
хочемо ваших російськомовних лідерів, які вчать українську

мову, щоб прийти до
влади, а потім все роблять, щоб знищити її...



Ми повинні самі на
своїй землі навести лад... Україна - це наш дім...

І другої історичної Батьківщини, іншої землі на планеті Земя у нас немає.

Нема другої в світі України,

Немає другого Дніпра.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:40 Ответить
ЮРИЙ ДОНЕЦК
ПРЫЩАВЫЙ ТЫ ВООБЩЕ ЗАТКНИСЬ И НЕ ВЯКАЙ,МОЛИСЬ,ЧТО ТЕБЯ ПРИДУРКА НЕ ЗАКРЫЛИ ЗА ТВОИ ДЕЙСТВИЯ ВО ВРЕМЯ ПРЕЗИДЕНСТВА.КСТАТИ ,ГДЕ ДЕНЬГИ ЗА БОЛЬНИЧКУ,КОТОРУЮ ВЫ С КАТЕЙ ЯКОБЫ ПОСТРОИЛИ ИЛИ СОБИРАЛИСЬ СТРОИТЬ ?ВСЕ НА УЛИКИ ПОШЛО?И ТЫ ИМЕЕШЬ ЕЩЕ НАГЛОСТЬ РОТ СВОЙ ПОГАНЫЙ РАЗЗЕВАТЬ.ЛЮБИ ДРУЗИ ГРЕБАНЫЙ.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:41 Ответить
Віктор з Києва
Юрий Донецк: Этот вброс про деньги на больницу никем не доказан. А украденное Межигорье - вот он, как бельмо в глазу Януковича. И про мильярдера Сашу-сынка ты тоже ничего не слышал? Вы выбрали хама-рецидивиста, а теперь и государственного вора - будьте довольны. Но вот то что Овощу сидеть придётся, скажем, вместо Тимошенко, то такое время придёт. И уже скоро.
показать весь комментарий
01.02.2014 10:27 Ответить
ваня
Люди вийшли на майдан виправляти помилки цього підераса віктора андрійовича,треба його першого на гиляку..гондона
показать весь комментарий
31.01.2014 15:41 Ответить
ingul
Отлично сказано....только это были не ошибки цього підераса - это результат его преднамеренных действий за которые он еще ответит.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:38 Ответить
Ни одного вменяемого коммента...!?
Вас Ющенко 5 лет вёл в Европу, пытался разбудить национальное самосознание, а вы проголосовали за дважды не судимого. А сейчас его хаете!
Стыдитесь...
показать весь комментарий
31.01.2014 15:41 Ответить
Вомбат
Як казав Ізя Кацман: " Умные люди вообще редко пишут в газету." Те саме й з коментарями про Ющенка.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:59 Ответить
Вомбат
Як казав Ізя Кацман: "Умные люди вооюще редко пишут в газету." Те саме й з коментарями про Ющенка в інтернеті.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:02 Ответить
нанохохлик
Тварюка!Ты же гад нас Яныку и сдал.Памятники голодомору миллионные строил.Иди дальше лижи со своей американской женой госдепу.Мы с русскими братские народы.Выбор типа ТС или ЕВРО тут непричем...
показать весь комментарий
31.01.2014 15:41 Ответить
запутю
Вот мы тебя в ТС и отправим,товарищь
показать весь комментарий
31.01.2014 15:44 Ответить
максим
титушко януковича
показать весь комментарий
31.01.2014 15:41 Ответить
Дауж
позорник высказался и всё стало ясно
а когда он легализовал "заслуги" бандеровцев и нахтигаливцев,
не думал , что они выйдут под его знамёнами в 2014 ?
Гадёныш, ты виноват, что по Киеву сейчас не пройти и везде тебе будуть питати:
"Слава Україні"! а я могу ответить только "БОГУ СЛАВА"!
показать весь комментарий
31.01.2014 15:42 Ответить
ант
Дурилка картонная Ющ медоносный. Да все разгорелось не из за ЕС, а из за того что ВФ и его соратники "покращувачи" и чистые уголовники достали народ по полной. А соглашение с ЕС это так "красивая этикетка" народного гнева от ЖЕКа, до поликлиники, от дорог, до школ, от милиции до судов, от вседозволенности власть имущих до их лживости и диктаторских замашек. И то что народ понял, что слить свой гнев на выборах не удастся, эти прохиндеи ее и собираются ни кому отдавать, а жизнь становится все хуже, тяжелее и безисходнее. В общем ДОСТАЛИ. А ЕС это так....
показать весь комментарий
31.01.2014 15:42 Ответить
во мудак
он и сейчас Янкеля прикрывает, сучёныш, против банды Яныков даунецких это, а потом видно будет.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:42 Ответить
Руслан
Вот, что удивляет не по детски...здесь общаются вполне нормальные люди....а рты у некоторых как...пардон мусорная яма...и от куда у людей столько желчи...ладно власть гумно....а Вы?......прежде с самого себя начните, хотя бы нормально с людьми на их человеческом языке общаться...Слава Украине....Героям слава!
показать весь комментарий
31.01.2014 15:42 Ответить
духовний лідер
В минулі вибори я в РФ

бачив одне, Москва
люто ненавидить Ющенка. Вона кинула всі ресурси щоб його

знищити. Не гребували
ні чим. **Мочатили**сина, брата, дружину, доставали в могилі

батька. Виліплювали
образ такого слабака,

нікчеми. Але виникає
запитання, якщо такий слабкий. То чого з ним боротися?

Виходить що він стояв
на перешкоді устремлінням Москви. Всі інші кандидати в

Президенти Москву не лякали
і задовольняли.В Москві і зараз просипаються в холоднму поту від сну що Ющенко
духовний лідер України. Тому навіть
зараз, коли він в українській
політиці займає скромне місце, продовжується шалене цькування його як політика
і особистість.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:42 Ответить
1
Это ***** считает себя уполномоченным говорить от лица украинцев. Гандон, люди вышли сказать нет таким мразям как ты!
показать весь комментарий
31.01.2014 15:43 Ответить
Тавричанка
выбрало Ющенко пол Украины,а терпели весь его президентский срок всей страной!Мало того,что востоку Украины еще нужно было терпеливо наблюдать как он с Юлей цапался. А теперь западной Украине слабо дождаться было выборов,чтоб здыхаться и этого "любимого" гаранта? Нет-надо в стране очередной бардак устроить?Думайте хоть немного головой , друзи-ведь оппозиция к деньгам рвется,а не о людях радеет.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:44 Ответить
pdnk
витя, а ты на вокзале живешь или на госдаче?
показать весь комментарий
31.01.2014 15:44 Ответить
Ющу
Хапнув ты хорошо а тепер набераеш баллы перед юлей но тоби выдно шо ты украинский горбачев.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:44 Ответить
Вомбат
Молодець Віктор Андрійович - "троє богатирів" йому "и в подметки не годятся". Ідеальний лідер Євромайдану і в перспективі - України. Це якщо любити Україну понад усе і мислити раціонально.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:44 Ответить
Борец
Ющенко развалил страну и еще пытается что-то говорить...пусть отдаст награбленное
показать весь комментарий
31.01.2014 15:46 Ответить
НАРОД
ЮЩЕНКО .ВТІКАЙ ПОКА НЕ ПІЗНО.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:46 Ответить
Харьков
ющенко- тварь продажная. Мы за эту мразь голосовали в 2004 году. Предатель. Шоб ты сдох.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:47 Ответить
народу
ющ это трутень в улеке страны
показать весь комментарий
31.01.2014 15:48 Ответить
Він
Це все через тебе ющ, привів цю гниду!
показать весь комментарий
31.01.2014 15:48 Ответить
Ющенко рассказал, почему украинцы вышли на Майдан: Это антироссийское послание - Цензор.НЕТ 4626
показать весь комментарий
31.01.2014 15:49 Ответить
111
Обратите внимание на тень, фотографируемых солнце освещает спереди, а вот "фотографа" почему то справа. Хорошая программа Фотошоп.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:59 Ответить
petrovic223
Так ведь городские бюджеты львова, тернополя, хмельницкого -воруют своиже, местные.А в местных судах выносят приговоры своиже львовские, тернопольские судьи. А вбольницах врачи типа неберут взятки -свои же львовские, тернопольские и т.д.Вот и непойму я -какого хрена ненаведя порядок у себя под носм в полеом согласии с мечтным депутатством и громадаю, уроды, заварили бучу на всю украину!?
показать весь комментарий
31.01.2014 15:50 Ответить
федя
Ющщ -иуда делай уе......... в свою.................
показать весь комментарий
31.01.2014 15:51 Ответить
ЮЩУ
Нато благодарит витю за развал подготовленный сдачи украины .......
показать весь комментарий
31.01.2014 15:51 Ответить
Тавричанке
А вы знаете, вот эта дикая орда на майдане она в итоге приведет к избранию Януковича на второй срок. Ну представьте, сейчас выборы, альтернатива - Янукович, вот те три обормота или бандиты из Правого крыла, ну и за кого голосовать?
показать весь комментарий
31.01.2014 15:51 Ответить
тавричанка
Я с вами согласна,что опять голосовать будет незакого.Такое впечатление,что у нас в стране западная и восточная Украина соревнуются в том,кто кому больше гадостей сделает и поэтому готовы на любую кандидатуру в президенты лиш бы только сделать назло "москалям"(восток украины западенцы так называют) Чем Киев курочить ,лучше подумать кому вы на майдане дорожку расчищаете?
показать весь комментарий
31.01.2014 16:27 Ответить
Ющара
везде присунет свое "антироссийское" мурло. При чем тут Россия и россияне? Ты так и скажи : Против Путина и Хама" , так нет, падаль гниломордая.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:52 Ответить
Тетяна
Переяславська Рада - це лише лівобережна Україна. Завдяки цій Раді і дякуючи росіянам Україна має тепер територію мабуть у чотири рази більшу , ніж була тоді. Та завдячуючи Ющенку і його побратимам, які запродалися за іноземні грантики і центики- процентики ми можемо таким чином втопитися в крові. Для нашого спокою європейська місія повинна дати нам спокій і можливість розібратися у всьому самим, а не підігрівати і загострювати напружену ситуацію у країні. Ющенко нехай не забуває , що ми і є Центральна Європа і що у нас достатньо і своїх цінностей про які треба згадати і бути ще й прикладом для Європи. Нехай Ющенко наведе хоча б один історичний приклад того , коли Західна Європа спасала наш народ, вона на нас лише посягала.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:52 Ответить
Викас
У юЩЕНКО "чисті руки", он многое сделал для победы яНУКОВИЧА на выборах, поэтому его и не трогают, Ющенко враг УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:53 Ответить
Валентина
об серем и прихлопнем и оппу,

если будет так брехать и х реново работать как ющ и хряк- и это правильно. Чтобы чего-то добиться надо много раз "воду поменять. А мы сейчас " моем полы в стране одной и той же грязной, вонючей водой". Меняем все время шило на мыло и хотит, чтобы толк был.
показать весь комментарий
31.01.2014 15:58 Ответить
---
виникає питання

Ще під час виборів Президента я бачив одне, Москва люто
як лякає Ющенко - до істерики до психозу до отупіння

Ющенко Так!

31.01.2014 15:37

Ответить
Мне нравится
показать весь комментарий
31.01.2014 15:58 Ответить
15
Безмозглый идиот, какой бред ты несешь, Москва боится это ничтожество, это даже не смешно.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:04 Ответить
Из Киева
пасечник - гнилушник, это из-за него люди перестали верить во что-то хорошее после 2004 года, урки и евреи его купили с потрохами, до сих пор живет на гос.даче и никак не хочет ее освобождать, в Чикаго его не ждут и не любят (хоть там оно купило дом, неделю туда вывозил все самолетами) украинцы. которых он кинул. Теперь, услышав о перевыборах, ужалился замерзшей пчелкой и заговорил вдруг о демократии.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:01 Ответить
кто о чем
а вшивый о бане
показать весь комментарий
31.01.2014 16:02 Ответить
Отже
Медведчук витягував Ющенка на президента паралельно з Януковичем. Хотів показати що два крила України (Схід і Захід) мають однакових придурків. Паралельно загасили Кирпу, Ємця,Марчука і ін. Маємо те що маємо.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:03 Ответить
Представитель госдепартамента Мари Харф заявила, что администрация Обамы выделила сто миллионов долларов в 2013 году на "демократизацию" Украины.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:05 Ответить
Нет
всё в основном правильно сказал, кроме одного - он сам эту банду привёл к власти, поетому нехрен ему вякать
показать весь комментарий
31.01.2014 16:19 Ответить
послание
отключить газ
показать весь комментарий
31.01.2014 16:22 Ответить
к киевлянам
Мы(восток Украины) недоумеваем как Киевляне могут поддерживать националистическую толпу на майдане?только не надо рассказывать,что вы согласны с ними из-за того,что майдан поможет избавиться всей стране от бандитской власти.Ну допустим ,что опять будут очередные выборы(дай Бог только без новых кровопролитий) ну и кого выбирем?или Евросоюз К КОТОРОМУ ТАК СТРЕМЯТСЯ ЗАПАДНЫЕ ОБЛАСТИ НАМ РАЙСКУЮ ЖИЗНЬ ПОДАРИТ?
показать весь комментарий
31.01.2014 16:48 Ответить
да фиг Восток - эти мрази ПР достали больше , где живут там и грабят
показать весь комментарий
31.01.2014 17:08 Ответить
Русский
Ваш новый старый президент посоветовался с женой, госдепом и олигархами и извлек ртом связную мысль из своей черепной коробки. Конечно антироссийское послание это уже и ежу понятно - кто же спорит, а то тут некоторые заблуждались по поводу свободы, прав человека, интеграции с ЕС и банду геть. Отравленный на всю голову.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:34 Ответить
Antonina
Люди восстали не против Российского
народа, а против Путинской политики, который не заинтересован в
равноправных портнерских отношениях, ему интерестно Себе подчинять. люди
нядеялись что скоро придет время, когда суды будут независимы, не будет
корупции и наконецто нас не будут,так по наглому обворовывать, люди
которых мы возвели на пьедестал.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:41 Ответить
И
Antonina

Люди восстали не против Российского
которых мы возвели на пьедеста

__________________________________________________________________
Налоги,то платите ,правдолюбцы?
показать весь комментарий
31.01.2014 16:58 Ответить
мы то платисм , а эти суки на наши деньги не дороги строят , а себе дворцы
показать весь комментарий
31.01.2014 17:07 Ответить
да потому что
они восстали против 15-ти миллиардов от Путина. Восстали против зарплат и пенсий из рук палача...
показать весь комментарий
31.01.2014 16:48 Ответить
грег
Ющ конченный питарас! Посмотреть кого привел во власть! Украина сегодня-это Уркаина донецкая 90х!Позор!
показать весь комментарий
31.01.2014 16:49 Ответить
ну , если Вас устраивют продажные суды , менты насилующие и убивающие граждан , чиновники , берующие мзду за любую бумажку и Власть презирающаясобственный народ - поцелйте в задницу Янковича и дружка его Ющенко ..да и палец из жопы уже можешь вынуть - лучший член Парти ********** - Кернес дозволение дал ...
показать весь комментарий
31.01.2014 17:11 Ответить
Вот это да! Вот это слог прекрасной интеллигентки !
показать весь комментарий
31.01.2014 17:14 Ответить
Ахмед
Куплю холодильник. Недорого.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:50 Ответить
Вот всегда считала Ющенко голимой подствой ... не мог ублюдок и здесь не плюнуть в спину людям ..... Да насрать нам и Россию и на Ес .... Нас просто достала эта власть .. Гореть им всем в аду , если не уйдут в оставку ....

да ...Банду геть ! Слава Украине ! (без ющнкнов , кучм , крвчуков и янеков и .прочей шушары на теле народа )
показать весь комментарий
31.01.2014 17:06 Ответить
витя
НАРОД СТОИТ НА МОРОЗЕ А ОНИ ГАРАНТЫ КОТОРЫЕ С ПЕРВОГО ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ ВЕЛИ НАРОД В ЕВРОПУ И НАРОД ВЕРИЛ ТО ТЕПЕРЬ ЭТО ДЫБИЛЬЕ МОЛЧИТ ПУКАЕТ КРАВЧУК ПОВОНЯЕТ И ВСЕ
показать весь комментарий
31.01.2014 17:11 Ответить
Как я ра, как я рад. Наконец то ваш любимый президент озвучил правильную цель майдана и его посыл. Наплевать на беспределы всякие и безобразия в жизни, на коррупцию, продажность чиновников, на безработицу, на маленькие зп и пенсии. На всё всё наплЮвать! Главное России что - то доказать. А нам оно надо? Гыгыг - вопрос риторический. Нам пох!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.01.2014 17:12 Ответить
аа
Кум освободил резиденцию в Грузии,радуйся иначе будешь гавкать как прокажённая собака и тебя погонят вместе с пчёлками!
показать весь комментарий
31.01.2014 17:23 Ответить
цель майдана
показать России кузькину мать
показать весь комментарий
31.01.2014 17:25 Ответить
Другими словами
Якби ж то: для цього було б досить не заважати Путіну і кремлівським олігархам.
показать весь комментарий
31.01.2014 18:57 Ответить
ющу
Заткни хлебало ****! Слил Украину шапкокраду и еще при этом смеешь умничать! Кровь людей и на твоих руках тоже! Чтоб ты здох, ****!
показать весь комментарий
31.01.2014 17:34 Ответить
Другими словами
Може наведете аргументи? Наприклад, розповісте, хто голосував за новий Закон про вибори, той Закон, на основі якого обрали цю "чудову" Раду?
показать весь комментарий
31.01.2014 18:54 Ответить
выгода доляры
«Единственный способ подорвать могущество России - это
оторвать от нее Украину и противопоставить ее.» Так Говорил Отто фон
Бисмарк Взрастить среди элит предателей,
благодаря которым будет подорвано самосознание всей Украины !
показать весь комментарий
31.01.2014 17:42 Ответить
Другими словами
Велич Росії - пропаганда для внутрішнього вжитку. В решті світу не можуть зрозуміти, про яку "велич" йдеться, коли аборигени значної території лише тим займаються, що пиячать, продають природні ресурси і пишаються тим, що мають атомну зброю. Гордість росіянина - пиха раба за свого господаря. Особлива пиха за те, що той господар може його побити.
показать весь комментарий
31.01.2014 18:48 Ответить
для Ющенка
ты, ЮЩ, полный дебил и что делается в умах украинцев не знал, когда был презиком, не знаешь и сейчас.
показать весь комментарий
31.01.2014 17:54 Ответить
Другими словами
У кожного з українців свій розум. Твій, наприклад, нагадує скриньку - що в нього покладуть, то там є.
показать весь комментарий
31.01.2014 18:38 Ответить
Юрий
.
показать весь комментарий
31.01.2014 18:17 Ответить
Другими словами
Чи не забагато честі: "антироссийские послание".... Народ не проти Росії як однієї з країн, народ проти прагнення продати Україну в неволю нової імперії. Народ хоче торгувати з різними країнами, орієнтуючись на взаємну вигоду (яка невідривна від світових цін), а не по цінах, по яким їм "дозволить" власник імперії: в своїх інтересах, навіть не в інтересах Росії.
показать весь комментарий
31.01.2014 18:34 Ответить
Пробачте - а Росія в нас хто? Хіба не імперія? Ну, можна було сказати - антиімперське
показать весь комментарий
31.01.2014 19:08 Ответить
рэм
о-ооо-ющенко такой умный а как много зделал для украины
показать весь комментарий
31.01.2014 19:06 Ответить
ющенко должен первым взойти на эшафот и паля должна зайти ему в гузно и выйти через плешивый рот....
показать весь комментарий
31.01.2014 21:19 Ответить
ИПАТИЙ
Ипать итить коцаный как завсегда попал пальцем у гопу.
показать весь комментарий
31.01.2014 21:31 Ответить
Страница 2 из 2