4599 посетителей онлайн

Евромайдан разыскивает 33 активистов, которые пропали без вести. СПИСОК

По состоянию на 31 января "Евромайдан-SOS" разыскивает 33 активистов акций протеста, пропавших за время с 16 января.

На странице сообщества "Евромайдан-SOS" в Фейсбук выложили обновленный список тех активистов с которыми пропала связь и родственники и друзья, попросили помочь найти их, передает Цензор.НЕТ.

Список постоянно обновляется и уточняется.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Штаб нацсопротивления проводит собственное расследование похищений активистов, - Турчинов

вести пропавшие без

Если вы ищете кого-то из активистов Майдана, они не выходят на связь, или же вы знаете местопребывание тех, кого ищут другие, сообщайте сообществу "Евромайдан-SOS".

Топ комментарии
+8
Евромайдан разыскивает 33 активистов, которые пропали без вести - Цензор.НЕТ 6130
показать весь комментарий
31.01.2014 19:51 Ответить
+6
Евромайдан разыскивает 33 активистов, которые пропали без вести - Цензор.НЕТ 2624
показать весь комментарий
31.01.2014 19:55 Ответить
+2
Евромайдан разыскивает 33 активистов, которые пропали без вести - Цензор.НЕТ 9766
показать весь комментарий
31.01.2014 19:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Евромайдан разыскивает 33 активистов, которые пропали без вести - Цензор.НЕТ 6130
показать весь комментарий
31.01.2014 19:51 Ответить
Евромайдан разыскивает 33 активистов, которые пропали без вести - Цензор.НЕТ 2624
показать весь комментарий
31.01.2014 19:55 Ответить
КАЦАБЫДЛА в истерии
показать весь комментарий
31.01.2014 19:56 Ответить
Евгений
Тебе мудаку такого кетчупа не помешало-бы.....дибил!!
показать весь комментарий
31.01.2014 19:58 Ответить
Зрозуміло
Тепер по п'ятницях, перед черговим вічкуванням - будуть з'являтись і розповідати про "знущання" невідомих над ними....
показать весь комментарий
01.02.2014 05:49 Ответить
серж
Какое же ты быдло...
показать весь комментарий
31.01.2014 19:55 Ответить
КАЦАБЫДЛА, водяра, ацетон и посиневшие шмары это твоя стихия. И не тебе-КОЗЛОМОРДОМУ хрюкать, кто, где и с кем пребывает
показать весь комментарий
31.01.2014 19:55 Ответить
Как посмотрю на этот список
то становится страшно, там же одни "бандеровцы"! Куда бежать и что делать, караул: бандеровцы наступают. Беркутня, где пропавшие люди? Может пора вас так отлавливать по одному?
показать весь комментарий
31.01.2014 19:51 Ответить
Евромайдан разыскивает 33 активистов, которые пропали без вести - Цензор.НЕТ 9404
показать весь комментарий
31.01.2014 19:53 Ответить
що
за холуй ряженый?
показать весь комментарий
31.01.2014 19:58 Ответить
спросить
у него не желаешь, упырек малолетний?
показать весь комментарий
31.01.2014 20:08 Ответить
легко
школота мармазеточная)))
показать весь комментарий
31.01.2014 20:40 Ответить
ЩАС ВНОВЬ РАЗДАСТЬСЯ ВОЙ...ОНИ САМИ СЕБЯ УКРАЛИ И ИЗБИЛИ ИЛИ УБИЛИ...
показать весь комментарий
01.02.2014 00:14 Ответить
писали
что тролей сократили... Или не всех?
показать весь комментарий
31.01.2014 19:53 Ответить
Правый сектор и афганцы , хотят быть посредниками в переговорах и участвовать на равных в них . На что лидеры ОО ответили, что это не допустимо, они согласовывают с майданом все требования. и в посредниках не нуждаются. Так что - давайте мерзните и дальше до победы лидеров ОО, а потом опять в стойло.
показать весь комментарий
31.01.2014 19:53 Ответить
серж
Турчинов это не вся ОО так что еще посмотрим как будет.
показать весь комментарий
31.01.2014 19:59 Ответить
А что тут смотреть. лично я не понимаю почему с самого начала не среди комендантов, не на переговорном процессе -нет никого из народа, что там грамотных и толковых людей нет чтобы делегировал майдан?
показать весь комментарий
31.01.2014 20:04 Ответить
Ментов разогнать. И каждого на учет взять. Как бывшего уголовника.
показать весь комментарий
31.01.2014 19:54 Ответить
вот
http://vz.ru/politics/2013/12/13/664122.html
В морге на Оранжерейной находится всего 14 неопознанных трупов - КГГА
показать весь комментарий
31.01.2014 19:54 Ответить
Евромайдан разыскивает 33 активистов, которые пропали без вести - Цензор.НЕТ 9766
показать весь комментарий
31.01.2014 19:54 Ответить
Ха - ха! Кацапоид, иадом брыжжет! Отрадно, не зря Майдан организовали!
показать весь комментарий
31.01.2014 19:55 Ответить
Мюллер
ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ, засланные из России, которые до этого учавствовали в зачистках на кавказе, хватают людей прямо в больницах, бьют, пытают и бросают умирать в лесу на морозе борцов за свободу и демократию.

Преступная ДИКТАТУРА Януковича должна ответить за это !!!
показать весь комментарий
31.01.2014 19:56 Ответить
ПЕРЕПОСТ
- Общественное объединение «Экономическое сопротивление» и харьковский «Автомайдан» добились первой ощутимой победы - банк «Меркурий», который активисты обвиняли в финансировании лояльного власти харьковского клуба «Оплот», на своем официальном сайте заявил о частичной неплатежеспособности. Благодаря гражданам всё получилось. СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
31.01.2014 19:56 Ответить
Мюллер
ГЕРОЯМ СЛАВА !
показать весь комментарий
31.01.2014 20:00 Ответить
ВОТ ЭТО - ДЕЛО ПРАВИЛЬНОЕ
Сопротивление должно быть активным.
Хватит вече, хороводы, договоры-переговоры...
Можем ведь ДЕЛО сделать и без кровопролития!!!!

МОЛОДЦЫ !!!
показать весь комментарий
31.01.2014 20:09 Ответить
И кто
Западенцев там вообще почти нет, одни киевляне. Куда они пропасть могли? Дома сидят на диванах, фига им на морозе париться. Потеплеет, выйдут. ...Если опять мама отпустит...)))
показать весь комментарий
31.01.2014 20:05 Ответить
...ДЕНЕЖКУ НА МАЙДАН,ОДЕЖДУ ЧТО НАЙДУТ ДОМА И ГОРЯЧУЮ ЕДУ КТО ЗАНОСИТ,КТО ПУСКАЕТ ОБОГРЕТЬСЯ,ОБСУШИТСЯ И ДАЖЕ ПОМЫТЬСЯ...Я МНОГИХ ТАКИХ ЗНАЮ..С БЛИЖАЙШИХ К МАЙДАНУ УЛИЦ И С ПЕТРОВКИ.
показать весь комментарий
01.02.2014 00:16 Ответить
rhjn
По весне, как сойдет снег, обьявятся.
показать весь комментарий
31.01.2014 21:01 Ответить
ням-ням
люблю солонину из бандеро-фашиков
показать весь комментарий
31.01.2014 21:11 Ответить
Майданутым
Зачем киевлянину при -20 греться у костра, если можно всю эту херню смотреть по телевизору лежа на диване! Ищите их по квартирам.
показать весь комментарий
31.01.2014 21:39 Ответить
Тролли
Вам свою карму не жалко? на старости ведь будете спрашивать- за что? Ну, вот за доброту и сочувствие