10616 посетителей онлайн

Кожара в Мюнхене предупредил о банкротстве Украины, - Бильдт

Глава МИД Швеции сообщил, что и.о. главы украинского внешнеполитического ведомства пожаловался на возможные риски для финансовой системы Украины

Исполняющий обязанностей министра иностранных дел Украины Леонид Кожара в рамках Мюнхенской конференции безопасности рассказал о возможном банкротстве страны. Об этом у себя в Twitter сообщил министр иностранных дел Швеции Кард Бильдт, пишет ЛигаБизнесИнформ, передает Цензор.НЕТ.

"Украинский министр иностранных дел Кожара рассказал о возможном банкротстве страны. Да, ее финансы находятся в черной дыре, поэтому требуются срочные глубокие реформы", - написал глава внешнеполитического ведомства Швеции.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Кожара в Мюнхене: У Булатова только царапины на щеке, он находится в хорошем физическом состоянии. ФОТО

бильдт кожара твитт


Напомним, в Мюнхене представители украинской оппозиции обнародовали зарубежным политикам план по урегулированию политического и экономического кризиса в Украине.

Топ комментарии
+9
ахаха..я ща в Австрии чпокаюсь с неграми. агагаг..как я мусоров то развел и все кинут тот беркут и оставят один на один с обозленным народом..агагаа..министры уже вывозят бабло в новые офшоры..агагаг..а тупых беркутов кинут под поезд.агагагага..а у меня в европе неплохой бизнес..агагга..и у родни моей тоже круто всё..агагаагг..у мусора настолько тупые и жадные,что за 400 баксов в день пошли против своего же народа...агагагагаг..как круто мы их стравили-то.аааахахахахх...и "БАТЯ" наш тоже щас пакует бабло и вывозит самолетами и пароходами через Одессу..ахаахахааах..беркуту не жить в этой стране..гагааггагагаа..
а для пущего цинизма мы опубликуем весь список мусорского состава в Украине,чтобы их толпа голодных,обворованных и обдуренных людей разорвала на главной площади страны.ахахааахаа..
и вообще,в Европе сейчас хорошо:солнце,море,девочки.мальчики,дорогая выпивка,счет в банке ..агаггагааа..я всегда ненавидел тупых мусоров, бестолочи!
чао бамбиииноооо!!!
показать весь комментарий
01.02.2014 21:44 Ответить
+9
АНТИМАЙДАНЩИКИ БУДУТ ОТРАБАТЫВАТЬ УСЕ ПРОПИТЫЕ ДЕНЬГИ РАШИ ЗАНЯТЫЕ ПРАФФЕСОРОМ
показать весь комментарий
01.02.2014 21:49 Ответить
+9
А вот кто и сотворил это банкротство, а теперь удрал не в недорашку, а именно в Европу
Кожара в Мюнхене предупредил о банкротстве Украины, - Бильдт - Цензор.НЕТ 4143
показать весь комментарий
01.02.2014 21:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
одессит
та пох......!кто будет отдавать. всеравно лохонули
показать весь комментарий
01.02.2014 23:15 Ответить
рыготерпиле
ты, совсем не доганяешь что в стране происходит???
Не домайдановались - а доворовались!

Рыгобанда разграбила страну!!! Люди поэтому и вышли на протест!!!
Хотя, кому я пишу, если человек не понимает что в стране происходит???
показать весь комментарий
02.02.2014 09:36 Ответить
222
Мы тертые, уже пережили дефолт еще переживем, лишь бы без Кожары, "семьи" и "друзей" с востока. Нормальный человек живет перспективой, а не краюхой хлеба. Ваши лица на "антимайдане", посмотрите на себя и вам станет страшно. Призедент даже заболел глядя кто его поддерживает.
показать весь комментарий
01.02.2014 23:03 Ответить
хахаха
222 бомжи тоже живут перспективой
показать весь комментарий
02.02.2014 03:29 Ответить
http://svit24.net/world-news/300-world-news/102047-kytaj-otkrto-vstupyl-v-boj-za-ukraynu Китай открыто вступил в бой за Украину

Посол Китая в Украине Чжан Си Юнь накануне, 31 января, вступил в заочную перепалку с Радославом Сикорски, главой МИД Польши. После того как Сикорски взял на себя роль транслятора идей Китая и сообщил украинским гражданам, что китайские инвестиции будут получены только после подписания соглашения с Евросоюзом, китайский дипломат возмутился.
По заверениям Чжан Си Юня, ни о каких ультиматумах со стороны Китая в отношении Украины речи идти не может. Дипломат также выразил недоумение, какое дело Польше до двусторонних украино-китайских проектов.http://svit24.net/world-news/300/102047-kytaj-otkrto-vstupyl-v-boj-za-ukraynu
показать весь комментарий
01.02.2014 23:03 Ответить
анекдоты про китайский язык
уже становятся реальностью с каждым днем.
через неделю в Украине объявят дефолт по всем номинациям и тогда ушлые косоглазики купят Окраину с потрохами ..АХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХ. но одно хорошо - МЫ БУДЕМ СМОТРЕТЬ КАЗНИ ЧИНОВНИКОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ УЛЬТРА ЧЕТКОСТИ
показать весь комментарий
01.02.2014 23:13 Ответить
на рисовом поле телевизоры не ставят
показать весь комментарий
02.02.2014 06:50 Ответить
Kindrat
Cікорскі не дуже вдалий міністр. До речі в Польщі так само, як і багато де, є агенти впливу Путіна.
показать весь комментарий
02.02.2014 00:29 Ответить
Кирилл
Хренею от наглости Азаровых и кожар. Довели страну до банкротства и ещё стоят в позе супермена.
показать весь комментарий
01.02.2014 23:07 Ответить
донбасс
Еще не довели, но зачем-то шведы про это говорят.

Надо послушать, что Кожара скажет.
показать весь комментарий
01.02.2014 23:19 Ответить
донбасс
Шведы озвучили то,что сказал кожара
показать весь комментарий
01.02.2014 23:48 Ответить
донбасс
Они сказали, что Кожара сказал.... Ненадежно.
показать весь комментарий
02.02.2014 09:11 Ответить
Юрий
Странно что он не обвинил в банкротстве папиредников...
показать весь комментарий
01.02.2014 23:17 Ответить
донбасс
Про попередников уже все слышали: цена на газ и Юлькин долг с отсрочкой. Умные поняли, тупым повторять бесполезно.
показать весь комментарий
01.02.2014 23:45 Ответить
Скептик
А он после номинальной отставки сам себе "папередник". Такой вот бред сивой лошары.
показать весь комментарий
02.02.2014 09:52 Ответить
Ууу
А при чем Майдан к тому,что сперли ваши рабовладельцы?Иди поцелуй их в зад за ваше счастливое детство в копанках
показать весь комментарий
01.02.2014 23:45 Ответить
и чего это рубль 35р 18 коп. за доллар на бирже ? Откуда девальвация 7% ? Иран разблокироали? Ждите падлы нефть по 80$ за баррель, сразу вой, что путиноид плохой и т.д.
показать весь комментарий
01.02.2014 23:54 Ответить
Потому что РФ даёт деньги яныку в рублях, а тот их сразу продаёт - вот курс и просел, - потом вернётся, но эти 7% -- уже потери украинского бюджета. хотя этипокращувачi -- одна сплошная и непрерывная потеря бюджета. Обанкротили страну. Удивительно только почему их до сих пор не повесили....
показать весь комментарий
02.02.2014 00:28 Ответить
евген
даунбас предупреждали ...не приезжайте к нам в Киев в теплушкам как скот на антимайданы за бабки.....вы что лохи не понимаете что это деньги из бюджета....это твоей матери пенсию не додали тебе убогому в копанке не заплатят....паленку не купят.....хватит за бюджетные деньги кататься!
показать весь комментарий
02.02.2014 03:38 Ответить
У Юща думаю тоже спросят за банк Украинаи за то ,что обнанул народ.Да и вообще как такой идиот стал президентом Украины.Нужен импичмент год пршел отчитайся перед народом.А он решит доверить тебе дальнейшее управлене,в отставку или в тюрьму.
показать весь комментарий
02.02.2014 13:14 Ответить
В ожидании плана Маршалла.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=409266175886241&set=p.409266175886241&type=1 Кожара в Мюнхене предупредил о банкротстве Украины, - Бильдт - Цензор.НЕТ 2358
показать весь комментарий
01.02.2014 23:23 Ответить
показать весь комментарий
01.02.2014 23:24 Ответить
кацап, долго думал? Просто бриллиант!
показать весь комментарий
01.02.2014 23:49 Ответить
666
На фото три банкрота
показать весь комментарий
01.02.2014 23:41 Ответить
Ты
Кожара до етого и довел с П Р .
показать весь комментарий
01.02.2014 23:44 Ответить
http://www.gismeteo.ua/city/weekly/14459/ Как там олимпийская погодка?
показать весь комментарий
01.02.2014 23:49 Ответить
чем быстрей банда уйдет, тем легче будет возрождение, мацкву гнать нах тоже!
показать весь комментарий
01.02.2014 23:50 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=iv_qMx0sq7w&list=UUxClRw9RzKLm5YgmfiLbBwA&feature=share&index=1 ШАНОВНА ГРОМАДО ПРОПОНУЮ ДО ВАШОI УВАГИ ВIДЕО (БЕРКУТ ШАШЛИЧОК)
показать весь комментарий
01.02.2014 23:58 Ответить
Мы живём в Украине, в отличае от Вас, и нам не нужны доказательства, мы их КАЖДЫЙ день видим. КАЖДЫЙ день.

А от Вы похоже живёте на Марсе, чтобы писать такое.....
РФ живёт ТОЛЬКО тем что добывается в год ресурсов на 800 млрд долларов
показать весь комментарий
02.02.2014 00:31 Ответить
Красть меньше надо
чтоб не доводить страну до банкротства.
показать весь комментарий
02.02.2014 00:31 Ответить
Украина
делает все, чтоб показать России, что даже сала нам из ее рук не надо, а Раше неймется, не пустим в Европу, 15 млрд выбросим, но не пустим. с чего бы это?
показать весь комментарий
02.02.2014 01:38 Ответить
Раша
отдай КАЛИНИНГРАД полученные ЗА НАШИ ЗАПАДНЫЕ ОБЛАСТИ!
показать весь комментарий
02.02.2014 01:40 Ответить
допокращувалися . еще некая погань за бандитов глотку дерет. да еще и не с Украины
показать весь комментарий
02.02.2014 00:56 Ответить
Хто из Ху
наверное определять будет не время... времени мало.
Ху из Ху определиться уже завтра.
Ху из Ху оценят на сто сорок лет назад , от сегодня ва до 7 поколения.
показать весь комментарий
02.02.2014 01:11 Ответить
само собой
Они кровосися напокращувавв себе та у гнилую Европу к своему отродью и сдрыснул, даже геев не испугался! И остальные проффффнсиАналы тоже сбегут как последние бабки потырят.Ну а титушки будут за всё в ответе!
показать весь комментарий
02.02.2014 06:55 Ответить
Це якийсь запроданець, а не посол! За такі слова ХАМ може і яйця йому відрізати! Вони ж кажуть все гаразд у країні!
показать весь комментарий
02.02.2014 07:02 Ответить
ВВВ
Пропускайте мимо злопыхателей ! Это все от злорадства и черной зависти ! Народ Украины это может и должен сделать ! Наладить нормальную жизнь,чтоб дети и внуки жили в свободной стране ! И пугать тоже не надо ! Бывали в Европе и видели ,что было после ковровых бомбометаний и не имея особых ресурсов .как в Росси,все покупая и такое ощущение ,что это они войну выиграли. Советский Союз же вывез все заводы и оборудование оттуда,которое и по наше время работает.И почему все мечтают купить и машину немецкую и дом технику типа БОШ и т д .Я не против России ,только ЗА ! Но начните сами жить нормально ,чтоб не ездили лечиться в Германию ,а свои врачи и условия были для этого ,чтоб покупали свою технику и машины .которые не хуже европейских. Ведь все же есть у России для этого, в мире такой страны нет !!!!Смотришь на Европу- мир ,спокойствие ,на Россию- беспредел,неравенство.Медведев с ТВ гласит в экономике кисляк и будет только хуже,а вот после 50 годов обещает улучшение, Но там или ишак сдохнет или ,,,,,,! Да хоть один автобан постройте до Владика,чтоб не 90 км ,а без ограничений !И глядя на ВАс и мы потянемся к такой жизни. А желать нам пропасть не надо ,сами не пропадите с таким руководством !
показать весь комментарий
02.02.2014 08:07 Ответить
ага
майдан виноват,вы кричали,что на майдане,тысяч пять бомжей и лодырей. Что же это за экономика,и за чем она такая нужна,если её смогли обвалить пять тысяч лодырей,при населении страны в 45 000 000.Нет друзья,что то не сходиться,виноват кто то другой.
показать весь комментарий
02.02.2014 08:08 Ответить
доллар
Так помнится со всех экранов ТВ правительство , и ПР партийци сообщали всем о окуенных экономических успехах в Украине ?!
показать весь комментарий
02.02.2014 08:09 Ответить
коле
почитай *оппозиция готова взять ответственность на себя*
показать весь комментарий
02.02.2014 08:44 Ответить
донбасс
Но только при условии своей диктатуры. А диктатуры не получится на востоке их пошлют.
И вообще демократия несовместима с полновластием.
показать весь комментарий
02.02.2014 10:16 Ответить
Кучма тоже брал ответственность на себя страну разворовал,а сам живет на корсике ,с *****..и пенсию нехилую ему пересылают.
показать весь комментарий
02.02.2014 13:23 Ответить
Цікаво а чому це фінансово ситуація така в країні? Ригобидло, є адекватна відповідь? Хто зараз винен?!
показать весь комментарий
02.02.2014 08:59 Ответить
донбас
Вам, жидам, Азаров уже все пояснив.
показать весь комментарий
02.02.2014 09:12 Ответить
Азаров? Автор 15 з 22 бюджетыв країни, останні 4 роки незмінний прем'єр, що свідомо доводив країну до ями, аби взяти кредит в Росії?
показать весь комментарий
02.02.2014 09:22 Ответить
донбас
Це він вам сказав, що доводив до ями? Чи ви якось до цього самі додумалися? Як?
показать весь комментарий
02.02.2014 10:11 Ответить
Так, що жоден до нього не сидів 4 роки при посаді, постійно нарощуючи дефіцит бюджету.
показать весь комментарий
02.02.2014 10:40 Ответить
донбас
Але гривня стоїть незмінно з долларом, то що той дефіцит, яка це яма.

Звісно міг зробити, як Юлька: зайняти гроші, докласти в бюджет, аби був гарний, а віддавати гроше буде Азаров - нехай в нього буде дефіцит.
показать весь комментарий
02.02.2014 11:27 Ответить
До ЮльВолодимирівни - популыстки ставлюся так само, як і до Азарова, який,до речі, так само брав кредити в масонської контори МВФ( причому основне призначення цієї контори - диктувати правила існування, а не вимагати повертати гроші). Між іншим, зараз чудово виконуються 2 вимоги МВФ - росте долар( подивіться на курс) та зросла ціна на газ для населення( через зниження закупівельної - тобто неявно). Російський кредит має таку саму природу, як і МВФівський - але тут ми вже б розплачувалися територіями та підприємствами.
Хрчу додати, що наші олігархи ніяк не страждають від політичної кризи - МВФівські контори знають, за які гроші воеи існують - а, навпаки, активно та без будь-якого контролю з боку АМКУ скуповують українські активи
показать весь комментарий
02.02.2014 19:53 Ответить
донбас
То не зрост у долара, а так, коливання.

А які території та підприємства ми віддали за російський кредит?
Неявного зростання ціни на газ не було - бо не було явного підвищення після Юлькіного договору.
Я теж не страждаю від політичної кризи, хоча не олігарх.
показать весь комментарий
02.02.2014 21:55 Ответить
Вже комусь писала. Коливання? Ну, побачимо. Підвищення ціни на газ є. Яущо той, хто виробляє газ, продає його ДЕШЕВШЕ, а з населення беруть СТІЛЬКИ Ж, то , по фаукту, істинна ціна підвищується. Ну як пояснити? 5-1 = 4( якщо закуповують по 1, а 5-2 = 3( якщо закуповували по 2). Від кризи - доки є джерела заробітків та скарбницф даєкошти( чого з серпня за Азарова ніяк робити не хотіла) поки що не страждаємо. А от Росії підприємствами та територіями платили б
показать весь комментарий
02.02.2014 22:28 Ответить
донбас
Не було 5-2=3, було 5-2+1=4. +1 був від держави. (хоча вибрана модель не дуже прозора)

У Росії постійні проблеми з надійністю техніки. Їм потрібна українська доброчесність у праці. Неважливо на якій території, на якому підприємстві.
показать весь комментарий
02.02.2014 23:01 Ответить
У Росії проблема і з газом. Їм потрібні і наші сданцеві родовища, і атомна енергетика - даремно си як "землетрусами" під Фукусімою жіропейців дякали? Єдине, що в них наразі виходить добре - кліматична зброя
показать весь комментарий
04.02.2014 07:40 Ответить
НН
Кожара в Мюнхене предупредил о банкротстве Украины!!

А кто и как за это ответит. Кожара в том числе
И когда начнется суд над Азаровым!?
показать весь комментарий
02.02.2014 09:55 Ответить
УКРАЇНЦІ КИЯНИ СТУДЕНТИ
Всі, хто може - ПРИЙДЕМО сьогодні на ВІЧЕ Майдану!
Продемонструємо всьому світові, українській діаспорі, які ПІДТРИМУЮТЬ нас, що
не дивлячись на ВБИВСТВА. ТОРТУРИ, ЗАЛЯКУВАННЯ, КРИВАВИЙ ТЕРОР та ІНФОРМАЦІЙНУ війну проти нас, багатотисячний Майдан СТОЇТЬ І БУДЕ СТОЯТИ, адже МИ - НАЩАДКИ НЕЗЛАМНИХ КОЗАКІВ ЗАПОРІЗЬКОЇ СІЧІ! Сьогодні БАГАТОТИСЯЧНИЙ Майдан продемонструє ОПОЗИЦІЇ, що вони ПІДКОНТРОЛЬНІ Майдану, що НІЯКІ ПЕРЕГОВОРИ не можуть вестися з владою без ПРИСУТНОСТІ «Третього сектору», який НЕ ДОПУСТИТЬ, щоб опозиція «ЗЛИВАЛА»Майдан та вела «підкилимні» переговори в своїх МЕРКАНТИЛЬНИХ інтересах! ВІДСТУПАТИ НАМ - НІКУДИ, тому що нас чекає ЕТНОЦИД! РАЗОМ - МИ СИЛА! РАЗОМ - ДО ПЕРЕМОГИ! СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНУ! СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
02.02.2014 09:56 Ответить
донбас
Тобто 3 сектор хоче використати киян у боротьбі за владу на майдані.
показать весь комментарий
02.02.2014 10:13 Ответить
Персонаж
Во-во... Никто не думает о будущем Украины... Как будем жить в мирное время... Оппозиция, несмотря на подписание закона об амнистии, пусть далекого от идеала, не собирается разгружать улицы и админздания. Давайте, блин, референдум уже проводить, о котором комми говорят, что ли? Надо об экономике подумать, о развитии страны. О выходе из кризиса, в конце-концов!
показать весь комментарий
02.02.2014 11:16 Ответить
донбасс
А Европе это не надо. Им надо бедная, послушная страна.
показать весь комментарий
02.02.2014 11:29 Ответить
Зачем нам козломордое счастье
Интересно, каким это образом мафиозная номенклатура и бандюки в погонах смогут провести реформы и избежать коллапса если они и есть причина банкротства Украины? Подлый Кремль продолжает финансировать тупорылую украинскую хунту и поставляет ей оружие. Москва опять начала войну против украинского народа.
показать весь комментарий
02.02.2014 11:33 Ответить
донбасс
Причина не они, причин много.
показать весь комментарий
02.02.2014 12:41 Ответить
Лошара в Мюнхене
Это прикольно.
показать весь комментарий
02.02.2014 12:20 Ответить
ДОВОРОВАЛИСЬ ГОСПИДАРНИКИ
ПОЗОР ! ДОВОРОВАЛИСЬ ДО РУЧКИ ! НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ ИМ НЕЧЕГО ! ТОЛЬКО СУД ИЛИ ТРИБУНАЛ ! И НА МАЙДАН !
показать весь комментарий
02.02.2014 13:02 Ответить
Страница 3 из 3