6360 посетителей онлайн
17 451 181

Милиция приехала в "Борис" с намерением арестовать Булатова, - Ильенко

булатов

В клинику «Борис», где в данное время находится избитый активист Автомайдана Дмитрий Булатов, приехали представители милиции с постановлением о его аресте.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил народный депутат от «Свободы» Андрей Ильенко, информирует Цензор.НЕТ

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Булатова жестоко пытали: отрезали ухо и распинали на кресте. ФОТО

«Вместе с Юрой Сиротюком приехали в клинику "Борис", где менты опять хотят арестовать Дмитрия Булатова. Здесь сейчас оппозиционные нардепы и иностранные дипломаты. У ментов уже на руках постановление об аресте. Держим оборону», - отметил Ильенко.

Также читайте: Булатов не может участвовать в следственных действиях по состоянию здоровья, - адвокат

больница

Напомним, ранее посол США в Украине Джеффри Пайетт отметил в своем блоге в Twitter'e: "Кожара заверил главу Госдепа США Джона Керри, что Булатов и его семья смогут свободно выехать в любое место хоть завтра".

Топ комментарии
+13
Милиция приехала в "Борис" с намерением арестовать Булатова, - Ильенко - Цензор.НЕТ 2521
показать весь комментарий
02.02.2014 14:26 Ответить
+9
Дмитре держись, весь світ з Тобою.
показать весь комментарий
02.02.2014 14:33 Ответить
+8
Такое впечатление, что у овоща и его команды уже агония.
показать весь комментарий
02.02.2014 14:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Жеесть! Но в это все равно не будут верить. Им ссы в глаза, они - божья роса!
показать весь комментарий
02.02.2014 17:43 Ответить
Хан Московии
Эти суки опускают страну все ниже и ниже!
Кожара на весь мир заявил, что Булатова арестовывать не собираются и сейчас происходит противоположное и весь мир смотрит на эту брехливую власть....их судить надо очень строго!
показать весь комментарий
02.02.2014 15:00 Ответить
У ментов ума уже нет
давно! Рекомендую каждому избегать общения с ними под любым бдаговидным и законным предлогом. Никаких устных приглашений, никаких добровольных бесед. Только по повестке в которой указан ваш статус( свидетель, подозреваемый...)Будут говорить, что имеют право пригласить по телефону знайте- пригласить имеют право, но приходить по такому приглашению вы НЕ обязаны. Наказания за это нет. Берегите себя, изучайте законодательство, поступайте мудро.
показать весь комментарий
02.02.2014 15:01 Ответить
Меня от этих ПОСТРАЖДАЛИХ такой ржач разбирает!!! )))) Один с накрашенными глазками "герой" петух-эксгибионист, второй просто - обрыганый ВАН ГОГ Украины )))))))))))))
показать весь комментарий
02.02.2014 15:02 Ответить
тебе
овса подкинуть,животное?
показать весь комментарий
02.02.2014 15:04 Ответить
ему кадыров подкинет
до самых гланд
показать весь комментарий
02.02.2014 15:14 Ответить
я
его по закону арестовали,вступил в силу закон об амнистии,надо его арестовать и потом амнестировать,менты не могут нормально отчитатьс,пожалейте их...завтра в18-00 всем на кого оформлен арест прити к своему участковому,прстая формальность оформить арест-амнистию(маршал Захарченко)
показать весь комментарий
02.02.2014 15:03 Ответить
Объективный
Амнистия не распространяется на особо тяжкие преступлениея, в которых сейчас подозревается Булатов.
показать весь комментарий
02.02.2014 15:09 Ответить
Майдан
Булатов - герой, а ты -интердевочка или интертитиушка? Хотя какая разница
показать весь комментарий
02.02.2014 15:12 Ответить
укр
может ты с романом алиповым таво ,педики кацапчуки ?
Везде вам гомики мерещаться
показать весь комментарий
02.02.2014 15:38 Ответить
украинцу из России
тебя там жарят в зад все кому не лень, мы же не лезем в твою личную жизнь.
показать весь комментарий
02.02.2014 16:13 Ответить
ЩАС
ОТГРЕБУТ ПО ПОЛНОЙ!
показать весь комментарий
02.02.2014 15:07 Ответить
Народ
Захару самому пора начинать сухари сушить, а он еще дергается!
показать весь комментарий
02.02.2014 15:08 Ответить
1234
Мне кажется, или менты совсем офонарели? Понятие не имею было ли это похищение инсценировкой или правдой, но последние события явно указывают на второе.
показать весь комментарий
02.02.2014 15:08 Ответить
Объевтивный
В штате милиции ясновидящих нет, а показания он не дает. Лично для меня это конечно на 99,9% уверенности что была банальная инсценировка, особенно на фоне новостей, что все эти дни он в загородном местечке отдыхал и в бане парился.
показать весь комментарий
02.02.2014 15:12 Ответить
А
И ухо сам себе отрезал?
показать весь комментарий
02.02.2014 15:16 Ответить
Объективный
Ну покажите фото и видео его отрезанного уха.
показать весь комментарий
02.02.2014 15:18 Ответить
1234
Но разве не дача показаний является поводом для ареста? Данный случай имеет привкус политического, и действия правоохранительных органов в данной ситуации вызывают множество вопросов.
P.s. Если предположить что в похищении замешаны правоохранительные органы, то ставится понятно почему Булатов не желает давать показания.
показать весь комментарий
02.02.2014 15:19 Ответить
1234
Я лично могу предположить 4 сценария:
1. Ваш сценарий, это инсценировка оппозиции, Булатов прохлаждался на загородной дачи, потом ему намалевали несколько царапин.
2. Замешаны иностранные спецслужбы, цель которых дестабилизировать ситуацию в стране. Здесь можно в равной степени заподозрить, как западные, так и Российские спецслужбы.
3. Виктор Федорович или кто либо из его близкого окружения, под предлогом "запугать" решил начать охоту за лидерами. По какой-то причине система дала сбой и Булатов вернулся не вовремя. Здесь понятно почему и Булатов не хочет давать показания, и почему менты хотят спрятать его.
4. Схожий с третьим сценарием, только приказ отдавал некто из окружения, с целью навредить Президенту. Здесь кандидатов много, начиная от Левочкина.
Но давайте сойдемся на мнении, что СМИ верить нельзя. Равновозможен каждый из этих сценариев, а информации что бы делать выводы у нас слишком мало. Как минимум нужно заключение нейтральных врачей.
показать весь комментарий
02.02.2014 15:33 Ответить
Натали
А Вы проведайте его в больнице и будет информация объективная из Ваших уст
показать весь комментарий
02.02.2014 16:00 Ответить
1234
Проведал бы, но нахожусь от Киева больше 500 километров. Так что увы, здесь истина от меня ускользнет, во всяком случае сейчас. Но отрицать, что власть способна на вещи и похуже Булатова я не смогу, так что лично я склоняюсь больше к последним трем вариантам.
показать весь комментарий
02.02.2014 16:08 Ответить
http://www.odnoklassniki.ru/video/62344260864859-0 видео посмотрите, может какие мысли придут
показать весь комментарий
02.02.2014 17:49 Ответить
хоть одна мысль разумного человека подразбавила весь этот бред
показать весь комментарий
02.02.2014 17:51 Ответить
Гость
Это все было подрассчитано под конференцию в Мюнхене,неужели непонятно. Надо же было какие-то страшные картинки предъявить мировому ссобществу,чтобы денег выклянчить на революцию .
показать весь комментарий
02.02.2014 15:24 Ответить
угу
ну раз в рашке так сказали, тогда канешно ,)) а еще расеяне крепко любят Украину и желают ей толька добра для этого и ведут торговые войны
показать весь комментарий
02.02.2014 15:41 Ответить
не
ты докажи
показать весь комментарий
02.02.2014 16:32 Ответить
булатову
своих двоих хватит.А вот тебе яйца бы отрезать.Зачем они тебе,петушку?
показать весь комментарий
02.02.2014 15:09 Ответить
не верю в похищение
и жирная точка.
показать весь комментарий
02.02.2014 15:12 Ответить
угу
а огласите плиз, весь списочек преступлений ... он наверное страшный человек, если за ним по двадцать мусоров посылают
показать весь комментарий
02.02.2014 15:43 Ответить
Анег
Пособие для выезда зарубеж на ПМЖ для майдаунов
1. Отправить СМС за мной пришли 4 ро в штатском вырубить телефон и уехать на дачу.
2. через неделю разрезать мочку уха и поцарапат лицо
3. после этого отправится к деревне возле леса и выйти к магазину
4. позирование перед камерой
5. получить визу и вид на жительство
6. написать мемуары "Моя борьба" в мюнхене, название книги на немецкий не переводить могут и назад отправить.
Успехов и счастливой дороги.
показать весь комментарий
02.02.2014 15:16 Ответить
ХОТЯТ ЗАТКНУТЬ РОТ СВИДЕТЕЛЮ
НАВСЕГДА.БОЙЦЫ СОПРОТИВЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ ДАТЬ БОЙ МЕНТОВСКОЙ МАФИИ ЕСЛИ НАДО,НО НЕ ДОПУСТИТЬ ВЫДАЧУ НА ФИЗИЧЕСКУЮ РАСПРАВУ БУЛАТОВА!ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!
показать весь комментарий
02.02.2014 15:17 Ответить
юрій
Міліції потрібна поголовна люстрація із залученням громадян на місцях,інакше отримаємо те саме що в Росії і те ,що маємо зараз.Вище керівництво,ВСЕ,потрібно звільнити без вихідної виплати,вислуги років та пенсії,відкрити проти них карні справи.
показать весь комментарий
02.02.2014 15:17 Ответить
не
ты видимо дибил из россии ?
показать весь комментарий
02.02.2014 16:31 Ответить
я
...а я не верю что у тебя мозги есть,вот докажи...там хоть фотка,а фотки твоих мозгов нет
показать весь комментарий
02.02.2014 15:17 Ответить
Цыц
Так ему и надо
показать весь комментарий
02.02.2014 15:22 Ответить
угу
так сообщи ментам эту версию, а то они как дети - бабки получают ну прям как спецы, а человека пропавшего могут найти только у себя в кабинете при явке с повинной ,)))
показать весь комментарий
02.02.2014 15:46 Ответить
Объективный
На мой взгляд пока всё выглядит так. В отношении Булатова возбудили уголовное дело по особо тяжкой статье. По амнистии с такой статьей не отпустят. Из страны легально не выпустят. Остается инсценировка с последующим вывозом за границу для якобы лечения.
показать весь комментарий
02.02.2014 15:29 Ответить
любопытный
Даже труп судмедэксперты осматривают , а тут далеко не труп,ну даже больной типа побитый, нужно осмотреть,или он вскрытия боиться??? Для того,что бы утверждать, об жестоком избиении нужно провести судмедэкспертизу,это и есть следственные действия. Зачем скрывать если это было,а если не было????,,,,,тогда есть что скрывать!!!?????
показать весь комментарий
02.02.2014 15:37 Ответить
Да
Вообще
Странно выходит - других менты вывозят из больниц даже без оказания медпомощи в сизо, на суды тягают без сознания - а тут все депутаты, журналисты и даже иностранные сми защищают - что один такой пострадавший герой - что то в пасьянсе не стыковки
показать весь комментарий
02.02.2014 15:37 Ответить
Таки да
Кто больше всех НАГАДИТ Украине у них и херой.
показать весь комментарий
02.02.2014 15:42 Ответить
У нас как только милиция начинает интересоваться человеком, так он сразу заболевает.
показать весь комментарий
02.02.2014 15:43 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=iv_qMx0sq7w&list=UUxClRw9RzKLm5YgmfiLbBwA&feature=share&index=1 шановно громадо пропоную вiдео (беркут шашличок)
показать весь комментарий
02.02.2014 15:48 Ответить
Где вас только набралось гамнюков риговских на этом сайте. Что вам здесь медом намазано? Ну как тараканы со всех щелей лезут. Наглые и брехливые до предела суки купленные. Но это еще бог с ним, тупые же до невозможности, ляпают и пишут всякую хренотень. СГИНЬТЕ ШУШЕРЫ.
показать весь комментарий
02.02.2014 16:44 Ответить
угу
мля, не успели сграбастать обратившегося в больницу до приезда депутатов оппозиции ... так облажаться в конторе Захарченко смогли благодаря полному дебилизму наших родных правохоронителей. Кто еще сомневается в кретинизме мусорских спецов ?
показать весь комментарий
02.02.2014 15:52 Ответить
Сжигайте Азировскую Авиакомпан
Жгут машины - Сжигайте Азировскую Авиакомпанию Air - ONIX, базируется в Симферополе.
показать весь комментарий
02.02.2014 15:54 Ответить
коля
мусора бояться щоб дима нерозказав правди ---НЕВИДАМО УБИЙЦАМ БУЛАТОВА
показать весь комментарий
02.02.2014 15:56 Ответить
Бандыт
а что дипломаты в больнице делают?Воюют с милицией страны пребывания? Не понял!
И вы, хОхлы, еще про самостийнисть трубите.. ахахах
показать весь комментарий
02.02.2014 15:56 Ответить
БАНДИТУ
Вчора представник з Криму заявив , що до "народних"ОХОРОНЦІВ Симферополю під назвою "Нічні вовки" входять "братья с Москви"!!!А тому, запитання:"А чому в Криму знаходяться громадяни Расєї!???"
показать весь комментарий
02.02.2014 16:10 Ответить
донбас
Вони там служать, відпочивають, мають майно.
показать весь комментарий
02.02.2014 16:15 Ответить
крым
Потому, что Крым Это не сраная украина
показать весь комментарий
02.02.2014 17:10 Ответить
Бандыт
Голливудская постановка в своей эпичности упустила некоторые детали из-за чего недостает как характерности отдельных персонажей так общей исторической достоверности. Так, в кадре упущены сцены сожительствования козаков с козами, поскольку жен они не имели, а друг друга ************
Так шо проекция на майдан справедлива и рациональна
показать весь комментарий
02.02.2014 17:10 Ответить
Под клиникой Борис два автобуса милиции четыре с Беркутом, видимо, хотят почётным эскортом отправить Безухова назад к Зозуле на дачу, допариться не успел, дела рэволюции призвали.)))
показать весь комментарий
02.02.2014 16:04 Ответить
донбасс
Ильенко сказал, что приезжали арестовать....

Но может быть, что менты забрали у медсестры шприц с ядом, заодно и полапали. Тото шуму будет.
показать весь комментарий
02.02.2014 16:05 Ответить
ГАНЬБА КРИВАВИМ КАТАМ
З кожним днем "орли" Захарченка все більше і більше НАХАБНІЮТЬ, думаючи, що всі їхні ЗЛОЧИНИ будуть БЕЗКАРНИМИ!Але ВСЬОМУ є ПОЧАТОК, та всьому є КІНЕЦЬ! Тож нехай Господь ВОЗДАСТЬ їм по ДІЛАХ їхніх!Амінь!
показать весь комментарий
02.02.2014 16:16 Ответить
пытливый
А у Булатова что,новое ухо выросло или чудо-врачи пришили отрезанное?
показать весь комментарий
02.02.2014 16:33 Ответить
Дима
На восточноукраинские земли после голодомора свезли кучу сброда! Зпадная Украина не далась себя уничтожить - поэтому ненавидит их Кремль и быдло! А сброд тупой и слепой!
Азаров выехал в Австрию к геям - не видят. ПР разокрали всю страну - не видят. В правительстве засилье московских резидентов - не видят. Одно слово - быдло.
показать весь комментарий
02.02.2014 17:02 Ответить
165
А это какой Ильенко? Жирный хряк из Свободы?
показать весь комментарий
02.02.2014 17:06 Ответить
Бандыт
Так хотели или забрали.??
Мне давеча на Дерибасовской хотели в морду дать.
С чего Вы взяли?
Так таки дали!!!
показать весь комментарий
02.02.2014 17:12 Ответить
Бандыт
Димуля, сыночка, на западную и везти не надо было - они под поляками и так были быдлом. В школу только до третьего класса пускали. В Лемберге до ВОВ 30 тищ. укров было, а теперь? Откуда понаехали рагули? Из горных селений. Шидарыды гейгей. Тоже мне цвет нации. тьфу
показать весь комментарий
02.02.2014 17:17 Ответить
125
Ильенко у Савика себя выставлял крутым , а когда дошло до дела , показал себя тем , кем и был- жирным, трусливым размазней.
показать весь комментарий
02.02.2014 17:20 Ответить
ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ
ДЕПУТАТ ДОНИЙ , ЧТО ДЕЛАЕТ ПОД БОЛЬЦЕЙ ?? ОН ЖЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ТОТ ЗАКОН 16 ЯНВАРЯ ,ИЗ -- ЗА КОТОРОГО ПОГИБЛИ ЛЮДИ , ДЕСЯТКИ ИСЧЕЗЛИ , СОТНИ СТАЛИ ИНВАЛИДАМИ , ТЫСЯЧИ ПОСТРАДАЛИ . ПРЕМЬЕР ПОКИНУЛ УКРАИНУ .ПРЕЗЕК ЗАБОЛЕЛ . ОЛЕСЫКУ , ДАЙ ОТВЕТ --НЕ СТЫДНО ПРОДАЖНАЯ ТВАРЬ
показать весь комментарий
02.02.2014 18:09 Ответить
Гость
Нельзя отдатьБулатова, увидят тоже, что у Гаврилюка.
показать весь комментарий
02.02.2014 20:08 Ответить
сыний
а почему порося порошенко этого порося в германию отвез.а другие значит пускай на майдане зеленкой лечатся нечестно как то мягггко говоря.
показать весь комментарий
02.02.2014 20:10 Ответить
Страница 2 из 2