6664 посетителя онлайн

Братская Польша организовала телевизионный флешмоб в поддержку народа Украины. ВИДЕО

Вчера вечером на Польском телевидение состоялась безпрецедентная акция в поддержку Украины.

В 17:15 по Местному времени все Польские телевизионные и радиоканалы включили песню польско-украинской группы Taraka - Podaj Rękę Ukrainie, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комментарии.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Факолийнык", - после общения журналиста Скрыпина с депутатом Олийныком появился новый флешмоб. ВИДЕО



Смотрите также: Активисты устроили музыкальный флешмоб в электричке. ВИДЕО

Замечательная песня в это же время выполнялась на главной сцене Майдана в Киеве. Украиноязычный аналог песни, под названием "Година Нуль" Вы можете посмотреть ниже:

Топ комментарии
+18
НУ И КТО НАШИ НАСТОЯЩИЕ БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ???
показать весь комментарий
02.02.2014 15:11 Ответить
+11
Братская Польша организовала телевизионный флешмоб в поддержку народа Украины - Цензор.НЕТ 4267
показать весь комментарий
02.02.2014 15:13 Ответить
+9
Братская Польша организовала телевизионный флешмоб в поддержку народа Украины - Цензор.НЕТ 8878
показать весь комментарий
02.02.2014 15:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Про Россию и говорить нечего - крепостное право для русских отменено всего 40 лет назад.
показать весь комментарий
02.02.2014 16:16 Ответить
рем
Россия на сегодня руками режима Януковича проводит в Украине политику с целью развала страны: Харьков, Луганск, Донецк - хотят отделить от Украины. Это - этнически - украинские земли, которые были только позже заселены другими - враждебными ко всему украинскому национальностями (после революции, голодомора и т.п.). Это нам только сейчас - через столетие -аукнулось - зазомбированный руссифицированный народ Юго-Востока уже 22 года не позволяет Украине двигаться от России в Европу. У поляков, чехов, словаков и т.п. - такой проблемы не было - была цель и был один враг - наследник СССР - РФ. Это им помогло мобилизироваться - у них не было раздвоения. Поэтому вся проблема и трагедия Украины за 23 года - это совковый, любящий Россию электорат Юго-Востока. Нужно ламать сознание этих людей - объяснять и убеждать их, что сегодня не Германия и Европа фашизм - а настоящий фашизм - это Россия и Кремль во главе с Путлером.
показать весь комментарий
02.02.2014 16:13 Ответить
Лемберг
Весь бред здесь высрал или осталось ещё? Только из Канады подобное говно льётся!!!
показать весь комментарий
02.02.2014 16:17 Ответить
А что такое
украинский народ?
показать весь комментарий
02.02.2014 16:31 Ответить
Братская нищая Польша - минимальная зп 350 баксов.
Родная великая богатая прекрасная Россиюшка - 150 баксов.

Бело-голубая Украина - 120 баксов.
=============
Поэтому страшно, пи***ц как
показать весь комментарий
02.02.2014 16:21 Ответить
Так потому и Майдан.
показать весь комментарий
02.02.2014 16:28 Ответить
Партия регионов с Яныком внесла лишь свою лепту в этот хаос.

=================================================
Нет, скорее она его возглавила и усугубила. Украинцы в целом мирный трудолюбивый народ, о чём свидетельствуют сотни тысяч украинцев по всему миру, достойно работающие за границей.
показать весь комментарий
02.02.2014 16:52 Ответить
гость
Польские друзья - самый короткий анекдот. Есть еще румынские и турецкие друзья у украины.
показать весь комментарий
02.02.2014 16:21 Ответить
В Турции просто невероятно много украинцев. Поговорил с одним аниматором из Славянска - в Турции у него 500 долларов в месяц + еда + жильё, а на бело-голубой Родине - 150 долларов, рабский труд и коммуналка 80 долларов. Так что да, турецкие друзья - это правда.
показать весь комментарий
02.02.2014 16:26 Ответить
Вс равно
это чужбина.
показать весь комментарий
02.02.2014 16:29 Ответить
Братская Польша организовала телевизионный флешмоб в поддержку народа Украины - Цензор.НЕТ 9810
показать весь комментарий
02.02.2014 16:54 Ответить
смешной
Для майдаунов не важно кто друзья, главное что в россии одни враги. Главный из которых путин
показать весь комментарий
02.02.2014 16:25 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=M8xfSusu5EE Макаревич - Майдан !
показать весь комментарий
02.02.2014 16:25 Ответить
Danyla
Поляки не так підтримують Україну... як сцать, що Путін підійде до їхніх кордонів.... КАЦАПІВ вони сцать більше ніж нас, БАНДЕРІВЦІВ...
показать весь комментарий
02.02.2014 16:25 Ответить
А Польша
уже бандеровцами восхищается?))
показать весь комментарий
02.02.2014 16:26 Ответить
Danyla
Тому, що з БАНДЕРІВЦЯМИ ще можна мати справу... І поляки і українці перепросилися і усі війни залишили у минулому, а от КАЦАПИ далі воюють і влаштовують нові СМОЛЕНСЬКІ....
Недавно син ШУХЕВИЧА в польській пресі написав статтю, головним меседжом якої було "Якби БАНДЕРІВЦІ знали який ГОЛОДОМОР коївся на Великій Україні, то би з поляками не воювали, а організувалися і почали б війну проти КОМУНІЗМУ".....

Багато народів мали у своїй історії трагічні сторінки... ті ж англійці з французами воювали сто років, але живуть зараз в одному ЄС !!! Але це не стосується КАЦАПІВ-ПАРАНОЇКІВ.... вони далі будуть жити вчорашніми війнами і образами...
показать весь комментарий
02.02.2014 16:37 Ответить
Этот бред
Только среди твоих друзей прокатит!
показать весь комментарий
02.02.2014 16:54 Ответить
правильно
и заодно флешмоб в поддержку героев правого сектора
показать весь комментарий
02.02.2014 16:27 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=1tv8w-syx7w#t=388 Веселi яйця
показать весь комментарий
02.02.2014 16:33 Ответить
Братская Польша организовала телевизионный флешмоб в поддержку народа Украины - Цензор.НЕТ 3178
показать весь комментарий
02.02.2014 16:33 Ответить
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!111111111111


показать весь комментарий
02.02.2014 16:52 Ответить
Народ меняет власть
Банда Янушеску обокрала казну, сфальсифицировала выборы, при помощи карманных судов и прокуратуры преследовала оппозицию, урезала конституционные права народа, избивала детей и расстреливала граждан на Грушевского. Требуем наказания убийцам и насильникам!
показать весь комментарий
02.02.2014 16:46 Ответить
Та нi цього замало
а нехай вони усиею Польщщей заволають: "Слава укроине! Хероям слава"! И при цьом нехай скачуть. От тоди и побачемо, чи ******* вони укроину, чи ни!
показать весь комментарий
02.02.2014 16:53 Ответить
царь
Сейчас в трудную минуту все как на ладони видно - кто "брат" и кто брат. Те "братья" которые пели и поют о братской любви с кремля, но на протяжении всей истории делали и делают нам постоянно гадости и подлости, лезут со своим свинным рылом, вставляют палки в колеса. И те, которые вроде бы и не помогают финансово, но поддерживают морально-психологически, желают добра и показывают направление к нормальной человеческой жизни. А в трудную минуту это дорогого стоит.
показать весь комментарий
02.02.2014 18:15 Ответить
сашко
это разводняк! здесь вирус!
показать весь комментарий
02.02.2014 21:51 Ответить
видать совсем плохи дела у Пол
Польши ,раз стали своим холопам песенки сочинять.Наверно ,спужались наших бандэрлогов ,что грозились их в топку сунуть.А что - дуракам закон не писан...
показать весь комментарий
02.02.2014 18:25 Ответить
а полякы
скакалы? Як ни , то воны москали !
показать весь комментарий
02.02.2014 18:29 Ответить
харьковчанин
Замечательная песня украинско-польского коллектива.Спасибо растрогали!! Пример того ,что любые прошлые обиды не стоят общего стремления к справедливости.Порядочные люди есть везде :и на западе и на востоке.Только в единстве сила! Спасибо братья славяне!
показать весь комментарий
02.02.2014 18:44 Ответить
Николай
с каких пор пшеки братьями стали? Были они панами ,експлуататорами,кровопийцами -
показать весь комментарий
02.02.2014 18:45 Ответить
Лемберг
Так пшеки давно уже бдительность жертвы усыпляют песенками! А сами документы готовят на свои бывшие имения!!!
показать весь комментарий
02.02.2014 18:51 Ответить
хай беруть
зато рыгам не достанутся!
показать весь комментарий
02.02.2014 19:37 Ответить
ясен пень!нах вы им нужны,земля вот что для них главное....те еще товарищи...ждем продолжение передачи...
показать весь комментарий
03.02.2014 00:06 Ответить
Лемберг
Сама Лена, а такие выражения! Умные люди здесь всё хорошо понимают!
Дырку пшекам от бублика, а не Русские земли!!!
показать весь комментарий
03.02.2014 08:08 Ответить
ната
Русским поляки сделали визы бесплатные, а с нами дружат за 35 евро.
показать весь комментарий
02.02.2014 19:54 Ответить
Капец
Какая она нам братская? Столько нашего народу положили.
показать весь комментарий
02.02.2014 19:58 Ответить
песню
пшеки поставили а цензаренок эфир крутил и наткнулся вот тебе и новость
показать весь комментарий
02.02.2014 20:00 Ответить
прохожий
На Майдане надо на огромном экране крутить фильм М.Захарова "Убить дракона". И чтоб Беркуту было видно. А то начали забывать предостережения!
показать весь комментарий
02.02.2014 23:11 Ответить
76
классная песня
показать весь комментарий
03.02.2014 01:31 Ответить
вот скоро
Братская Румыния говорят, хочет провести братский флешмоб-побачимо.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:16 Ответить
Таня
История --- это история !!!! А вот посмотрите на историю России!!!! И на ее территорию !!! Сколько пролилось крови людской от этого агрессора -- историю Росси нельзя забывать !!! Слава моей Украине!!!
показать весь комментарий
07.02.2014 17:05 Ответить
устал уже говорить
И тем не менее еще раз попытаюсь достучаться: был такой проект "Польша", по которому этой стране списалось несколько десятков миллиардов зелени госдолга и еще дали столько же. Проект подразумевает порлную гегемонию Польши в Восточной Европе, ее полнейшую лояльность США, непрекращающуюся русофобскую риторику и собирание вокруг себя русофобского восточного фронта. Украина никак в эту концепцию не вписывается. Поясняю: появление другой восточноевропейской сильной Державы-противовеса в польские планы ну никак не входит. Отсюда на время забывается вековая ненависть и презрение панов к убогим хохлам, поддержка помаранчевых, потому как в другом случае (сильной пророссийской Украины) польское влияние в Европе сойдет на НЕТ, в унитаз смоется. Смешно, да, сейчас слышать: что именно пророссийская Украина наравне с Германией и Францией будет всеми процессами европейскими руководить? Нееееет, завоют сейчас галичане. Нет, так нет. Другое развитие только выбор из двух зол: мирный развод а-ля Чехословакия на две части, или вечный майданек (пардон, майдан). Слишком разная Украина, как оказалось. Иначе майдан победил бы за три дня. А тут чем дальше, тем непонятнее. Но сторонников у майданцев уж точно не прибавляется. ИМХО.
показать весь комментарий
07.02.2014 17:22 Ответить
Страница 3 из 3