10084 посетителя онлайн

На Майдане люди, которые искренне возмущены происходящими нарушениями, - "регионал" Лукьянов

Власть обязана прислушаться к позиции людей, которые вышли на Майдан считает народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов.

Об этом он заявил в эфире "5 канала", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Я общался с людьми на Евромайдане, я стопроцентно согласен и уверен, что на Евромайдан вышли нормальные люди, чтобы там не говорили. Это люди, с которыми нужно общаться, которые интересуются ситуацией, которые переживают о ситуации в стране. С одной стороны они возмущены нарушениями, которые происходили: избиением людей, пренебрежением к людям. И они это делают искренне", - отметил Лукьянов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "ПР приближается к официальной смерти. Безбашенные мегаястребы пытаются захватить власть", - нардеп

"Диалог, который должен был с ними происходить - в полной мере не происходил. Более того, к сожалению, большинство представителей этих людей общались только через политические партии, прямого диалога не состоялось и не сложилось - это я считаю ошибочным, потому что прислушиваться непосредственно к людям на Майдане было и есть обязанностью власти", - подчеркнул регионал.

Топ комментарии
+29
Лукьянов. Это чмо в начале Майдана ходило по телепередачам и рассказывало как бандеровцы лавочки в Киеве поломали. Урод одним словом, просто опасность крыса почувствовала и боиться.
показать весь комментарий
02.02.2014 22:44 Ответить
+24
адреналін стікав у черевики
показать весь комментарий
02.02.2014 22:42 Ответить
+20
как они запели! не поможет! к ответу тварей
показать весь комментарий
02.02.2014 22:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
чудилы
Умилению нет придела. Народ всех порвет, народ уже у власти, теперь будут слушать народ. В 1917году мечтатели тоже верили в это и что получили? Потом гражданка, потом голодоморы, потом защита отечества и в конце развод. Учтем,. что это продолжалось 70лет. Развод прошел мирно. Кто устроил всю эту революционную ситуацию? Только не народ. Кто поит, кормит эту революцию, тот и устроил. Много берете на свои плечи. Среди Вас даже нет лидера. Ведомые из народа, но не ведущие. Экономика еще планирует, но горьким будет разочарование, когда экономика пидэ в крутэ пике. Власть можно было заменить в законныи способ без жертв. Ждем изменение к 2004г. Почему партии Батькивщины и ПР пытались внести измен. в конституцию, но у них это не сложилось. Почему Юлек хохатала по поводу мазурика? Тогда деиств. констит.2004года и самолет могли отобрать любые друзи. При конст. 2004г можно не выполнить обещалки и говорить, что мешали. Поэтому так осторожно ведут лидеры оппозиции и перестраховывают свои подходы к престолу. Трудно сделать шаг, бо народ надо убаюкать обещалками, но какими? Пустышкам могут не поверить.
показать весь комментарий
03.02.2014 00:14 Ответить
Михайло Кивенко
Я не можу повірити , що вся ця буча в Україні
почалася тільки через те, що Янукович не підписав цей папірець про асоціацію. Скоріше
всього все це затівали давно, але контррозвідка Президента прогавила цю справу.
А
зараз вже активізувалися злі сили ультраправі, які вже у відкриту набирають у
свої ряди головорізів з мисливськими рушницями. Я не
вважаю себе великим шанувальником і чинної влади теж. Навпаки у мене є багато
запитань до неї. Наприклад, чому вони все це допустили? Чому
йдуть на дрібні поступки, якщо це все одно не заспокоїть помаранчеву
псевдоопозицію, яка хоче захопити всю владу цілком? Чому
не провели референдум з визначення геополітичного курсу, який ініціювали
комуністи?
показать весь комментарий
03.02.2014 00:23 Ответить
Ты спроси почему не пресажали
всю Врадиевку ? А почему местных ментов не наградили . Ты спроси почему не повышают всех судей выпустивших мажоров-убийц их зала суда ? Ты спроси почему в ПР не организовали чествования Тигипке ,уничтожившего цементную промышленность и получившего "Орден Почетного Легиона" от Франции ? И, ииии ??????
показать весь комментарий
03.02.2014 00:40 Ответить
Хан Московии
По-моему ты просто дурашка. Не спрашивай почему. Просто сходи к врачу.
показать весь комментарий
03.02.2014 00:47 Ответить
Моя ти радість
ти це з катівень СБУ сдрочиш
Скільки тобі за цей недолугий памфлет відмусолять
Тобі не казали що дурість гірша крадіжки
показать весь комментарий
03.02.2014 00:59 Ответить
На Майдане люди, которые искренне возмущены происходящими нарушениями, - "регионал" Лукьянов - Цензор.НЕТ 3916
показать весь комментарий
03.02.2014 00:31 Ответить
На Майдане люди, которые искренне возмущены происходящими нарушениями, - "регионал" Лукьянов - Цензор.НЕТ 7264
показать весь комментарий
03.02.2014 00:32 Ответить
На Майдане люди, которые искренне возмущены происходящими нарушениями, - "регионал" Лукьянов - Цензор.НЕТ 4632
показать весь комментарий
03.02.2014 00:33 Ответить
На Майдане люди, которые искренне возмущены происходящими нарушениями, - "регионал" Лукьянов - Цензор.НЕТ 3534
показать весь комментарий
03.02.2014 00:34 Ответить
Хан Московии
"прозрел" промокашка? Врет зараза. Просто запах нар почуял.
показать весь комментарий
03.02.2014 00:46 Ответить
Лукьянов
спаситель України
Він Чує
Дякую Діва Марія він гас почув - благодать Господня
Кого ще не знудило
показать весь комментарий
03.02.2014 00:53 Ответить
Ты опиздал
Все ваши убежали Красный сектор отмазывать.

Это, еще ментов, закатованых на майдане - там уж наверно фотки будут из Якутии физдить.

Беги скорей, помогай.
показать весь комментарий
03.02.2014 01:04 Ответить
киев
Немного о Донецке....Здесь у нас самая скверная экология Восточной Европы, здесь у нас культ блатного шансона, а девушки до сих пор западают на "голды", барсетки и умение часами сидеть на корточках. Только в Донецке могут выбрать почетным гражданином Кобзона, которому пожизненно запрещен въезд в США, Австралию и ДАЖЕ Израиль за связи с преступным сообществом. Только жители Донбасса могут гордиться тем, что Янукович "хоть и бандит, но СВОЙ!". Донбасс - "еврорегион" парадоксов - 99% добытого шахтерами угля потребляют заводы Ахметова, Таруты, Бойко и Юры Енакиевского, но зарплату шахтерам задолжал БЮДЖЕТ(!!!), только на Донбассе пенсионерки, которым не хватило в аптеке денег на "корвалол", сатанеют на выборах и готовы убить любого, кто против Януковича...
Потому, что мы здесь - до сих пор СОВЕТСКИЙ НАРОД!
показать весь комментарий
03.02.2014 01:16 Ответить
киеву
Слышишь, чучело, ты забыло написать, что у нас здесь медведи по улицам ходят, едят младенцев, а неугодных сбрасывают в шурф шахты. Дебил, что с тебя возьмешь, кроме анализов.
показать весь комментарий
03.02.2014 03:56 Ответить
вася
вот этого нет

а все вышеописанное правда
больной народ.... за икуневича!!!
показать весь комментарий
03.02.2014 05:26 Ответить
лоху
донецкому, тебя в эвропейское общество пускать нельзя...слишком ты тупой...или родня янушеску....
показать весь комментарий
03.02.2014 08:35 Ответить
леонид киев гость шляхтич
я не был у вас но в гости приезжают ребята шахтеры список 1 а я не далеко ушел список 2 и знаю цену этим льготам Преклоняюсь перед вами шахтеры тем кто внизу рубаютСЛАВА ВАМ честно говорю Храни вас Господь но не пойму .как вы ПРАВИЛЬНО корпоративность ставите впереди истине ИЗВИНИТЕ
показать весь комментарий
03.02.2014 21:46 Ответить
Не раскисать
Пахло-Азиров в 2005 тоже топтался возле сцены на Майдане в "помаранчевому шалику".
Пожалели старика, простили его "подвиги" во главе налоговой?
Всей стране та доброта отрыгнулась.
Не наступать на те же грабли!
показать весь комментарий
03.02.2014 01:00 Ответить
ХУЯРЬ НА МАЛЬДИВЫ
ДЕБИЛ !!
показать весь комментарий
03.02.2014 01:06 Ответить
Туту
Ох как Владик забеспокоился о своих наворованых деньгах в Европе!!!
показать весь комментарий
03.02.2014 01:36 Ответить
Луккьянов почувствовал,что перевес на стороне НАРОДА на Майданах и оппозиция медленно но уверена добъётся требования народа. Против этой власти выступил весь цивилизованный Мир и шестёрки СЕМЬИ начинают искать выход...
показать весь комментарий
03.02.2014 06:13 Ответить
Оле
Люди,будьте бдительны! Благодаря таким "рьяным"депутатам,как Лукьянов,Колисниченко ,Олийнык и др.развалилась партия регионов(партия беззакония).Теперь он торочит путь в новое будущее,которое также успешно развалит с личной выгодой.
показать весь комментарий
03.02.2014 06:29 Ответить
НАХ
Какая-то нестыковочка. А гепа и допа утверждают, что на майдане не люди, а отбросы. Пора Лукьянову, ПРстическому Бонду, провести с ними разъяснительную работу кулаком в морду.
показать весь комментарий
03.02.2014 07:54 Ответить
св
Предлагаю партии регионов работать
только на свои регионы - сколько потребили, на столько и работайте. Хватит
работать за галицаев, кормить майдан. Вы же не рабы в свободной украине.
показать весь комментарий
03.02.2014 08:38 Ответить
ага
жрите уголь на завтрак, обед, ужин
показать весь комментарий
03.02.2014 08:39 Ответить
дурень св
Предлагаю партии регионов работать- САМ ТО ПОНЯЛ, ЧТО НАВАЯЛ,,,
показать весь комментарий
03.02.2014 08:41 Ответить
да
галицаям не понять они трутни
показать весь комментарий
03.02.2014 11:11 Ответить
знаю
скоро и царьков, и олийка, и шуфря, и чечетка и прочая шваль начнет петь, что они с первого дня поддерживали майдан, но очень боялись гнева вити.
показать весь комментарий
03.02.2014 08:38 Ответить
vvv
Нет, Царев не станет - слишком далеко зашел и глубоко влез вместе с Допой и Гепой. А на счает Чечетова, Шуфрича, Олийныка - это же политические флюгеры, куда ветер задует, туда и повернут. Как только учуют, что Федоровичу труба - сдадут с потрохами. Сдал же Олийнык Тимошенко и даже не краснеет, когда об этом напоминают!!!
показать весь комментарий
03.02.2014 09:14 Ответить
харьковчанин
єтот шариков-лукъянов доброго слова не стоит, его же папка пристроил в ВР, оно ж глуповатое. сродни геподопе. Смешно читать все ваши выводы о больном шарикове. Вот наши харьковские уроды устроили на весь мир такое геподобство, что стыдно признаваться, что родился в этом городе. Но эти три хорька - лицо их партии. Вот оно такое, смотрите, бо "бачилы очи що купувалы, а теперь хоч повилазьте, а жрите". Это всем, кто голосовал за ПР. У нас в городе много люмпена, поэтому и голосовали за лавочки, асфальт и спиленные деревья на всех харьковских проспектах и улицах. Зато гепа весь город оградил кладбишенскими оградками. Едешь по проспекту Ленина, Гагарина, Московскому - ни одного деревца, а лишь кладбищенские оградки. Слава ПР! Больше гепов и допов в стране - и здесь будет пустыня.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:41 Ответить
Для поддержки боевого духа
майдана


http://www.youtube.com/watch?v=4Lagh30H5f0
показать весь комментарий
03.02.2014 09:43 Ответить
Ышо один ярый сторонник овоща всравсь.
показать весь комментарий
03.02.2014 10:11 Ответить
решение
за Майданом возмущение не меньше. Специально для Лукьянова решение. Полсотни рехиональщиков и их сателлитов к вышке, 500 к пожизненному, 5000 от червонца и выше. И всех с полной конфискацией ( включая то что распихали по родне) Урок что бы и следующей команде подобные действия и на ум не приходили. Жестко., Но по другому ни как, иначе так и будем в яме, только фамилии правителей будут меняться. Половина из которых бегают от Майдана до Диктатора в зависимости от ситуации.
показать весь комментарий
03.02.2014 11:50 Ответить
Страница 3 из 3