9273 посетителя онлайн

Координатор медпомощи Майдана предлагает раненным активистам лечение за границей

Известный врач Ольга Богомолец предлагает пострадавшим активистам содействие в реабилитации и лечении за границей.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Донецкому врачу грозят увольнением за поддержку Евромайдана: начальству не понравился "экстремистский" статус в соцсети

"Прошу откликнуться раненных на Грушевского, Институтской, которые нуждаются в реабилитации и лечении за границей", - написала Богомолец.

"Имеем возможность организовать ваше лечение в Польше, Чехии, Кипре, Америке. Нужно прислать ваши контактные данные", - добавила она.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Евромайдане создали "Народный госпиталь" с дефибриллятором и кислородной станцией. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+6
Дивлячись на тебе роблю висновок, що так, за кордоном психотерапевти кращі.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:08 Ответить
+3
ВСЕХ РАНЕНЫХ И УБИТЫХ ДАВНО МУСОРА С БЕРКУТОВЦАМИ УКРАЛИ С БОЛЬНИЦ И УЛИЦ,И УБИЛИ КАК И ЮРКА ВЕРБИЦКОГО.ВАШ ПОСТ НЕ ПО АДРЕСУ.ЛУЧШЕ ПОЦИКАВТЕСЬ-КУДА ДЕЛИСЬ УБИТЫЕ МУСОРАМИ ЛЮДИ НА КОЛОНАДЕ СТАДИОНА ИМЕНИ ЛОБАНОВСКОГО.СТРАШНОЕ УБИЙСТВО МИРНЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ ЕСТЬ В СЕТИ.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:10 Ответить
+3
почему рыготня так любит хвастаться своей тупостью?

Кто тупее во сто крат - рыготролль-дегенерат!
показать весь комментарий
03.02.2014 09:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Киевлянин
Что там психотерапевты получше?
показать весь комментарий
03.02.2014 09:05 Ответить
Дивлячись на тебе роблю висновок, що так, за кордоном психотерапевти кращі.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:08 Ответить
Киевлянин
Тогда не совсем понял, товарищ Джон? Если они у нас лучше, зачем тогда майдаунов зовут лечить голову к вам в Америку?
показать весь комментарий
03.02.2014 09:14 Ответить
V
ИЗВЕСТНЫЙ УКРАИНСКИЙ ВРАЧ предлагает бесплатно сделать лоботомию кретинам с антимайдана
показать весь комментарий
03.02.2014 09:52 Ответить
Скептик
"КИЕВЛЯНИН", твой случай безнадежен.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:13 Ответить
Киевлянин
А я то тут причем? Лечить хотят отправить ваших друзей-майдаунов.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:16 Ответить
Скептик
Вот я и говорю, что тебя лечить бесполезно.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:17 Ответить
Киевлянин
А, так вы скептический врач! Понял, тогда действительно их надо вывозить на лечение. Желательно всех и побыстрее.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:19 Ответить
Andrew
Ник смени, смотреть противно! Ты видно и в Киеве никогда небыл. Спустись в метро, весь город в синяках, гопоте. Мат стоит и ржачка на эскалаторах. Я вообще никогда в жизни не видел столько гопников, отцы провожают детей в школу - иначе нельзя, люди дежурят во дворах на массивах по ночам, берегут своё. Какой ты нах киевлянин, если тебе это нравится.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:39 Ответить
детей онкобольных чернобыльцев
тоже не забудьте
показать весь комментарий
03.02.2014 09:05 Ответить
111
Ну, это уже к "покращунам" надо обращаться.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:15 Ответить
народ сейчас ломанется на халяву лечить гастриты.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:07 Ответить
full ass
Карло вернулси с командировки

титушковал наверное пока по е.. по харе не получил от ультрас днепра ! по клаве бить намного безопаснее
показать весь комментарий
03.02.2014 09:13 Ответить
фуууу, да ты заразный!
показать весь комментарий
03.02.2014 09:09 Ответить
Гробовщина
А где она известная? В своем хуторе на Коломыйи?
показать весь комментарий
03.02.2014 09:08 Ответить
почему рыготня так любит хвастаться своей тупостью?

Кто тупее во сто крат - рыготролль-дегенерат!
показать весь комментарий
03.02.2014 09:11 Ответить
показать весь комментарий
03.02.2014 09:13 Ответить
full ass
показать весь комментарий
03.02.2014 09:32 Ответить
777
А триппер тоже лечите)))
показать весь комментарий
03.02.2014 09:08 Ответить
ригіАнальний ? ...Ні --то генетика !!
показать весь комментарий
03.02.2014 09:14 Ответить
ага
. «По состоянию на
сегодня уже абсолютно очевидно, что радикальное крыло протестов во главе
с «Правым сектором» работает исключительно на дискредитацию
оппозиционных политиков. Я хочу пообещать этим боевикам, что после нашей
победы и смены власти будут сформированы новые правоохранительные
органы, которые жестко возьмутся за радикальные группы. Все члены
военизированных бандитских формирований, которые сейчас воюют в центре
Киева, будут привлечены к уголовной ответственности. Пощады провокаторам
не будет», - заявил Виталий Кличко

показать весь комментарий
03.02.2014 09:09 Ответить
Крым
Предлагаю сформировать боевые отряды СС и СД для поддержания порядка.
показать весь комментарий
03.02.2014 10:19 Ответить
ПАНИ ОЛЮ
ВСЕХ РАНЕНЫХ И УБИТЫХ ДАВНО МУСОРА С БЕРКУТОВЦАМИ УКРАЛИ С БОЛЬНИЦ И УЛИЦ,И УБИЛИ КАК И ЮРКА ВЕРБИЦКОГО.ВАШ ПОСТ НЕ ПО АДРЕСУ.ЛУЧШЕ ПОЦИКАВТЕСЬ-КУДА ДЕЛИСЬ УБИТЫЕ МУСОРАМИ ЛЮДИ НА КОЛОНАДЕ СТАДИОНА ИМЕНИ ЛОБАНОВСКОГО.СТРАШНОЕ УБИЙСТВО МИРНЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ ЕСТЬ В СЕТИ.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:10 Ответить
С чего надо начать3
Ольга , наводите лучше порядок в медецине . Люди бояться к врачам ходить , бояться остаться с голой задницей при посещении мед учереждений . Хамство и наглость поглотило всю медецину.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:11 Ответить
обьективный
Вот ****.И здесь нажиться хочет.Знает что у раненых майдановцев денег нет,правительство не даст и надеется подоить запад.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:11 Ответить
Во время
Скоро понадобиться !!!
показать весь комментарий
03.02.2014 09:14 Ответить
Ей наверное тоже заплатили
Американцы и теперь она выражает свою гражданскую позицию. ПР навязывают мнение о том, что люди протестуют за деньги, потому что во первых они сами так организовывают свои провластные митинги, во вторых, живя в своём мире, не выходя из служебных машин и живя в шикарных поместьях с прислугой в их голове не может уложиться, что большая часть Украины живёт за чертой бедности из-за отсутствия рабочих мест. Чтобы не умереть более 15 млн украинцев на заработках. По этой причине люди протестуют против беспредела у власти и возврата уже не будет. Бандформирование Яныка продолжает запаривать и прессовать всех, лишь бы продолжать красть. Это психология бандита. Люди не уйдут, потому что больше терпеть это скотство невозможно. И не нужно пытаться из протестующих делать изгоев. На майдане- лучшие представители Украинской нации!
показать весь комментарий
03.02.2014 09:14 Ответить
северный
я эту власть хвалить не буду но что дала власть ваша помаранчевая 2004- 2009гг. дала роскол украине голодомором зае...ли весь мир о живых не думали а о покойниках бандэре и ему подобных героях. нужно восстанавливать производство страну а вы всему миру засрали мозги что вы герои пострадавшие от россии да вы хуже фашистов. гитлер придя к власти понастроил заводы и дал людям работуи немцы не ездили по европе в поисках работы. а украина 20 лет незалежности -20лет разваливается.
показать весь комментарий
03.02.2014 10:06 Ответить
Виктория
А вы больше голосуйте за ПР и будет вам счастье. Лучшим медучреждением станет морг.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:15 Ответить
Пр лучшая партия в мире
Партия убийц и напёрсточников
показать весь комментарий
03.02.2014 09:17 Ответить
Питарасы + Рецидивисты = ПР
показать весь комментарий
03.02.2014 09:37 Ответить
Крым
Как погода в Канаде?
Я так понимаю, под английскими никами партизанят жители Квебека?
показать весь комментарий
03.02.2014 11:21 Ответить
обьективный
Извиняюсь перед О Богомолец за высказывание,но я имел ввиду провокаторов журналюг
за такую подачу информации.За сделанное спасибо.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:23 Ответить
стопудова
замануха!!! Пустят на органы в гейропе тех кто купится на халяву.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:28 Ответить
не скули! с твоими *********** мозгами и пропитой печенью даже это не светит!
показать весь комментарий
03.02.2014 09:38 Ответить
странно, а больным детям бесплатное лечение за границей не предлагают
показать весь комментарий
03.02.2014 09:40 Ответить
Крым
Да вы что!
Детей нет на баррикадах! Они же не отстаивают неизвестно чьи интересы!
Ох, и забыл совсем!
Тут же орали: дети на баррикадах! Это которым за 30ку.
показать весь комментарий
03.02.2014 10:46 Ответить
Таких ка ОБогомолец
Очень много- это вся интеллигенция Украины! Которые при наличии таланта, образования живут в бедности на мизерные пенсии, отработав всю жизнь, очень часто без постоянной работы( на Украине специалисты не нужны). Жизнь сейчас выстирана так, что только те, кто крадут живут классно! Успевают и в тенис, и в гольф играть, каждый месяц ездить за границу, ходить в баню и тд
показать весь комментарий
03.02.2014 09:41 Ответить
главное
Для них данные,а лечение будет в сизо.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:49 Ответить
Главное может и прав
Сегодня верить никому нельзя
показать весь комментарий
03.02.2014 09:52 Ответить
северный
я хотел-бы лично пожать руку этому врачу. хоть один человек разумно решит мирно проблему власти вывезет всех майданутых на лечение в эвропу--да доктор и незабудь яценюка клычка тягнибока фарион и умирающего луценка.
показать весь комментарий
03.02.2014 09:53 Ответить
Рыготролям
Прежде, чем критиковать известного врача, профессура, достигните хотя бы половину того, что достигла она! Ее знает и уважает медицинская общественность всего мира, а вас кто знает?
показать весь комментарий
03.02.2014 09:54 Ответить
Крым
Ради интереса полез в нет. Весьма был удивлён следующим:
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%86%D1%8C_%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0_%D0%92%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D1%96%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Т.Е. ОНА ЕЩЁ И СПИВАЧКА! Во как!
Так кто она ? Певичка или врач?
Чем то напоминает следующее:
На работу требуется системный администратор со знаниями ядерной физики.

Или:
На работу требуется водитель грузовика со знаниями 1С бухгалтерии, разбирающийся в реактивных системах залпового огня.
Знаю я такого...
До о беда в мошёнках ковыряется, после обеда ноутбуки ремонтирует.
Не хотел бы я к таким горе врачам попадать.
И там профаны, и тут.
Это как микрохирург, по совместительстыу завгар.
показать весь комментарий
03.02.2014 11:16 Ответить
Рыготролю
Амосов в свободное время стихи писал. плохой специалист был?

Вообще-то она - один из лучших дерматологов Восточной Европы. Знаешь, скольких она от рака кожи спасла?
показать весь комментарий
03.02.2014 11:45 Ответить
Крым
И скольких?
Списки в студию плиз!
Если б цензор не написал, и не узнал бы.
показать весь комментарий
03.02.2014 11:59 Ответить
Крым
А вообще вопрос к ней:
Почему они к себе не зовут на лечение с майдана? Почему в европу?
На халявку не хотят работать? Или религия не позволяет?
Видимо первое.
Деньги видимо на первом месте.
показать весь комментарий
03.02.2014 12:07 Ответить
Рыготролю
Предлагаешь в Интституте дерматологии ранения лечить? Очень "эффективное" лечение будет!

А по поводу докторской деятельности Богомолец - читай: http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%86%D1%8C_%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0_%D0%92%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D1%96%D0%B2%D0%BD%D0%B0
показать весь комментарий
03.02.2014 12:32 Ответить
Крым
Изучил.
Мне вот что интересно: у вас все рыготроли?
А как мне вас обозвать?
Может майданутым?
Я вообще к тому, что каждый пусть занимается своим делом.
Толку больше.
показать весь комментарий
03.02.2014 12:48 Ответить
Доктор
Да-да, ждём вас на органы, уважаемые революционеры!
показать весь комментарий
03.02.2014 10:05 Ответить
чобот
а известному врачу мозгов нехватает полечить, так на**хер таких врачей
показать весь комментарий
03.02.2014 10:14 Ответить
Гению
Она ДЕРМАТОЛОГ!!!! Матчасть учи
показать весь комментарий
03.02.2014 10:35 Ответить
Крым
Угу. Дерматолог - пианист! Звучит гордо.
показать весь комментарий
03.02.2014 11:19 Ответить
Крыму
Ее имя знают все, а ты - тупо полуостров. Разницу чувствуешь?
показать весь комментарий
03.02.2014 13:03 Ответить
Крым
Эта песня хороша, начинай сначала.
С какого перепуга она предлагает одним, отказывая другим?
Или это правильно? Одни ровнее других похоже?
Да, а цену лечения озвучила?
Мне просто интересно.
показать весь комментарий
03.02.2014 15:30 Ответить
северный
яценюк и ему подобные призывают к свержению власти. но почемуто они не призывают народ потребовать от властей отмены властям-депутатам недоторканности. отмены всех льгот депутатам. снизить пенсии- зарплаты депутатам.это ж надо так людям мозги засрать что биомасса майданутая им поверила. да яценюк придя к власти будет отдавать долги за революцию 2004-2009г и 2014г америка и европа деньги считает. а придя к власти будут продолжать воровать врать и жировать наши недоторканни правдолюбцы и обвинять прежнюю власть. УКРАИНЫ КАК СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА НЕТ. И НЕ БУДЕТ. СИЛЬНАЯ УКРАИНА НЕ НУЖНА НИ КОМУ. УКРАИНУ ВТЯНУТ В ЕС ПОТОМ В НАТО И НА УКРАИНЕ ПОНАСТРОЯТ АМЕРИКАНСКИХ НАТОВСКИХ БАЗ. ВОТ ЭТО БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ. ПРИ ЮЩЕНКО ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ НЕ ВЫШЛО НО ТЕПЕРЬ ЕСЛИ ЯЦЕНЮК ПРИДЁТ К ВЛАСТИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ СДАСТ УКРАИНУ ЭВРОПЕ В ХУДШЕМ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.
показать весь комментарий
03.02.2014 10:22 Ответить
Вопрос
А простите за чей счет банкет? Лечение за бугром стоит денег и не малых. Токмо не надо говорить, что это пожертвования обывателей.
показать весь комментарий
03.02.2014 10:23 Ответить
на Украине всё окончательно развалилось? Даже лечить не могут?
показать весь комментарий
03.02.2014 10:26 Ответить
Николя
так все революции заканчивались расколом внутри революционеров и гражданской войной. "Революция пожирает своих детей" - слышали же эти слова Дантона?
И всегда власть отбирали самые радикальные перцы. А всех сочувствовавших скручивали в бараний рог.
показать весь комментарий
03.02.2014 10:29 Ответить
Док
Ну-ну, там за границей-еще нашего майдаунского быдла нехватало, давайте дальше позорьте Украину
показать весь комментарий
03.02.2014 10:33 Ответить
Крым
А за чьи шиши? Спросит любопытный читатель.
Деньги видимо в тумбочке возьмут?
Или она за свои деньги их повезёт?
Тогда вопрос: а откуда, пусть и у врача, такие деньжищи?
Честно заработала?
Вот эта наглая ложь и достала всех.
Майдан за свои бабки. Организация и экипировка бойцов майдауна за кровные.
Жратва на майдауне - добрые киевляне приносят. Н азападе врачи майдаунов бесплатно будут лечить. Бомжи - идейные патриоты.
Заодно амерекосы приплыли искупаться в Сочи просто так.
Мне вот интересно следующее:
Сколько можно нагло врать, считая окружающих идиотами?
Да и замечено: бендэровские шавки гадят комментами везде, кроме случаев, связанных с публикацией информации про финансирование с запада.
Да здравствует Украинское ЭХО МАЦЫ!
показать весь комментарий
03.02.2014 10:34 Ответить
сс
Понты дешевые...Только упитанных кабанов везут, а вас простых смертных разве на органы...
показать весь комментарий
03.02.2014 10:41 Ответить
Ольга
молодец. А рыготролли тут завидуют. Заметьте, ни одна страна Европы не предлагает принять на лечение стадо с Антимайдана. Да и в Европе бодуны не лечат.
показать весь комментарий
03.02.2014 13:06 Ответить
Крым
Деточка! Сколько годков то вам?
В рЭволюционЭры подались?
Нет чтоб детьми заниматься, а всё тудаже.
Или вы така страшенна, что парни на вас, как на девушку внимания не обращают?
показать весь комментарий
03.02.2014 13:56 Ответить
SS
ОЛЬГА КАК ТЫ СВОИХ МАЙДАНУТЫХ ЗАЩИЩАЕШЬ Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ СКОРО ПОЕДИШЬ В ЕВРОПУ ЛЕЧИТЬСЯ.
показать весь комментарий
03.02.2014 14:36 Ответить
Анна Коваль
Лучше бы также координировали помощь детям, а то Булатов мог швы наложить и пластырь наклеить и в Украине, а кто-то так и не дожавшись помощи, которую оказывают только за границей, тихо умирает у себя в глубинке.
показать весь комментарий
07.02.2014 16:48 Ответить