10696 посетителей онлайн

В России обеспокоены действиями оппозиционных сил Украины

В России весьма обеспокоены "стремлением оппозиционных сил Украины еще более накалить ситуацию в стране".

Об этом говорится в комментарии департамента информации и печати МИД РФ, передает Цензор.НЕТ

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Оппозиция выбрала правильный план по выходу из кризиса в Украине", - российский политолог


"Один из лидеров оппозиции публично призвал украинских граждан даже создавать некие «дружины ополчения», патрулировать улицы и устраивать протестные акции у администраций в регионах. Все это прямо противоречит заявлениям о приверженности оппозиции демократии и европейским ценностям.

Вызывает недоумение, что подобного рода провокационные шаги предпринимаются сразу после состоявшихся на днях в Мюнхене контактов лидеров оппозиции с представителями западных государств", - говорится в комментарии.

В МИДе РФ рассчитывают, "что оппозиция на Украине откажется от угроз и ультиматумов и активизирует диалог с властью с целью выхода страны из глубокого кризиса в конституционном поле".

Топ комментарии
+14
в россии обеспокоены по жизни и от рождения
показать весь комментарий
03.02.2014 15:19 Ответить
+5
О Киевской Руси я слышал, а вот о московской как то не приходилось. Видимо улус это не совсем русь
показать весь комментарий
03.02.2014 15:24 Ответить
+4
"Помогаем деньгами"- это как давать деньги под проценты, продавать газ по самой дорогой цене в мире, и за ненужный газ платите деньги тоже, мы ж ваши братья!!! Это помощь по российски, идите вы на.... помощники!!!
показать весь комментарий
03.02.2014 15:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
озабоченный лавров озабочен собственной озабоченностью и заявил об озабоченности этим
показать весь комментарий
03.02.2014 15:34 Ответить
ЖительЗП
Да в точку, как не читаешь новости -он всегда и везде озабочен
показать весь комментарий
03.02.2014 17:35 Ответить
паразиты
400 лет обеспокоены, как это украинцы салом не делятся...ну просто ужас обеспокоены!давно же не убивали...вот начали......
показать весь комментарий
03.02.2014 15:35 Ответить
Толян
Не дай бог сейчас "по братскому образу и подобию" русские захотят демократии, такого допустить нельзя! Законы вроде есть те что надо, но ёпт стремно путинской братии... и тогда как бы на своих "патронов хватило".
показать весь комментарий
03.02.2014 15:38 Ответить
юзер
Дорогие Рассеяне....
А далі по відомому тексту (викладено в інеті)
показать весь комментарий
03.02.2014 15:40 Ответить
Виктор
Клятый диктатор Путин дал 15 миллиардов долларов на самых выгодных условиях и это преддефолтной стране, а Великие друзья европейцы к которым вы так рветесь - только раздают печенюшки на Майдане....
показать весь комментарий
03.02.2014 15:41 Ответить
Федор
Кому дал? Уже дал? На каких условиях? Читал что сначала за газ непотребленный и по ценам выше мировых расплатитесь, а потом "он подумает"... Да идите вы в жопу, помощники!!! Себе помогите, скоро китайцы в парламенте сидеть будут и рассказывать ака Жириновский.
показать весь комментарий
03.02.2014 15:50 Ответить
махно
як хто кому і дав то скоріше завсе дав янукович путіну ну а шо у підірастів дають один одному здогадайтесь самі
показать весь комментарий
03.02.2014 16:32 Ответить
Виктору
и мы должны поверить, что диктатор Пукин дал нам миллиарды из любви? Мы не такие дураки как ты.
показать весь комментарий
03.02.2014 17:27 Ответить
России уже давно пора умнеть! Если на огромном поле кто то насрет, то Россия это обязательно найдет и вступит! Неужели Путин не понимает что происходит? Думаю, что просто выжидает. Но после Мюнхена уже ждать нечего пора действовать - убирать ЯН и банду и проводить реформы, которые ждет народ! А это пока он сделать может.
показать весь комментарий
03.02.2014 15:42 Ответить
А как Кремль может проводить у вас реформы, которые ждет народ? А равно и убирать Януковича? Это вторжение в чужой суверенитет.
показать весь комментарий
03.02.2014 15:51 Ответить
правда
Уже никак не может!
За 4 года власти донецкой большего вреда имиджу России никто даже и приблизится не сможет, Пусть теперь ВВП пеняет на себя за таких горе пропагандистов-воров
показать весь комментарий
03.02.2014 15:58 Ответить
Не нужно переоценивать влияние Путина на Януковича. По-крайней мере до загадочных встреч на базах.
Мне было смешно, когда некоторые мои сограждане радовались победе Януковича. Тогда еще было понятно, что этот **** дров наломает и привязывать к нему те или иные стремления и интересы России, мнимые или настоящие никак нельзя.
Кремль неоднозначно дает посылы - "мы будем договариваться с любой властью на/в Украине". Вот из этого и давайте исходить.
показать весь комментарий
04.02.2014 08:29 Ответить
Бате
у России совсем другая проблема вообще то. Тяжелое имперское прошлое и обширный империализм мозга даже щас
показать весь комментарий
03.02.2014 16:26 Ответить
Бате
а Пуцькин у себя уже реформы провел?
показать весь комментарий
03.02.2014 17:30 Ответить
махно -мать сам давав що такий
обізнаний????
показать весь комментарий
03.02.2014 17:39 Ответить
Вам
продемонстрировали и кнут (пошлины и визы в перспективе) и пряник (кредиты,газ и заказы). Теперь ждём решение украинцев, полагаю, что "как всегда" - сначала в дерьмо))).
показать весь комментарий
03.02.2014 15:48 Ответить
Марина
И кнут - угрозы со стороны российских политиков ввода войск и ввоза оружия, чтобы стрелять в "братьев" и пряник - финансовая поддержка банды, чтобы дальше продолжали бить, пытать и убивать "братьев".
показать весь комментарий
03.02.2014 15:53 Ответить
Дима
все правильно говоришь
показать весь комментарий
03.02.2014 15:55 Ответить
Я не
могу комментировать бред. Извините.
показать весь комментарий
03.02.2014 16:02 Ответить
а украинцам насрать. будут и вам визы и пошлины при новой власти
показать весь комментарий
03.02.2014 16:58 Ответить
предлагаем паРаше о себе
беспокоиться.
показать весь комментарий
03.02.2014 18:20 Ответить
sakura
Россия обеспокоена, потому - что:
Без Украины - не прокормят
Технологии - там только воровство, похлеще нашего и тупик

Ракеты - падают через одну
Пол Москвы - работают этнические УКРАИНЦЫ
Нет в России - того, что есть у НАС - главного - МЫ СВОБОДНЫ!!!
Боролись, Боремся и будем Бороться!
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
показать весь комментарий
03.02.2014 15:52 Ответить
Митя
...эй, ТС, свои сопли протри. Может, платок подарить, а то собственными соплями удавишься! И свободно перьдеть не сможешь ))
показать весь комментарий
03.02.2014 16:13 Ответить
999
а вас везде называют "руссиш швайне"
и что теперь?
показать весь комментарий
03.02.2014 16:23 Ответить
999
хотят вас только аварцы...не льсти себе
показать весь комментарий
03.02.2014 16:36 Ответить
попутно наплевав в щи
показать весь комментарий
04.02.2014 07:43 Ответить
рабским кацапам не понять
.
показать весь комментарий
03.02.2014 17:33 Ответить
Сало хероям
А ещё там медведи по улицам с балалайками ходют.
И горилку водку пьют вёдрами.
показать весь комментарий
03.02.2014 16:04 Ответить
Не
рвите шаблоны - только стекломой!!!
показать весь комментарий
03.02.2014 16:12 Ответить
Харьковчанин
А эти лохи всё надеятся бабки вернуть, которые у них отжал шлёпер Янык. Давайте лучше ещё деньжат на отряды херурга и жилина, и на паДОНСКИХ казаков не жалейте))))))))
показать весь комментарий
03.02.2014 15:52 Ответить
sakura
Думаю нет, если всё перейдёт в то же русло которое есть на данный момент - ОНИ те кто стремятся к власти уже понимают как люди этому могут противодействовать
показать весь комментарий
03.02.2014 15:57 Ответить
о братьях
Братья тоже бывают разными,-Каин и Авель например.
показать весь комментарий
03.02.2014 15:55 Ответить
Marusia
А еще бывают ДВЕ КОРЕИ!
показать весь комментарий
03.02.2014 16:06 Ответить
хахаха
.."в МИДе обеспокоины.." -Там -опасрались!-Давайте,вы уже скорее разберитесь со своим ворюгой!
показать весь комментарий
03.02.2014 15:56 Ответить
Станица
В Украине приветствуют и поддерживают оппозицию в России. Успехов Вам в справедливой борьбе с режимом.
показать весь комментарий
03.02.2014 15:56 Ответить
из РФ
Спасибо.Вместе мы сильнее.((правда оппазиция у нас..как дохлаякурица
показать весь комментарий
03.02.2014 16:03 Ответить
Марианна
Дорогие "братья" россияне!
Мы от души благодарим Вас за братанскую помощь ! Пусть Братан ее и оценит или поделит, или ...подеребанит...

Не волнуйтесь и не переживайте. У вас много своих проблем и задач. А БРАТЬЯ у Украины есть . Братья - СЛОВЯНЕ!!! Это и Польша, и Чехия, и Словакия.

Помогите своим братьям - белорусам. Хотя бы фульбольные фаны, будьте солидарны с вашими братьями-белорусами! Они уже РЕАЛЬНО в тюрьме, за искреннюю солидарность с украинцами. Так что, не приведи Г-дь, еще и г-н Лавров окажется за решеткой, как КАЖДЫЙ КТО ХОЧЕТ ОКАЗАТЬ ИСКРЕННЮЮ помощь! Я понимаю, что армянину Лаврову, выросшему в Грузии очень дорога ЕГО Россия. Мы видели его волнительное лицо в Мюнхене. Право, такой СИЛЬНЫЙ министр и человек не должен меняться влице и МЕНЯТЬ "свое" лицо!
показать весь комментарий
03.02.2014 16:03 Ответить
ехай во Францию тебе поближе помоги против геев протистовать
показать весь комментарий
03.02.2014 16:15 Ответить
по моему
Путин негативный человек ,сделал негативный имидж России и дружок его Янукович кровавый.
Два брата бандита. Наверно и сядут оба .
показать весь комментарий
03.02.2014 16:06 Ответить
Marusia
Имидж испорчен. Увы... Не солидно человеку в погонах, пожимать руку отъявленному бандиту!
А тем более поддерживать такого "лидера"...Это непоправимый, в ближайшие годы, урон стране. Это урон ВСЕМ ОЛИМПИЙЦАМ, всему МИРУ, готовящемуся к такому великому спортивному событию!!!
показать весь комментарий
03.02.2014 16:16 Ответить
простой парень из Ростова
Можете не сомневаться, что это ручками кремля соорганизовались и казаки, и так называемые бандитские формирования. То, что казаки - это абсолютно "дутое" формирование - 100%. Я имею в виду те, кто по Луганской области шляется и в Крыму такие же глотки рвут. Знаю точно, что местные (Ростовские) чиновники и силовики активно агитируют забитый Русский люд, что бы на помощь идти к братьям Украинцам. Но я вижу, находясь сейчас в Украине - грошь-цена этой помощи. Боже,- когда Россия-матушка посадит на кол всю карликовую братию!
показать весь комментарий
03.02.2014 16:07 Ответить
В России обеспокоены действиями оппозиционных сил Украины - Цензор.НЕТ 8531
показать весь комментарий
03.02.2014 16:09 Ответить
ПРЕЗИДЕНТ ПЕДЕРАЦИИ
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПОД ФОРМУ БЕРКУТА ПОДДЕЛ ГИДРОКОСТЮМ.
показать весь комментарий
03.02.2014 16:20 Ответить
нестор
В России, надежными друзьями можно назвать чеченцев и чукчей.
показать весь комментарий
03.02.2014 16:17 Ответить
департировать с территории Украины путинский фашистов!
показать весь комментарий
03.02.2014 16:20 Ответить
Скептик
Пусть лучше допогеповским казачеством обеспокоится.
показать весь комментарий
03.02.2014 16:22 Ответить
вася
А НЕ ******* ЛИ ОНИ СВОЕЙ ОЗАБОЧЕННОСТЬЮ ???? ПУСТЬ У СЕБЯ ПОРЯДОК НАВЕДУТ, А ПОТОМ К НАМ ЛЕЗУТ ******
показать весь комментарий
03.02.2014 16:23 Ответить
ДОКТОР
МЕДВО ПУТО ОБОСРАЛОСЬ.БОТЬСЯ.БОЙТЕСЬ СОЧИ 2014.ЧЕЧНЯ ЖДЁТ.
показать весь комментарий
03.02.2014 16:31 Ответить
украина
четыре президента оппозиции во главе с боксером
показать весь комментарий
03.02.2014 16:37 Ответить
Сашко
Не можу зрозуміти, що тут неконституційного у заклику опозиції до протестів. Протест, це інструмент демократії.
У демократії головне не вибрати правителя, а вдало його скинути, коли він стане не потрібним або не вигідним народу.
показать весь комментарий
03.02.2014 16:37 Ответить
Ася
Народ, Украины скажет свое слово, или не запытают? а я рада буду если Украина будет свободная, независима и в ЕС. как Болгария, Румыния, т.д. в добрый путь.
показать весь комментарий
03.02.2014 16:40 Ответить
Владимир
Идите бродите россияне, которые не лезут во внутренние дела Украины. У вас Кадыров царёк в Чечене, что резал русских солдат, как овечек. Вышлите ему очередной самолёт долларов. иначе Олимпиада пройдёт под знаком террора.
показать весь комментарий
03.02.2014 16:44 Ответить
патриот руси
Путлер *********** с Яном а нам расхлебывать,гнать обоих в Магадан.
показать весь комментарий
03.02.2014 16:54 Ответить
готовьтесь к майданам мазафаки
показать весь комментарий
03.02.2014 16:55 Ответить
ссср уже поглядел...
показать весь комментарий
03.02.2014 18:56 Ответить
а ваш ТС по сравнению с ним жалкий недоклон
показать весь комментарий
03.02.2014 18:59 Ответить
думка
В Україні не має ні партій ні груп населення які хотіли б
якогось погіршення міждержавних відносин України і Росії. Україні це не
потрібно і не вигідно. Потрібно тільки одне: щоб московський чиновник і московський шовініст тупий і
захапистий, який нічого не зрозумів і нічому не навчився (імперію не повернути), не ліз
куди його не просять. Не вчив на якій мові розмовляти українцям, яку історію
знати, яких Героїв мати, в яку церкву ходити, з ким дружити, в які союзи
вступати.І тоді все буде добре.Треба торгувати, взаємодіяти, кому потрібно
нехай родичаються. Але ж пята колона не сприймає Україну своєю Батьківщиною. Не
тільки не сприймає,а люто ненавидить Україну, все українське,мову,історію
Героїв, борців за незалежну Україну. Була б у них можливість вони б нищили,
нищили,нищили...
показать весь комментарий
03.02.2014 16:59 Ответить
Мальчиш Кибальчиш
Невчасно ви українці затіяли Майдан: холодно зараз! Ось, якщо б ви його восени організували, після того, як ми, росіяни відчуємо всю красу нових комунальних тарифів на власних кишенях, ми б вас точно підтримали! Після олімпіади, думаю, відразу підвищаться ціни на бензин і на проїзд у громадському транспорті! Відповідно, зростуть ціни на товари першої необхідності. На саме солодке росіянам з липня місяця введуть прогресивну ціну на електроенергію, про тютюн теж відомо! І все це робиться заради нашого блага , просто ми цього не розуміємо! А благими намірами вистелена дорога в пекло! - Цього вже не розуміють наші правителі.
показать весь комментарий
03.02.2014 17:27 Ответить
В России обеспокоены действиями оппозиционных сил Украины - Цензор.НЕТ 8225
показать весь комментарий
03.02.2014 17:38 Ответить
В России обеспокоены действиями оппозиционных сил Украины - Цензор.НЕТ 6412
показать весь комментарий
03.02.2014 17:40 Ответить
Мальчиш Кибальчиш
Ви ось так сільнро хочете в Європу , а вас туди не пускають! А ми зовсім не хочемо в цю Європу , а нас туди тягнуть! Нам кажуть, як добре в Німеччині: у них так все налагоджено з техоглядом автотранспорту, у них такий дорогий тютюн: треба в Росії зробити також !.. Тільки забувають сказати, які у німців доходи ! Прогресивну оплату за електроенергію вводять нібито заради її економії, але не говорять, що ми і так витрачаємо її в три рази менше ніж люди в Європі!
Замість того , щоб зробити прогресивний податок на доходи багатих, здирають останню шкуру з простих незаможних Росіян !.. У Франції податок на розкіш до 40% Зате ми так пишаємося, що придбали Жирара Депардьє ! Ми вже приватизували все що можна і не можна! Навіть громадський транспорт віддали вошивим приватникам і їздимо, як оселедець в бочці в Ліазовскіх скотовози! А в тій же Німеччині система громадського транспорту ЦЕНТРАЛІЗОВАНА і підпорядковується муніципалітетам ! Ми можемо запозичити у Європи тільки її блакитну дупу !
показать весь комментарий
03.02.2014 17:56 Ответить
Мальчиш Кибальчиш
Тому, закликаю всіх країнці! - Боріться і не здавайтеся! Чим більше ви разоб'ется один одному голів, чим більше розірвете чиновників і олігархів! тим швидше наші російські олігархічні виродки зрозуміють, що вони ******* народ на всьому пострадянському просторі до такої міри, що він готовий лягти під будь-яку владу, як повія, заразиться СНІДом і заразити ним усіх разом з Піндостаном і Європою! Народ хоче красиво і криваво померти і з музикою!
показать весь комментарий
03.02.2014 18:15 Ответить
Мелехов
--Умовили хлопці: вступаю в вашу банду!
--У нас не банда - у нас Майдан!

--У нас не банда - у нас Майдан!

--У нас не банда - у нас Майдан!


............................................................
показать весь комментарий
03.02.2014 18:30 Ответить
Страница 2 из 2