9641 посетитель онлайн

Суд отправил четырех черкасских активистов под домашний арест

Апелляционный суд Черкасской области сегодня освободил из-под стражи четырех человек, которых подозревают в совершении массовых беспорядков в Черкассах 23 и 27 января.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал ТВі.

Также читайте: Президентскому стипендиату из Черкасс изменили меру пресечения

Во время заседания прокурор просил суд изменить подозреваемым меру пресечения с содержания под стражей на более мягкую - домашний арест.

Ходатайство прокурора было удовлетворено.

Смотрите также: В Черкассах Тулуб ввел чрезвычайное положение. Бандиты в форме терроризируют город, - СМИ. ВИДЕО

Напомним, в Черкассах вечером 23 января активисты пытались захватить помещение Черкасской облгосадминистрации, однако им помешали силовики. За штурм Дома советов милиция задержала и арестовала 48 активистов.

27 января ночью неизвестные лица провели вторую попытку захвата здания Черкасской ОГА. Перед этим на Соборную площадь приехали участники столичного Автомайдана. На защиту здания выбежали бойцы "Беркута", которые разогнали активистов Автомайдана и задержали 12 человек.

Смотрите также: "Беркут" прыгал ногами, чтобы сломать ребра. Пол был скользкий от крови, - активисты рассказали об избиениях в Черкассах. ВИДЕО

Комментировать
Сортировать:
надо пойти домой
к этим активистам
показать весь комментарий
03.02.2014 16:00 Ответить
вопрос
А почему эта продажная Фемида не закрыла эти позорные дела? Гнать таких судей с конфискацией...
показать весь комментарий
03.02.2014 16:06 Ответить
А это
чтоб на крючке держать.
показать весь комментарий
03.02.2014 16:17 Ответить
ннн
в черкасах всі затримані були із черкас аналогічно і в харькові і дніпропетровську були з свого міста а на сході далі розказують про казкових бандерівців з галіції шизофреники
показать весь комментарий
03.02.2014 16:20 Ответить
РОЗМОВА МАЙДАНІВЦЯ І АНТИМАЙДАНІВЦЯ

http://www.youtube.com/watch?v=EhcpCwUd_jQ

Один в один Суд отправил четырех черкасских активистов под домашний арест - Цензор.НЕТ 7521 Суд отправил четырех черкасских активистов под домашний арест - Цензор.НЕТ 7521
показать весь комментарий
03.02.2014 16:58 Ответить
Если б
захватили, были бы героями. А так - хулиганы!
показать весь комментарий
03.02.2014 16:01 Ответить
и шо
братки отбивать будут?
показать весь комментарий
03.02.2014 16:02 Ответить
Автомайдан
- это сила. Они сильны своими папиками! И их деньгами. Народу - сала!
показать весь комментарий
03.02.2014 16:03 Ответить
Ой спОсибо не дошло
В настоящее время в мире применяются следующие разновидности смертной казни:
Расстрел
Повешение
Побиение камнями
Смертельная инъекция
Электрический стул
Обезглавливание.
показать весь комментарий
03.02.2014 16:04 Ответить
Полная
люстрация судей и материальные блага , как у простых Украинцев ..

Ожидайте ..избранные...
скоро будет суд людской ... носители от "бриони" и часов
от "армани "
показать весь комментарий
03.02.2014 16:04 Ответить
Поддерживаю
только и автомайдан-бы люстрануть, и оппозицию, и всех других - голых, босых, которые на грандах иностранных у нас демократию защищают. Браво!
А Шариков говорил, взять всё и поделить! Верной дорогой идете, товарищи!
показать весь комментарий
03.02.2014 16:09 Ответить
а кстати да
нужно конфисковать имущество оппозиционеров. Они же добрые, еще заработают.
показать весь комментарий
03.02.2014 16:38 Ответить
Ура
http://news.finance.ua/ru/~/1/2014/02/03/318220

Хоть у кого-то здравый смысл проснулся. Или о цене договорились?
показать весь комментарий
03.02.2014 16:06 Ответить
Ветеран
А как же амнистия? Или суду Законы не писаны?
показать весь комментарий
03.02.2014 16:09 Ответить
654
Согласно сообщению, 31 января 2014 г. в Святошинском районе Киева работники патрульной службы задержали двух мужчин, у которых изъяли самодельное огнестрельное устройство и пистолет с травматическими патронами.
"30-летний Виталий приехал в Киев из Полтавской области и рассчитывал хорошо заработать на Майдане. По его словам, он сразу записался в один из отрядов при условии получения 200 гривен за день "работы". В обязанности молодого человека входила охрана палатки, участие в "массовке" на митингах и т.д. От одного из соратников он и получил "самопал" для того, чтобы стрелять по милиционерам, которые несут службу на ул. Грушевского, но говорит, что использовать полученное оружие не успел
показать весь комментарий
03.02.2014 16:17 Ответить
007
Про бабло - гон. А пострелять по продажным мусорам, так половина Украины об этом мечтает. Просто стволов у населения нет. Хотя, если бы были, то и мусоров бы не было, а нормальная милиция.
показать весь комментарий
03.02.2014 16:25 Ответить