5855 посетителей онлайн
11 942 96

Оппозиция направила послу Австрии официальный запрос про гражданство высших чиновников. ДОКУМЕНТ

Сегодня ряд оппозиционных депутатов направили официальное депутатское обращение послу Австрии в Украине Вольфу Дитриху Хайму с просьбой дать официальный ответ о наличии австрийского гражданства у Азарова, Клюева и Арбузова.

Об этом в своем фейсбуке написал депутат Владимир Арьев, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: У Азарова и Клюева есть паспорта граждан Австрии, - евродепутат

гражданство австрия


Также читайте: Азаров открестился от австрийского гражданства: "Я не обращался с такой просьбой"

Топ комментарии
+17
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО ! ПУСТЬ Гей- азиров , и его друзья геи , не виляют задницей !
показать весь комментарий
04.02.2014 16:38 Ответить
+10
Все пропало....

Оппозиция направила послу Австрии официальный запрос про гражданство высших чиновников - Цензор.НЕТ 7551
показать весь комментарий
04.02.2014 16:39 Ответить
+8
и тут она ему сказала....будэ бимба.
показать весь комментарий
04.02.2014 16:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Начинает у кого-то трещать пукан..!
показать весь комментарий
04.02.2014 16:37 Ответить
IG
и тут она ему сказала....будэ бимба.
показать весь комментарий
04.02.2014 16:38 Ответить
совесть
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО ! ПУСТЬ Гей- азиров , и его друзья геи , не виляют задницей !
показать весь комментарий
04.02.2014 16:38 Ответить
номера в скобках в подписной части - это палаты дурдома????
показать весь комментарий
04.02.2014 16:38 Ответить
-
а ты из 955-й?
показать весь комментарий
04.02.2014 16:42 Ответить
гость
торопишься занять место ?
показать весь комментарий
04.02.2014 16:44 Ответить
Морзянка, ты предсказуем...
я же перед ником не ставлю знак №...
показать весь комментарий
04.02.2014 16:45 Ответить
жорик
Да твой пукан разорван уже 4 года как хероем-евреишкой азировым.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:10 Ответить
Из Австрии
Ваш "Бімба Янович" ...
.
https://scontent-a-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1/1622178_1404344129816084_2095602298_n.jpg
показать весь комментарий
04.02.2014 18:19 Ответить
для ідіотів там є пояснення - посвідчення №..... мабуть ти не ідіот, а щось ще тупіше
показать весь комментарий
04.02.2014 16:45 Ответить
Вельвет, ну прям просветил, вот удружил..спасибо тебе...
Ну как же нам сирым и убогим без таких как ты, светочей, прорваться из темноты к свету!!!!
показать весь комментарий
04.02.2014 16:50 Ответить
Gepa
Михаил Маркович, ты что ли?

Согласен, текст немного по дебильному написан..
Ну ничего,ты гуру своего, Ганнадия Адольфиевича, спроси, он растолкует на понятном тебе языке...
показать весь комментарий
04.02.2014 16:58 Ответить
Перепост ОРД
У наших "властьимущих",бытует ошибочное мнение,что наворовавши в Украине,можно смыться "за бугор" и жить там припеваючи.А "******" вам ребята,не прокатит. Сейчас не времена СССР и за границей полно наших соотечественников.Я лично знаком с "людьми" которые,при определённых условиях ,могут устроить "вырваные годы" в Болгарии,Чехии,Германии,Румынии и США /где "цены" гораздо ниже европейских/.
показать весь комментарий
04.02.2014 16:38 Ответить
гость
Только в далеком космосе , они могут спрятаться от народа и глаза ВСЕВЫШНЕГО !!!
показать весь комментарий
04.02.2014 16:43 Ответить
напиши вот эту свою "страшную угрозу" лично саше-стоматологу, фирташу, ахметову, порошенко, бойко, кличку....и путину напиши!
вот паника начнется!
показать весь комментарий
04.02.2014 16:43 Ответить
955ому
Я ТЕБЕ ПОД ПОДУШКУ МОГУ НАСРАТЬ ЧТОБ РОДИНУ БОЛЬШЕ ЛЮБИЛ
показать весь комментарий
04.02.2014 18:10 Ответить
Вот уж методы у революциянтов - насрать. Под дверь, перед воротами, под подушку.
Убогий, вы уже весь киев засрали, а если некуда - идт спонсорам под посольство пиндостана навали.
показать весь комментарий
04.02.2014 21:26 Ответить
уверен
Никаких переговоров с пеерастами. Они понимают только язык силы. Гидрант яйцеушибленный тоже морозился до 19 января, пока не началось на Грушевского. А там как прорвало: и предложения посыпались, и на переговоры пошел.
Выводы: мочить бандосов, больше вариантов нет. Любые переговоры они воспринимают как слабость противника и используют это время для подготовки очередной подляны.
Только немедленные перевыборы президента под контролем международных наблюдателей.
показать весь комментарий
04.02.2014 17:13 Ответить
Вашими словами Богу в уши попасть...
показать весь комментарий
04.02.2014 19:54 Ответить
Все пропало....

Оппозиция направила послу Австрии официальный запрос про гражданство высших чиновников - Цензор.НЕТ 7551
показать весь комментарий
04.02.2014 16:39 Ответить
555
Ой,этож Янык на приёме у Путина
показать весь комментарий
04.02.2014 16:55 Ответить
Кличко не забыли внести в список по поводу гражданства США и Германии?
показать весь комментарий
04.02.2014 16:39 Ответить
кацапята интересуются.
через полуветкина спроси
показать весь комментарий
04.02.2014 16:41 Ответить
Чукча-песатель - изучай первоисточник: обращение к послу Австрии.
P.S. Абы ляпнуть...
показать весь комментарий
04.02.2014 16:42 Ответить
недалёкий ,надо жевать и в рот ложить? трудно догадаться что и послу США и Германии можно направить запрос?учись читать между строк
показать весь комментарий
04.02.2014 17:01 Ответить
ТУПОМУ КАЦАПУ:
Тема статьи: Оппозиция направила послу Австрии официальный запрос про гражданство высших чиновников. ДОКУМЕНТ
Где тут США и Германия? Где тут "депутаты ВР"?
Так что читай хоть между строк, хоть вместо строк - отмазка не катит.
показать весь комментарий
04.02.2014 17:06 Ответить
Кинк
А ты выучи русский, несчастье. "Ложит" оно...
показать весь комментарий
04.02.2014 17:59 Ответить
лось
Какую "державну посаду" занимает кличко?
показать весь комментарий
04.02.2014 17:01 Ответить
вике
У него не гражданство а вид на жительство в США и ФРН.

Это не запрещено.
показать весь комментарий
04.02.2014 17:52 Ответить
Рома
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня стреляешь в нас!
Ты кого защищаешь, сынок?
Тех, кто дал поглодать тебе кость?
Ну, зачем? Почему? Как ты мог?
Ты ведь в этой стране не гость!
Кучу денег притащишь домой,
Год не будешь вставать с дивана!
Только помни, на деньгах - кровь!
Кровь Сережёньки Нигояна!
Когда будешь лететь в Шарм - эль - Шейх,
Отдыхать после братоубийства,
За тобой потянется шлейф -
То проклятья за Юру Вербицкого!
Когда будешь лететь назад
И тащить шмотья чемоданы,
Не забудь, что это - глаза,
Те, что выбили на Майдане!
Когда будешь сыну и дочке
Покупать игрушки и велик,
Не забудь - это печень и почки,
Что отбили у вас в райотделе!
А когда квартиру получишь,
Голяком в теплой ванне ляг.
Вспомни парня, которого мучил
На морозе ваш толстый хряк!
Мальчик-мальчик… погоны померкнут,
Деньги кончатся… жизнь продлится!
И короткого слова «Беркут»
Ты до гроба будешь стыдиться! (з інтернету)
показать весь комментарий
04.02.2014 16:40 Ответить
ЗАПОВІТ КЛИЧКА .

Поховайте на майдані, упокійте душу.

Покладіте біля мене ви
боксерску грушу.

Наді мною хай лунають
любі "дикі танці ",

Хай ридають разом німці
та американці !

Хай впаде в нокаут
разом з президентом Рада,

Від сенатора Маккейна є
така порада :

Хай лунає гучно тема
еврогеніталій,

Щоби вів усіх в Європу
Портніков Віталій !

ЗАПОВIТ ЯЦЕНЮКА .

Як умру, то поховайте
мене в лису гору,

Покладіте біля мене талмуда і тору.

Хай приходять громодяни
на мою могилу,

Та співають замість
гімна всі хаванагілу.

Прощавай майдан, кабмін,
є одна порада :

Хай сім сорок враз
танцює вся Верховна Рада !

Всім хохлам дам заповіт на майданну
тему -

Щоб служили, як скажені тільки дяді Сему !

ЗАПОВІТ ТЯГНИБОКА .

Бандерлоги, поховайте
мене у Рейхстагу,

Покладіте біля мене
автомат та шпагу !

Надімною " SS
WAFFEN " хай весь час лунає,

Хай увесь євромайдан
мене поминає !

Хай жує евромайдан сало
та салямi,

Хай вбивають
бандерлоги жидву з москалями !

Щоб висіло моє фото в
кожній у оселі,

Щоб лякали ним дітей навіть у Брюселi !

Щоби навить в цілом
свiтi, ширше рок вiд року,

Панувало привiтання - "Слава Тягнибоку !"
показать весь комментарий
04.02.2014 16:50 Ответить
Марта
Дура ты, Вика! На серьезный стих, кричащий о боли, о пролитой крови, ты постишь смешные стишки. Смотри, детям твоим вернется.
показать весь комментарий
04.02.2014 17:16 Ответить
Марте
А не на вашем ли майдане ОПОШЛИЛИ песню "ДЕНЬ Победы"?
показать весь комментарий
04.02.2014 17:24 Ответить
Если
они у нее вообще появятся.
показать весь комментарий
04.02.2014 17:25 Ответить
вы и правда верите , что его кто то похищал и уши резал?

вы в каком веке застряли?
показать весь комментарий
04.02.2014 17:36 Ответить
Перепост ОРД
Вот берите пример с Израиля, там есть несколько засекреченных спец подразделений для физического устранения врагов и убийц нации. Одно из них "Кидон" действовало по всему миру выслеживая и жестоко убивая тех кто был причастен к "Мюнхенской трагедии". помните все кто причастен к проливанию крови украинцев будет наказан через день или 10-20 лет но наказание настигнет каждого на ком кровь нации. Вам всегда придётся жить с оглядкой на того кто у вас за спиной. В будущем мы покажем что мы Украинцы и страна Украина едины и не разрывны и с нами необходимо считаться. все убийцы и палачи шарик маленький кругленький спрятаться тяжело.
показать весь комментарий
04.02.2014 16:40 Ответить
Украине
нужен свой "МЕЧ"
показать весь комментарий
04.02.2014 16:43 Ответить
-
СИОНЫ СЛИВАЮТ МАЙДАН.ДЛЯ НИХ ГЛАВНОЕ ПРОТЯНУТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ,ЧТОБ НАРОД НЕ ПОТРЕБОВАЛ СИЛОВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ ПЕРЕВЫБОРОВ ХОТЯ Б ПАРЛАМЕНТА!!!!!!!ВОТ И ОНАНИРУЮТ ВСЯКИМИ ЗАПЫТАМИ И КУЙНЕЙ.УЖЕ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ О ПЕРЕВЫБОРАХ,ВЕДЬ ОНИ ТУДА ВТОРОЙ РАЗ НИЗАЧТО НЕ ПОПАДУТ.ДЛЯ НИХ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ ЧТОБ МАЙДАН РАССОСАЛСЯ НАИЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!!ОНИ ФАКТИЧЕСКИ ХОТЯТ ТОГО ЖЕ ЧТО ЯБЫКОВИЧ,ОНИ ЩА ПРАКТИЧЕСКИ СОЮЗНИКИ!!!
показать весь комментарий
04.02.2014 16:41 Ответить
-
Разом сила! Все решта тролинг
показать весь комментарий
04.02.2014 16:43 Ответить
-
ДЛЫАЛЫВПД ДЫВЛПРПЫВЛР ВОЛДВЫПВАОЛА ОСРМЫВОЛМОЫВ ОЛЫВРПОЛЫВПР ОЫАРФФО!!!!!!!!!!!!!!!
ну как то так, только я еще полужирный шрифт включил - так еще страшнее
показать весь комментарий
04.02.2014 16:45 Ответить
вот и нашлись мальчики для битья
показать весь комментарий
04.02.2014 16:42 Ответить
а что разве не заслужили?
показать весь комментарий
04.02.2014 16:57 Ответить
заслужили,ещё как...но было бы правильно ,если бы наказание произошлов Украине
показать весь комментарий
04.02.2014 17:08 Ответить
Вилла Юща
в США!
показать весь комментарий
04.02.2014 16:42 Ответить
-
Вилла Риба - в Вилла Баджа
показать весь комментарий
04.02.2014 16:47 Ответить
Шо ишшо сковородку моют
для рыгов ?
показать весь комментарий
04.02.2014 17:15 Ответить
-
МАЙДАН ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.02.2014 16:43 Ответить
Объективный
Могу поспорить, что ответ на запрос оппозиция публиковать не будет, и вообще о нем забудет, потому придет ответ что придет ответ о том, что никаких австрийских паспортов у длепутатов народной власти - ПР, нет.
показать весь комментарий
04.02.2014 16:44 Ответить
тттт
Что то Бондаренчихи не слышно из Америки)))А как же фотки с факами или ее таки только по мероприятиям водят под охраной?)))
показать весь комментарий
04.02.2014 16:44 Ответить
Так
она въехала в США только в составе делегации из Украины и под гарантии делегации, что не будет посещать ничего, кроме официальных мероприятий и по окончании сразу же уедет под присмотром в Украину. И еще попросили ее больше в состав делегации не включать, так как ее персонально лишили права въезда в США.
показать весь комментарий
04.02.2014 17:24 Ответить
Чех
Это не законно!
показать весь комментарий
04.02.2014 16:44 Ответить
а почему только их
Нужно было перечислить всех министов и депутатов партии преступников и красных проситуток. И нужно всем послам, ПРИБАЛТИКА И ЧЕХИЯ ТАМ ЖЕ ЛИДИРУЮТ В ПРОДАЖЕ ГРАЖДАНСТВ НАШИМ ВОРЮГАМ, А ТЕПЕРЬ И УБИЙЦАМ!!!
ОБЪЯСНИТЬ ДРУЗЬЯМ ИЗ ЭТИХ СТРАН, ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ ЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НЕ СТАТЬ СОУЧАСТНИКАМИ КРОВАВОЙ РАЗВЯЗКИ В УКРАИНЕ, ЭТО ЛИШЕНИЕ ГРАЖДАНСТВ НАШИХ ЧИНОВНИКВ /ВКЛЮЧИТЬ СЮДА КЕРНЕСА ДОБКИНА ТУЛУБА, ЧМЫРЯ , ПОРТНОВА, Пшонок, вилкулов/, а так же их отпрысков и родителей. Продажа гражданств и не лишение сейчас уголовников этих гражданств, больно отзовется в сердцах униженного, обворованного, и распятого народа Украины.
ИТАК МНОГИЕ ИЗ НАС С ГОРЕЧЬЮТ ТАКИЕ СТРАННЫ ЛОМБАРДАМИ ИЛИ СКУПЩИКАМИ КРАДЕННОГО.
показать весь комментарий
04.02.2014 16:44 Ответить
вике
А Кличко не пи.дит, что в Европе и США жить хреново всем, кроме его самого. Так что, не пи.ди ху.ню.
показать весь комментарий
04.02.2014 16:46 Ответить
Оппозиция направила послу Австрии официальный запрос про гражданство высших чиновников - Цензор.НЕТ 2211
показать весь комментарий
04.02.2014 16:46 Ответить
все
имеют депутаты гражданство стран ЕС кроме Пети тот имеет корейское
показать весь комментарий
04.02.2014 16:47 Ответить
НАРЕШТІ
КАНКРРЄТНИЄ ПАЦАНИ відчують значення БІБЛЕЙСЬКОЇ мудрості:"ВСЕ ТАЙНЕ стане ЯВНИМ"!
показать весь комментарий
04.02.2014 16:50 Ответить
все
Имеют гражданство, но не все пи.дят, что там пи.здец как хреново. И не все верят, что там хреново - только лохи и дауны.
показать весь комментарий
04.02.2014 16:50 Ответить
1
Совершенно безграмотный запрос. Стыдно перед Послом. Что означает фраза "володiют паспортами"? И это депутатский запрос?! Никаких установочных данных, кроме ФИО. Немного противно
показать весь комментарий
04.02.2014 16:50 Ответить
Тебе "шашечки" или ехать?
показать весь комментарий
04.02.2014 16:55 Ответить
7777
Герега кровавая ворюга убийца?
показать весь комментарий
04.02.2014 16:51 Ответить
доллар
Надо ВЕСЬ список депутатов от ПР и КПУ отправит на проверку на предмет гражданства , ВО ВСЕ посольства ЕС и США , Канаду , Израиль !
показать весь комментарий
04.02.2014 16:54 Ответить
Тина
Зачем же так неуважительно о членах других партий? Они тоже имеют всё, что надо для благополучной жизни, ЗА пределами Украины! ))) Очень любопытно будет взглянуть на ответ посла Австрии.
показать весь комментарий
04.02.2014 17:34 Ответить
Финиш
Если вы такие принципиальные, то посмотрите у себя в сейфах, какие паспорта хранятся на всякий случай у вас, у Яценюка, Кличко, Порошенко, Червоненко, Фридмана и т.д.
показать весь комментарий
04.02.2014 16:54 Ответить
Смотри. Пусть Гадя КАЛ запрос замастырит. Кто против?
показать весь комментарий
04.02.2014 17:00 Ответить
давно пора
так и не понятно , Кличко немец , украинец или американец ?
показать весь комментарий
04.02.2014 16:55 Ответить
кличко спортсмен
показать весь комментарий
04.02.2014 17:13 Ответить
Тина
Браво, Tot Totovich! )))
показать весь комментарий
04.02.2014 17:35 Ответить
надо этих тварей до седьмого колена ...
показать весь комментарий
04.02.2014 17:01 Ответить
А село Укросрань Тернопольской области никаких запросов в Европу не посылало ?
показать весь комментарий
04.02.2014 17:05 Ответить
Умник
Не о гражданстве надо запрос высылать, а о праве на Постояннон Место Проживания (на ПОСЕЛЕНИЕ)!!!!!! Этот статус даёт те же права, что и гражданам жаной страны (любой из стран ЕС), кроме избирательно.... И быть судимым по законам страны ПМЖ... - тоже...
показать весь комментарий
04.02.2014 17:14 Ответить
Тупая ОППА До сраки кари очи эти запросы..

В Министерстве внутренних дел заявили, что законодательством Украины
прямо не запрещается иметь паспорт другого государства.
Об этом во время
круглого стола сообщила представитель МВД Ирина Фадеева, сообщили в
пресс-службе ведомства.
Г-жа Фадеева считает, что невозможно уволить чиновника, даже если будет
доказано, что он имеет еще одно гражданство. По мнению г-жи Фадеевой,
эта проблема четко не определена в украинском законодательстве. А по
словам первого заместителя директора Департамента паспортной работы и
гражданства Государственной миграционной службы Украины Татьяны
Никитиной, на сегодняшний день в стране отсутствует официальная
статистика по количеству лиц с двойным гражданством.
показать весь комментарий
04.02.2014 17:22 Ответить
Камброд
Дремучие избраннички однако , все 450 . Для запроса такого уровня, необходимо соблюдение элементарных канонов делопроизводства . Запрос типа "на деревню дедушке" , ни фамилий конкретных , ни занимаемых должностей , плюс свои каракули . Позор . И ответ придет соответствующий: "Для .......просим указать занимаемые должности и Ф.И.О........". Бизнесмены блин, шо рыги шо люлекролеги, украл - продал , бабло в оффшор загнал. И Залатой унитаз. Круто !
показать весь комментарий
04.02.2014 17:25 Ответить
Умник
Они умнее, чем хотят казаццо... Патамушта спецом запрос оформлен не по канонам делопроизводства и сама тема запроса - НЕ по существу... Гражданства никто из них не имеет, а вот ПМЖ - имеют ВСЕ - и аппазиция... и "большинство"... Так шо сами запрашиватели знают, что получат ответ отрицательный... Мля... вот жиж козлы...
показать весь комментарий
04.02.2014 17:31 Ответить
Тему можно закрывать, очередной пук..
показать весь комментарий
04.02.2014 17:31 Ответить
Законникам свидомым

http://censor.net.ua/forum/583546/my_poprosili_yanuko

http://izrus.co.il/files/image/2011/08/02/2.jpg

Это - распечатка, полученная абсолютно законным способом, из базы данных
МВД Израиля. По юридическим соображениям мы затушевали отдельные
фрагменты этого документа. Однако в публикуемой версии хорошо видны
основные детали: дата распечатки, фамилия (два варианта написания на
иврите), имя, первые три цифры удостоверения личности, номер и название
города прописки.
"Источник
в МВД Израиля подтвердил, что в государственном учетном реестре
действительно значится гражданин Черновецкий Леонид Михайлович 1951 года
рождения, репатриировавшийся в Израиль в 1994 году, проживает в .........
показать весь комментарий
04.02.2014 18:26 Ответить
рыгулю
они депутаты и запрос официальный или уже бздишь что без хлебушка останешься
показать весь комментарий
04.02.2014 18:12 Ответить
Пришлют официальный ответ да, есть паспорт Пахло гр. Австрии и , чтО с этим ответом делать, ну -ка пукни?
показать весь комментарий
04.02.2014 18:49 Ответить
пукинские пукают тупо)))
показать весь комментарий
04.02.2014 18:22 Ответить
Пришлют официальный ответ да, есть паспорт Пахло гр. Австрии и , чтО с этим ответом делать, ну -ка пукни?
показать весь комментарий
04.02.2014 18:49 Ответить
читаю ваши коменты Оппозиция направила послу Австрии официальный запрос про гражданство высших чиновников - Цензор.НЕТ 8516кожний вэчир
показать весь комментарий
04.02.2014 18:41 Ответить
Максим Гаврилюк
Вот им что больше заняться нечем? Смысл продолжать это соревнование провокаций. Комми правы, нужно не фигней заниматься а решать реальные социально-экономические проблемы, которые из-за майданов и антимайданов только усугубились.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:41 Ответить
милосердні
краще було б : арешт , турма. розстріл через повішання, цвинтар, яма, осиновий кіл, плєвок...
показать весь комментарий
04.02.2014 18:43 Ответить
небольшой ликбез
Белоснежка, а ты ни разу не видела, как выглядит вид на жительство? И как выглядит украинский загранпаспорт, в котором стоит эта долгосрочная виза? Какие тебе еще данные нужны? Серия паспорта, кем выдан (укр. загран)))), цвет обложки? Срок визы - ха-ха-ха. Да бессрочная она! Погугли немножко, прежде задавать такие важные воросы. Ты хоть догнала, что вид на жительство - это не смена гражданства, а право проживания иностранца на территории другого гос-ва, неограниченное во времени. С сохранением укр. гражданства.
показать весь комментарий
04.02.2014 22:05 Ответить
семь гномов
ты белоснежка размерами чтоль поинтересовалась бы, на кой тебе ивонный пачпарт? Там размеры не указывают....
показать весь комментарий
05.02.2014 03:05 Ответить
а шо
послє аранжевай рєвалюции гаварят рижий на карлаваих варах пряталса. за дєньгі всьо можна ..
показать весь комментарий
05.02.2014 00:02 Ответить
Явор
Как интересно!!! Оказывается они съехали в гейропу, к *********!!! Скатертью дорога, вон нах с Украины, мотайте в свои австрии, кацапии и т.д. ДАЙТЕ УКРАИНЦАМ ЖИТЬ!!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 00:50 Ответить
северный зверушка
эта будет "Бимба", а ежели и по другим экзотическим странам запросы исдэлат? Вай-вай....
показать весь комментарий
05.02.2014 03:02 Ответить
угу
Страна непуганых идиотов, блин ... Ну и что изменит любой из вариантов ответа? В чем вина Януковича, Азарова и остальных рыгов ? Против чего народ поднялся ?? За какие грехи народ хочет убрать эту власть??? Зачем было заваривать эту кашу на майдане и подставлять людей под дубинки ?!
Вы еще в Минздраве справку о всех прививках потребуйте - в акурат к выборам 2015 соберете весь пакет документов на рыгов.
показать весь комментарий
05.02.2014 04:15 Ответить