11950 посетителей онлайн

Булатов поблагодарил украинцев за поддержку: "Мы победим и построим демократическую европейскую страну"

Один из лидеров АвтоМайдана Дмитрий Булатов, который сегодня находится на лечении в одной из литовских больниц в Вильнюсе, обратился к соотечественникам со словами благодарности.

Соответствующее обращение размещено на странице активиста в «Фейсбук», передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Булатова жестоко пытали: отрезали ухо и распинали на кресте. ФОТО

«Друзья! Я искренне признателен всем, кто переживал за меня и помогал искать меня, не теряя надежды. Я благодарен всем, кто поддержал меня в больнице и помог уехать на лечение. Скоро я смогу пообщаться с вами, а пока прошу друга, находящегося рядом со мной написать этот пост. Я соскучился по всем вам и уверен, что украинцы победят, и мы вместе начнем строить демократическую европейскую страну, гордясь тем, что мы живем в Украине!», - цитирует Булатова его товарищ.

Смотрите также: "Меня распяли, лицо порезали, ухо отрезали, на теле живого места нет", - Булатов рассказал о зверствах похитителей. ВИДЕО (обновлено)

Активист также сообщил, что 6 февраля, в 12:00 в Вильнюсе, в здании больницы, в которой он проходит лечение, состоится пресс-конференция относительно его похищения и пыток, а также его отъезда на лечение в Вильнюс.

«Мне необходимо время, что пройти сложный курс лечения, но я обязательно вернусь к вам и мы продолжить путь к победе! Не взирая на то, что меня немного покалечили мой дух не сломали!!! И не сломают!!! Мы вместе пойдем вперед! Слава всем вам - герои! Слава Украине!!!! Искренне ваш, Дмитрий Булатов», - отметил активист в своем обращении к соотечественникам.

Также читайте: Кожара в Мюнхене: У Булатова только царапины на щеке, он находится в хорошем физическом состоянии. ФОТО

Топ комментарии
+3
Булатов и такие как он - герои Украины
показать весь комментарий
04.02.2014 17:09 Ответить
+3
в аптеках образовался дефицит кондомов
показать весь комментарий
04.02.2014 17:15 Ответить
+2
Жители Украины тоже поблагодарили Булатова и Ко за бесплатный цирк...
показать весь комментарий
04.02.2014 17:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
999
Демократия замешанная на коктейлях молотова.
показать весь комментарий
04.02.2014 17:36 Ответить
888
«История свободы - это история сопротивления»

Томас Вильсон
показать весь комментарий
04.02.2014 17:39 Ответить
рабам этого не понять
-
показать весь комментарий
04.02.2014 17:40 Ответить
Пороку
давай-давай, там тебя уже ждет дедушка Азиров, арбузик и клюша - все с австрийскими паспортами!
показать весь комментарий
04.02.2014 17:37 Ответить
Ууу у у
В умиление сердечном,
Прославляя истукан,
Люди разных каст и стран
Пляшут в круге бесконечном,
Окружая пьедестал, окружая пьедестал!
Сатана ликует там,
Ликует там!
показать весь комментарий
04.02.2014 17:37 Ответить
в у многаждному
Шо и хто там окружая,
Умиляется ликуя?
Шо ты бред несёшь, тоскуя,
Сатаной, пилять, торгуя,
Тем дурбэцальность стяжая...

Непарядок в славность куя...

показать весь комментарий
04.02.2014 19:49 Ответить
Герои нынешней Украины
- это просто люди . думающие только о СВОЁМ будущем ! И сразу едут за границу лечится(без обяснений) ! Как это понимать !?
показать весь комментарий
04.02.2014 17:40 Ответить
-
А ты бы хотел, чтобы он сразу поступил в местное гестапо. Не получилось
показать весь комментарий
04.02.2014 17:43 Ответить
Хочется задать вопрос майдану
Чего стоим, чего ждём???
показать весь комментарий
04.02.2014 17:43 Ответить
Очень правильный вопрос!
показать весь комментарий
04.02.2014 17:46 Ответить
jk
Димон, какие фейсы буки, мы ждем видео, откровенного видео!!! титушки у нас есть, предлогаю всех мудановцев Булатавцами назвать...
показать весь комментарий
04.02.2014 17:48 Ответить
Взять любого депутата
нашей Рады - вот это полный п......ц ! Вот если-бы адекватный народ Украины на следующих выборах проголосовал за "новых народных" , может быть немного что-то изменится к лучшему (но ненадолго т.к долги отдавать нужно)!
показать весь комментарий
04.02.2014 17:48 Ответить
Я так понял планшет жирному борову еще не дали. а то бы он прозрел от підтримки украинцев его fake Булатов поблагодарил украинцев за поддержку: "Мы победим и построим демократическую европейскую страну" - Цензор.НЕТ 1191
показать весь комментарий
04.02.2014 17:49 Ответить
ганьбанацюкам
А так и понимать, что никакие они не герои! Очередные приспособленцы и любители пожить за счёт народа. рвутся к власти.
показать весь комментарий
04.02.2014 17:49 Ответить
Юлия
даю наводку-бывший рэкетир Вадим Иванченко,ныне глава Голосеевской
рай.администрации,и его отмороженные наглухо бориспольские боксеры,это
они жгут машины и похищают людей,ума не хватает в другой район
вывозить,выбрасывают всех в бориспольском...
показать весь комментарий
04.02.2014 17:49 Ответить
по сути
это средний класс, которым зек перекрыл все дороги в жизни - это нормальная реакция на беспредел и анархию регионалов
показать весь комментарий
04.02.2014 17:54 Ответить
ганьбанацюкам
Дорогу нам перекрыли ещё и предыдущие харанты. На этой власти просто тэрпэць урвався!Но и Дима далеко не герой. Неделю его держали и катувалы, а лицо чисто выбрито. Опять народ за лохов держат. А что в стране нужно менять всё -факт.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:04 Ответить
не ври, не переводи стрелки рыговская подстилка , тут была инфа. что это лично сам сын Януковича.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:04 Ответить
Не ври и не переводи стрелки, рыговская подстилка, тут была инфа, что это лично сам сын Януковича замешан.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:08 Ответить
Булатов приведет в
гейротическую Европу
показать весь комментарий
04.02.2014 17:50 Ответить
геймайдан
Реальный гомодрил пузатый-лучше бы его отмутузили
показать весь комментарий
04.02.2014 17:51 Ответить
Юлия
а ********* все о геях,идите в гей клуб,там вас будут слушать
показать весь комментарий
04.02.2014 17:59 Ответить
однополая Юлия
гей клубы все в еуропах, это вы туда рветесь.вы и есть педики,в России это запрещено,и главное по рылу схлопотать элементарно.Не веришь приезжай
показать весь комментарий
04.02.2014 18:11 Ответить
Юлия ты кто
какого пола ?
показать весь комментарий
04.02.2014 18:12 Ответить
Иван
Почитаешь некоторые комменты украинофобов и откровенных врагов независиьой Украины и вспоминатся что о вас сказал А.И.Солженицын : « Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные».
показать весь комментарий
04.02.2014 18:01 Ответить
Українка
Мнение русских классиков о русском народе:

1. "Московия - Русь тайги, монгольская,
дикая, звериная" - А. Толстой.

2. "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить,
уничтожить только ради развлечения" - Ф. Достоевский.

3. "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев» . - М.
Булгаков.

4. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская
жестокость" - М. Горький.

5. "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и
морального разврата, подлости вранья и злодейства" - Н. Аксаков.

6. "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете"
Тургенев.

7. "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках
и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все и
вся". - И. Шмелев.

8."Народ равнодушный до наименьшей
обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не
признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного
человека, ни свободной мысли» - А. С. Пушкин.

9. «Народ - самоед» Л. Андреев.
показать весь комментарий
04.02.2014 19:16 Ответить
блуденышу пучкиным
Стальной щетиною сверкая
И пятками, увы, мелькая
До Сталинграда сдав страну...
Ты, *****, славишь сатану
( Помянем спАлену мацкву
Во время оно ради славы
Таких жэ ш иродов булАвы
В гос*****ности злу ботву.)
Ты гнусь и падаль от гэбья.
Скулишь во славу воронья,
Шо кости разные людские
Клевали, изогнувши выи
Свои пернаты всякий час.
Когда падлюки, вроде вас,
Вместо защиты от врагов
Бухали пайки боевые
И жрали сало в ленинграде
Блокадном. Так шо - вранья ради
Ты тут не ной, зря, *****ков.
Для вас достаточно гробков
Було и будет на параде
Великой ИСТИНЫ веков.
показать весь комментарий
04.02.2014 20:12 Ответить
вона в як
Шо, итить перенедоразкудрит твоё плешивое коромысло... рыфмА исчерпалася, шо ты на прозу, таку жэ ш бэздарно-лживу, пэрэповз? От есчо, *********-ворьюжни защитнички отечества...Гниды вы, паскудёнышно-обныкновенные. И, шо самое характерное, вы и сами это знаете...Но бабло ж нэ тхнэ... мдя, портянка ты прело-драна?
показать весь комментарий
04.02.2014 21:06 Ответить
вс покрыто мраком
весь майдан ,это что-то ,что или кто кто-то собрал и это ВЕСЬ народ Украины , и они должны решать ( или от их имени . то есть Украины) )))))) Майдан это не Украина !!!
показать весь комментарий
04.02.2014 18:02 Ответить
майдан
весь обосрали и обоссали,сожгли и развели вшей ,вонь на километры,похоже там вся украинская "интеллигенция" собралась. Фу мля , прямо как в 17 году куча голодранцев громила произведения искуств в Зимнем Дворце
показать весь комментарий
04.02.2014 18:18 Ответить
на
внешность-типичный бандюган!
показать весь комментарий
04.02.2014 18:18 Ответить
---
Я похищен русским спецназом.
Я в застенках, прикованный, плакал.
То, что русские, - понял сказу:
Каждый "окал" и каждый "акал".
Я одет был не по погодке.
Голодал. Похудел грамм на десять.
А спецназ жрал русскую водку
И грозился меня повесить.
Балалайка надрывно пела,
И водил спецназ хороводы.
Распинали меня то и дело
Эти русские. Вот уроды!
Передали меня по смене.
Я весь в ранах, но крепок духом!
А они лупили пельмени,
А потом мне отрезали ухо
И отдали его медведю -
Со спецназом он неразлучен.
Я не брежу... Нет... Я не бредю...
Я в сознании, но замучен.
Сколько я потерял здоровья!
И признаться мне в том не стыдно.
На футболке - потоки крови,
А на пузе следов не видно.
Это бьют теперь так по-русски,
Завернув в телогрейку биту,
Ну и валенком вслед, в нагрузку,
Чтоб вообще откинул копыта.
Что хотели - не понял сразу,
Прокрутилась жизнь кинолентой:
Я похищен русским спецназом,
Режет ухо спецназ акцентом.
Ох и взгляд у бойцов недобрый,
Кулаки - стопудовые гири.
Чую - пахнет Курганским СОБРом,
Значит, будут мочить в сортире.
А медведь в углу страшно воет,
Стало мокро в штанах до жути.
Пригляделся - медведей двое.
Дотянулся проклятый Путин!
Как я вышел и как я спасся?
Как бойцов спецназа обставил?
Бой курантов на башне Спасской
Их на миг отвлечься заставил...
Тут я снял сам себя с распятья -
И по лесу к деревне деру!
А теперь я в Европе, братья!
Рад по самые помидоры!!!
показать весь комментарий
04.02.2014 18:27 Ответить
Запорожец
Это же надо такое придумать или это открованния Димы Безухого....
показать весь комментарий
04.02.2014 18:43 Ответить
Максим Гаврилюк
Только вот "лидеры" майдана псведооппозиционные совсем не демократические методы используют. Комми правы, им нужно завязывать с радикальными путями решения конфликта, так из кризиса не выйти.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:35 Ответить
Портников
Дима, копи силы, я скоро к тебе приеду, пофестивалим по-нашему!
показать весь комментарий
04.02.2014 18:48 Ответить
Булатов
ты ходь похудей для приличия а то на жертву голодомора и зверских пыток совсем не тянешь
показать весь комментарий
04.02.2014 18:51 Ответить
Александр
А на выходные в Харькове побили машины с Российскими номерами. Побили стекла. Это ненависть или заказ?
показать весь комментарий
04.02.2014 19:36 Ответить
Запорожец
Свято место не бывает... кто то займет то место...
показать весь комментарий
04.02.2014 22:22 Ответить
Серое Инкогнито
дежавю какое то..Мы победим...Построим... Я ещё в 90-м это в Бердичеве слыхал...Победы происходят регулярно....А построить...20 с гаком лет строите.
показать весь комментарий
04.02.2014 19:46 Ответить
28
Интересно -8 дней в плену без еды (жир на пузе трясется ),пытали-щитина максимуми 2-х дневная наверно жилетом пытали.Этож надо так хотеть стать презедентом что-бы делать такое.По чесному в раде не умеют, так они мелкими жидовскими пакостями.
показать весь комментарий
04.02.2014 20:08 Ответить
jk
Димон, какие фейсы буки, мы ждем видео, откровенного видео!!! титушки у
нас есть, предлогаю всех мудановцев Булатавцами назвать...
показать весь комментарий
04.02.2014 20:28 Ответить
Мишка
Извините, ржунемогу)))). Они реально смешные, комики. Эт я про тех, кто из них чуть выше по развитию имбицилов!!! То Бумбокс им пишет послания, то Буланов пожелания передаёт. Они идиоты))))), Чё то выдумывают, передают из уст в уста, как мантры, все скопом верят. Следующий этап - они создадут секту. Они как дети с умственными отклонениями, только злые!!!
показать весь комментарий
04.02.2014 21:05 Ответить
з
Українка

Мнение русских классиков о русском народе:

Украинка, может ты не троллишь, а просто по глупости, так это не мнения русских классиков. Это выдумки польских и галицайских пропагандонов. Нет ничего подобного у русских классиков. Это просто бред. Со всем уважением. Воспользуйся Гуглом или почитай тут.

Не, если троллишь, то я не против. Любой твой единомышленник, если он порядочный человек, один раз узнав каким враньем и подлогом ваши добиваются своего поймет, что он попал не в ту компанию.)
показать весь комментарий
04.02.2014 21:21 Ответить
заец
Виноват. Интернет глюканул. Украинке http://zapravdu.ru/content/view/231/1/
показать весь комментарий
04.02.2014 21:23 Ответить
Лемберг
Зря Вы этим сектантам что-то посмотреть предлагаете, всё равно не поверят!!! У них только одно направление -- против России!!! Из их секты мало кто выбирается!!!
показать весь комментарий
04.02.2014 21:30 Ответить
заец
Не согласен. Есть сектанты, есть проплаченные тролли, а есть просто люди с недостатком образования. Может кто и заглянет. Мои земляки из нормальных людей. А если хоть один выберется, то значит и я не зря писал.

Все равно, спасибо за поддержку.
показать весь комментарий
04.02.2014 21:42 Ответить
Лемберг
Бог в помощь! Читал кое-что из Ваших постов, понравилось! Это хорошо, что есть ещё нормальные люди, но такие вот "украинки" с настолько промытым мозгом, что общение с ними подобно подъёму на Эверест!!! Их образование вообще оставляет желать лучшего, хотя, бывает, мнят себя интеллектуалами!!! Дай Бог, чтобы заглядывали на нормальные сайты и приобщались к настоящей культуре!
показать весь комментарий
04.02.2014 22:04 Ответить
Запорожец
Эх Дима... а Майдан в тебя верил, искал, волновался.....а ты сдрыснул....
показать весь комментарий
04.02.2014 22:20 Ответить
У меня
вопрос так и оставшийся без ответа.Пару дней назад ЦЕНЗОР.НЕТ давал сообщение,что Булатов находится после операции без сознания.А что же ему все-таки оперировали?
Судя по последним фото и видео он в хорошей физической форме..
показать весь комментарий
04.02.2014 22:30 Ответить
заец
Может кесарево сечение делали? Должен же он Портникову подарить сыночка, продолжателя великого дела в поддержку англо саксонской цивилизации. Хотя, от такой пары только выродок родится.
показать весь комментарий
04.02.2014 22:52 Ответить
алекс
Какое лечение все царапины , на ухе и щеке , что ему тёлки в сауне оставили ему и здесь зелёнкой обработали . Бабло за инцинировку похищения заработал вот и покутить поехал . Быдло оно и есть быдлом .
показать весь комментарий
05.02.2014 02:05 Ответить
alek
+1000