8291 посетитель онлайн
5 012 51

На активиста "УДАРа" напали неизвестные и ранили его ножом

В Киеве на активиста напали неизвестные и нанесли тяжелые ножевые ранения.

Об этом сообщил председатель исполкома Киевской организации партии УДАР Олег Гаряга, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии.

"После вчерашнего пикета Деснянской райгосадминистрации часть наших активистов вернулись на Майдан, а Альберт Падюков сел в маршрутку и поехал в направлении дома. Как только он вышел из маршрутки - как его окружили неизвестные и нанесли ему три ножевых ранения: два в грудь, а одно - в бедро. Он как-то добрался домой, где ему сразу же вызвали скорую помощь", - рассказал Гаряга.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: На Донбассе битой и киянкой жестоко избит редактор газеты. Он связывает это с донецкой фирмой. ВИДЕО

Он отметил, что сейчас пострадавшего активиста прооперировали, и он находится в клинике скорой помощи.

По факту нанесения ножевых ранений Падюкову милиция возбудила уголовное дело и проводит следственные действия.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Титушки" в Кировограде били активистов молотками по голове

Топ комментарии
+4
Нас режут, стреляют, пытают, вывозят, заливают водой при минусовой температуре, подрывают, жгут нам машины, а мы мирно стоим(((( Может уже пора уничтожать эту мразь на Банковой???
показать весь комментарий
04.02.2014 18:35 Ответить
+3
ты там кукарекай, а в Деснянском районе уже запретили деятельность ПР.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:33 Ответить
+2
Опять переодетая женщина... или всё ж сам себя. Не, наёмный грузин с Дома Профсоюзов... выбор у мусорков невелик.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
654
круто
показать весь комментарий
04.02.2014 18:28 Ответить
ты чего перевозбудился
не твоя забота кто у нас переговорщик. Успокойся
показать весь комментарий
04.02.2014 18:53 Ответить
титушка
нам все равно кого бить и резать
завтра будет клычко президентом и скажет пойти убить ефремова там или рыбака или чечетова.так какие проблемы - за бабки кого угодно и как угодно.
за общак отвечает тарабанов http://www.youtube.com/watch?v=L3qQLJVR21g
показать весь комментарий
04.02.2014 18:34 Ответить
печень и зубы титушка
зато нам не все равно
показать весь комментарий
04.02.2014 18:51 Ответить
У тролей и вторник уже пятница,проспитесь...
показать весь комментарий
04.02.2014 18:40 Ответить
если умеешь
еще и писать, иди в паРАШЕнское консульство и пиши маляву, что бы этническая родина приняла тебя за уральским хребтом, мудель.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:49 Ответить
вы заметили
эти крысеныши никогда не выходят один на один. Сбиваются в стаи и нападают, когда человек один, исподтишка. Мерзкие подонки
показать весь комментарий
04.02.2014 18:51 Ответить
Юлия
даю наводку-бывший рэкетир Вадим Иванченко,ныне глава Голосеевской
рай.администрации,и его отмороженные наглухо бориспольские боксеры,это
они жгут машины и похищают людей,ума не хватает в другой район
вывозить,выбрасывают всех в бориспольском...
показать весь комментарий
04.02.2014 18:28 Ответить
А ведь так хотелось нападать революционерам безнаказанно. А тут такой беспредел.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:31 Ответить
Ответка будет адекватной
Только не аналогичной. Месть - холодное блюдо.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:36 Ответить
ты там кукарекай
ты там кукарекай, а в Деснянском районе уже запретили деятельность ПР.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:33 Ответить
да ты шо
а субсидию на квартиру твоей бабуле этот убиенный Альберт Падюков платить будет?
показать весь комментарий
04.02.2014 19:50 Ответить
rustaveli1981
Нас режут, стреляют, пытают, вывозят, заливают водой при минусовой температуре, подрывают, жгут нам машины, а мы мирно стоим(((( Может уже пора уничтожать эту мразь на Банковой???
показать весь комментарий
04.02.2014 18:35 Ответить
сочуствующий
ты однозначно не киевлянин
показать весь комментарий
04.02.2014 18:42 Ответить
э
генерал кольт сделал всех равными... если ты хотел забрать чужую жизнь будь готов к тому что кто то заберет твою
показать весь комментарий
04.02.2014 18:29 Ответить
Ветеран
Тут такое странное дело... Шёл минут 40 назад по Воровского (Киев). Обратил внимание на самолёт. С юга на север. Стреловидное крыло, возможно ИЛ-74 - большой. Потом еще один, потом третий... С чего бы это?
Просто так такие самолёты не летают стаями....
показать весь комментарий
04.02.2014 18:30 Ответить
Инкассатор банка
щас весь воровской общак будем только самолетами перевозить
показать весь комментарий
04.02.2014 18:37 Ответить
Ветеран
Может за общаком, а может десант... Направление - с юга на север через Киев.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:41 Ответить
месяц
уже продувают турбины в жулянах, гул стоит - никогда такого не было - на борщаговке слышно - все правильно птицы с юга и илы за ними
показать весь комментарий
04.02.2014 19:53 Ответить
Ветеран
Ил-76..... Возможно. Летели с отрывом минут 3-5. Чётко, как по ниточке. Может их и больше было. Просто я заметил три.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:37 Ответить
военно транспортная авиация украины полетела за обещанными патронами в рассею?
либо северный сосед подвозит отморозков вместо нашей призадумавшейся милиции.
показать весь комментарий
04.02.2014 22:09 Ответить
мошт
путин с журавлями назад полетел?
показать весь комментарий
04.02.2014 19:54 Ответить
Майдан
Менты опять начнут раскручивать версию Инспирирование нападения ....
показать весь комментарий
04.02.2014 18:31 Ответить
Олег
Чому пишуть (невідомі) пишіть по суті ..МУСОРАМИ СКОЕНИЙ ЩЕ ОДИН ЗАМАХ НА ВБИВСТВО ..і тд ..
показать весь комментарий
04.02.2014 18:32 Ответить
Опять переодетая женщина... или всё ж сам себя. Не, наёмный грузин с Дома Профсоюзов... выбор у мусорков невелик.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:35 Ответить
МОНРО
а как же я?
показать весь комментарий
04.02.2014 18:37 Ответить
Майдан
особенно посмешило :"активист обратился в милицию"
показать весь комментарий
04.02.2014 18:36 Ответить
Ляхов
Як де завоняло,то кацап.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:37 Ответить
На активиста "УДАРа" напали неизвестные и ранили его ножом - Цензор.НЕТ 2835
показать весь комментарий
04.02.2014 18:38 Ответить
Gotokv
А вы говорите, "не допустить войны". Да она уже идет. А активная ее фаза началась в ночь на 30.11. Еще так 2-3 недели переговоров оппозиции с неофашистами у власти... и орки отпразднуют победу.
показать весь комментарий
04.02.2014 18:41 Ответить
суро
Пел не музыкально, скандалил!!! Ну и значит правильно шо дали... (це)
показать весь комментарий
04.02.2014 18:48 Ответить
TNT
ПАРТИЮ РЫГОВ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ,КАК ТЕРРОРЕСТИЧЕСКУЮ . ВЫЛАВЛИВАЮТ ЛЮДЕЙ . СКОЛЬКО ЖЕ "ПОДСНЕЖНИКОВ " ЛЮДЕЙ НАЙДУТ ПОД СНЕГОМ ?
показать весь комментарий
04.02.2014 18:48 Ответить
раколов
у миня не найдут!
показать весь комментарий
04.02.2014 18:57 Ответить
Prg
Что-то рано начали на этой неделе
показать весь комментарий
04.02.2014 18:49 Ответить
пора
очистить Киев от гопников МВД
показать весь комментарий
04.02.2014 18:51 Ответить
Ил -76
flightradar24.com в помощь
показать весь комментарий
04.02.2014 19:08 Ответить
люди
вы где? что это за орда для которого чужое горе в радость?
и я живу в этом обществе? у меня впечателение что мы росли на разных планетах и вдруг пришельцы наводнили мой город и страну.
можно по разному относиться к майдану, но радоваться чужому горю???
у вас матери есть? кто вам читал сказки на ночь? вы вообще книги в руках держали?
если нет советую почитать Маяковского ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО.
Люди очнитесь!!!
Если бьет
дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку.




Этот вот кричит:
- Не трожь
тех,
кто меньше ростом! -
Этот мальчик
так хорош,
загляденье просто!
- когда ценности в ваших головах изменились? кто вложил вам в голову что насилие это нормально? у меня просто нет слов...
показать весь комментарий
04.02.2014 19:11 Ответить
"""" Доцент,у тебя папа,мама был?Почему злой,как собака?"""""
показать весь комментарий
04.02.2014 19:38 Ответить
Активисты
уже режут друг друга, акция - освободи Киев от активистов
показать весь комментарий
04.02.2014 19:43 Ответить
а шо
альбертик это русский или украинец? если ни то, ни доугое - жди антисемитизма, опять раздуют на весь мир
показать весь комментарий
04.02.2014 19:58 Ответить
Gdta
Хам м его банда- УБИЙЦЫ!! Их ждет тоже самое..))
показать весь комментарий
04.02.2014 21:30 Ответить