8766 посетителей онлайн
2 572 26

Завтра на Сумщине будет объявлен траур по погибшим в ДТП

В Сумской области завтра объявлен траур по погибшим в ДТП.

Об этом заявил председатель Сумской ОГА, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу областной организации.

"Сумщина, как и вся Украина, в скорби. Ужасная трагедия унесла жизни наших граждан. Мы склоняем головы в трауре и выражаем глубокие соболезнования близким и родным погибших. В экстренном порядке мобилизованы соответствующие службы области для расследования причин аварии и предоставления помощи пострадавшим", - сказал Яговдик.

Он заверил, что власть обеспечит пострадавших всем необходимым и окажет помощь семьям погибших, а также приложит все усилия для того, чтобы установить причины катастрофы и в случае необходимости наказать тех, чьи действия или бездействие привели к катастрофе.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Столкновение маршрутки и поезда на Сумщине - как минимум 12 погибших


Топ комментарии
+3
Завтра на Сумщине будет объявлен траур по погибшим в ДТП - Цензор.НЕТ 2049Царство небесное,земля пухом !
показать весь комментарий
04.02.2014 23:15 Ответить
+1
И еще, правила Д движения пишутся КРОВЬЮ. Народ, пожалуйста, уважайте себя и окружающих. Мы все, когда-то, нарушали ПДД, разве не так? Научимся соблюдать их мы, будет меньше смертей и инфарктов. Не доказывайте другим, что Вы умеете водить машину, главное, что Вы это знаете... И еще - не выезжайте без видеорегистратора. Знакомый на него денег никак найти не мог, в результате квартиру вынужден был продать, чтоб рассчитаться, а была бы запись- ему бы еще платили!
показать весь комментарий
05.02.2014 00:31 Ответить
+1
У Евросоюза и США нет плана по финансированию Украины - представитель ЕС!!!!!!!! НА КОРЕhttp://korrespondent.net/ukraine/politics/3301414-u-evrosouiza-y-ssha-net-plana-po-fynansyrovanyui-ukrayny-predstavytel-es
показать весь комментарий
05.02.2014 01:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ната
Пусть земля им будет пухом.
показать весь комментарий
04.02.2014 23:14 Ответить
Да упокоит Господь
ваши души - -
показать весь комментарий
04.02.2014 23:41 Ответить
Завтра на Сумщине будет объявлен траур по погибшим в ДТП - Цензор.НЕТ 2049Царство небесное,земля пухом !
показать весь комментарий
04.02.2014 23:15 Ответить
Світла пам'ять... Спочивайте з миром...
показать весь комментарий
04.02.2014 23:26 Ответить
киев
Я не знаю что сказать,кроме того никто не поймет пока не коснется его семьи. Сочуствую и соболезную.
показать весь комментарий
04.02.2014 23:26 Ответить
да
людей очень жаль-на их месте должны были быть гепа и допа которые грозились приехать в Сумы
показать весь комментарий
05.02.2014 00:05 Ответить
Бардак в стране!!! Закрывают переезд и час стоишь а никто не проезжает. А потом еще пол часа после прохода поезда сигналы работают и переезд закрыт. Вот люди едут!
показать весь комментарий
05.02.2014 02:53 Ответить
ахха
Соболезную.
показать весь комментарий
05.02.2014 00:27 Ответить
Соболезную
И еще, правила Д движения пишутся КРОВЬЮ. Народ, пожалуйста, уважайте себя и окружающих. Мы все, когда-то, нарушали ПДД, разве не так? Научимся соблюдать их мы, будет меньше смертей и инфарктов. Не доказывайте другим, что Вы умеете водить машину, главное, что Вы это знаете... И еще - не выезжайте без видеорегистратора. Знакомый на него денег никак найти не мог, в результате квартиру вынужден был продать, чтоб рассчитаться, а была бы запись- ему бы еще платили!
показать весь комментарий
05.02.2014 00:31 Ответить
АЗИРОВУ
ВОТ ОДИН МЫШОНОК И В КАПКАНЕ РЫГИ БЕГИТЕ В ЕВРОПУ МЫ ТЕРПЕЛИВЫЕ ПАТОМ ВАС ВЫШЛЮТ ВСЕХ С СЧЕТАМИ НАВОРОВАННЫХ ДЕНЕГ ЧТО УКРАЛИ У УКРАИНЦЕВ И КСТАТИ АЗИРОВ ТАК ХОТЕЛ В ТС ЧТО УБЕЖАЛ ГНИЛЬ В ЕВРОПУ? БЕГИТЕ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПОКА ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 01:32 Ответить
ПРИПЛЫЛИ
У Евросоюза и США нет плана по финансированию Украины - представитель ЕС!!!!!!!! НА КОРЕhttp://korrespondent.net/ukraine/politics/3301414-u-evrosouiza-y-ssha-net-plana-po-fynansyrovanyui-ukrayny-predstavytel-es
показать весь комментарий
05.02.2014 01:44 Ответить
ТЫ ПИШИ ПИШЫ
ПУТИН НЕ ДАРОМ ЗАГОНЫ СОЛДАТ НОВЫЕ ПЛОДИТ СЫТ КАРЛИК НУ НЕ ЧЕ ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!! А ТЫ ПИШИ ПИШИ!!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 01:49 Ответить
Хотелось бы, что бы это прочитали глашатаи федерализации - комуняки и пр. дрянь.
показать весь комментарий
05.02.2014 02:59 Ответить
Зачем убрали предыдущий комент??? Это же серьезное предупреждние об угрозе со стороны Румынии. Я живу в Одессе и тоже слышал подобное из других источников. Неужели безопасность страны раздражает модератоа Цензора.
показать весь комментарий
05.02.2014 03:03 Ответить
Батенька Вы до сих пор полагае
что на сенсоре кокого волнует что-либо кроме рашки - да хоть пусть всю страну растащат в западную сторону - хоть целиком, хоть по частям. Они о целостности вспоминают только, когда Крым шопотом намекнет о референдуме и федерализации.
показать весь комментарий
05.02.2014 04:56 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=z6sfQBjBoOg

показать весь комментарий
05.02.2014 03:29 Ответить
Соболезнования....
показать весь комментарий
05.02.2014 04:03 Ответить
сара иванова
с румын воины,как с куя бусы.вот где что то скиздить тут они мастера.***** ,цыганва не мытая.
показать весь комментарий
05.02.2014 07:04 Ответить
Сумчанка
http://www.0542.ua/news/468304 и ниже - сообщения по теме. Почитайте и ничего не выдумывайте.
показать весь комментарий
05.02.2014 08:52 Ответить