9788 посетителей онлайн
12 211 68

Янукович использует изменения в Конституцию как запасную площадку, - Власенко

Предложение вернуть Конституцию в редакции 2004 года президент Виктор Янукович намерен использовать как запасную площадку после выборов 2015 года.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал на своей странице в Facebook бывший народный депутат Сергей Власенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кличко: "Янукович ничего не слышит. Он живет в вакууме, который создало ему окружение"

"Сегодня "оптимистический" сценарий. Однако, никакого "нового большинства". Основной месседж от власти (от разных спикеров): изменения в Конституцию требуют месяцев, а то и до полугода, что означает, что эти изменения в Конституцию Янукович собирается использовать как запасную площадку после выборов 2015 года", - написал Власенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Праге отказываются официально встречать Януковича

Топ комментарии
+9
А основная площадка Овоща это одиночная камера в Лукьяновском СИЗО.
показать весь комментарий
05.02.2014 07:58 Ответить
+6
никаких месяцев!!!
убрать его прямо сейчас!!! до посевной!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 07:58 Ответить
+3
Янукович использует изменения в Конституцию как запасную площадку, - Власенко - Цензор.НЕТ 5857
показать весь комментарий
05.02.2014 07:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ося
А основная площадка Овоща это одиночная камера в Лукьяновском СИЗО.
показать весь комментарий
05.02.2014 07:58 Ответить
для Оси
ося ну пойми ты чудила, пожелаеш кому то одиночную камеру, он тебе на 30 зеков организует. Потребности свозможностями соизмеряйося(ну и погоняло тысебе выбрал в камере не прймут)
показать весь комментарий
05.02.2014 08:44 Ответить
Просто умиляет количество троллей проталкивающих идеи коррупции.Выступающих за Януковичей и Путиных. Генетические рабы и низко пробное быдло от власти. В принципе это конечно члены семей чиновников и политиканов сидящих сейчас у власти. Гламурное сообщество борется за поездки на Багамы ,за особняки в Европе,за расхищение бюджета страны... Вот и идёт выброс помоев на Майдан,на народ которому осточертел этот гламур...Самые святые и безгрешные люди это те кто сидит в креслах народных депутатов, те кто убивает и пытает "Бендеровцев и фашистов" - то есть народ Украины. Да,происходит раскол Украины. Раскол общества на два лагеря. Один -это обыкновенный народ среднего класса. И второй. - Зажравшееся обнаглевшее стадо коррупционеров и их окружение паразитирующее на теле первого лагеря...
показать весь комментарий
05.02.2014 08:50 Ответить
Куди я потрапив? Що за московськоє нарєчіє тут смердить?
показать весь комментарий
05.02.2014 12:10 Ответить
ОЧИЩЕННЯ УКРАЇНИ ПОЧНЕТЬСЯ ІЗ ЗАБОРОНИ ЧУЖИНЕЦЬКОГО МОСКОВСЬКОГО НАРЄЧІЯ.
показать весь комментарий
05.02.2014 12:34 Ответить
Янукович использует изменения в Конституцию как запасную площадку, - Власенко - Цензор.НЕТ 5857
показать весь комментарий
05.02.2014 07:58 Ответить
ПРО
А где витькин goldунитаз, без унитаза нельзя.
показать весь комментарий
05.02.2014 09:39 Ответить
Презрение зэку
На зону этого хамского пи-дора. Там его дом родной. Позорный ублюдок белорусского полицая.
показать весь комментарий
05.02.2014 10:00 Ответить
ау
никаких месяцев!!!
убрать его прямо сейчас!!! до посевной!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 07:58 Ответить
Ольга
А кого на трон садить?
показать весь комментарий
05.02.2014 08:03 Ответить
Ни кого. Временное правительство до полной перезагрузки.
показать весь комментарий
05.02.2014 08:13 Ответить
а зря смеемся- кстати дешевле для народа Украина нанять на работу в Правительство менеджеров из Польши, Чехии, Германии, Австрии, Норвегии, Швеции, Франции, Испании,Греции- специалистов на уровне заместителей Министров, заместителей руководства Департаментов и Служб.. во-первых они так воровать не будут- державами, (если вообще будут воровать??) во-вторых, если мы хоитим в ЕС и со членством и еще тратить помощь финансовую МВФ и ЕС- то эти будут каждодневно как контроль и советники- как лучше и куда потратить, и в-третьих- вопрос членство в ЕС- Украины- куда более конкретное, скажем 5 лет и за это время готовим страну по всем направлениям для мягкого вливания в ЕС!!! налоги, тарифы, стандарты, законы, общественное мнение, говорим о плюсах и минусах ЕС, готовим страховые моменты для минусов, готовим рестректуризацию и новации, закладываем законодательные и социальные проекты для простых граждан при вступлении в ЕС... уже можно будет говорить о снятии визового режима или увеличении срока виз для украинцев с целью адаптирования граждан к условиям ЕС, набор студентов Украины в вузы ЕС, приезд преподователей из ЕС в вузы Украины... думаю такого как сейчас кошмара не было и не будет...
показать весь комментарий
05.02.2014 08:39 Ответить
ты
с марса. придурок?
показать весь комментарий
05.02.2014 08:45 Ответить
Своїх геніїв достатньо. Аби Васток і Юг не вибирали зеків, а Московія не труїла наших нормальних людей.
показать весь комментарий
05.02.2014 12:09 Ответить
каво
кота Леопольда.
показать весь комментарий
05.02.2014 08:14 Ответить
Тимошенко выступила против Конституции 2004 года
В оппозиции раскол
показать весь комментарий
05.02.2014 08:18 Ответить
Украинка
Должность президернта в Украине не нужна! Каждый раз война за власть, подтасовка выборов и т.д. Когда власть сосредоточена в одних руках - это плохо. Пусть парламент формирует кабмин и работают!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 09:59 Ответить
Златой Унитаз он такой
- засмоктує.....
показать весь комментарий
05.02.2014 08:01 Ответить
Шо то опять Юля мутит!
показать весь комментарий
05.02.2014 08:04 Ответить
Юля мутит всегда - в мутной воде рыба лучше ловится! А, может, это и не Юля мутит, а Турчинов...
показать весь комментарий
05.02.2014 11:47 Ответить
цитата
почему миллионы украинцев мечтают увидеть его вгкробу? откуда такая навязчевая мечта?
показать весь комментарий
05.02.2014 08:04 Ответить
я
нуты и троль
показать весь комментарий
05.02.2014 08:08 Ответить
Янукович использует изменения в Конституцию как запасную площадку, - Власенко - Цензор.НЕТ 2259 отак.....+ з підоРАШКІ !!
показать весь комментарий
05.02.2014 08:12 Ответить
Донецк
Это не тролль, это сосед кернеса по палате. Диагноз 7б.
показать весь комментарий
05.02.2014 08:16 Ответить
крымчанин
Тебя Тунгусский метеорит задел???...иди лучше медведя застрели..
показать весь комментарий
05.02.2014 08:36 Ответить
Киевлянин
Власенко, как всегда в своем репертуаре. Что-то брякнул, а что - сам не понял.
показать весь комментарий
05.02.2014 08:04 Ответить
ТТ
Никаких месяцев. Зачищать оппу сразу после олимпиады!
показать весь комментарий
05.02.2014 08:06 Ответить
Янукович использует изменения в Конституцию как запасную площадку, - Власенко - Цензор.НЕТ 6983
показать весь комментарий
05.02.2014 08:11 Ответить
ВОПРОС
почему селюков,беркутовцев,ягкаровцев и прочую нечисть Украинцы хотят видеть или на ЗОНЕ или в ГРОБУ в БЕЛЫХ ТАПОЧКАХ?
показать весь комментарий
05.02.2014 08:12 Ответить
паха
уж о чем тарахтеть так о том что продают последнюю собственность народа.Почему на эту тему молчит так называемая народная оппа-зиция.Наверное сами там участвуют!На кого-то трандеть проще,когда у самих рыло в пушку!Да и разбегаться не спешат народные депутатики,а языком трещат.
показать весь комментарий
05.02.2014 08:14 Ответить
Россиянин
Потомок полиция- это дважды зэк ПроФФессор восседающий на золотом унитазе и которому ты лижешь жопу.
показать весь комментарий
05.02.2014 08:14 Ответить
вопросу
потому что дебилы!
показать весь комментарий
05.02.2014 08:15 Ответить
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко требует, чтобы фракция
«Батькивщины» не голосовала за возвращение Конституции 2004 года.


Об этом в своем Facebook написал внефракционный народный депутат Виктор Балога.
В ОППЕ как всегда раскол - лебедь раком щуку.
показать весь комментарий
05.02.2014 08:20 Ответить
НАРОД УКРАЇНИ ДЖЕРЕЛО ВЛАДИ
СУСПІЛЬСТВО створило ДЕРЖАВУ, з МЕТОЮ ЗБІЛЬШЕННЯ МОЖЛИВОСТЕЙ для ГІДНОГО ЖИТТЯ та його ЗАХИСТУ. Держава
складається з органів
ВЛАДИ, які діють в ІНТЕРЕСАХ людини, її РОЗВИТКУ та досягнень. Людина не може мати ГІДНОГО ЖИТТЯ за
РАХУНОК ІНШИХ, на противагу чи ШКОДУ іншим, Держава складається з органів
ВЛАДИ, які діють в ІНТЕРЕСАХ людини, її РОЗВИТКУ та досягнень. Держава, яка опирається на гідних розвинутих громадян стає ВЕЛИЧНОЮ. ДЕРЖАВА,(а це органи ВЛАДИ),
яка
ВТРАЧАЄ СВОЄ ПРИЗНАЧЕННЯ , ЗМЕНШУЄ МОЖЛИВОСТІ громадян
та
РУЙНУЄ ГІДНЕ ЖИТТЯ - має бути ПЕРЕЗАВАНТАЖЕНА
показать весь комментарий
05.02.2014 08:22 Ответить
Вопросу
Если ты такой умным то почему такой бедный?
показать весь комментарий
05.02.2014 08:24 Ответить
Тарас
Место Власенка-придурка рядом с Юлькой в каталашке. Спят и видят себя в руководстве. Чмошники и сволочи.
показать весь комментарий
05.02.2014 08:24 Ответить
Однако
Это все фигня... нужен эффективный способ влияния народа на работу своих *избранников*, нужен механизм, рабочий механизм отзыва депутатов избирателями если этот депутат, не выполняет своей работы *службы народу*, а тупо обогащается.... только так народ сможет реально влиять на власть и заставит принимать законы нужные стране а не группе олигархов... Ради этого стоит стоять на Майдане до конца!!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 08:25 Ответить
сердцеженщины
=========== КОНЕЦ АПОКАЛИПСИСА - КОНЕЦ БОРЬБЫ ДОБРА И ЗЛА !!!!!!!!!!!!!!!

- ЭТО НАПИСАНО В БИБЛИИ, КОНЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
---- ВЫБОР СВОБОДНЫЙ ГОСПОДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 08:26 Ответить
Сергей Одесса
В этой стране будет когда-то стабильность??? Раз не можем сами написать закон один раз и навсегда, может пусть нам напишут его в какой-то развитой стране, нопример Германии или Сингапуре? Раз у наших депутатов мозгов нет, давайте скинемся и за платим за границу умным людям!
показать весь комментарий
05.02.2014 08:45 Ответить
паха
Что за страна в которой каждая б-ядь диктует свое умопомрачение.Янык на зло Бадену усиль Беркут в ГОРОДЕ ГЕРОЕ КИЕВ!Козлов в стойло!СЛАВА БЕРКУТУ!Хероев в схроны!
показать весь комментарий
05.02.2014 08:45 Ответить
О, наконец то Зелёный вылез. А почему забыл сказать - Юле волю? Или она уже сыгранная карта?
показать весь комментарий
05.02.2014 08:47 Ответить
СКАЗАЛ ПРАВДУ
Даже если бы не было российского нажима, соглашения об ассоциации и о
свободе торговли с ЕС мало чем могли прельстить Януковича, замечает в
статье для The Wall Street Journal
сэр Майкл Ли, старший советник Фонда Маршалла (German Marshall Fund of
the United States).

"ЕС старательно избегал любых намеков на то, что
Украина однажды может стать членом Евросоюза" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, соглашение также
предполагало, что Украина понесет огромные издержки, чтобы перейти на
стандарты ЕС.
показать весь комментарий
05.02.2014 08:48 Ответить
у овоща шансов нет! с потеплением активность протестов возрастет в десятки раз,мы сметем эту хунту раз и навсегда!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 08:48 Ответить
Янукович очень умный
Только очень умный человек может вначале посадить, для того, чтобы затем выпустить взамен на что-то! Янукович наш призидент
показать весь комментарий
05.02.2014 08:55 Ответить
Я люблю Януковича
Я, простая продавщица из Енакиево люблю Януковича и все наши жители тоже. У нас у всех один диагноз. Мы алкаши
показать весь комментарий
05.02.2014 08:56 Ответить
коля
да ты катя, майдановская простит утка, на продавщицу не тянешь
показать весь комментарий
05.02.2014 11:35 Ответить
Юлия Владимировна Тимошенко поддерживает Януковича.
ОНА против Конституции 2004 года.
На заседании фракции "Батькивщина" Власенко зачитал письмо Тимошенко- написал в Facebook народный депутат Виктор Балога
(внефракционный), "За возвращение к
Конституции 2004 года "Батькивщина" голосовать не должна; немедленно
выходить из переговорного процесса ;
готовиться к досрочным президентским выборам"
показать весь комментарий
05.02.2014 09:38 Ответить
паха
Янык изгой и в Донбассе.Но за отечество в случай-чего его поддержат.Предателей у нас не любят.И жополизов рейха бандерлогов тоже.
показать весь комментарий
05.02.2014 09:42 Ответить
На Украине
проблема в не написании законов " раз и навсегда ", а в их исполнении.
показать весь комментарий
05.02.2014 09:43 Ответить
Сергей Одесса
пока в законе есть пробелы,лозейки,колизии-они не работают.Почему -то в Германии и Сингапуре и др. странах такого нет.

Пример: в какой стране на таможне надо платить взятки? в какой стране допустимо инвестору говорить о взятке чиновнику для решения вопросов предприятия? О чем вы говорите???
показать весь комментарий
05.02.2014 09:58 Ответить
А мы быстро
А реги-аналы все быстро делают, когда им необходимо. День-два максимум.
Сварганили решение и судитесь.
показать весь комментарий
05.02.2014 09:45 Ответить
она
думает что её выберут?А фуй ей в рот, а не конфетку!Такая-же профура!
показать весь комментарий
05.02.2014 09:46 Ответить
Тимошенко работает по российскому сценарию
По информации источника в оппозиции, выполнять призыв Тимошенко в
"Батькивщине" не будут:
"Если оппозиция сейчас прекратит попытки через
ВР переформатировать власть и вернуть Конституцию - радикалы пойдут на
штурмы, в ход пойдет оружие - и тогда жертв будет много... Тем более,
что Россия также требует от Януковича не идти на уступки, а силой все
подавить. Вот так - с двух сторон".


Отдельно в своем послании Тимошенко просила не разглашать текст письма в СМИ, утверждает журналист Мустафа Найем.
показать весь комментарий
05.02.2014 09:49 Ответить
Ссылка на фейсбук мустафы Найема о поддержкеТимошенко Януковича в вопросе Конституции 2004 года https://www.facebook.com/Mefistoff/posts/10201639419773350
показать весь комментарий
05.02.2014 09:54 Ответить
нарик
Эштон готова помочь Клечьку ,это что раздвинуть ноги или произвести отсос ?Каждая помощь- порождает лень!
показать весь комментарий
05.02.2014 10:18 Ответить