9061 посетитель онлайн

"УДАР" требует назвать избивавших журналистов сотрудников "Беркута"

Депутат от фракции "УДАР" Ирина Геращенко призвала депутатов от имени Верховной Рады направить заявление на имя генпрокурора Виктора Пшонки с требованием взять под контроль поиск без вести пропавших людей.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом она сказала с трибуны Верховной Рады.

"Чтобы мы были уверены в том, что их ищут, а не подвергают где-то пыткам по лесам", - отметила Геращенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Заседание по делу одного из лидеров Автомайдана перенесено

По данным депутата, на сегодня 30 человек, как минимум, остаются без вести пропавшими, тысяча людей пострадали, 6 человек потеряли глаз, один человек потерял руку.

Фракция "УДАР " предложила депутатам направить часть зарплат на лечение пострадавших людей.

Геращенко также напомнила, что 150 журналистов пострадали от неправомерных действий силовиков.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинские писатели проведут литературный марафон в поддержку арестованного активиста Майдана

Фракция также требует, чтобы спикер Владимир Рыбак направил генпрокурору заявление с требованием провести всестороннее расследование и назвать фамилии хотя бы одного беркутовца, который превысил свои служебные обязанности и бил журналистов.

Ведь безнаказанность будет порождать новую безнаказанность, подчеркнула Геращенко.

Депутат призвала обратить внимание на то, что апелляционные суды по изменению мер невинным людям (так называемым "узникам Грушевского" - ред.) сейчас начали искусственно переносить.

Геращенко призвала обратиться к судьям с призывом вовремя рассмотреть все дела и отпустить людей на свободу.

Топ комментарии
+3
недолго беркутом осталось
летать среди горящих шин
судьба злодейка наказала
быть петухом среди мужчин
показать весь комментарий
05.02.2014 11:28 Ответить
+2
Досвидос!
показать весь комментарий
05.02.2014 11:26 Ответить
+2
срочно переименовать партию "удар" в партию "сопля"
показать весь комментарий
05.02.2014 11:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Он опять требует
.
показать весь комментарий
05.02.2014 11:24 Ответить
Щас все падут ниц
и предоставят списки - а как же - УДАР ПОТРЕБОВАЛ !
показать весь комментарий
05.02.2014 11:25 Ответить
Валентин
Поясню, для тупого "удара"! Требовать может сильный! А вы, трусливое сборище, можете только - просить! И лучше при этом станьте раком перед Хамом! Уважаю только Пятый сектор! Это истинные герои Украины!
показать весь комментарий
05.02.2014 11:34 Ответить
абсолютно в дырочку
показать весь комментарий
05.02.2014 11:36 Ответить
вв
Ты все таки с мозгами не дружишь.
показать весь комментарий
05.02.2014 11:48 Ответить
Очень Правый Сектор
" Беркут " требует назвать избивавших журналистов сотрудников "УДАР"---БРЕДЯТИНА
показать весь комментарий
05.02.2014 11:32 Ответить
У госдепа будет требовать
Досвидос!
показать весь комментарий
05.02.2014 11:26 Ответить
Ну да
Вам назови ,дык ваш Ушибленный ипло свернет....
показать весь комментарий
05.02.2014 11:26 Ответить
срочно переименовать партию "удар" в партию "сопля"
показать весь комментарий
05.02.2014 11:26 Ответить
ша мудак
Ты что правда недалёкий? Или тебя в детстве роняли 3 раза и только 1 раз словили?
показать весь комментарий
05.02.2014 11:30 Ответить
"УДАР" требует назвать избивавших журналистов сотрудников "Беркута" - Цензор.НЕТ 225 рисуй коньками по асфальту, дешевый путинский шакал
показать весь комментарий
05.02.2014 11:31 Ответить
Главное, чтоб не Лапотники казломордые
показать весь комментарий
05.02.2014 11:36 Ответить
Не путать с русскими!
показать весь комментарий
05.02.2014 11:37 Ответить
тебя никто и не путает с украинцем
показать весь комментарий
05.02.2014 13:13 Ответить
вв
Ты сильный срач.Тебе до них срать и срать.
показать весь комментарий
05.02.2014 11:39 Ответить
пшонка кросавчег
ни одного вопроса не решил тем и ценен
показать весь комментарий
05.02.2014 11:28 Ответить
ещ
так пальчиком помахать и пригрозить забыли....."мы требуем, а если не согласитесь то будим петь песни"...естественно все испугались
показать весь комментарий
05.02.2014 11:28 Ответить
Киевлянин
оптимус, а ты какой трансформер, сучий или *******???
показать весь комментарий
05.02.2014 11:40 Ответить
я трансформер-погонщик петухов-пеерастов.
получи пендаль и в копанку, пахать на ефремова
показать весь комментарий
05.02.2014 11:42 Ответить
Киевлянин
если у тебя только такой выбор.....убейся!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 11:36 Ответить
все, задрот задрищенский, не суждено твоей мечте быть киевлянином больше)
всё быдло возвращается бегом на терриконы
показать весь комментарий
05.02.2014 11:38 Ответить
Киев
А ты село давно киевлянином стал,что тебя уже украинцы задолбали.Вот из за таких УБЛЮДКОВ как ты Киев и страдает.
показать весь комментарий
05.02.2014 11:42 Ответить
а кто такие украинцы объясни?))
показать весь комментарий
05.02.2014 13:15 Ответить
недолго беркутом осталось
летать среди горящих шин
судьба злодейка наказала
быть петухом среди мужчин
показать весь комментарий
05.02.2014 11:28 Ответить
THOR
ПЕРЕДАЙТЕ БЕРКУТУ ЧТО Мы отстаиваем право народа на свободу, справедливость и зажиточную жизнь.И Все! А право на восстание есть у каждого без исключения народав тех случаях. Когда власть не отвечает критериям правильной власти, тогда люди восстают и меняют власть. Это закономерно и нормально.
показать весь комментарий
05.02.2014 11:29 Ответить
мент
Беркут уже давно уже переименовать в БАКЛАНЫ им это больше подходит.
показать весь комментарий
05.02.2014 11:44 Ответить
"УДАР" требует назвать избивавших журналистов сотрудников "Беркута" - Цензор.НЕТ 2325
В Ростове ставший ненужным хлеб выбросили на улицу
показать весь комментарий
05.02.2014 11:29 Ответить
Киев
Россияне деградируют
показать весь комментарий
05.02.2014 11:32 Ответить
111
ТУТ ПИШУТ ТОЛЬКО ОДНИ НЕДОРАЗВИТЫЕ РУССКИЕ ДАУНЫ. Я ДУМАЮ ВЫ ОЧЕНЬ ТУПЫ.
показать весь комментарий
05.02.2014 11:34 Ответить
Надо же им что-то писать,хозяин от них требует,а связно написать нечего.Потому,что,против правды не попрёшь...
показать весь комментарий
05.02.2014 11:39 Ответить
твоя реплика является парадоксом, т.к. логика её говорит, что раз ты тут пишешь, то ты:

1. недоразвитый
2. русский
3. даун

Интересно какие 2 пункта ты бы оспорил, потому что уверен одни из них 100% соответствует истине))
показать весь комментарий
05.02.2014 13:19 Ответить
чем
ты думаешь? жопой?
показать весь комментарий
05.02.2014 11:38 Ответить
Иван
И не плохо было бы рассчитаться с девушкой за Беркут. Где ты Слава Героям? А то как-то не по людски получается. Поматросил и бросил.
http://uapress.info/uk/news/show/15593
показать весь комментарий
05.02.2014 11:41 Ответить
киевлянка
ЭТОТ СПЕРМАТОЗОИД , И ЕСТЬ САДИСТ НЕ ТОЛЬКО ЖУРНАЛИСТОВ , НО И МИХАИЛА ГАВРЫЛЮКА !!! ОТЕЦ ЭТОГО птицы беркут , может им гордится !!!https://www.facebook.com/photo.php?fbid=595188887216379&set=a.203186263083312.51090.100001758206922&type=1&theater
показать весь комментарий
05.02.2014 11:43 Ответить
Виталику
Педалик, так это же твой брат однояйцевый дебил и избивал журналистов, только он просто в маске был. А ты дурачек что то требуешь. Вчера смотрел твое выступление в Раде, ты интересно, наверное без бумажки и свое имя не произнесешь. Есть оправдание, всю жизнь мозги сотрясал сотрясал, вот они тебя и покинули
показать весь комментарий
05.02.2014 11:51 Ответить
А как правильно писать имя политВиталика - пЕдалик или пИдалик?
показать весь комментарий
05.02.2014 13:20 Ответить
майдаунам на заметку
Три шестерки на майдане и в раде требуют толко то, что им госдеп прикажет. Они ж все продали и совесть и Украину скоро и сам майдан продадут вместе с майданутіми