7982 посетителя онлайн

Крымский парламент нарушает Конституцию и законы Украины, - Томенко

Фракция "Батькивщина" считает, что деятельность Верховной Рады Крыма является антиконституционной .

Об этом заявил член фракции "Батькивщина" Николай Томенко , выступая сегодня в Верховной Раде Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

Читайте: Рада должна рассмотреть вопрос о роспуске Верховного совета Крыма, - Томенко

Томенко призвал председателя ВР Владимира Рыбака дать поручение парламентскому Комитету по вопросам государственного строительства и самоуправления и Комитету по вопросам иностранных дел проанализировать ситуацию, которая происходит в Верховной Раде Крыма .

Николай Томенко напомнил, что на заседании президиума Верховного Совета Крыма "рассматривался вопрос внесения изменений в Конституцию Украины и Крыма об определении едва ли не русской автономии в составе Украины" .

Читайте: Рада Крыма хочет просить защиты у РФ: Это русская автономия

"Очевидно, что это нарушение Конституции и законов Украины, и нам надо проанализировать эту ситуацию. И в случае, если ВР Крыма и дальше будет действовать антиконституционным способом , принять решение о ее роспуске", - отметил Томенко.

Топ комментарии
+5
Это статья 111 часть первая Уголовного кодекса Украины. От 10 до 15 лет. И Крым никогда не был русской землей. Крым автономию то получил чисто из-за татар, которые поддерживают майдан. Так что сосать *** вы будете яро и без принуждений.
показать весь комментарий
05.02.2014 11:40 Ответить
+4
твоё мнение очень важно
показать весь комментарий
05.02.2014 11:37 Ответить
+4
посмотри на карту и скажи какому государству сегодня принадлежит Крым.
показать весь комментарий
05.02.2014 11:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Yoyo
Вот так? А на бОльшее твоя тупая головенка НЕ способна?
что касается "глотания спиртосодержащих смесей" - так вам, лапотникам, в ЭТОМ НЕТ конкурентов! Не льсти мне.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:41 Ответить
том
Тебе ,насекомому, доказывать очевидное,все равно,что ссать против ветра... Твоё самолюбование и нарцисизм, вызывают рвотные позывы...ты уж не обессудь,но я тебе всю спину облевал... )))
показать весь комментарий
05.02.2014 13:46 Ответить
julius
Украина летит в пропасть... Нельзя допускать сепартизм...
показать весь комментарий
05.02.2014 13:11 Ответить
Так начни
с западенских областей или ты их за Украину не считаешь?????
показать весь комментарий
05.02.2014 13:34 Ответить
знаю на привокзальной только лежбища бомжей
показать весь комментарий
06.02.2014 09:50 Ответить
Sorge
Хоть в Крыму и большинство русских, не следует заигрывать крымскому правительству с россией, чтоб уколоть запад. Это территория Украины и хватит ее расшатывать! Крымчане самые нищие, из всех областей Украины, и по уровню жизни , и по окружающей инфроструктуре, но зато содержат огромный аппарат верховной рады Крыма! Кому нужны эти бездельники? Крым что в масле купается и некуда деньги девать?
показать весь комментарий
05.02.2014 13:23 Ответить
том
Sorge сказал ,а что сказал и сам не понял... Сиди алигарх запукринский на жопе прямо и дыши ровно,без тебя,аналитега диванного, крымчане разберутся...
показать весь комментарий
05.02.2014 13:32 Ответить
а
до сих пор чего не разбирались,слабо было
показать весь комментарий
05.02.2014 13:41 Ответить
том
Не разбирались с чем или с кем? с дикарьем в центре Киева? На это есть законноизбранная власть ,всевозможные уголовно-гражданские кодексы, органы правопорядка и т.д.... Или все решается только через бунт и погромы?
показать весь комментарий
05.02.2014 13:50 Ответить
с
независимостью, а тут вдруг поперло...законноизбранная власть!?!?....сам себе слышишь?..или одним из них будешь?тоже виллу построил на берегу моря??? простые люди в море мы видели где купаются и как отдыхают и где работают
показать весь комментарий
05.02.2014 13:55 Ответить
том
Где вы нашли в моих комментариях слово независимость? Будьте любезны ,сударь, предоставить доказательство своей предъявы,или вы за слова не привыкли отвечать?
показать весь комментарий
05.02.2014 14:05 Ответить
Александр
Крым был, есть и всегда будет РОССИЕЙ! И его пребывание под "правлением" Киева - временно. За последние 20 лет киевские власти (точнее киевское импотентное безвластие и госцирк под названием "Майдан") превратили русский Крым в УКРАИНСКУЮ ЗАБРОШЕННУЮ ПОМОЙКУ! Крымчане самых нищие потому, что полунезависимая западенская русофобская Украина всегда относилась к ним как к нелюбимым пасынкам и никому, кроме Матери - России они не нужны. В нищем, разделенном на две половины недогосударстве - БАНКРОТЕ под названием Украина (то есть Окраина) Крым всегда будет заброшенной помойкой и только у Великой России от океана до океана есть мощь, слава, средства и ВОЛЯ сделать русский Крым как и г. Сочи снова блистательной жемчужиной Черного моря. Крым - на Родину!
показать весь комментарий
18.02.2014 11:13 Ответить
ingul
Томенко, иди на баррикады. Хватит болтать о том, что все и так знают.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:25 Ответить
Одесса
кого ты здесь решил переубедить?...Ты знаешь чей это сайт? ...
показать весь комментарий
05.02.2014 13:33 Ответить
ну
В КРЫМУ НЕ ВСЕ РАЗДЕЛЯЮТ РЕШЕНИЯ ПАРЛАМЕНТА ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОН ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ СОСТОИТ ИЗ НАЗНАЧЕННЫХ МАКЕЕВСКИХ ДОНЕЦКИХ -ПРИШЛЫХ ЛЮДЕЙ !!!КОТОРЫЕ ДЕЙСТВУЮТ ПО УКАЗКЕ ИЗ КИЕВА!!! ПАРЛАМЕНТ ПОД ДИКТОВКУ КАЛЯКАЕТ СВОИ УКАЗИВКИ НЕ СПРАШИВАЯ НАРОД !А МЫ СДАВАТЬСЯ В РАБСТВО НЕ ХОТИМ!КОНЕЧНО ЕСТЬ ТАКИЕ НЕДОЛЕКИЕ -ИМ ЛИШБЫ НЕ С ЗАПАДЕНЦАМИ .ВОТ ОНИ СОГЛАСНЫ ЛЕЧЬ ПОД КОГО УГОДНО.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:40 Ответить
слышишь
зон, да не знаешь, где он......в парламенте-крымчане, а Могилев он немножко не там
показать весь комментарий
05.02.2014 13:50 Ответить
пан Голова
Крым отделят от Укаины,но к России не присоединят.Сначала его введут в СНГ,куда вскоре вступит Израиль.Начнется крымско-израильская дружба.Экономика Крыма полностью скуплена сионистами уже сейчас.Прибрежная полоса Одессы просто роздана жидам со всего мира.А где место русским в Крыму? -их в лучшем случае призовут на Дальний Восток.И все это потому что сионисты и не думали отменять свой план захвата Крыма еще со времен Сталина ,плюс родилась новая еврейская мечта-сделать Израиль членом ЕС
показать весь комментарий
05.02.2014 13:42 Ответить
1
показать весь комментарий
05.02.2014 13:49 Ответить
-----
19 февраля будет сессия Парламента Крыма. Дата, не знаю, совпало ли случайно или продуманная случайность-это юбилей передачи Крыма Украине. Надо, чтобы этот юбилей стал последним......60 лет...ну и хватит.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:44 Ответить
вперед вы нам уже надоели
,
показать весь комментарий
05.02.2014 13:47 Ответить
вот
и славненько...по согласию разведемся значит
показать весь комментарий
05.02.2014 13:51 Ответить
ага
мы непротив, вы итак уже россией, китайтами выкупленны, скоро еще кто-то поддянется,так что не скучайте!
показать весь комментарий
05.02.2014 14:00 Ответить
Крым
Крым-орден на груди Земли......только вот вручил этот орден главный коммунист того времЕни так же, как в дальнейшем Брежнев вручал ордена себе. Украина! Нужнв тебе такие сомнительные награды да еще от коммунистов?
показать весь комментарий
05.02.2014 13:48 Ответить
Продюсер гринжолов
Рагуль таменко активизировался. Во львов езжай, там и командуй.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:57 Ответить
Крымчанам
МОЛОДЦЫ! !!! ВПЕРЕД !! как засуетилась " титульная нация"
показать весь комментарий
05.02.2014 14:06 Ответить
классный
форум :все за бабки сидят и скубутся! а ,,крымчанин" не догоняет,что народ Крыма на х.. путяге не нужен и вообще ничего кроме земель и портов? или там коррупции меньше? А то что так живете-сами виноваты : вы даже ногами голосовали за зэка! плакатами весь Крым был завешен и вы себя в грудь били-какой он красивый и улыбчивый. А на россиян вы молитесь потому что вам бабки все лето везут,но потом то деньги одни будут. и будете жить как в таганроге или вологде! А отдыхать к вам...так за эти деньги,если хоть чуть-чутьприлично,можно в разных странах,только сервис не совковый будет,да и почище на пляжах и в море
показать весь комментарий
05.02.2014 14:09 Ответить
днепропетровец
а жилье кому сдавать будете,если тоже кацапней станете? что Восток,что Запад уже не у вас отдыхают,на номера машин гляньте:россея и АНдонецкий
показать весь комментарий
05.02.2014 14:14 Ответить
Крымчанин
Ослик ЁЁ, какой ты на фиг крымчанин. Живущему в Крыму, где интересно под Ужгородом где-то. Но если ты и живешь в Крыму - вали в Киев - там тебе интересней будет. И поверь мне все нужно, процесс - это дело времени.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:28 Ответить
рашкин фльоту треба прогнати
Чмошну рашкин фльоту треба прогнати так ,як вона антиконституційна, лаптьожніков - подЗапутєнцов нах на їх історичну батьківщину в країну гулаг паРашу,а то придумали окупанти всрані Україну розділять,забули холопи,що таке батіг ханський.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:53 Ответить
я давно это писала. А украинским политикам понадобился Майдан. чтобы озвучить наконец-то очевидные вещи.

И не только Крымский филиал ФСБ парламент проводит откровенно антиконституционную деятельность и пропаганду, но и т.н. "украинская" православная Церковь Московского Патриархата, некоторые политики, депутаты, министы, в частности Табачник, министр Табачник и еще до сотни имен наберется. К слову, вот на что идут газпровомские деньги. Вот в РФ и не остается денег на социалку, приличные пенсии, медицину, образование, инфраструктуру.
А украинские политики некоторые, не считая, самых идейных, т.е. тех, кто ненавидит Украину и украинцев из идеологических соображений. типа Царева, Кивалова, Геп+Доп, Табачника, - мало того, что продажные , еще и обманщики! Одной рукой берут деньги Кремля, другой втихаря проталкивают евроинтеграционную политику и сознательно провоцируют Майданы ))
показать весь комментарий
05.02.2014 16:41 Ответить
Страница 4 из 4