11122 посетителя онлайн

Нас ждут самые трудные дни экономического коллапса, но режим уходит, - Аваков

Народный депутат Украины Арсен Аваков считает, что ухудшение экономической ситуации в стране связано с агонией правящего режима.

Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ

Аваков отметил: "Гривна обвалилась. Экономика в шоке. Страха перед властью все меньше.
На чем держаться режиму? На рабских привычках подданных? На штыках соседней страны? Не выйдет.

Режим уходит. Нас ждут, возможно, трудные, самые трудные дни экономического хаоса и административного коллапса, кровавые столкновения и неуправляемый ни кем взрыв общественного возмущения - но, ясно одно - режим уходит. Вопрос лишь в том, достанет ли людям из власти хоть немного ответственности, наконец - самосохранения, чтоб ни погружать страну в пучину невозвратных колоссальных потерь".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Аваков рассказал, когда вернется с Майдана: о Конституции, президенте, освобождении политических узников и наказании виновных

Он подчеркнул: "Выбор есть. Мирный и адекватный происходящему. Общество стоит перед реформой системы власти, способной поменять многое, ответить на ключевые вопросы. Европа и США готовы протянуть Украине мощный пакет экономической помощи, при выполнении требуемых оппозицией от власти системных реформ власти. Времени для решения не много, совсем не много. Надо решать! И голос каждого из нас не последний. Решать надо в ближайшие пару дней, а не ждать визита Януковича на поклон в Сочи".

"Не будет решения быстро - свое слово скажут люди - вне канонов политики и толерантности. У улицы - свой голос, свой действенный императив. И я стану вместе с этими людьми рядом. И Вас прошу решить. Есть время компромиссу, а есть время - решению и поступку", - резюмировал Аваков.

Смотрите также: Коридоры Кабмина превратились в казармы. Милиционеры спят прямо на полу. ВИДЕО

Топ комментарии
+7
Короче, оппозиция хочет поменять Конституцию на ту, при которой у премьера дофига полномочий, а у президента - меньше. И после этого поставить на премьерский пост своего человека.
Но оппозиция понимает, что новому премьеру после майдана достанется разрушенная экономика. И пытается уже загодя спихнуть это на режим.
При этом ставит ультиматум - без реформы будет опять литься кровь на майдане. Не Авакова, Турчинова или Яценюка кровь, а именно ваша, холопы.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:27
+7
Режим уходит. Нас ждут, возможно, трудные, самые трудные дни экономического хаоса и административного коллапса, кровавые столкновения и неуправляемый ни кем взрыв общественного возмущения - но, ясно одно - режим уходит.

******** и радостное будущее подготовили оппы.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:28
+3
"Режим уходит.."
Рано петь дифирамбы..
показать весь комментарий
05.02.2014 17:20
Комментировать
Сортировать:
о 15.00
страйк...
на 15 хвилин
ПІДТРИМАЙ МАЙДАН НА РОБОТІ

тема:

куда уйде режим..?
показать весь комментарий
05.02.2014 17:20 Ответить
Пидтримав-посцяв на работе на майдаунов 2 раза
показать весь комментарий
05.02.2014 17:24 Ответить
И как, пакращення наступило?
показать весь комментарий
06.02.2014 16:30 Ответить
Долар завалиш
показать весь комментарий
05.02.2014 18:00 Ответить
его уже давно завалили... курс держался только за счет займов...
а теперь есть на кого сволить вину...
показать весь комментарий
05.02.2014 20:25 Ответить
Значит майдан срежисировала власть
показать весь комментарий
05.02.2014 20:30 Ответить
однозначно
и продолжает делать все для того, чтобы майдан не расходился и радикализировался!
показать весь комментарий
05.02.2014 20:47 Ответить
Хочет утопить свои неудачи в бардаке и хаусе
показать весь комментарий
05.02.2014 20:54 Ответить
однозначно...
при этом закрутить гайки еще туже, ссылаясь на непредвиденные расходы...
показать весь комментарий
05.02.2014 20:58 Ответить
работают
показать весь комментарий
05.02.2014 18:10 Ответить
"Режим уходит.."
Рано петь дифирамбы..
показать весь комментарий
05.02.2014 17:20 Ответить
....так дурни думкою....
показать весь комментарий
05.02.2014 17:22 Ответить
Суровые годы уходят
в борьбе...............
за ними другие приходят,
они будут также трудны
Собачье сердце (Булгаков)
*******************
Классику нужно читать и почаще, тогда всё всем будет ясно и понятно.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:26 Ответить
скоро мы будем вас вешать на столбах --твари майдаунные
показать весь комментарий
05.02.2014 19:21 Ответить
Это ещё посмотрим..
показать весь комментарий
05.02.2014 19:45 Ответить
для вити________Скоро ти в нас будеш смоктать, тварина кацапська. Йди проспись. чудь болотна. Тобi завтра зранку на роботу. мить чеберечну.
показать весь комментарий
05.02.2014 20:11 Ответить
Дойдёт очередь и до тебя тронутый.Лечить не будем,деньги на дерьмо переводитьнет необходимости.тварь не людская,зверёк вонючий.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:46 Ответить
И КОММУНЯК ТУДА-ЖЕ!
показать весь комментарий
05.02.2014 17:20 Ответить
так 22 года живем!!
показать весь комментарий
05.02.2014 17:20 Ответить
Опа! Чё, оппа самораспускается?! ))))))))))))))

Класс!
показать весь комментарий
05.02.2014 17:21 Ответить
вместе с режимом уходит крым донбасс и юговосток.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:22 Ответить
Так и скатертью дорога!
показать весь комментарий
05.02.2014 18:00 Ответить
Ну да и йух с ними...
показать весь комментарий
05.02.2014 18:04 Ответить
Ну-ну, посмотрим- прям как все разбегутся, и к власти прийдут майдауны-кто был никем-тот сразу станет всем
показать весь комментарий
05.02.2014 17:22 Ответить
Заметил -что все майдауны все время оскорбляют-***** -*****-видать эта тема вам близка-ну да в гей-ропу идем-я забыл
показать весь комментарий
05.02.2014 17:27 Ответить
Хто швидше знайде куди Медведчук вивіз свою сім'ю?
Лещенко вам в поміч. Треба ж там привітати по-нашому.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:23 Ответить
Не зрозуміла ! Хто і куди йде ?! Чи стоїмо і просимо ? Можливо компроміс ? Можливо .....хлопці залишайтесь у ВИЩОМУ ДЕРЖАВНОМУ ЗАКОНОДАВЧОМУ ОРГАНІ НЕЗАЛЕЖНОЇ ДЕРЖАВИ УКРАЇНА , і дайте новій молодій , розумній у міру генерації 25-30 річних ПАТРІОТІВ діяти на благо ДЕРЖАВИ та її НАРІДНОСТІ , а ви гаспада помогайте зважено, досвідчено..
показать весь комментарий
05.02.2014 17:25 Ответить
Победили фашистов , наши деды.А мы шо уголовников на место не поставим.
.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:26 Ответить
Юго -восток не хочет в паРашу!
показать весь комментарий
05.02.2014 17:26 Ответить
в России
показать весь комментарий
05.02.2014 17:32 Ответить
так стало радостно от этих слов
показать весь комментарий
05.02.2014 17:26 Ответить
показать весь комментарий
05.02.2014 17:27 Ответить
Все нацинализировать и опять начать воровать )))
показать весь комментарий
05.02.2014 18:09 Ответить
Режим уходит. Нас ждут, возможно, трудные, самые трудные дни экономического хаоса и административного коллапса, кровавые столкновения и неуправляемый ни кем взрыв общественного возмущения - но, ясно одно - режим уходит.

******** и радостное будущее подготовили оппы.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:28 Ответить
> достанет ли людям из власти хоть немного ответственности, наконец - самосохранения
Власть - это Шура Балаганов, который не может удержаться, чтобы не украсть кошелек, даже во вред себе.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:29 Ответить
"Суровые годы проходят, они были очень трудны

За ними другие приходят, они будут тоже -трудны"
показать весь комментарий
05.02.2014 17:30 Ответить
Те что уходят . по мнению оппов были еще ничего.
Дальше идут нищета. кровь и война
Но плять РЕЖИМ УХОДИТ
показать весь комментарий
05.02.2014 17:32 Ответить
Суровые годы уходят, борьбы за свободу страны.
За ними другие приходят - они будут тоже трудны

Коммунисты из Собачьего сердца)
показать весь комментарий
05.02.2014 17:32 Ответить
Говори правду! Экономику добил твой хозяин - ******** Мыкила Азиров
показать весь комментарий
05.02.2014 18:12 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=FXCliOGt0Jc
показать весь комментарий
05.02.2014 17:34 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=FXCliOGt0Jc
показать весь комментарий
05.02.2014 17:36 Ответить
Авакову коллапс не страшен, а вот для простых людей будет полный кердык. Вот тогда майданутым не поздоровится... Они-то там деньгу заработали, а экономику угробили... Эти "будущие европейцы" не знают, что переход от плохого к хорошему гораздо хуже и тяжелее,чем само плохое... Диалектика. Но откуда гуцулам это знать... Лес рубят - щепки летят...
показать весь комментарий
05.02.2014 17:42 Ответить
Вера.Лучше и не лезь со слабоумными текстами в инет.На тролля не тянешь,уж очень туп.Что ты буровишь?Угробил экономику тот,кто управлял баблом и тырил беспредельно.Кто это,Майдан?Нет, дегенерат с золотым унитазом,кровосися с бимбой.Та.ото ж...
показать весь комментарий
05.02.2014 19:07 Ответить
Точно марсианин,туп до бесприличия,мышления ноль,но троллит убогий,дурость видно из далека,не повезло Украине сплошной дебилизм, пакостники безмозглые,и тупость,тупость,тупость.Кошмар.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:53 Ответить
Ничего, что дом сгорел - главное, клопы подохли....
показать весь комментарий
05.02.2014 17:43 Ответить
Прикинь, кацап, с вами ублюдками даже такой ценой жить не хотят
показать весь комментарий
05.02.2014 18:03 Ответить
Какая твоя расея мы все видим по туалетам в Сочи ... вот вся твоя расея такая как эти туалеты
показать весь комментарий
05.02.2014 18:14 Ответить
Народ это те, кто за деньги наезжают здесь гадить и имеют вид подзаборников с выбитыми зубами и нн-ым количеством посадок?
Чтоб наконец-то отделили народ от "этих".
Народ - это нормальные люди, с нормальной ориентацией по всем направлениям, с развитыми мозгами, с моралью и правильно оценивающие происходящее. Не зомбированные Интером и ртр а имеющие свое мнение и позицию с учетом происходящего. Те кто не разбирается, не понимает и исходит из куска колбасы - краще мовчить.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:48 Ответить
люди , как твой фюрер - яйценюк во всеуслышанье объявил , что пойдет в первой шеренге под пули . И что ? Пи-дары вы гнилые , загребать жар руками толпы , ГАНЬБА !
показать весь комментарий
05.02.2014 17:48 Ответить
ВЫ СВОЕ ПОЛУЧИТЕ! ЖРЕТЕ В ТРИ ГОРЛА... И КАК ТОЛЬКО КАСАЕТСЯ ДЕПУТАТСКИХ ЛЬГОТ И ЗАРПЛАТ - ПАРЛАМЕНТ ЕДИНОДУШЕН КАК НИКОГДА!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 17:49 Ответить
Коллапс ждет содержимое карманов народа, в том числе рвущего жопы за этот же коллапс. Даже как-то жалко майданутых, когда их будут разгонять на уборку свинарников.
показать весь комментарий
05.02.2014 17:50 Ответить
тут некоторые собачье сердце перечитать советуют- так может преображенский похож на януковича или борменталь похож на кернеса - наверное современные персонажи как раз из той когорты шариковых которых проживание в обществе не сделало людьми- и какие бы они должности не занимали и костюмы не одевали все равно останутся теми кем они были - как сказал преображенский борменталю - к сожалению доктор медицина тут бессильна-
показать весь комментарий
05.02.2014 17:50 Ответить
ШВОНДЕРА НЕ НАПОМИНАЕТ? ОСОБЕННО В СВЕТЕ ДАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ АВАКОВА, ЕСЛИ ЗАБЫЛ ВЗГЛЯНИ, ВСПОМНИ - http://www.youtube.com/watch?v=p1AwYoA8Yfo
показать весь комментарий
05.02.2014 18:00 Ответить
СТОИЛО ДО ЭТОГО ДОВОДИТЬ ЛИШЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ ТРУДОУСТРОИТЬ ЖОПА-ЗИЦИЮ ?!
показать весь комментарий
05.02.2014 17:51 Ответить
не понять
показать весь комментарий
05.02.2014 17:59 Ответить
и острому а что бардак вокруг это факт
показать весь комментарий
05.02.2014 18:14 Ответить
Один на Олимпиаду собрался,другой прямо на рабочем месте в Раде авто себе подбирает,третьи вроде как с гривней играются,наваривая помалеху (из прессы),у особых везунчиков авто по ночам горят ...да-да,режим в агонии уходит
показать весь комментарий
05.02.2014 18:02 Ответить
"Ребята" не понимают! Если народ начнет бушевать, яйца оторвут без оглядки на КОЛЕР!
показать весь комментарий
05.02.2014 18:04 Ответить
И как АВАКОВ объясняет что ЕС против радикалов и то что он готов стать рядом с ними? Он против ЕС?
Или на тот момент он не знал о заявлении ФЮЛЕ?!
показать весь комментарий
05.02.2014 18:16 Ответить
Что этот армянский еврей может тебе обьяснить?.Алчность его не имеет предела,натворил и в Чугуеве,где его проклинают который год,у харьковчан он тоже не в фаворе.Большинство харьковчан очень плохого мнения об этом воришке.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:59 Ответить
Не кто не даст ни кому освобождения равенства достатка. Ни бог , ни
царь и не герой. И не добьётесь Вы освобождения равенства достатка Даже
ценою своего здоровья и только смерть вам всё это даёт. А жить хочется
сейчас и потом . И нет более ценей чем лично твоя жизнь. А всё остальное
сделает сама эволюция , когда придёт время.
показать весь комментарий
05.02.2014 18:25 Ответить
политические импотенты
показать весь комментарий
05.02.2014 18:33 Ответить
будут наши профффесоры Сирию вести к "светлому будущему" и уже там сбудется то что наванговала Ванга - "Сирия падет"
показать весь комментарий
05.02.2014 18:37 Ответить
Режим надо загнать силой в правовое русло. Что оппозиция и Евромайдан пытаются сделать.
показать весь комментарий
05.02.2014 18:39 Ответить
С экономикой полная жопа... 10 лет не просто стояли на месте а шли в глухой лес. Теперь даже с финансовой помощью и правильными реформами нужно несколько лет идти обратно только чтобы выйти назад на дорогу по которой уже двигаться вперед... да и еще много лет отдавать долги придется...
показать весь комментарий
05.02.2014 18:52 Ответить
"Нас ждут кровавые столкновения и неуправляемый ни кем взрыв общественного возмущения" - охренеть!!! И еще есть у кого-то вопрос о том кому нужны были трупы на Грушевского??? Ответ очевиден, опозиция и майдан без этих трупов особо ни чем не могли манипулировать! Уроды конченные! В любой евро стране спецназ вас всех просто порубил бы в салат из автоматического оружия за ваши действия...
показать весь комментарий
05.02.2014 18:58 Ответить
Аваков-боец.Ждём с нетерпением в Харькове,готовы помогать ему прогонять пархатых "казаков" и "ночных горшков".
показать весь комментарий
05.02.2014 19:10 Ответить
главная цель,самое интересное впереди
показать весь комментарий
05.02.2014 19:09 Ответить
Вопрос с места Авакаву-а что вам Экономический Коллапса-вам то Нужны ЭвроЦенности--пусть этим займуцца Спецы...
показать весь комментарий
05.02.2014 19:29 Ответить
А шо эуропа не поможет будущим младоэуропейцам?
показать весь комментарий
05.02.2014 19:40 Ответить
В Харькове пархатые "казаки" банк"Меркурий" слили.Снимают бабло с подконтрольных банков,крысы,видать уже мажут лыжи...