9991 посетитель онлайн

У Путина серьезно обеспокоены ростом "русофобских настроений" украинцев: Это тщательно культивируется

Пресс-секретарь российского лидера выразил надежду, что Украина не распадется на восточную и западную части и сохранит территориальную целостность.

В Москве обеспокоены ростом русофобских настроений в Украине, заявил в среду пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на zn.ua.

"Это очень беспокоит, русофобия, тем более, которая тщательно культивируется. Она культивируется извне и изнутри Украины", - сказал Песков.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У Путина напомнили о "стремительно растущем долге" Украины за газ и ждут нового премьера с разъяснениями в Москве

"Эти ультра, они используют как посланцев даже религиозных деятелей, даже священников. Это вызывает серьезное беспокойство", - заявил пресс-секретарь президента РФ.

Кроме того, он выразил надежду, что Украина не распадется на восточную и западную части и сохранит территориальную целостность.

"Хотелось бы верить, что нет. Конечно же, в данном случае мы, еще раз повторяем, мы заинтересованы в сохранении территориальной и политической целостности Украины", - сказал Песков.

"Мы хотим единую процветающую Украину", - подчеркнул пресс-секретарь президента РФ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Европаламент: Если Украина скатится к гражданской войне, это будет катастрофа для Европы. ВИДЕО

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что Россия "не может давить и не давит" на Украину в вопросе евроинтеграции.

"Россия предлагает Украине целый инструментарий сотрудничества", - подчеркнул он.

Топ комментарии
+21
Все потому, что мы...
У Путина серьезно обеспокоены ростом "русофобских настроений" украинцев: Это тщательно культивируется - Цензор.НЕТ 6122
показать весь комментарий
05.02.2014 19:53 Ответить
+18
В зале свежепостроенного терминала аэропорта Пулково натянута сетка. Почему? потому что в здании за 1,2 МЛРД ЕВРО сыпется с потолка всякое нехорошее. Типа кусков бетона и штукатурки. Потому что "51% конструкций не соответствуют проектному классу бетона, в кровле вместо стали С345 используется менее прочная С245, а штатное срабатывание системы пожаротушения не гарантировано".
показать весь комментарий
05.02.2014 19:52 Ответить
+14
нам бы еще Чекотило в президенты поставил, мы бы еще больше Россию любить начали.
показать весь комментарий
05.02.2014 19:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 12 из 12
под ником Гагарин прячется под
под ником Гагарин прячется подлец.
Прикол в том что ГАГАРИН РУССКИЙ.
Даже здесь хохол ищет защиту у могущественной России!!!
Как всегда у хохла полно дерьма, которым он поливает все вокруг.
показать весь комментарий
06.02.2014 22:51 Ответить
под ником Гагарин прячется под
под ником Гагарин прячется подлец.
Прикол в том что ГАГАРИН РУССКИЙ.
Даже здесь хохол ищет защиту у могущественной России!!!
Как всегда у хохла полно дерьма, которым он поливает все вокруг.
А у этот, что причется под ником Гагарин, на самом деле школота гнойная со своими криворуками тупорылами картинками завонял весь сайт.
показать весь комментарий
06.02.2014 22:57 Ответить
Гагарин
молодец! Это вы русские воняете на весь мир.От вас уже тошнит.
показать весь комментарий
06.02.2014 23:29 Ответить
Eluн-
Может не будем оскорблять друг-друга.Русские,украинцы,нация не влияет на человека.У любых наций есть разные люди.А это уже расизм.
показать весь комментарий
02.03.2014 20:31 Ответить
ЗНІМАЙ
штани кацапська свиня,я тобі дам пєндаля під твою червону сраку! Мало вас ****** чеченці луплять! Вас треба усих зібрати в кучу і відправити на Юпітер,щоб вас там розірвало на шматки! Ви нелюди і сволота!
показать весь комментарий
07.02.2014 00:08 Ответить
влад
проти росіян нічого не маю.а от коли влада РФ лізе в справи суверенної держави,то тут нічого не зробиш,треба
показать весь комментарий
07.02.2014 21:55 Ответить
а вы не выступайте против народа Украины!
показать весь комментарий
10.02.2014 20:16 Ответить
Казак проверь памперс это же ты усрался
показать весь комментарий
11.02.2014 16:29 Ответить
л
казак. Ти кізяк 100% - й.
показать весь комментарий
12.02.2014 22:06 Ответить
ЧТО ТАКОЕ КАРМА
.
Из «Боевого листка УНА-УНСО», с подписью председателя правления УНА-УНСО,
народного депутата Украины от блока Ю. Тимошенко Андрея Шкиля , 2004 г.
.
Листок был напечатан вполне легально в Львовской типографии тиражом 50 тыс.:
.
«Розбивайте собачі москальскі голови ! Невинних немає ! Людина, яка розмовляє на москальскої мові це свиня. Стрілянина по них справа дозволена»
.
листовка
http://s002.radikal.ru/i198/1109/89/d6fe5f464ebb.jpg

Итоги: ни с одной головы не упал ни один волос (украинцы-ж не идиоты) - косатая валяется на тюремном полу - а Шкиль после аварии с трудом ходит боком, как рак и ныкается за границей.

ТАК!
показать весь комментарий
11.02.2014 21:18 Ответить
Страница 12 из 12