9772 посетителя онлайн

Луценко: Янукович поверит только гарантиям Тимошенко

В сегодняшней Украине Виктор Янукович может поверить только гарантиям Юлии Тимошенко.

Такое мнение экс-глава МВД Юрий Луценко высказал в прямом эфире «ГромадськогоТВ», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Третьей республики".

«Переход к парламентско-президентскому правлению через восстановление действия Конституции 2004 года, формирование технического или оппозиционного правительства, оставляет Януковичу достаточно понятное место в системе власти с достаточно значительными полномочиями. Он может при таких условиях добыть свой срок. Хотя желание получить чьи-то персональные гарантии у него когда-то таки появится », - отметил политик.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: СБУ требует от СМИ немедленно предоставить записи публичных выступлений Луценко на Майдане. ДОКУМЕНТ

«Ни один другой политик в Украине не сможет дать ему таких гарантий. Я не говорю, что Юлия Тимошенко их даст, но задавать вопросы он может только перед ней. Никто не сможет с ним говорить откровенно. Больше ни в чьи гарантии он не поверит. Очевидно, что Янукович всерьез воспринимать всех реальных кандидатов на пост президента, но так уж случилось, что системно, учитывая давнюю историю отношений, он сможет говорить только с Тимошенко. Когда у Януковича останутся считанные дни до окончания срока полномочий, когда он будет думать о законных или другого рода договоренностях, единственный человек, с которым он может обсудить свои пожелания, - это Юлия Владимировна », - отметил Луценко.

По его словам, дело не в том, что они могут о чем-то договориться, а в том, что именно с Тимошенко Янукович захочет говорить.

Вместе с тем, отвечая на вопрос о том, примет такие договоренности Майдан и улица Грушевского, Луценко предположил, что это вполне может произойти.

«Тимошенко не только сможет договориться, найти разумный компромисс, но и объяснить его (компромисса. - Ред.) потребность людям. Очевидно, сегодня многие могут что-то пообещать Януковичу, но никому из них не удастся убедить Майдан. Вес Юлии Владимировны именно в этом вопросе является чрезвычайным», - считает политик.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Раде достаточно голосов для избрания нового спикера, но не хватает на снятие Рыбака, - Луценко

По убеждению Луценко, все части Майдана понимают ценность времени и не горят жаждой немедленной мести.

«Когда я на Грушевского полушутя говорю: пусть грузит все, что влезет в вертолет, и улетает, - это воспринимается. У нас сейчас нет времени на месть. Мы все сделаем, заработаем и вернем, но продолжать бесконечный круг мести вредно. Если не оставлять его всемогущим олигархом в Украине, даже отпустить, то, по-моему, это было бы приемлемо. Если понимают меня, то Тимошенко поймут тем более », - заверил Юрий Луценко.

Топ комментарии
+6
Будущий президент Украины
Луценко: Янукович поверит только гарантиям Тимошенко - Цензор.НЕТ 1378
показать весь комментарий
05.02.2014 23:51 Ответить
+4
не надейся, мудачина, она живее всех живых и способна навести порядок в стране куда эффективнее проффэсора
показать весь комментарий
05.02.2014 23:54 Ответить
+4
Во-во! Кличко тупой.
Гриценко и Порошенко это Ющенко-2, так что ни в коем случае!!!
Лучше Кролик, хотя он тоже лошок.

Юля - это идеал президента: умная, хитрая, жесткая, обаятельная ну и т.п.
показать весь комментарий
06.02.2014 00:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
КИЕВ
А ТЫ ЧТО ЧЛЕН БАНДЫ ОПГ ПР?
показать весь комментарий
06.02.2014 00:05 Ответить
ЮРА
Кончай бухать, мозги уже пропил. Кто такая тимошенко? Все абсолютно мало мальски понимающие люди в политике знают, что все беды в стране из-за неё. Её стёрли и не восстановят НИКОГДА, и ЭТО ФАКТ ! Нужны настоящие лидеры и народ их найдёт !!! Всех абсолютно всех граждан, кто с момента создания независимого государства Украина был во власти, необходимо убрать от власти, как политической так и экономической. Провести жёсткую проверку доходов именно этих людей и ..... раскулачив вот только этот слой населения мы поднимем экономику страны. Это единственный правильный путь. Другого пути нет. Иначе будут меняться только фамилии, а жизнь в стране не изменится ни на йоту.
показать весь комментарий
06.02.2014 01:30 Ответить
Луценко: Янукович поверит только гарантиям Тимошенко - Цензор.НЕТ 244 ЮРА

Кончай бухать, мозги уже пропил. Кто такая тимошенко? Все абсолютно мало мальски понимающие люди в политике знают, что все беды в стране из-за неё.---------------------А чебаркульский метеорит тоже?! Во как!!!
показать весь комментарий
06.02.2014 07:03 Ответить
Да
если ты недалек умом, то не надо это демонстрировать всему миру, умничай с бабушками в подворотни
Юра прав - выход из тупика - Тимошенко - она может договориться и с Путиным и с ЕС, больше некому
показать весь комментарий
06.02.2014 15:05 Ответить
1) Читаешь текст;
2) Читаешь каменты;
3) Стучишь ответ или набиваешь свой камент.
показать весь комментарий
09.02.2014 02:21 Ответить
Провести жёсткую проверку доходов именно этих людей и ..... раскулачив вот только этот слой населения мы поднимем экономику страны. Это единственный правильный путь. Другого пути нет. Иначе будут меняться только фамилии, а жизнь в стране не изменится ни на йоту.--------------------------------------------------
Все таки строим комунизм?!
показать весь комментарий
06.02.2014 07:05 Ответить
Коммунизм бывает разный. Китай тоже строит коммунизм, и неплохо получается. Правда, там таких, как Вона Тимошенко казнят, а не в больничках содержат!!!
показать весь комментарий
06.02.2014 08:40 Ответить
Дарница
Да нет казнят там таких как Янукович, Захарченко, Азиров и им подобных ублюдков.
показать весь комментарий
06.02.2014 11:04 Ответить
ого
а таких как янык в утробе убивают
показать весь комментарий
06.02.2014 12:33 Ответить
Не сравнивай китайский коммунизм и наш. В китае живет другая раса. Возможно, азиаты отличаются от нас способностью меньше есть и не умирать от голода, больше терпеть издевательства власти и при этом не иметь желания порвать ее в клочья... Той пищей, которой можно ГОД кормить мышь, слона можно покормить ...(1?) раз. А коммунизм , вернее его строителей, мы уже познали. Еще лет 50-60 будут жить свидетели этого фарса. Насчет казней, придет время, будем и мы казнить.
показать весь комментарий
09.02.2014 02:31 Ответить
- Я - ваш мастер педикЮра!
- Спасибо, Юра!
показать весь комментарий
06.02.2014 07:25 Ответить
БУДУЛАЙ
Только Тимошенко, могла довести доллар до 10 гривен ,а в
Симферополе, до 11 гривен ???? Инфляция
36 % ,падение ВВП до 14 % , газ стал 450 долларов за 1 000 кубов ( был 230
) !!! Украина каждый год, переплачивает 6 миллиардов долларов США России !!! Россия,
за эти деньги ,уже построила газопровод « Северный поток » и приступила в 2012 году, в Анапе (Краснодарский край ) строительству « Южного потока » , оба газопровода ,в обход Украины !!!!!Ни
одно, из её обещаний не было выполнено , за то, словесный понос , кстати
единственное , что у Юлии Владимировны хорошо получается, был на высоте ???
Тимошенко закупила на 15 миллионов долларов препарат от гриппа ( H 1 N 1) « Тамифлю » , который смертельно опасен
при других формах ,а диагностических
лабораторий НЕ ЗАКУПИЛА , так что препараты для диагностики вынуждены были отправлять в Лондон !!!!!!! Большая часть препарата была утилизирована
!!!!! Обратите внимание , она ни когда
не сидит на встречах с электоратом, подчеркивая эффект, хрупкой женщины , а говорит
она, всякую ерунду ,но непременно тихим ,вкрадчивым голосом , ( так же делали
Адольф Гитлер и Муссолини ,только громким голосом ??? Так, Тимошенко зомбирует
аудиторию ??? Чем меньше вошь ,тем сильнее она кусается ! В штате Тимошенко,
состоит свыше 30 специалистов по зомбированию ,вплоть до использования
специальных компьютеров !!!! Преступлений,
у Тимошенко больше, чем у старой
сучки блох ,но громадный уголовный опыт ,делает эти преступления трудно доказуемы ??? Работа Турчинова руководителем СБУ, явно
не прибавила улик против Тимошенко ??? На
преступную дорогу Юлия Владимировна,
стал рано ,но впервые попалась 27 марте
1995 году ,когда в аэропорту Запорожья ,при таможенном досмотре , из дамской
сумочки, были извлечены 26 тысяч долларов
США ,которые не были за декларированы ,а за тем Москва ,но уже 100 тысяч !!! По
словам Григория Омельченко ,Тимошенко, в Москве была завербовано ФСБ !!! А ,вот
МО России ,Юленька вспоминает с большим удовольствием, она получила 405,5
миллиона долларов США , а генерал-полковник Олейник , 8 лет тюрьмы ????
Тимошенко-это компьютер , запрограммированный на преступления!!! Она
запретила публиковать статистические данные ,а её «Украинский прорыв » ,на деле
стал ,полным « Украинским провалом » ??? Тут не говорится ,что исчез бензин ,
мясо по 15 рублей , контрактная служба в Армии ??? При Тимошенко стали
импортировать, даже сало и чеснок ?? А, обещание повысить пенсии на 100 гривен
,на деле были повышены, аж на 9 гривен !!!!! Стали обычными, веерные отключения
электроэнергии !!! На четвёртый день, её премьерства , Пискуном Святославом
Михайловичём ( Фридманом ) подельник Тимошенко ( тогда Генеральным
прокурором Украины ) были незаконно,
закрыты все уголовные дела ,против Тимошенко ?? В настоящее время ,Пискун С.М.(
Фридман ) поддался в «бега» !!! Василь Маляренко, стал Народным депутатом, по
спискам БЮТ !!! Много горя, могла еще принести Тимошенко народу Украины ,если
бы её НЕ ВЫГНАЛИ !!!!







































показать весь комментарий
06.02.2014 08:05 Ответить
Не ври! В Симферополе по 12 продавали!
показать весь комментарий
06.02.2014 08:41 Ответить
хаха
идиот, еще через пару месяцев это расскажи, когда будет полная ж..опа
показать весь комментарий
06.02.2014 15:08 Ответить
БУДУЛАПЙ
Только Тимошенко, могла довести доллар до 10 гривен ,а в
Симферополе, до 11 гривен ???? Инфляция
бы её НЕ ВЫГНАЛИ !!!!







































показать весь комментарий
06.02.2014 08:06 Ответить
Звернення Тимошенко до парламентської опозиції. ПОВНИЙ ТЕКСТ ЛИСТА

http://uainfo.org/yandex/271187-zvernennya-timoshenko-do-parlamentskoyi-opozicyi-povniy-tekst-lista.html
показать весь комментарий
06.02.2014 01:53 Ответить
СБУ
Юра, вали в Литву, тебе уже дело шьют.
показать весь комментарий
06.02.2014 00:06 Ответить
хватит истерить
радикалы хреновы. По любому нужно дотянуть до выборов без большой крови. Уже понятно, что румынский вариант тут не катит. Кто собирается всерьёз воевать со спецназом и ВВ? Шапками закидаем?
показать весь комментарий
06.02.2014 00:06 Ответить
А выборы, думаю назначат очень скоро, думаю что в течении месяца.
показать весь комментарий
06.02.2014 00:30 Ответить
А про взятый арсенал, слышал чонить?!
показать весь комментарий
06.02.2014 07:06 Ответить
Гпу уже
сухари себе высушило?
показать весь комментарий
06.02.2014 00:10 Ответить
Луценко подтвердил то, что я уже тут не раз утверждал.
Янукович и Тимошенко достигли консенсуса по не непринятию Конституции 2004 года.
Кличко-Яценюк-Тягнибок - предатели и провокаторы и наймиты Запада, раскалывающие Украину.
уверен, что в ближайшее время Тимошенко выпустят, будут президентские выборы,.
Тимошенко или янукович? Склоняюсь к тому, что радикализм Тимошенко в настоящее время пошел бы на пользу Украине.
показать весь комментарий
06.02.2014 00:07 Ответить
эй
дибил ты надоел.Молись путькину лошок регианальный пособник убийц и спи
показать весь комментарий
06.02.2014 00:09 Ответить
твои 2 грамма мозгов кроме рыгов и пукина ничего не знают..
Если такие как ты борются с рыгами, победы оппе не видать ..
показать весь комментарий
06.02.2014 00:14 Ответить
Ха ха
Менты-бандиты уже в кабмине спят на полу,скоро у вити под кроватью спать будут и возле унитаза !
показать весь комментарий
06.02.2014 00:08 Ответить
овощей
На нары или на вилы. Не виллы, а именно вилы!
показать весь комментарий
06.02.2014 00:09 Ответить
Василий
Очнись, гостьюшко, ты с перепою всё проспал
показать весь комментарий
06.02.2014 00:52 Ответить
Самая надежная гарантия безопасности это находится в тюрьме. Юля как человек вежливый и благородный уступит свое место Януковичу. Естественно заменив гепу на допу... тоесть и допу на других вертухаев, эти мутные и ненадежные криминальщики-беспредельщики.
показать весь комментарий
06.02.2014 00:13 Ответить
Да там похоже, не выпускать, а вообще всех сажать надо ...
показать весь комментарий
06.02.2014 02:04 Ответить
"добыть свой срок." - да он уже на 3 пожизненных срока добыл!
показать весь комментарий
06.02.2014 00:15 Ответить
какой кашмар
обезценивания ценностей.вору и убийце гарантии сладкой жизни,
показать весь комментарий
06.02.2014 00:15 Ответить
К
сожелению,Юля не выход,те же грабли!
показать весь комментарий
06.02.2014 00:15 Ответить
Бу
Бред какой-то
показать весь комментарий
06.02.2014 00:17 Ответить
А может он в Шушенское слиняет?
показать весь комментарий
06.02.2014 02:05 Ответить
ЬІ
Можливо всяке, враховуючи психологічний стан Хама.
***



"Якщо проаналізувати життєвий шлях Януковича,
можна побачити: він безжально розправлявся з усіма своїми ворогами,
конкурентами та опонентами. Це генетичне. Він має психологію рецидивіста.
Цивілізована оболонка в нього тільки зовні. Всередині він залишається хижаком,
причому підступний, витончений - вміє ховатися та змінювати колір"



- експерт О.І.Соскін.


***

Далее журналист приводит психологический портрет Виктора
Януковича, который описал ему сотрудник правоохранительных органов,
присутствовавший на допросе: «Янукович на самом деле трус. Он обставляет себя
кругами защиты. По своей натуре напоминает шакала. Но если его напугать
по-настоящему, он готов идти на компромисс, чтобы спасти собственную шкуру. Вся
проблема в том, что пока Янукович достаточно не испугался».

«Это не мои слова - это прямая речь человека, который видел Януковича в
экстремальных обстоятельствах», - подчеркивает Лещенко.


****
показать весь комментарий
06.02.2014 00:18 Ответить
пир
буйных убьют и всё. януковичи народу не помеха.Порвут любого.
Это же тысячи и миллионы
показать весь комментарий
06.02.2014 00:21 Ответить
Но тут похоже у ЯН никто не спрашивает! Решили Меркель и Путин.
показать весь комментарий
06.02.2014 00:32 Ответить
Тупому тролю
в украине похер и путин и меркель и что они решили тоже похер.
показать весь комментарий
06.02.2014 00:54 Ответить
а где
Падло Карла ? Здох не дождавшись комунизма ?
показать весь комментарий
06.02.2014 00:18 Ответить
в мариинке жрет спирт, орет шансон и нюхает покрышки
показать весь комментарий
06.02.2014 00:19 Ответить
Ясно
так оно после покрышек вообще очумеет и гавкать начнёт от стекломоя мариинского
показать весь комментарий
06.02.2014 00:24 Ответить
какой-то искусственный метод реанимации политичесткого трупа.
Должность омбутсмена для тимошенко - оптимальный вариант
показать весь комментарий
06.02.2014 00:18 Ответить
несвидомому
Тут я тебя поддерживаю на 100%. Юлька была ы хирургом, вскрывшим чиряк, воровать ей сейчас не с руки, а потом и ее можно выпереть!
показать весь комментарий
06.02.2014 00:25 Ответить
Лично мое мнение, пусть грузит золотой унитаз в вертолет, забирает золотые люстры и летит в любую страну мира, которая готова предоставить ему убежище. ( только сомневаюсь что таких стран много найдется, даже Путин скорее всего открестится от него )
Будущее моей страны Украины этого стоит.
Ну а без него както разберемся с его шестерками.
показать весь комментарий
06.02.2014 00:25 Ответить
Фашики
все в Аргентине ныкались!
показать весь комментарий
06.02.2014 00:33 Ответить
Золотой унитаз его вертолет не поднимет! Вычисли вес по плотности золота!
показать весь комментарий
06.02.2014 08:44 Ответить
Это
самый правильный выход из сложившейся ситуации,но есть одно но хфёдоровичу это не понять.
показать весь комментарий
06.02.2014 00:30 Ответить
Ну у него всегда была чуйка...
Надеюсь и сейчас она перевесит его амбиции...
показать весь комментарий
06.02.2014 00:32 Ответить
Одессит
Юлю пора выпускать, только она в сложившейся ситуации вытянет страну из жопы!!!! Причем не будет портить отношения с Россией и Меркель под нее кредиты стране даст побольше чем под кролика, а судьба овоща интересна основным игрокам еще очень ограниченное время, вот посмотрите его сольют в ближайшее время свои, независимо от визитов к Путину, там его ждет унижение и разнос, приедет оттуда с инфарктом и без яиц!!!!
показать весь комментарий
06.02.2014 00:33 Ответить
Тимошенко нужна сейчас, согласен. Она очень быстро уничтожит тридуп.
Она радикальная революционерка , но к сожалению не созидатель.
Она вполне может победить на выборах у Януковича, но это будет пиррова победа и проявление очередной несостоятельности оппозиции работать на благо Украины.
Плюс в том. что после этого совсем другие , прогрессивные силы выйдут на первые роли.
ПР, и Батькивщина станут политическими банкротами.
показать весь комментарий
06.02.2014 01:04 Ответить
Вона разгромит все и вся, угробит массу народа, а потом опустит экономику окончательно, сделав газ по 1000$!
показать весь комментарий
06.02.2014 08:45 Ответить
нахнах
эко вас плюсчит, таварисч! хватит локать антифриз!
показать весь комментарий
06.02.2014 09:19 Ответить
Просто
А как было все просто до 21 ноября- подписал ассоциацию и вошел в историю.
показать весь комментарий
06.02.2014 00:38 Ответить
Я
постоянно об этом думаю.....
показать весь комментарий
06.02.2014 00:41 Ответить
он войдёт в историю,только в другом ракурсе
показать весь комментарий
06.02.2014 00:56 Ответить
МК
Ржу и лежу под столом."Авторитет" на зоне Тимошенко,цикая сквозь губу даёт подписку мелкому жулику Януковичу,по маляве))))))))))))))))))
показать весь комментарий
06.02.2014 00:42 Ответить
ні
Цей дибіл нікому не повірить бо сам кидало
показать весь комментарий
06.02.2014 00:52 Ответить
что то у меня сомнения насчёт разговора меж Овоща и Юльки....Не для того он её сажал,чтобы речи её слушать
показать весь комментарий
06.02.2014 00:55 Ответить
Какие речи? Нет речей и не было, лозунги были, но надоели...
показать весь комментарий
06.02.2014 08:46 Ответить
Оставайся в Сочи
-идиот!
показать весь комментарий
06.02.2014 01:00 Ответить
аватару
"У нас сейчас нет времени на месть. Мы все сделаем, заработаем и вернем" ТЫ сначала верни что ты украл и за счет чего твоя жена стала миллионершей во время твоего нахождения у власти да пусть аферистка зечка вернет украденные у народа миллиарды а потом будешь на Януковича тявкать чмо не просыхающее!!! ты же недавно кони двигал и вдруг мгновенно исцелился революционер хренов!
показать весь комментарий
06.02.2014 01:02 Ответить
ТРИБУНАЛ
АВАТАРУ СРОЧНО НАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ РАГИОНАЛАМ КПУ И ИХ ПОВОДЫРЯМ!!!!СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА МАЙДАНУ!!! А ЛУЦЕНКО ЮРА МОЛОДЕЦ!!!
показать весь комментарий
06.02.2014 13:28 Ответить
а
вы что предлагаете? Смотреть на зека и слушать басни януковича?
показать весь комментарий
06.02.2014 01:53 Ответить
По салу - вранье, по колее - вранье, с остальным - согласен. Подписывать такое соглашение нельзя!
показать весь комментарий
06.02.2014 08:48 Ответить
нахнах
нету там никаких статей про ширину ЖД полотна, харе письдець!
прибалтика давно в ЕС и даже НАТО а полотно как было советским так и есть!
показать весь комментарий
06.02.2014 09:21 Ответить
владимир
Януковичу осталось немного и выбора у него нет. Не будем говорить о политике. Страна на пороге дефолта и краха экономики, поступления в бюджет за январь 17% от плана. Как можно из этого выбраться? Даже если Путин подкинет десяток миллиардов, то и их не хватит. Зарплаты, пенсии платить придется, ментов содержать недешево, спи-дить тоже надо, без этого никак. Тут еще долгов немеряно. Какой выход? Или сдаваться Юле, или скинуть остатки страны оптом Путину по дешевке, сделать пластику и хатынку на Рублевке арендовать. Но ведь Путину это не потянуть, у него свои проблемы, не сможет он проглотить все. Даже из-за одного Крыма будет столько воплей, что можно не перенести. Это даже не Грузия с Осетией. И не любит он зека, дешевле будет напоить чаем с полонием .
показать весь комментарий
06.02.2014 01:04 Ответить
выбор всегда есть
И как бы тяжело не было ,с пу лучше не связываться-будет еще хуже.Помочь может только ЕС.
показать весь комментарий
06.02.2014 01:09 Ответить
Чем?
показать весь комментарий
06.02.2014 02:08 Ответить
МК
Ребята опубликуйте в ФБ этого козла ищет Майдан.А особенно правый сектор.Весь блок внизу.

Мусорская прокладка
От оплота Жилина
http://youtu.be/isa1UPv2s4A
Евгений Комиссаренко
День рождения:8 октября
Город:Луганск
http://vk.com/komissarenko82
показать весь комментарий
06.02.2014 01:32 Ответить
А что такого сделал козел? Сесть не боишься за публикацию приватных данных?
показать весь комментарий
06.02.2014 08:49 Ответить
Владимиру
4года Янукович у власти и все страну пугают дефолтом и крахом экономики! ржавые вопели что Янукович сдаст газотранспортную систему, авиапромышленность и прочее но все на месте! надоел этот пистешь! ес поможет но с условием повышения цены на газ для населения, заморозить зарплаты и пенсии, все соцвыплаты и кстати повышение пенсионного возраста это было условие мвф которое и подписала ваша аферистка а выполнять пришлось Януковичу, так как ваша бахиня набрала долгов как ***** блох! и это правительство и долги ВОНЫ отдавало и за газ миллиарды переплачивало от самого "лучшего" контракта при этом цену на газ для населения не поднимали а та же пенсия минимальная увеличилась с 480 при тимохе до 1000 ! так что мы прекрасно помним правление ржавых и в то оранжевое безумие возвращаться желания НЕТ!!! и кто такая юля что ей кто то будет сдаваться! обыкновенная ЗЕЧКА!!!
показать весь комментарий
06.02.2014 01:47 Ответить
-
Защищаеш кровавого убийцу януковича? тоже убийца?
Пр ? кпу?
показать весь комментарий
06.02.2014 01:51 Ответить
Воне - пенсию? Ты нормальный?
показать весь комментарий
06.02.2014 08:50 Ответить
Пенсионный фонд
Да, пенсию: минимальную, по старости. Поскольку работать она не желает.
показать весь комментарий
06.02.2014 09:34 Ответить
Филиал ФСБ
СОУ (служба опасности Украины)
показать весь комментарий
06.02.2014 05:59 Ответить
......О каких "гарантиях" речь ? ....неприкосновенности ? ....их даже Тимошенко не даст а если и даст....то обманет , как лиса ворону. )) и правильно сделает ))
показать весь комментарий
06.02.2014 06:28 Ответить
Ф-1
Согласен на гарантированный отлет семьи в полном составе с конфискацией всего,окромя трусов.Ну,а родня убиеных,пропавших,одноглазых,безкистиевых и,просто,патриотов не забывающих ничего,довершит дело.
показать весь комментарий
06.02.2014 06:38 Ответить
луценку
кончай бухать или курить.не все такие предприимчивые как твоя жена заработавшая десятки миллионов пока ее муж сидел в тюрьме.за такие слова надо вас всех с оопы посадить в вертолет и отправить без награбленного к черту на куличьки.оно уже и за юльку расписывается.скоро тебе сбу лапти сплетет.
показать весь комментарий
06.02.2014 06:40 Ответить
Камеус
Скоро тебе самому, троль рыгоАнальный, лапти сплетут - не слыхал разве, что уже работает система отслеживания украинофобов в инете? Так что, если ты не из рашки гадишь, то лучше тебе квартирку сменить - не то её тебе на камеру поменяют. Прощай, немытая морда, и суши сухари.
показать весь комментарий
06.02.2014 07:56 Ответить
Yoyo
ЕДИНСТВЕННУЮ Гарантию, которую может дать Юлия Гавнюковичу - это казнь Хама будет БЫСТРОЙ и НЕ БОЛЬНО.
показать весь комментарий
06.02.2014 07:16 Ответить
ну
шо , любы мойи.ЗЭКА ГЭТЬ!!!! ЗЭЧКА НАШ ПРЫЗЫДЭНТ!!!
показать весь комментарий
06.02.2014 08:12 Ответить
А, кроме зэков, других достойных нет?
показать весь комментарий
06.02.2014 08:52 Ответить
ну
выходить шо нетути
показать весь комментарий
06.02.2014 09:56 Ответить
Да уж
Янык мог бы напугать всю троицу на переговорах до мелких колик, если бы сказал, что раздумывает над предложением об её освобождении. Типа, "тактики выжженой земли": "Будете добиваться моей отставки - выпущу Юлю". И сразу же нашли бы консенсус: "Юлю не выпускать. Посты поделить. Пренебречь, вальсируем!"
показать весь комментарий
06.02.2014 09:12 Ответить
чобот
выпустят ВОНУ и настанет геноцид оппа зиции
показать весь комментарий
06.02.2014 09:55 Ответить
сердцеженщины
'Вы же не сомневаетесь, что Я Господь и Учитель и больший среди вас. Но вот Я склоняюсь и мою вам ноги. Возьмите это себе в пример в жизни.' Если ты больший, добровольно сделай себя слугой, и тогда будет исполнена правда.......................
=============== касается нашего сердца =========================
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Сие есть Кровь Моя Нового Завета." !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.02.2014 09:40 Ответить
если бы
Юля тогда настояла,чтобы Ющ наказал нынешнюю свору и в первую очередь зэка за Северодонецк и раскол страны-не было бы всего этого.
показать весь комментарий
06.02.2014 10:19 Ответить
Если бы
Тогда Кучма наказал свору Львова и окрестностей за призывы неподчинения центральной власти, то сегодняшнего майдана не было!
показать весь комментарий
06.02.2014 10:32 Ответить
Луценко
опять надо на лечение! Это же надо до такого додуматься, что кто то может поверить политику, тем более такому как Тимошенко!
показать весь комментарий
06.02.2014 10:28 Ответить
Антипутин
Думаю, что Конституция 2004 - это вполне хороший вариант и для Януковича. У Януковича останется контроль за силовиками - это его гарантии.



НУЖНО ВСЕМ ДУМАТЬ, КАК ЗАЩИТИТЬ ИНТЕРЕСЫ ЯНУКОВИЧА - ЧТОБЫ ОН СОГЛАСИЛСЯ НА ВОЗВРАТ К КОНСТИТУЦИИ 2004 ГОДА
показать весь комментарий
06.02.2014 10:51 Ответить
Страница 2 из 2