10094 посетителя онлайн
1 410 76

Президиум Верховного Совета Крыма решил запретить "Свободу" через суд

Президиум ВР АРК внес изменения в Решение «О мерах по содействию охране порядка и общественной безопасности на территории Автономной Республики Крым», касающееся запрета деятельности радикальных организаций в Крыму, в том числе и ВО «Свобода»

Об этом сообщили в крымском парламенте, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт «Крым.Комментарии» .

Так, сегодня на внеочередном заседании Президиума ВР АРК рассмотрено представление Прокурора Автономной Республики Крым, касающееся отмены пункта решения Президиума крымского парламента о запрете ВО «Свобода» на территории автономии.

По итогам обсуждения, члены Президиума изменили пункт своего предыдущего решения и теперь намерены запретить деятельность партии через суд.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ВР Крыма просит Януковича ввести режим ЧП и прекратить финансирование восставших регионов

«Обратиться в Генеральную прокуратуру Украины по вопросу о запрете в судебном порядке деятельности ВО «Свобода» в связи с нарушением установленных Конституцией Украины и законами Украины требований, предъявляемых к деятельности политических партий», - говорится в измененном пункте решения.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Крымчане требуют скорее разогнать Майдан и ограничить въезд на полуостров, - парламент АРК

Напомним, прокуратура АРК потребовала от Президиума ВР АРК отменить пункт указанного решения о запрете деятельности и символики ВО «Свобода» на территории полуострова как противоречащий действующему законодательству. Как отметили в надзорном ведомстве, запрет деятельности политической партии может быть осуществлена только в судебном порядке.

Топ комментарии
+5
Когда уже эту рыговскую нечесть татары сметут из Крыма...
показать весь комментарий
07.02.2014 12:31 Ответить
+5
У ЕТИХ КАЦАПОВ ПЛЯЖИ РЫГЫ ВАРУЮТ , МАГИЛЬЩИК МЕРОВ ОТПРАВЛЯЕТ К ПРАБАБУШКЕ ,А ИМ "СВОБОДА " МЕШАЕТ . НУ НЕ ДЕБИЛЫ ?
показать весь комментарий
07.02.2014 12:31 Ответить
+5
этот парламент Крыма. Свобода чхать хотела на него, там нет Свобды и свободовцев, а они решили ppfhgtofnm того чего там нет, явно показывая свой панический страх. Значит Свобода там будет, а автономию и все не легитимные постановления этого сборища крымского - будут упразднены. Сами себя палят своим паническим страхом бандеровцев. А лошарики Крыма хлопают в ладошки "победе" над бандеровцами, в то время как киллеры на право и на лево валят меров, бизнесменов. Не стесняясь прямо на улицах, как в 90х. Зато нет бендёровцев. Фантастически тупое население эти хахлы Крыма.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Президиум Верховного Совета Крыма решил запретить "Свободу" через суд - Цензор.НЕТ 622
показать весь комментарий
07.02.2014 12:27 Ответить
nfr
так и вы отправляйте учиться детей в европу!кто не дает?
показать весь комментарий
07.02.2014 12:28 Ответить
Запретить свободу через суд. Звучит то как.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:32 Ответить
Запретить свободу через суд
Ну тут ВС Крыма не виноват. Просто всякие педе... (хм. геи) подабрали себе таких вот названий, как СВОБОДА, РОДИНА (батьковщина). Вот и получаются такие казусы.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:36 Ответить
Пгавильно
Вот Гуский Миг- это чисто гусский миг, пгавда Мойша Моисеевич? ЗЫ геї в Європі, а у нас вони 3,14дараси, питання тільки в легалізації. Прямо не знаю хто більш бриткіший легальний чи латентний.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:45 Ответить
пгавда Мойша Моисеевич
Странно, называешь меня Мойшей, а сам картавишь...

Ты такой дурак только по пятницам?
показать весь комментарий
07.02.2014 12:59 Ответить
для nfr
мы, в отличие от членов ПР деньги не воруем, и потому не можем отправить детей учиться в Европу. Тебе это не надо, а мы хотели бы.
показать весь комментарий
07.02.2014 14:41 Ответить
запрещайте а мы запретим
Партию Рецидивистов!!!
показать весь комментарий
07.02.2014 14:44 Ответить
я
Ну вот. Уже пыдэрасты проФФесора даже запретить хотят! Если верить Путину Овощ агент Свободы. Так геи крыма против путина? Им будет теперь полный песец! Или пиз..дец вернее!
показать весь комментарий
07.02.2014 12:29 Ответить
И что на это скажет Лукаш? Ничего... рот занят
показать весь комментарий
07.02.2014 12:29 Ответить
и угадайте решение суда
показать весь комментарий
07.02.2014 12:30 Ответить
ні, не зможуть...
показать весь комментарий
07.02.2014 12:32 Ответить
Суд? Не смешите мои лапти.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:30 Ответить
Когда уже эту рыговскую нечесть татары сметут из Крыма...
показать весь комментарий
07.02.2014 12:31 Ответить
Я
А на остальной территории Украины запретить ПР...
показать весь комментарий
07.02.2014 12:31 Ответить
TNT
У ЕТИХ КАЦАПОВ ПЛЯЖИ РЫГЫ ВАРУЮТ , МАГИЛЬЩИК МЕРОВ ОТПРАВЛЯЕТ К ПРАБАБУШКЕ ,А ИМ "СВОБОДА " МЕШАЕТ . НУ НЕ ДЕБИЛЫ ?
показать весь комментарий
07.02.2014 12:31 Ответить
Президиум Верховного Совета Крыма решил запретить "Свободу" через суд - Цензор.НЕТ 1327
показать весь комментарий
07.02.2014 12:32 Ответить
аны
далжны учитца у удмуртскам пядагагичаскам институтя.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:32 Ответить
В Криму вже конституцію відмінили?Долбойопи
показать весь комментарий
07.02.2014 12:32 Ответить
удивительные дегенераты
этот парламент Крыма. Свобода чхать хотела на него, там нет Свобды и свободовцев, а они решили ppfhgtofnm того чего там нет, явно показывая свой панический страх. Значит Свобода там будет, а автономию и все не легитимные постановления этого сборища крымского - будут упразднены. Сами себя палят своим паническим страхом бандеровцев. А лошарики Крыма хлопают в ладошки "победе" над бандеровцами, в то время как киллеры на право и на лево валят меров, бизнесменов. Не стесняясь прямо на улицах, как в 90х. Зато нет бендёровцев. Фантастически тупое население эти хахлы Крыма.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:32 Ответить
КРЫМ
НУ ДА У ВАС В СУДЕ арк ВСЕ ВОЗМОЖНО ТАК КАК ДОЧЬ ДЖАРДЫ ПОЛУЧИЛА ПОЖИЗНЕННО ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВНОЙ СУДЬИ АР КРЫМА
показать весь комментарий
07.02.2014 12:33 Ответить
Слава Свобода777
Я ТАК ДУМАЮ ШО АБИ НЕ ЮЩЕНКО МИ ТАК БИ И НЕ ДИЗНАЛИСЯ ХУ В УКРАИНЕ ХУ!!!!! А ХУ В УКРАИНЕ КАКИ БЫЛО ТАКИ ЕСТЬ! ЛЮСТРАЦИЮ В МАССЫ ЧЕРЕЗ КАСТРАЦИЮ !!!
показать весь комментарий
07.02.2014 12:33 Ответить
Степан
Уберите у них автономию. Они не знают что с ней делать.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:33 Ответить
Слава Свобода777
Можно слить афтономию МоцакалямВ КРЕДИТ!!!
показать весь комментарий
07.02.2014 12:34 Ответить
Уберите у них автономию
На отчизну дупой смотрит, наш сосед, дурной хохол,
Он Россию не заметит, в москаля вогнать бы кол.
Много крови намешалось, в этом "славном" козаке,
Но от матери осталось, думка в буйной голове.
Як же так кацап осилил, нас дурных погнать метлой,
Не допущенных, до Руси, хоть на ней живем порой...
Мы от Руси отказались ненавидя москалей,
Но и сами вдруг остались, мы без родины своей.
Русский дух нам портит ужин, борщ не лЭзЭ нам в живот,
Неужели мы не сдюжим, выгнать русских, с их широт?...
Эй Микола дай горилки, що-то в горле смердячок...
******** мои копийки, яж козак, не марячек...
Не могу в степи без жинки, долго гадить москалям,
Мне бы в хутор, мордой к свинке, и горилки 200 грамм.
Мозг бы сразу прояснился, кто таков я на земле,
Вроде русский, но вот где-то я черкес в одном вядре.
Як мне с духом разобраться, як понять, кто я таков?,
Или проще обожраться, получая ******?...
Непосильная задача одолеть Российский дух,
Буду лучше упражняться, я в поднятии штанов.
Шаровары як поднимешь, вроде турок, не славян,
Як приспустишь - ЩО за чудо - не обрезан ятаган!...
И от этих вот дилемм, замешалось много тем...
В голове с хохлом на лбу, эту мысль я не пойму...
Кто такой я на земле, эта думка вся во мне.
Распирает и грызет и покоя не дает...
показать весь комментарий
07.02.2014 12:38 Ответить
«Пожовклі відгуки архівних фото,
Віддалена луна давно минулих днів
Огидні суперечки «за» і «проти»
Та роздуми годованих жидів».
показать весь комментарий
07.02.2014 12:54 Ответить
тм
фашистские организации-КПУ и ПР они не хотят запретить? Последние события показывают кто есть кто на электоральном поле, но30% электората слепо-глухо-немые дауны
показать весь комментарий
07.02.2014 12:33 Ответить
электорат
электорат ПР и КПУ не слепо-глухо-немые дауны, а обыкновенные фашисты, в том числе те самые бабульки и ветераны которые воевали и которые под памятником Членину тусуются.

Деяния комуняк в северных концлагерях это ужас по сравнению с Аушвицем и Дахау, но бабульки и ветераны комуняк и все эти ужасы поддерживают.
показать весь комментарий
07.02.2014 13:09 Ответить
iwan iwanowich
КАК СИМВОЛИЧНО В КРЫМУ ЗАПРЕТИЛИ СВОБОДУ ! как по савьетцки
показать весь комментарий
07.02.2014 12:35 Ответить
ккк
Учитесь майданутые, всё надо делать цивилизованно, через правовые нормы.
Так и в ЕС делается, а пока что со своим майданом вы для Европы выглядите дикарями, вот только сами европейцы вам про это не скажут, толерантность так сказать.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:36 Ответить
правовые нормы
не правового не нормального суда. Ахахахаха. Тупость кацапа не имеет границ!
показать весь комментарий
07.02.2014 12:37 Ответить
ккк
Да дикарям всё цивилизованное кажется тупостью, ты это лишний раз подтвердил.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:41 Ответить
дикарям вс цивилизованное
кажется тупостью...

Ай как правильно ты написал про майданутых, что разрушили почти весь Хрещатик и Грушевского.


показать весь комментарий
07.02.2014 13:03 Ответить
Я
А твой логин ККК-это Ку КА РЕ КУ????
показать весь комментарий
07.02.2014 12:38 Ответить
ккк
ккк - креативность, концептуальность, когнитивность.
А ты всего лишь прокукарекал.
Теперь видишь наглядно какая между нами интеллектуальная разница.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:49 Ответить
=))))))) Развеселил...спасибо.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:53 Ответить
Это откровенный нацизм, украинофобство.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:36 Ответить
Крымские ПРидарасты они не понимают, что за такое ноу-хау им по лабешнику дадут в ПР и КПУ лиха беда начало... запретят одну партию- по цепочке полетит все.. в первую очередь ПР как "зае...я" всех и вся... самое прикольное- что ликвидация партий никак не отразится на составе Рады и депутаты Рады Украины никуда не денуться до конца каденции, а вот Постановлением Рады Украины парламент идиотов Крыма вполне могут разогнать и потом доблестные Грифон и Беркут- как котята по команде- мяу и во- исполнение Постановления Рады Украины-- будут мочить депутатов бувшей рады Крыму- выкидывая из из окон и кабинетов и причем в рамках закона и процедуры... ото посмеемся
показать весь комментарий
07.02.2014 12:37 Ответить
Хи
Тягныбок хочет отобрать Крым у арменинов, настоящих хозяев Крыма?
показать весь комментарий
07.02.2014 12:39 Ответить
мухасранск
а кули ее запрещать та. эта "партия" и так у януковича на подтанцовке. шакалы продажные, одели маски патриотов, националистов, борцов за свободу, чести и совести, а на самом деле кучка провластных актеров.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:39 Ответить
zzzz
В Крыму Кремлевских Нацистов хватает а тут националист
показать весь комментарий
07.02.2014 12:40 Ответить
РР
ЭТИ УРОДЫ СОСУНЫ РУССКИЕ РАБЫ ПУТЛЕРА
показать весь комментарий
07.02.2014 12:40 Ответить
Владимир Николаевич
Этим русским дебилам не понять, что Свобода парламентская партия и у нее голосов больше чем у коммуняк. Как через суд ее запретишь. ИДИОТЫ !
показать весь комментарий
07.02.2014 12:43 Ответить
Одна рожа "пионерского барабана"-Клычникова чего стоит!
Безумный взгляд "кадрового" бездельника, у которого
могут отнять кормушку.
Царёв нервно курит...
показать весь комментарий
07.02.2014 12:50 Ответить
Ералаш
Принудили Грузию к миру и отобрали несколько тыщ.кв.км ТЫРИтории.Это па рюцки.чисто.Зато Абхазия и Ю.Осэтия нэзалежные дяржавы при ООН и СовБезе
показать весь комментарий
07.02.2014 12:43 Ответить
Идиотам
Чем "Свобода" не угодила ?
показать весь комментарий
07.02.2014 12:43 Ответить
вася обломов с песней
любит наш народ всякое говно..
показать весь комментарий
07.02.2014 12:45 Ответить
оба на
в Украине есть суд??????
показать весь комментарий
07.02.2014 12:46 Ответить
о запрете деятельности и символики ВО «Свобода» на территории полуострова ...

==========
Сказочные йолопы !
Придётся им отрубить три пальца всем крымчанам.
Причём и на правой и на левой !
Для гарантии...
показать весь комментарий
07.02.2014 12:47 Ответить
я так думаю
Круто,но незаконно.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:48 Ответить
Депутатам АРК
Видно вам, козачки набридло грітись під кримським сонечком, щож є варіанти - програма РФ по освоєнню Сайберії.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:50 Ответить
из истории
Это когда мясника с 8 классами образования,назначают начальником цеха электроники и приборостроения на радиозаводе,а плотник руководит там же лабораторией,тогда и происходит коллапс экономики.Круглое несём,квадратное катим,говорил мой батя в период расцвета кукурузного Генсека Хрущёва.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:53 Ответить
Націоналісти на Євромайдані

http://www.youtube.com/watch?v=Nhv00eH8zMs&feature=c4-overview&list=UUYqLbZByHLd4TDHwZbq_8zA
показать весь комментарий
07.02.2014 12:57 Ответить
найбільш чітко
Свобода» це політичне обєднання яке найбільш чітко і
послідовно намагається захищати національні інтереси української нації: її
святині, мову, історію, природні і економічні ресурси, її Героїв. Свобода"
це єдина політична партія в Україні, яка має чіткі і зрозумілі ідею та
програму. Недруги і вороги України кинуть мільярди шоб знищити цю силу, яка
загрожує їх хазяїнуванню в Україні. Будуть вести проти неї інформаційну війну, оббріхувати, навішувати ярлики, провокувати, засилати козачків, погрожувати.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:58 Ответить
А ведь паляцца конкретно, то Свободу запрещают, то рассию просят защитить их (от кого непонятно), то федерализацию требуют - трещит очко.
показать весь комментарий
07.02.2014 12:59 Ответить
інформвійна проти України
"У зв"язку з ростом популярності ВО
"Свобода", КДБ (ФСБ) Росії посилює наступ в інформаційному просторі з
метою дискредитації українських патріотичних сил та зомбування, насамперед,
східних областей України. Для цього оплачуєтья робота замовних статей, коментаторів,
які на українських інтернет-ресурсах щоденно моніторять, провокують та
спотворюють теми української історії, культури, мови, УПА, та ін. На це і не
тільки (фінансування кремлівських агентів Табачника, Колєсніченка, Ківалова і
багато ін., фінансування "Рускаго Міра" в Україні, русифікацію
телебачення, інтернету, преси і т.д.), витрачаються мільярди доларів…
показать весь комментарий
07.02.2014 13:00 Ответить
воля
Оскаженіла тічка московських провокаторів і пятиколонників по команді спецслужб сусіда намагаються закрити рот полумяним патріотам України.
показать весь комментарий
07.02.2014 13:03 Ответить
Крым не Рим
Хорватия курорты свои развивает куда едут отдыхать со всего мира.В Крыму ПР строит заборы 5 метров высотой на своих участках у моря.Простым крымчанам скоро и эту лазейку закроют,когда скупят полностью всё побережье черного моря.Радуйтесь на здоровье,к вам едет ВВП и Медведчук в гости к байкерам
показать весь комментарий
07.02.2014 13:05 Ответить
воля
Пята колона знахабніла. Українці дайте гідну відсіч і поставте україноненависників на своє місце.
показать весь комментарий
07.02.2014 13:09 Ответить
едут отдыхать со всего мира
В Хорватию? Со всего мира? Да ладно, не смеши.
Может туда и французы и итальянцами едут? И из ОАЭ или СА тоже едут? А может ещё там и пиндосы прописались на отдыхе?
показать весь комментарий
07.02.2014 13:09 Ответить
идут пешком и едут
На кладбище едут на всемирное на Красной площади в Макакацаве))))))))
показать весь комментарий
07.02.2014 13:32 Ответить
гость
СВОБОДА ЭТО ПРОВОКАЦИИ ЭТО БЕСПРЕДЕЛ ЭТО ВАНДАЛИЗМ
показать весь комментарий
07.02.2014 13:18 Ответить
Пусть судятся
Нехай Суд пояснить їм чим відрізняється коричневий фашизм від комуно-фашизму.
Нехай засудять беркутивців за кровавий Євромайдан 30 листопада минулого року.
показать весь комментарий
07.02.2014 13:18 Ответить
А что хорошего сделала эта галицайская сволота для Украины, кроме засирания Киева и постоянного цирка в парламенте?
показать весь комментарий
07.02.2014 13:20 Ответить
ха
свобода запрещена через суд, а крепостное право разрешено ...
показать весь комментарий
07.02.2014 13:24 Ответить
тм
а что хорошего сделала ПР? Развал экономики, политический и экономический кризис,коррупция, тотальное воровство-есть чем гордиться
показать весь комментарий
07.02.2014 13:33 Ответить
хи
шведы фины норвеги отдыхают в хорватии но не в вонючем Крыму))))))))))))))))))Водица Средиземноморья Суперовая!
показать весь комментарий
07.02.2014 13:34 Ответить
Хи
Крымчане кушайте рюцкий рубль.зачем вам валюта империалистическая?))))))))))))))))
показать весь комментарий
07.02.2014 13:37 Ответить
Как комуняки могут запретить: Свободу, Равенство и Братство ??
показать весь комментарий
07.02.2014 13:38 Ответить
Крым Облучен РосФлотом
В Крыму хаос: крымский Беркут, Грифон, Тигр, ВВ и др зверинец, крымчане на антимайдане - все сотрясают воздух за своего гаранта президента Януковича и ПР. Парадокс - вы написали российскому президенту Путину защитить вас в Крыму. Кто же ваш гарант? Если Путин, то уйдите из Киева и не мешайте Народу Украины решать свою судьбу самим. Хотите отделения от Украины - вперед, но уже точно не с россией, вы тут же окажетесь в самостоятельном Татарстане - их поддерживает весь огромный мусульманский мир и Турция уже об этом хороше намекнула. Либо просто по одному уходите в россию, либо запомните что Украина - это ваше последее пристанище со славянским миром.
показать весь комментарий
07.02.2014 13:49 Ответить
Согласен
название не соответствует содержанию, но вот "сволота" самое то. Можно ещё добавить "галицайская сволота", чтобы обозначить откуда это дерьмо берётся
показать весь комментарий
07.02.2014 14:12 Ответить
вася
видел я вашу "свободу" в прямой трансляции заседания верховной рады. мычат как овцы что-то себе под нос. одна часть форума защищает эту партию, называя ее борцом за свободу, другая, всячески ругает. вся эта дискуссия, создает искусственный ореол значимости этой якобы "оппозиционной" полит силы. если немного проанализировать действия свободы, становится понятно, что эта партия типичная кукла, которая служит громоотводом для власти. нет никакой "свободы", а есть ПРовский проект партии "националистов".
показать весь комментарий
07.02.2014 14:29 Ответить