5146 посетителей онлайн

"Свобода" требует объявить Жириновского персоной нон грата за высказывания о Евромайдане

Народный депутат "Свободы" Михаил Головко требует объявить персоной нон грата Владимира Жириновского за его высказывания относительно силового сценария разгона Евромайдана.

Соответствующее обращение было им направлено в СБУ, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы ВО "Свобода".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Жириновский: "Вы еще узнаете, что такое Янукович. После Олимпиады мы дадим ему патроны". +ВИДЕО

"Своими высказываниями Жириновский уже неоднократно посягал на целостность Украины, как суверенного государства, поэтому власть обязана реагировать на такие упреки и запретить въезд в страну этому лицу за подобные высказывания. Удивляет, почему МИД до сих пор не отреагировало на призывы Жириновского применить оружие в мирных граждан", - заявил автор обращения Головко.

Напомним, что во время телевизионного эфира на телеканале "Россия", российский политик Владимир Жириновский призывал к силовому варианту разгона мирных акций на территории Украины с применением огнестрельного оружия, а также сообщил, что российская власть будет способствовать этим действиям.

Топ комментарии
+8
"Свобода" требует объявить Жириновского персоной нон грата за высказывания о Евромайдане - Цензор.НЕТ 9284....
показать весь комментарий
09.02.2014 09:15 Ответить
+7
"Свобода" требует объявить Жириновского персоной нон грата за высказывания о Евромайдане - Цензор.НЕТ 5842
показать весь комментарий
09.02.2014 09:19 Ответить
+6
Это ваши политики:??????????
"Свобода" требует объявить Жириновского персоной нон грата за высказывания о Евромайдане - Цензор.НЕТ 105
показать весь комментарий
09.02.2014 09:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Левый берег
Насчет мирных граждан Жириновский ничего такого не провозглашал... Сволотовец может для эксперимента одеть маску, каску, взять в одну руку черенок от лопаты, в другую - бутылку с фитилем и зажигательной смесью, выйти на улицу где-нибудь с твердыми устоями евродемократии, например - в Париже - начать замахиваться палкой на полицейского и орать "банду геть, хероям слава!". А потом, лет через 15, расскажет, приняли ли его за мирного гражданина.
показать весь комментарий
09.02.2014 10:42 Ответить
"Свобода" требует объявить Жириновского персоной нон грата за высказывания о Евромайдане - Цензор.НЕТ 7374
показать весь комментарий
09.02.2014 10:42 Ответить
Донецк
Жириновский-это клоун всероссийского масштаба!!!!!Вспомните его выступления,видео с мальчиками на коленях сидящих.Но самое интересное,почему власти России и Украины ему все позволяют? СБУ никогда не отреагируют на это. Тогда надо и Добкина,Кернеса,Левченко да и многих других ПРеступников привлекать и сажать.Ан нет!!!!Их всячески поддерживают и прикрывают
показать весь комментарий
09.02.2014 14:08 Ответить
user
жириновский это же русский рагуль.

естественно нужно запретить этому дибилоиду въезд в Украину.
показать весь комментарий
09.02.2014 10:48 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=iQpWW0jtMHI&app=desktop Тягнибок о соратниках и оплате
показать весь комментарий
09.02.2014 10:54 Ответить
Мацкаль
Братья беда на пороге!!!
Бандерафцы перабросили 50!!! эшелонаф
ваеннай техники, *********** и мяца в район Челябинска. Я сам на заработках
там, пил давеча с гебней, утром схадил на станцию, все окружено,
непаскав меня. У ково инфа о других регионов рашки?
показать весь комментарий
09.02.2014 11:02 Ответить
Nad
Свобода ! Будьте мудрее. Пригласите Жириновского на Майдан для выступления. Задорнов выступил недавно по ТВ - только на пользу Майдану. Теперь Майдан еще больше понимает ,за что надо спать на асфальте ночью в 20 гр мороз и не бояться своей земли.
показать весь комментарий
09.02.2014 11:07 Ответить
ЧК
На хрен он нам нужен У нас есть свой Жирик (шизик)-Царьов
показать весь комментарий
09.02.2014 11:58 Ответить
Донецк
забыли еще Чечетова,Колесниченко,Олийныка,Ефремова,Лукаш,Бондаренко . А ведь список можно продолжать и продолжать!!
показать весь комментарий
09.02.2014 14:12 Ответить
Бгг
Самый действенный способ голодомор ))) ... уже с понедельника в каждой семью на терриории Украины , ни газа , доллар по 20 гривен , пустые прилавки ))) ... и заметьте Вольфович сказал , не давать вам денег , чтобы Бандэра сдохла ))) а Юго - Восток всегда был русским , через пару месяцев заберем )))... без гражданской войны , без шума и пыли ...
показать весь комментарий
09.02.2014 11:19 Ответить
Донецк
губу закотай!!!Украина была и будет Державой!!!! А этих ПРихвостней народ изгонит. А если уж так за них переживаете,забирайте себе на Урал!!!! У России мало проблем? Так добавьте еще одну!! Там где Россия там война.А нам на Украине этого не надо!
показать весь комментарий
09.02.2014 14:17 Ответить
восток
Украины будет только рад!
показать весь комментарий
09.02.2014 11:24 Ответить
нет . про Юго - Восток - Досточно открыть европейские карты 16-19 века чтобы увидеть, что слово "Украина" как обозначение земель и страны давно известно в Европе. Почитайте например Боплана (уж ему можно доверять) который в 17 в. сам был на украинской земле и назвал ее на своей карте не иначе как "Украина - земля козаков.", потому что так себя и свою землю и называл народ Украины еще задолго до появления Боплана в Украине 17 в. И наоброт те же европейские карты 16-19 века изображают Московию как часть Большой Татарии. Это факты с которыми спорить сложно….
показать весь комментарий
09.02.2014 13:40 Ответить
если следовать логике, то милиция произошло не от греческого слова, а от словосчетания "милые лица", а "Россия" от слова "рассеять"? Впрочем, здесь скорее как из той оперы - "кому что хочется, тот то и слышит"…..
показать весь комментарий
09.02.2014 14:12 Ответить
интересно кто из мери, веси, мордвы, вепсов, коми, удмуртов, пермяков, мещеры, чуди и др. народов которые населяли большую часть России в средние века, считал себя русским или говорил по-русски? Никто. Может неоднократно насильственно крещенные татары Казани, Поволжья, Сибири были русскими? Тоже нет. Так, где же «исконные русские земли», где их русские исконные территории? Где какноническая Россия? Ее нет. Эти земли лежат вокруг Москвы? Возможно. Россией всякие «ученые» жириновские и леонтьевы называют и Украину и Белоруссию, но считают и Коми и Бурятию и Якутию тоже Россией. Парадокс? Получается, что России нет.
показать весь комментарий
09.02.2014 14:15 Ответить
но вы же не будет отрицать геноцид ??? и вот еще интресно - В первом издании Британской энциклопедии 1771 года нет никаких упоминаний о Российской Империи. Там написано, что самой большой страной мира, занимающей почти всю Евразию, является Великая Тартария. А Московское княжество, куда к этому времени уже посадили править Романовых, является лишь одной из провинций этой огромной империи и называется Московской Тартарией.
показать весь комментарий
09.02.2014 14:23 Ответить
очень интересная статья . правда ? ваше мнение о блокаде Ленинграда ??? можно ли было сдать город что бы спасти жизни ??
показать весь комментарий
09.02.2014 14:26 Ответить
не понятен ответ , но ведь армия сдавала города .
показать весь комментарий
09.02.2014 14:46 Ответить
вообще не понятно - смысл блокады? вы отвечаете стандартно . мне не понятна целесообразность блокады . сколько мирного населения положили ?
показать весь комментарий
09.02.2014 16:42 Ответить
именно про это и речь что земли русские это в районе Москвы . обратите внимание на Великое Литовское Княжество . карта в гугле .
показать весь комментарий
09.02.2014 14:29 Ответить
этот атлас в XVIII веке нарисовали и выпустили задним числом
показать весь комментарий
09.02.2014 14:40 Ответить
Отсутствия знаний географии украинским священником УПЦ Московского патриархата протоиереем Андреем Ткачевым, стали проблемой для Сахалина - проклятия были направлены в сторону Сахалина, а не Киева ...
показать весь комментарий
09.02.2014 11:33 Ответить
ЧК
Нет ,Жириновский далеко не дурак и Все его высказывания хорошо продуманы То,о чем не позволено говорить королю ,позволено шуту ,но Жириновский не шут .а вице спикер Государственной Думы. по этому Верховная Рада .обязана выразить протест относительно его анти Украинских демаршей и объявить этого шовиниста персоной нон грата
показать весь комментарий
09.02.2014 11:51 Ответить
ено
ты сам себе веришь? он говорит правду! в чем сила:-брат?
показать весь комментарий
09.02.2014 12:32 Ответить
Объективный
Как быть с тем западными политиками, кто призывает Майдан продолжать террор собственного населения? В Свободе ничего по этому поводу не говорят?
показать весь комментарий
09.02.2014 12:12 Ответить
ЧК
Советов и призывов разных много ,но дальше терпеть эту анти народную ,бандитскую власть не возможно
показать весь комментарий
09.02.2014 12:37 Ответить
ыыы
нам бы такого президента!!!
показать весь комментарий
09.02.2014 12:30 Ответить
Научись мычать
https://www.youtube.com/watch?v=-KAmN8YeuQw
показать весь комментарий
09.02.2014 14:04 Ответить
от кого требует?
показать весь комментарий
09.02.2014 14:20 Ответить
пусть
приезжает скучно без клоунов