8819 посетителей онлайн

СБУ приведена в боевую готовность из-за угрозы терактов в Украине

сбу

Антитеррористический центр при Службе безопасности Украины (СБУ) приведен в готовность в связи с угрозой террористических актов в Украине

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы СБУ.


"В связи с резким ростом количества сообщений относительно проявлений террористического характера, а именно минировании объектов с массовым пребыванием людей, наличием угроз совершения взрывов, в т.ч. на объектах повышенной опасности (атомные и гидроэлектростанции, объекты критической инфраструктуры, международные аэропорты "Борисполь", "Киев", "Львов", "Харьков", "Днепропетровск", "Донецк", "Симферополь", железнодорожных и автовокзалов, магистральных трубопроводов, блокирования помещений органов исполнительной власти и управления, а также призывов к захвату объектов, которые имеют на хранении значительные объемы вооружения, а также попытка 7 февраля 2014 г. захватить пассажирский самолет, Антитеррористический центр при СБ Украины в порядке, определенном законодательством Украины, вынужден привести в готовность субъекты борьбы с терроризмом на территории государства", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Депутат предупреждает о возможном теракте на Майдане: "Все укладывается в сценарий Кремля"

В сообщении отмечается, что все меры будут носить предупредительный характер. Они, согласно данным СБУ, предусматривают постоянный межведомственный обмен информацией, проверку готовности сил и средств, в том числе, систем экстренного оповещения.


Топ комментарии
+7
УЖОСС летащий на крыльях георгиевской ленты
СБУ приведена в боевую готовность из-за угрозы терактов в Украине - Цензор.НЕТ 2704
показать весь комментарий
09.02.2014 13:23 Ответить
+6
СБУ мінує і само розмінує. Такого мабуть ніде в світі немає.
показать весь комментарий
09.02.2014 13:20 Ответить
+5
Да вроде еще не докатились до уровня ФСБ - и не дай им Бог докатиться... Все же понимают, что исламских фундаменталистов у нас нет, а обычных людей бандеровцы убивать НЕ БУДУТ... Ну не ПОВЕРИТ НИКТО , что львовяне подорвали жилой дом или троллейбус в Киеве... У НАС В СТРАНЕ, КРОМЕ БЕРКУТА, общих врагов народа СЕЙЧАС НЕТ - при любом теракте будут думать именно на силовиков...
показать весь комментарий
09.02.2014 14:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Victor Fedorovych Yanukovych
шикарная гифка!
показать весь комментарий
09.02.2014 13:48 Ответить
ввв
Каждый день новости от власти стают все тупее и наглее.То судьи решают что от грипа нельзя стоять на площади,то террористы взрывы готовят.А вот тетерористы что палили авто не заметны,а те терористы что похищали людей до сих пор еще на свободе,а тем терористам что делали погромы выдают за это деньги и их не наказывают.А все остальные жители Украины терористы..
показать весь комментарий
09.02.2014 13:49 Ответить
Мужчинам Украины
Воззвание с Кавказа к Мужчинам Украины!

Брат, даже если ты будешь в заточении - ты Свободен!

Брат, даже если ты будешь скован оковами - ты Свободен!

Ведь если ты покорился Господу искренне, то чем тебе могут повредить Рабы?

Чем тебе могут повредить Рабы?

Брат, низвержение
войска зла на корню осветит землю восходом Справедливости!

Пожертвуй же душу за эту Справедливость!

Тогда увидишь
ты приближение этого Рассвета!

Брат, поистине кровь
твоя пролита несправедливо! Но ты не смирился
перед лицом тирании!

И, несомненно, что
полюбившие Мученичество возвысятся кровью на вечно в Раю!

Брат, что с тобой? Почему ты избегаешь сражения?

И почему ты
отбрасываешь оружие от себя?

Кто же тогда пожертвует душой за честь Свободной Украины?

И кто тогда возвысить
знамя Свободной Украины?

Брат, конечно же, опирайся на нерушимую Опору, на Бога!

И ты будешь в силах
сокрушить самые могучие твердыни!

И ты будешь сражаться против тиранов своим оружием!

Пока несправедливость
не исчезнет с лица Украины!

Мсти за Господа и за Свободную Украину!

Твердо опираясь на
путь славных предков!

Или озарит землю
Украины Свет Победы!

Или же к Господу - в Обитель
Вечности - Рай!

Брат, никогда не отступай
от сражения!

И ни за что не расставайся
со своим оружием!

Несомненно, если ты умрешь на этом пути - ты Мученик!

Другие же продолжат до славной победы!

Стой убежденно и твердо на пути, ведущему к Господу Вселенной!

Казнят тебя, или
помилуют, будь убежден в обещании
Господа!

Брат, ступай твердо,
не оборачиваясь вспять!

Ступай твердо, не
оборачиваясь то туда, то сюда!

Твой путь - путь окроплённый
кровью!

Не склоняй голову ни
перед кем, кроме Того, Кто над Небесами!

Мы же не птицы со
сломанными крыльями, чтобы жить и
умирать униженно!

Шаг за шагом продолжи
кровавую битву! Я уже слышу звук пролитой крови!

Брат, твои воины
плачут, стоя надо тобою, увлажняя слезами своими твою могилу!

Пусть лучше сделают
из твоих истлевших костей себе факел!

Осветив его светом свой путь к яркой победе!

Брат, даже если ты будешь в заточении - ты Свободен!

Брат, даже если ты будешь скован оковами - ты Свободен!

Ведь если ты
покорился Господу искренне, то чем тебе
могут повредить Рабы?

Чем тебе могут повредить Рабы?

Ведь рабы, не стремящиеся к Свободе, достойны двойного рабства!
показать весь комментарий
10.02.2014 02:31 Ответить
111
CБУ и есть главным терористом номер один.
показать весь комментарий
09.02.2014 13:53 Ответить
Му
Да вроде еще не докатились до уровня ФСБ - и не дай им Бог докатиться... Все же понимают, что исламских фундаменталистов у нас нет, а обычных людей бандеровцы убивать НЕ БУДУТ... Ну не ПОВЕРИТ НИКТО , что львовяне подорвали жилой дом или троллейбус в Киеве... У НАС В СТРАНЕ, КРОМЕ БЕРКУТА, общих врагов народа СЕЙЧАС НЕТ - при любом теракте будут думать именно на силовиков...
показать весь комментарий
09.02.2014 14:10 Ответить
Мы верим
В мирных 15 летних детей пацифистов -майдаунов с цветочками в руках.
показать весь комментарий
09.02.2014 14:26 Ответить
Уймись,предурок!
показать весь комментарий
09.02.2014 15:24 Ответить
вс
100%
показать весь комментарий
09.02.2014 15:35 Ответить
гость
власть сама готовит и исполняет эти террористические акты
показать весь комментарий
09.02.2014 16:48 Ответить
фсбПрацює
«Антитерористичний центр при
Службі безпеки України (СБУ) приведений в готовність у зв'язку з загрозою терористичних актів в
Україні». СБУ за
програмою ФСБ почало в державі
підготовку до терористичних актів. Готуймося. Список відкрито у центрі профспілок,….
показать весь комментарий
09.02.2014 22:59 Ответить
Віктор
не СБУ, такої структури не має, а є ФСБ. Хто працював в СБУ переведені на нищий рівень мусарні...

Чекаємо перших вибухів від Кремлівського ескадрону смерті. А взірвуть то регіонала...
показать весь комментарий
10.02.2014 10:22 Ответить
мда-с
Мда... "приведены в готовность"

Подбирают место что ли?
показать весь комментарий
09.02.2014 13:57 Ответить
Вот именно
Путин организует террористический акт(у него большой опыт),Янукович введет черезвычайное положение.И Путин же поможет спецами и войсками.Янык получил инструкции в Сочи.И унас срочно начали готовить теракты.
показать весь комментарий
09.02.2014 14:49 Ответить
Серж Коцюба
Скорее бы уже террористы начали убивать рыгов и ментов... Давно уже пора.
показать весь комментарий
09.02.2014 13:58 Ответить
ДЖихад против януковича
https://www.youtube.com/watch?v=wY2Ck6Dai7A все будет именно так.самые дальновидные уже покинули Украину. при любых раскладах виновны будут спецслужбы Украины. введение ЧП не поможет. вот тогда в Украину хлынут потоки оружия.начнется настоящая война,где мусоров будут стрелять и резать прямо в их домах.
показать весь комментарий
09.02.2014 15:51 Ответить
васильковский синдром
поглощает Украину.Ну не долбодятлы.Кроме спецслужб северной *********,терористов здесь неможет быть в принципе.
показать весь комментарий
09.02.2014 14:10 Ответить
Запуганный
Свистать всех наверх! Антитеррориста - в каждый подъезд, в каждый трамвай, в каждую маршрутку, на каждую железнодорожную шпалу и рельсу, к каждому столбу!
показать весь комментарий
09.02.2014 14:11 Ответить
ВВС
Что, сбу наконец-то подготовило теракты. Долго выполняли приказ овоща. Дебилы они. Если устроят что-нибудь, их будут выжигать напалмом по всей Украине.
показать весь комментарий
09.02.2014 14:32 Ответить
танкист
это да.
показать весь комментарий
09.02.2014 16:54 Ответить
Что
понравился почерк ФСБ в Волгограде?
показать весь комментарий
09.02.2014 14:40 Ответить
уточните пжалста
кто будет совершать теракты СБУ или ФСБ ? От этого зависит боятся нам сильно или не очень.
показать весь комментарий
09.02.2014 14:48 Ответить
От кого угроза? Кто знает, в какой постсоветской стране было больше всего терактов? А то не имею такой статистики.
показать весь комментарий
09.02.2014 15:08 Ответить
Агентов ФСБ
выловить всех и выслать из Украины. И все будет спокойно.
показать весь комментарий
09.02.2014 15:20 Ответить
Олег
К чему готовность? и почему сейчас? Спите спокойно генералы.
показать весь комментарий
09.02.2014 15:21 Ответить
О кАзлахЪ
Готовят теракт притом 2 штук как Волгограде потом вводят чрезвычайное в Киеве
показать весь комментарий
09.02.2014 16:06 Ответить
коля
правильно бо скоро путин начне теракти на украини а потом буде киселев ******* що це чеченци---сбу защитить украину вид путина терориста
показать весь комментарий
09.02.2014 15:21 Ответить
ЧК
Держите вооорааа!!!!!
показать весь комментарий
09.02.2014 15:56 Ответить
Добро пожаловать в ТС!
показать весь комментарий
09.02.2014 15:59 Ответить
О кАзлахЪ
СБУ готовить теракт типа Волгоград точняк
собрали для инструктожа им
нельзя в месте собираться
показать весь комментарий
09.02.2014 16:02 Ответить
Олег
Интересно, на что пойдет непричемный путин, чтоб Украину сделать?
показать весь комментарий
09.02.2014 16:07 Ответить
Вова
повесится наверно или выпьет яда
показать весь комментарий
09.02.2014 16:53 Ответить
О кАзлахЪ
В СБУ прекрасно знають - якщо в Україні і є люди, здатні на терористичний акт, то їх слід шукати у владі.
Але не треба робити з людей дурнів, розповідаючи байки про мінування і захоплення літаків. У нас уже є одне Міністерство пропаганди т- МВД, яке лише тим і займається, що вигадує історії про самовикрадення і самозагоряння. Якщо тими ж функціями буде займатися і СБУ, це означатиме, що України, як держави, більше не існує.
Єдина сила, яка здатна на кровопролиття - це влада. Ці люди і є справжніми провокаторами і терористами.
показать весь комментарий
09.02.2014 16:20 Ответить
55
100%
показать весь комментарий
09.02.2014 17:15 Ответить
УКРАЇНЦІ НАВЧАЙТЕСЬ
ЛИШЕ ЗА ТРИ ДНІ АКЦІЙ ПРОТЕСТУ в Боснії та Герцоговині ВЛАДА подала у
ВІДСТАВКУ та АРЕШТОВАНИЙ її ПРЕЗИДЕНТ! Ось які ЄВПРОПЕЙСЬКІ стандарти
політичної ЕЛІТИ Європи щодо РЕАГУВАННЯ на ПРОТЕСТИ своїх ГРОМАДЯН, на
відміну від данєцкого ОЗУ "Люкс", коли Майдан вже СТОЇТЬ 80 ДНІВ!

"Громкий КОРРУПЦИОННЫЙ скандал разразился в Боснии и Герцеговине.
ПОЛИЦИЯ АРЕСТОВАЛА ПРЕЗИДЕНТА Федерации Боснии и Герцоговины Живко
Будимира и 19 других высокопоставленных чиновников, пишет «Завтра». На ПРЕЗИДЕНТА НАДЕЛИ НАРУЧНИКИ в Сараево в собственном КАБИНЕТЕ. Следователи изъяли указы о
помиловании нескольких десятков заключенных. По версии полиции: глава федерации
«дарил» помилования за €40 тыс. Обыски провели и в Кабинете министров. В
полиции считают, что президенту содействовали 19 чиновников. Они также
арестованы.Незадолго до события пресса писала о систематических случаях
незаконного помилования заключенных. Только за последний год президент
«простил» 95 человек, еще 85 президентских решений пересмотрели суды. С легкой
руки Будимира на волю вышли 35 убийц, насильник и 5 наркоторговцев. Будимир
вступил в должность 11 марта 2011 года. Скандал стал крупнейшим со времен
отделения Боснии и Герцеговины от Югославии и начала гражданской войны".
показать весь комментарий
09.02.2014 16:23 Ответить
оотирпн
Героям слава!!
показать весь комментарий
09.02.2014 16:26 Ответить
маша
миру мир
показать весь комментарий
09.02.2014 19:02 Ответить
22
Народ Украины понял что верхушка СБУ это террористы и граждане начнут их взрывать?
показать весь комментарий
09.02.2014 16:52 Ответить
Кроме подразделения "Альфа" там не кому готовиться к боевым действиям - одни толстопузики и алкоголики остались.
показать весь комментарий
09.02.2014 16:56 Ответить
После революции
В СБУ Прокуратуре милиции будет много свободных вакансий для нормальных и патриотичных людей. А эта шваль кровавая что там сейчас либо сядет либо здохнет вместе со своим Януковичем. С миллионами людей шутить опасно ,особенно если это Украинцы.
показать весь комментарий
09.02.2014 17:04 Ответить
1
Это значит,что "сбу" собирается совершить теракт.Зэковские твари никак не могут смирится с тем,что они проиграли.СЛАВА УКРАИНСКОМУ ГЕРОИЧЕСКОМУ НАРОДУ.
показать весь комментарий
09.02.2014 17:14 Ответить
вова пупкін
коли філія ФСБ буде анонсувати підрив чого -небудь більш серйозного?
показать весь комментарий
09.02.2014 17:39 Ответить
Хутин пуй уже опробовал метод " консолидации нации" вокруг себя методом подрыва мешков с гексогеном в подвалах жилых домов , а эти копипастят, типа в Днепропетровске не прокатило с "урнами" на остановках может сейчас "прокатит".
Бараны тупоголовые.
показать весь комментарий
09.02.2014 18:09 Ответить
гвоздь
Маразм крепчает ,особенно в районах керованными проросийскими руководителями,так в Харькове уже 4 года как на остановках в метрополитене и поездах предупреждают всех пассажиров о возможных терактах так что в этой ситуации громадная роль властвующей структуры.Складывается впечатление что если этот теракт не организует власть ,то его вообще НЕ БУДЕТ
показать весь комментарий
09.02.2014 18:13 Ответить
При кучме
сбу тоже террористов взяла с поличным, (корзинки с грибами), а ******* было как при начале войны,идиоты .
показать весь комментарий
09.02.2014 20:52 Ответить
это типа пьяные с девками за руль не садятся?
показать весь комментарий
09.02.2014 20:55 Ответить
Куку
Ну все, СБУ начала борьбу с терроризмом- следует ожидать взрывов. С бимбами как-то обошлось, но Путин видимо хорошо проинструктировал, и в Украине скоро появятся террористы. Господи,спаси и сохрани нас от нашего северного соседа, а уж мы в своей стране как-нибудь сами разберемся!
показать весь комментарий
09.02.2014 22:06 Ответить
Грушевского
А нука давай ка иди ты от сюда.
Народ поддержал коктелями молотова и мостовой.
показать весь комментарий
09.02.2014 22:07 Ответить
Увага Увага
Українські силовики використовуватимуть зброю, роздруковану на 3D-принтері. Про це повідомила прес-служба МВС на офіційному сайті. За словами речника МВС, це дозволить озброїти новосформовані частини спецпідрозділу "Беркут" та "Грифон" у найкоротші терміни.

"Українські спецпризначенці завжди відповідали ******** міжнародним стандартам, а тепер і випереджатимуть їх. Ми першими у світі впровадимо промислове виробництво зброї шляхом 3D-друку", - йдеться у заяві.

Для здійснення зазначеної мети міністерство уже закупило 8 промислових 3D-принтерів північнокорейського виробництва, вартість яких не розголошується. Конструкція пістолетів ЗХРЧ-1 розроблена вітчизняною компанією 4A, яка вже відома розробкою зброї для гри Metro 2033. Стрілятимуть пістолети гумовими кулями.

Також не виключається можливість друку з надміцного пластику спецзасобів та амуніції, в тому числі, кийків, шоломів та навіть щитів.
показать весь комментарий
09.02.2014 22:17 Ответить
ну епрст
надо валить в деревню, помню руины в Волгодонске....какие пилят террористы в украине, алканавт, что стамбул с сочи перепутал по просьбе федерастов харьковских- террорист? Какое-то по дебильному написанное сочинение 10-классника обкуренного. Вот границу укрепить бы не мешало, а то всякие Мельники как по собственному двору туда-сюда ходят... у каждого дона на любом участке свое окно имеется. Шшас начнут на дорогах доить народ вместе с дайцами под сурдинку антитеррора, что на кавказе, без 100баков хрен 1км проедешь....
показать весь комментарий
10.02.2014 01:07 Ответить
Війна добра і зла а ти за кого
Верховна Рада і Кабмін можуть перетворитись на будівлі в яких стратять катів.
Беркутам і міністрам депутатам тікати нікуди,
вони оточені громадянами в урядовому кварталі. докерувався янучара
показать весь комментарий
10.02.2014 01:23 Ответить
123
Українці з піаніном на майданах України, це терористи і екстремісти , які тітушкам з бітами заважають будувати Януковичу поліцейську державу.
показать весь комментарий
10.02.2014 09:13 Ответить
М-да
Не дай Боже Банковой начать взрывы, не дай Боже пойти по путинскому пути уничтожения собственного народа мнимыми терорристами. Места этим людям на планете Земля не найдётся. Пока овощу и его банде гарантируют жизнь, если они начнут взрывать людей, никто их живыми не оставит!!!
показать весь комментарий
10.02.2014 09:16 Ответить
ура
В 1947 р. коли московські комуно-фашисти нічого не змогли зробити з рухом опору на Західній Україні, вони оголосили терор: виселення родин повстанців; спалювання житла; отруєння колодязів з питною водою, нищення с/г продукції припасеної на зиму; переодягання в форму повстанців і фізичне нищення мирного населення (див. В.Сергійчук Десять буремних літ, Західно-Українські землі в 1944-1953 р офіційні документи і матеріали)
показать весь комментарий
10.02.2014 09:27 Ответить
не совсем так
как раз наоборот бандеры отпиливали живым людям головы убивали в спину учителей колхозников комсомольцев
показать весь комментарий
10.02.2014 09:43 Ответить
а если так
То ПОЧЕМУ и сейчас архивы ЗАКРЫТЫ?---А чтобы лохи не узнали, как гэбисты переодевшись в вышиванки и косивши "под бандеровцев" отстреливали мирных жителей!
показать весь комментарий
11.02.2014 08:31 Ответить
наоборот
Так так, самі йшли в ліс, і труїли колодязь, з якого повинні були пити воду мама, сестра, дочка. Не хотіли щоб їх дітей вчили грамоті.
показать весь комментарий
10.02.2014 09:50 Ответить
ты
Полищука читай придурок