10950 посетителей онлайн

Силовики усилили охрану на ул.Грушевского и слушают российскую попсу

Обстановка на улице Грушевского в Киеве остается стабильной. На дальних баррикадах собралось много киевлян, участников Народного вече, которые подошли на Грушевского.

Кордон со стороны силовиков в связи с этим усилен, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

На переднем крае не далее чем в сотне метров от баррикад Майдана расположились примерно полторы сотни бойцов внутренних войск и около 30 бойцов Беркута. Силовикам громко транслируют российскую попсу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Под арестом остаются еще 49 активистов Евромайдана, - Порошенко

Со стороны Художественного музея установлена большая армейская палатка, судя по всему - с полевой кухней. На пригорке за колоннадой стадиона "Динамо" силовики установили два флага - Украины и АРК Крым. На баррикадах среди прочих тоже есть крымский флаг.

Самооборона Майдана не пропускает граждан к переднему краю баррикад в непосредственной близости от силовиков. Около полусотни бойцов самообороны контролируют проходы к баррикадам, на Парковую дорогу, улицу Грушевского

Топ комментарии
+10
Силовики усилили охрану на ул.Грушевского и слушают российскую попсу - Цензор.НЕТ 8628
показать весь комментарий
09.02.2014 15:31 Ответить
+10
а что им слушать???? Мусорского что ли? У них один бох - инукович и один муз стил - грюський шансон. Гопники есть гопники, тем более козломордые)))))
показать весь комментарий
09.02.2014 15:32 Ответить
+8
Инукович наш БОХ!!!!

Чечетка - наш рулевой!!!!
Силовики усилили охрану на ул.Грушевского и слушают российскую попсу - Цензор.НЕТ 8633
показать весь комментарий
09.02.2014 15:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Когда
эту Беркутню пошлют на Кавказ защищать конституционный строй Путина-Медведева, то им тоже будут крутить российскую попсу. Только не долго они будут её слушать. Кадыровские джигиты будут отрезать им головы и играть в футбол. Как это уже делали с кацапскими спецназовцами.
Надол беркутне показать ролики, что с ними будет, когда они попадут на Кавказ. Ведь они защищают идеи тайожного союза.
показать весь комментарий
09.02.2014 16:00 Ответить
для тролля пукина
ПРогиб засчитан, а теперь ФАС ЮЛЮ!!
показать весь комментарий
09.02.2014 16:09 Ответить
от всей души
желаю кацапам обвала цен на газ и нефть
показать весь комментарий
09.02.2014 16:12 Ответить
тебе
хандон штопанный, только сосать остается, т.к. Украина НИКОГДА не будет под властью кремлевских *********.
показать весь комментарий
09.02.2014 16:15 Ответить
Русофоб
Ну почему россияне такие долбоёбы?! Почему?
показать весь комментарий
09.02.2014 16:56 Ответить
кривбасс ответ ваньке московит
К сожалению или, скорее,- к счастью,- нет и не было у кремля мудрости и искренности к украинскому народу. Самолёты, танки и другая военная техника, сырные и шоколадные войны, издевательство на нашими перевозчиками на границах России, гебельсовские антиукраинские демарши во всех российских СМИ, насмешки и откровенное хамство в отношении нашей страны и наших представителей. Газ по двойной цене по сравнению с европейскими потребителями…
Мы, украинцы, породили Киевскую и Великую Русь, мы создали Вас - Россию и прожили с Вами 500-т тяжких и кровавых лет. 500-т лет непрерывной борьбы кремлёвской власти с собственным народом.
Мы больше не кремлёвский народ! И Ваше бешенство по этому поводу - нас мало интересует. Уйдите с нашей дороги - и дайте следующие 500-т лет прожить без Вас!где могли - там гадили Украине. И не скрывали своё истинное удовольствие, получаемое от этих пакостей. Ведь не посмел бы господин Путин опоздать на встречу з Президентами Словении или Македонии, а к нашему … на четыре часа можно. Потому что купили свой же газ в украинских хранилищах у «левого» офшора и этим закрыли рот официальной Украине? И в эту же цену вошли унизительные для Украины «харьковские» договора?Жаль, что всё это происходит на фоне беззубости украинского руководства и правительства, в частности
показать весь комментарий
09.02.2014 16:00 Ответить
МЕНТ
МЕНТЫ!!! ВАМ НЕ НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ВЛАСТЬ ПРЕСТУПНУЮ И НЕЛЕПУЮ???? ЗАДУМАЙТЕСЬ МОЗГАМИ, ЕСЛИ ВЕСЬ КИЕВ ВСТАНЕТ И УКРАИНА ТО МНЕ ВАС И НЕ ЖАЛКО БУДЕТ.
показать весь комментарий
09.02.2014 16:00 Ответить
перед употреблением
петуха обжарить
показать весь комментарий
09.02.2014 16:06 Ответить
Только подожди немного, в ведомости за 200грн распишемся и прилетим на крыльях ночи. ( титушки, которых прет)
показать весь комментарий
09.02.2014 16:09 Ответить
да
беркут, держись - ****** с тобою! а пока слушай попсу - идеальное звуковое сопровождение для одноизвилишных.
показать весь комментарий
09.02.2014 16:17 Ответить
Щось я не бачив тебе у їхньому курнику.
показать весь комментарий
09.02.2014 17:00 Ответить
вася
фристайл небось...

на больше ума не хватает...
как ******???
показать весь комментарий
09.02.2014 16:05 Ответить
О кАзлахЪ
Указ выполняют *******
когда фристайл- тогда не так страшно
показать весь комментарий
09.02.2014 16:12 Ответить
для тролля пукина
воркута-таганрог - перелогинься..
показать весь комментарий
09.02.2014 16:08 Ответить
Автора
Умные люди когда нечего умного сказать - молчат, но к авторам этой статьи это не относится.
показать весь комментарий
09.02.2014 16:07 Ответить
http://www.ex.ua/76080206
показать весь комментарий
09.02.2014 16:07 Ответить
Доктор Лектор
тот кто слушает попсу - уже сам по себе подозрительный типаж, ибо это гуано говорит лишь о том, что это быдло хавающее то, что ему высирают продюсеры попсогуана.
показать весь комментарий
09.02.2014 18:43 Ответить
Любитель попсы
Крутить ментам русские народные песни и попсу круглосуточно.
показать весь комментарий
09.02.2014 16:09 Ответить
Украина без янукодла
петухам-мусорам - крутить их кумиров сергея пенкина и борю моисеева..
показать весь комментарий
09.02.2014 16:12 Ответить
Силовики усилили охрану на ул.Грушевского и слушают российскую попсу - Цензор.НЕТ 6329
показать весь комментарий
09.02.2014 16:10 Ответить
сердцеженщины
http://www.youtube.com/watch?v=jKgwNd5HvDs

! ! !
показать весь комментарий
09.02.2014 16:10 Ответить
Силовики усилили охрану на ул.Грушевского и слушают российскую попсу - Цензор.НЕТ 4071
показать весь комментарий
09.02.2014 16:10 Ответить
срочно
всем-всем-всем! заканчиваются памперсы у беркута и титушек. Всем небезразличным - просьба перечислить деньги им на счет! А тут обосрут весь Киев!
показать весь комментарий
09.02.2014 16:12 Ответить
Не дивно,що розмову про "гоФФно",розпочав саме ти.)))))))
показать весь комментарий
09.02.2014 17:37 Ответить
вова
Правоохоронці слухають "владимирський ценрал" та інші пісні про себе...
показать весь комментарий
09.02.2014 16:17 Ответить
Доктор Лектор
Обычно да... меня всегда удивляло, что мусора слушают именно блевотную блатоту. Это все равно, что папаша римский слушал бы сатанинский блэк метал. очередное подтверждение дебилизма мусоров
показать весь комментарий
09.02.2014 18:45 Ответить
Доктор в курсе
что это публика одного порядка и одних ценностей. У мусоров и уголовников одна и та же психология, культура, взгляды на жизнь и даже песни они слушают одни и те же. Это еще в свое время С.Довлатов заметил.
показать весь комментарий
09.02.2014 20:52 Ответить
вчера
титушки не смогли, сегодня веслый будет у них слизывать)
показать весь комментарий
09.02.2014 16:18 Ответить
Бройлера блатные песни слушают. Не жди меня мама, я не такой как был вчера! Меня засосала ужасная трясина.....
показать весь комментарий
09.02.2014 16:19 Ответить
гисть
жора . транс и только транс . Sean Tyas - Lekta (Original Mix)
показать весь комментарий
09.02.2014 16:41 Ответить
54613
Петушки из беркута под русскую попсу лучше просераются)))) А то, им по долгу службы и их прямых обязанностей, это обычно с трудом дается)))) Ничего, скоро все они будут на нарах.
показать весь комментарий
09.02.2014 16:20 Ответить
111
Слава, Беркуту! Ганьба смерековым приматам!
показать весь комментарий
09.02.2014 16:24 Ответить
Рождённый гнить в болоте,на смерічку не залізе.ФАКт.))))
показать весь комментарий
09.02.2014 17:41 Ответить
Мюллер
Сам гуманоид краснозвездный!
показать весь комментарий
09.02.2014 18:13 Ответить
а еще беркут умеет читать вот так вот
http://www.ex.ua/76057418
показать весь комментарий
09.02.2014 16:25 Ответить
дебилоиду
иди любе послушай хлуйчик, а потом и постреляемся...
показать весь комментарий
09.02.2014 16:37 Ответить
иван
глупо мыслиш,молись что бы народ не применил оружие,пока ума хватает власти не стрелять первой,а то ответ будет плачевным..думаеш там только дубцы имеются?
показать весь комментарий
09.02.2014 16:37 Ответить
Алекс
Люмпен ты вонючий и речи твои гнилые. Молись Богу, чтобы тебя не вздернули на первом попавшим суку.
показать весь комментарий
09.02.2014 16:47 Ответить
Мюллер
А эти мрази ЧЕРВОНЫЕ, гбшные, только и ждут, когда им из Москвы прикажут устроить тир и стрелять в живых людей. У них природная склонность расстреливать женщин и детей целыми хуторами, инакомыслящих и диссидентов. В Виннице, например, НКВД расстреляло людей, закопало посреди города и построило на трупах парк культуры и отдыха...
показать весь комментарий
09.02.2014 18:20 Ответить
Вінниця
Це наша трагедія від клятих комуністів 10 000 розстріляних і закопаних в парку
показать весь комментарий
09.02.2014 22:55 Ответить
123
Ыыыыыыыыыыыыыыыы! Ты затоварься вазелином, тебе сгодится.
показать весь комментарий
09.02.2014 16:53 Ответить
222
111 - когда тебя случайно, совсем не специально, где-то на улице просто так ******...т этот беркут - ты не обижайся.Они это делают ради тебя и во славу России-матушки!
показать весь комментарий
09.02.2014 16:34 Ответить
михай
сс беркут як і тітушки, все роблять за гроші.
показать весь комментарий
09.02.2014 21:04 Ответить
Шо у
показать весь комментарий
09.02.2014 16:35 Ответить
Шо на укРуине и попсы пиличной нет, печалькааа.
показать весь комментарий
09.02.2014 16:36 Ответить
Приличной, сорри.
показать весь комментарий
09.02.2014 16:36 Ответить
валерушке попсохерушке
попсы нормальной не бывает, а уж рашкинскую блевотину только дебилоиды и отморозки слушают, что и подтвердилось...
показать весь комментарий
09.02.2014 16:42 Ответить
Вместо рос попсы
Филимона, Баксова что ли слушают? )))
показать весь комментарий
09.02.2014 16:42 Ответить
МУСОРА
ЭТО И ЕСТЬ ПОПСА.
показать весь комментарий
09.02.2014 16:44 Ответить
Ника
Неужели беркуту живется лучше чем всему остальному народу неужели жены их ходят по спа салонах одеваются в дорогих бутиках их дети учатся за границей всей семьей отдыхают на Канарах их родители получают пенсию минимум три тыс. гр. обеспечены все жильем дачами на побережье Крыма или ждет пенсия как у наших мужей 1800-2000гр. с учетом три с половиной года гарячие точки и десятки лет очереди на квартиру.
показать весь комментарий
09.02.2014 16:45 Ответить
Доктор Лектор
У них зарплата за нихренанеделанье вполне достойная - по 500 бакосв есть. Плюс они не работают каждый день. так что учитывая то, что в нормально стране они бы разносчиками пиццы работали, то их вполне устраивает. Кроме того, они обворовывают пьяных, так что в их уродской морали все зашибись
показать весь комментарий
09.02.2014 18:47 Ответить
коля
пора штурмувати вр и ап и вишати убийц пид шансон
показать весь комментарий
09.02.2014 16:46 Ответить
Беркуту
Слушайте не попсу а Талькова
показать весь комментарий
09.02.2014 16:48 Ответить
Пусть
Мурку слушают, пусть привыкают. Скоро это будет их вместе с президентом и семьей гимном.
показать весь комментарий
09.02.2014 16:56 Ответить
к МайДаун
Вот это новость! Как актуально и остро! Вижу не сдох майдаун! Могут же НЕТовские "СМИ" задеть майдаунов за живое и больное, выклаакать тему из аналов МайДауна. А те кравосиси на зло майдаунов слушают и еще усиленей, и еще попсу, к тому же русишь. Могут же достать майдаунов - "изверги"!
показать весь комментарий
09.02.2014 18:02 Ответить
Силовики усилили охрану на ул.Грушевского и слушают российскую попсу - Цензор.НЕТ 8252
показать весь комментарий
09.02.2014 18:08 Ответить
а по моему
попсу громко крутят для того,что бы заглушить майдан. Не дай бог задумываться начнут.
показать весь комментарий
09.02.2014 18:16 Ответить
Доктор Лектор
Попсу и блатняк слушать нельзя - становишься рыгодеградантом
показать весь комментарий
09.02.2014 18:48 Ответить
михай
за вами золотий унітаз, і пр зі своїм бізнесом і синками в Європі.
показать весь комментарий
09.02.2014 20:49 Ответить
беспалому
и этим доказал что ты потомок вохры и вертухаев из загранотрядов, гордись петушок...
показать весь комментарий
09.02.2014 20:56 Ответить
Народ
Майдаун и в Африке - майдаун. Лучший друг майдауна, это другой майдаун, а лучше еще автомайдаун или геймайдаун. А новость точно острая и актуальная для майдаунов!
показать весь комментарий
09.02.2014 18:23 Ответить
ого
ти росіянин?
показать весь комментарий
09.02.2014 22:57 Ответить
Украинец
Петухи 100% пляшут под Борьку и под Зверева)) и других пидоросов.
показать весь комментарий
09.02.2014 18:25 Ответить
Беркут
Народ! НЕ СМЕЙТЕ троллить классные перлы майдаунов. Ведь для майдаунов важно общение с другими майдаунами, придающее жизненных сил майдауновких. А то у майдаунов интерес к майдауну пропадет, а душа просит: страху, крови, огня, трупов, танков, огнеметов, снайперов, патронов, и УШей в локшине..., блин забыл - пытки, истязания, избеение ну и конечно же русский, пордон - кацапский язык.
показать весь комментарий
09.02.2014 18:41 Ответить
Патриот
то что ты тут пишеш влияет только на количество киловат потребляемых твоим компьютером.
Больше этот бред ниначто не влияет.Сиди и пиши раб,а Янукович будет дальше тебя овцу брить !
показать весь комментарий
09.02.2014 18:46 Ответить
михай
сс беркут - стоїть на сторожі кримінальної влади в Україні.
наберіть в гуглі: янукович. донецкая братва 1ч.2ч.

http://www.radiosvoboda.org/content/article/25247033.html
показать весь комментарий
09.02.2014 20:54 Ответить
обличитель
Тоже сейчас происходит в Украине !!!Смотреть всем,рыгам тоже полезно
http://www.ex.ua/64284429
показать весь комментарий
09.02.2014 19:30 Ответить
михай
1918 р. "У Маріїнському парку, де стояв самітний царський палац, ­урядував штаб
Муравйова і ЧК під проводом завжди п'яного чекіста Полуянова, - пише
він у спогадах. - Сюди звозили червоногвардійці арештованих киян і тут
же в Маріїнському парку їх розстрілювали. Арешти відбувалися без всяких
правил - той, хто здавався підозрілим з якихнебудь причин - попадав у
ЧК, а Полуянов не робив жодного слідства і давав наказ розстріляти. В
багатьох випадках було стверджено, що червоногвардійці, затримуючи киян,
одразу їм дивилися на руки. Якщо рука не мала слідів фізичної праці, це
вже було достатнім доказом, що затриманий був ворогом пролетаріяту…
Число жертв большевицького терору ніколи не було усталене, але воно
сягало на підставі наших обрахунків щонайменше п'яти-шести тисяч. Київ
заплатив дорогу ціну за це перше знайомство з більшовиками".
показать весь комментарий
09.02.2014 20:43 Ответить
Михаю
Михай кому ты это доказываешь? это ведь потомки вертухаев. Кости их соотечественников еще валяются не погребенными, а они палачей славят. Народ выродков без совести и сострадания даже к своим. Что им какие-то украинцы? Единственное их достоинство, что они сами себя презирают, хоть и скрывают это...