Работа правительства провалена, но уходить из ПР я не собираюсь, - Тигипко
Об этом говорится в комментарии, распространенном в понедельник, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Новое правительство нужно уже сегодня. Завтра может быть поздно, - Тигипко
"Я и мои коллеги не собираемся выходить из Партии регионов. В эти непростые времена, как и раньше, мы останемся рядом с нашими однопартийцами по всей стране, с людьми, которые доверили нам представлять их интересы и отстаивать лучшее будущее для нашей страны", - заявил Тигипко.
Также читайте: Бунт в ПР начнется в ближайшую неделю. Группа Тигипко готова выступить против линии Януковича, - нардеп
"Вместе с тем мы считаем недопустимым уровень коррупции на всех уровнях власти, а работу правительства по преодолению экономических проблем Украины и улучшение уровня жизни людей - неэффективной", - подчеркнул он.
"Скажу больше - эта работа фактически провалена", - подчеркнул Тигипко.
Также читайте: Томенко прогнозирует образование внутри ПР проевропейской группы во главе с Тигипко
"Наши главные враги - казнокрады, коррупция, безответственность, неэффективная работа. Убежден, что Партии регионов хватит сил, чтобы справиться с этими вызовами", - выразил он надежду.