11045 посетителей онлайн
9 241 116

Томенко прогнозирует образование внутри ПР проевропейской группы во главе с Тигипко

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе политика.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович поехал согласовывать Клюева на должность премьера. Это силовой сценарий, - оппозиция

По словам Томенко, последние дискуссии и консультации с депутатами Партии регионов свидетельствуют, что в этой фракции - довольно большое количество нардепов, ориентированных на европейский выбор Украины и демократические ценности.

Также читайте: Депутаты, близкие к Тигипко и Ахметову, пошли против Клюева, - Богословская

«Несмотря на то, что во фракции осуществляются всевозможные шаги, чтобы жестко удержать депутатов в «прокрустовом ложе» единой партийной линии, в Партии регионов есть сегодня большое количество проевропейски настроенных депутатов, а также мажоритарщиков, которые больше ориентированы не на партийную линию, а на настроения избирателей», - отметил Томенко.

Также читайте: "Как раз и нужно распустить нас", - Тигипко после голосования за закон об амнистии

«А это дает основания говорить, что эта неформальная группа депутатов фракции Партии регионов в ближайшее время может формализоваться как своеобразная демократическая платформа проевропейской ориентации во главе с Сергеем Тигипко», - отметил политик.

По его мнению, если этот процесс создания демплатформы внутри Партии регионов вступит в фазу завершающего характера, то он может существенно помочь в формировании нового парламентского большинства на следующей пленарной неделе.

Топ комментарии
+5
Аленьпиада [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
07.02.2014 18:00 Ответить
+3
Тигипко-рыговское кидалово и разводилово,один раз ему люди поверили и отдали голоса на выборах. Дураков осталось мало.
показать весь комментарий
07.02.2014 17:57 Ответить
+3
Чем дальше, тем устойчивее впечатление, что власть, депутаты и некоторые слои населения живут в какой-то другой реальности.
Главный клоун чето там в Сочи "допускает";

клоуны-депутаты все еще думают, что их большинства или меньшинства кого-то еще интересуют, кроме них самих;

клоуны в форме думают, что за ними Москва,

клоуны-мэры по городам и весям ждут парашютистов-бендеровцев и набирают пенсионеров и ветеранов куликовской битвы для отпора...

И только интернет-рагули платные своими антиукраинскими постами честно и искренне отрабатывают те гроши, которые их отделяют от бомжей.
показать весь комментарий
07.02.2014 18:00 Ответить

Загрузка...