11618 посетителей онлайн

Прокуратура и МВД грозят более суровыми наказаниями евромайдановцам

гпу гонгадзе расследование кузьмин

В прокуратуре подчеркивают, что в случае, если митингующие не выполнят условия второго закона об амнистии, задержанные активисты получат строгие приговоры.

Об этом заявил главный прокурор Киевщины Михаил Витязь в интервью изданию "Киеввласть", передает Цензор.НЕТ.

Прокурор подчеркнул, что протестующие должны освободить все занятые во время акций протеста здания или помещения органов государственной власти и местного самоуправления.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Суд оставил за решеткой отца двух малолетних детей, который перевозил шины в машине: "Он будет скрываться от следствия". ВИДЕО

Витязь настаивает, что митингующие также должны разблокировать транспортные коммуникации на улице Грушевского в Киеве и другие улицы во всех населенных пунктах Украины.

Однако он отметил, что "это требование не касается тех мест, на которых проходят мирные акции протеста".

Главный прокурор Киевщины напомнил, что закон определил 15 дней для того, чтобы " нормализовать ситуацию в стране и начать процедуру амнистии".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "До сих пор не возбуждено ни одного дела об избиении журналистов или протестующих", - оппозиционер

В свою очередь в МВД также заявили, что в случае невыполнения пикетчиками второго закона об амнистии, будут расследовать дела против задержанных активистов "в полном объеме".

"Следует понимать, что для выполнения закона остается неделя, и 17 февраля 2014, в случае невыполнения условий, этот закон теряет силу, соответственно, следователи будут расследовать уголовные производства в обычном порядке", - отметил замначальника Главного следственного управления МВД Олег Татаров.

"И, при наличии для этого законных оснований, эти производства будут передаваться в суд с обвинительными актами", - добавил он.

Чиновник отметил, что сейчас в уголовных производствах 266 людей находятся под подозрением. 82 людям, которых подозревают в событиях, связанных с массовыми акциями, уже изменена мера пресечения, 61 человек еще находится под стражей.

Смотрите также: Донецкий прокурор: "Народ Украины может только сидеть и слушать". ВИДЕО

Как известно, 2 февраля 2014 года вступил в силу второй закон "Об устранении негативных последствий и недопущения преследования и наказания лиц по поводу событий, которые имели место во время проведения мирных собраний".

С 3 февраля 2014 года пошел отсчет 15 дней, в течение которых должны быть освобождены все захваченные активистами помещения органов власти и разблокированы транспортные магистрали.

Только после этого механизм амнистии будет запущен. Впервые в истории Украины начало амнистии зависит от Генеральной прокуратуры Украины.

Также читайте: Яценюк потребовал за два дня выпустить арестованных активистов и вернуть права автомайдановцам

Топ комментарии
+14
Надо прокурорам напомнить,что время перехода на сторону народа истекает...
показать весь комментарий
10.02.2014 19:19 Ответить
+12
м-да... у них остался один аргумент... грозить...
а сами не боитесь...
пора боятся!
показать весь комментарий
10.02.2014 19:11 Ответить
+10
Прикольно ! я даже знаю с чего списали этот закон ! в 1942-43 нв украине и в белорусии была так назвываемая рельсовая война когда партизаны подрывали рельсы что б обескровить армии немцев так вот ! НЕМЦЫ БРАЛИ В ЗОЛОЖНИКИ СЕЛЯН-КРЕСТЬЯН И ЕСЛИ ПОДРЫВ БЫЛ ИХ РАСТРЕЛИВАЛИ ! ТУТ ТАЖЕ ПЕСНЯ АРЕСТОВАЛИ ОДНИХ ЧТОБ ДРУГИЕ ОСВОБОДИЛИ ЗДАНИЯ ! ЯВОЛЬ ФЮРЕР ВИТЯ !
показать весь комментарий
10.02.2014 19:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Якщо ти -Севастополь-
то твоя дупа - шпаківня
показать весь комментарий
10.02.2014 20:16 Ответить
АВК
Этих "мирных" с коктейлями Молотова, поджогом автобусов, камнями, бейсбольными битами надо не по закону, а по христиански, как призывает Европа и США: "Око за око, зуб за зуб", "воздастся вам все сторицей".
показать весь комментарий
10.02.2014 19:45 Ответить
мусоров к стенке
http://www.youtube.com/watch?v=0jGGtEfpYU4 а мы в ответку убьем судью и отрежем голову
показать весь комментарий
11.02.2014 15:55 Ответить
а хто твій хозяін?
показать весь комментарий
10.02.2014 19:48 Ответить
ставь им спам, пока адекватных ответов не будет, типа "каемся, убираем гопников с постов на нары, только без нашей крови"...
показать весь комментарий
10.02.2014 19:50 Ответить
Неадекватним
Це ж треба мати сатанинський намір,

Чаїть в собі невиліковний сказ,

Щоб тяжко так знущатися над нами,

Та ще й у всьому звинувачувати нас !

(Ліна Костенко)
показать весь комментарий
11.02.2014 11:44 Ответить
гость
МВД -******** И *****,СРАТЬ НА ВАС С ВЫСОКОЙ ЁЛКИ!
показать весь комментарий
10.02.2014 19:48 Ответить
Хех, 2 спама подряд, и все с перепугу.
показать весь комментарий
10.02.2014 19:48 Ответить
Босния
Велком ту Эвропа.
показать весь комментарий
10.02.2014 19:49 Ответить
Харьковчанка
янукович и банда не выполнили ни одного из требований народа, так что пусть не грозятся
показать весь комментарий
10.02.2014 19:50 Ответить
тупішихПошукай
Протистояння на вул. Грушевського доводить глибоку
тупість влади разом з її виконавцями від
МВС.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:26 Ответить
Тупому
МВС-молодці!! Так вважає більшість народу України!!!
показать весь комментарий
11.02.2014 13:35 Ответить
гандзя
Януковыч и банда не выполнила ни одного РАССТРЕЛА НАЖАЛЬ
показать весь комментарий
11.02.2014 09:23 Ответить
Киевлянка
А я хочу, чтобы их посадили.
показать весь комментарий
10.02.2014 19:51 Ответить
появилась информация
а в мене є адреса будинку де квартири які подарували співробітникам "беркуту" : місто Бориспіль, вул Привокзальна 8. Подарунок було зроблено 20 січня 2014 року
показать весь комментарий
10.02.2014 20:25 Ответить
адрес правильный
С улицы Привокзальной - беркуту и их семействам недалеко до вокзала. Чтобы легче было спасаться
показать весь комментарий
11.02.2014 16:49 Ответить
я
От ***** нечего другого и ожидать.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:43 Ответить
А не ...

Прокуратура и МВД грозят более суровыми наказаниями евромайдановцам - Цензор.НЕТ 4284
показать весь комментарий
10.02.2014 19:53 Ответить
YouTube видалив кліп про Євромайдан за надмірну жорстокість

http://uapress.info/uk/news/show/15984
показать весь комментарий
10.02.2014 19:55 Ответить
рукописи не горят
http://video.yandex.ua/users/rj55/view/40/
показать весь комментарий
10.02.2014 20:46 Ответить
Хм
таки горят, и самое главное оперативно то как
показать весь комментарий
11.02.2014 01:17 Ответить
Думающий
Можно придумать, что хочешь, только надо внимательно учить историю. Пока есть государство - будет насилие, таковы законы жизни. Утопить страну и людей в крови это глупо, а самое главное все уже понимают, что ничего для простого люда не изменится. Назовите хотя бы одну страну, где что-то мятежами и бунтами изменили, такого нет. Лидеры майдана ещё не родились, а всё остальное заинтересованые лица. Гляньте на Порошенко извергающего новые лозунги и вспомните 2004 год его лозунги "ющенко"..., за остальных и говорить не приятно. Выход один воспитать честными и интилигентными наше подростающее поколение, чтобы оно всё изменило. В противном случае выхода нет.
показать весь комментарий
10.02.2014 19:55 Ответить
как же воспитать?..все в мажоры прутся
показать весь комментарий
10.02.2014 20:07 Ответить
Не обдури себе
й людей
показать весь комментарий
10.02.2014 20:19 Ответить
Думающему
Что-то слабовато ты думаешь. Бунт и мятеж, которые изменили - Польша, Хорватия, Словения, Чехия, Словакия, Босния и Герцоговина, Македония, Венгрия.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:50 Ответить
Ты недоумок
Все цивилизованные страны прошли через бунты и революции, везде скинули узурпаторов власти и пошли по демократическому пути (то есть правит народ через своих представителей - парламенты).
Наша цель создать систему власти, где конкретная фамилия власть имущего не имеет значения, где сама возможность украсть уничтожена.
Для этого необходимо всю власть передать в парламент, сделать возможность отзыва депутатов всех уровней.
Судей, начальников обл милиций - вибирать и иметь возможность их отзыва.
Сделать минимальные налоги и закрыть офшоры.
показать весь комментарий
10.02.2014 21:49 Ответить
Ника
Люди вышли за евроинтеграцию - мирно, красиво, их побили. После всех событий потребовали смены власти, их били, пытали, убивали, взяли в заложники, а теперь говорят: мы их отпустим и типа расходитесь, все прекрасно. СМЕШНО!!! А кого эта киевлянка хочет чтобы посадили Захарченка и его банду что ли?
показать весь комментарий
10.02.2014 20:00 Ответить
QUARTZ
Вот не надо, что побили за евроинтеграцию, побили за то, что в 4 часа ночи начали провоцировать Беркут, который начал теснить с места установки новогодней елки неизвестных лиц. Во время этой ночной провокации на месте случайно оказались все телеканалы оппозиции, которая контролировала весь ход событий, в т.ч. и в эфире. Убивала не власть, т.к. нет ни одного доказательства. Весь этот сценарий был разработан в партии Батькивщина. А вот теперь нужно и делать вывод кого нужно посадить.
показать весь комментарий
10.02.2014 22:04 Ответить
Мне кажется,что наши все власти висят на каком то эксклюзивном экстази..!!!
показать весь комментарий
10.02.2014 20:01 Ответить
леопольд
А сам прокурор не думает, что, чуть попозжее, срок может сам получить??? Лучше бы засунул язык в жопу и молчал...
показать весь комментарий
10.02.2014 20:02 Ответить
А він вважає що проеурорство
пожиттєве
показать весь комментарий
10.02.2014 20:21 Ответить
йо
от якбы вырвыты языка тому прокурору и повисыты його на йолку , то настав бы мир на всий украйини
показать весь комментарий
10.02.2014 20:03 Ответить
Время
Посмотрим какая реакция будет на действия ГПУ народа.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:03 Ответить
ораормори
памперс дал течь))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
10.02.2014 20:05 Ответить
Прокуратура и МВД грозят более суровыми наказаниями евромайдановцам - Цензор.НЕТ 2823
показать весь комментарий
10.02.2014 20:13 Ответить
Краще клізму ...До Овочевого мозку то - найкоротший шлях ... ))
показать весь комментарий
10.02.2014 20:14 Ответить
Класно.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:30 Ответить
Не понимают, что этот ультиматум власти не принят во внимание более чем 50% населения.
На что они надеятся?
показать весь комментарий
10.02.2014 20:13 Ответить
Грозите! это все что вам осталось!
показать весь комментарий
10.02.2014 20:17 Ответить
Kovpak
Хочется передать искренний привет лидерам оппозиции, пока Вы неделями "согласовываете" непонятные статьи новой Конституции, людей на местах калечат/бьют/преследуют/сажают за решетку
показать весь комментарий
10.02.2014 20:22 Ответить
шукайТупіших
Протистояння на вул. Грушевського доводить глибоку
тупість влади разом з її виконавцями від
МВС.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:41 Ответить
Для АВК
Почему не упомянули для властьимущих божиих закоков, чтобы им воздалось сполна? Обокрали до нитки всю страну, окончательно распродали и приватизировали, все деньги вывезли из страны - или на наших мессий сверху эти законы не действуют? Они и так жируют три года и бесчинствуют вне всяких законов и почему не вспоминают заповеди- возлюби ближнего( у них это по другому наз), не укради, не убивай- хоть этот минимум они помнят. Или мы живем по принципу-что позволено юпитеру, то не позволено быку-так пусть ему еще и воздастся, так выходит?
показать весь комментарий
10.02.2014 20:23 Ответить
людизомбоящики
Очевидно, что на Майдан вышли люди в первую очередь с лозунгом "Банду Геть", против тотальной коррупции банды Януковича и узурпации власти,
а уж потом Европа.
Но когда выступает проплаченный Антимайдан, звонят в редакции радио и ТВ обеспокоенные жители Юго-Востока и защищают политику грабежа Януковича и Партии Регионов,
да ещё призывают работать или вкалывать, становится очевидным, что в Крыму, Донецке, Луганске и вообще на "диком поле",- территория за Запорожьем живут "люди-телевизоры".
"Люди-телевизоры" телеканала Интер,УТ1, Украина Ахметова, и Россия 1.
Эти люди-зомбоящики живут только сознанием пропаганды штампов: "фашисты", "Бандеры", "оккупация''
их даже не интересует, что зарплата в месяц всего 200-300 евро и тотальная нищета и рабский труд.
Они живут пропагандой идеологических клише более 60-и летней давности!
Люди-телевизоры покорно садятся в автобусы и за 200грн. едут в Киев стоять подставками под флаги, точно как в России стоят за Путинское ЕдРо и славят коррупцию жуликов и бандитов.
Становится понятным, что граница покорной и дикой Азии проходит за Запорожьем!
показать весь комментарий
10.02.2014 20:23 Ответить
ПАНЯ
МЛЯТЬ и БАЙСТРЮК,,,ПЕЛЬКУ СТЕЛИ,,,ДУПА-*******-есть еще ЛЮДИ-а неваш 5 канал,ССУЧИЛДА мне под 50,,и мне видется как я твои молодые яйца-отрываю,чтоб у людей была пенсия и зарплата,,,МИРУ-МИРили будет ПИПЕЦ
показать весь комментарий
11.02.2014 09:29 Ответить
ХУЙЛО ДУБОВОЕ
ты туп, как и твои предки шариковы, что со жыдамишвондерами страну уничтожали. Достойные люди и борятся, что бы была достойная людей зарплата, а не нищенское пособие и пенсия, даже у таких *********, как ты, ублюдок, а дупа ****** у твоей внучки... и яйца оторвать надо было твоему папаше - не родилось бы подобное ТУПОРЫЛОЕ ЧМО
показать весь комментарий
11.02.2014 15:56 Ответить
ты долбень
жизнь прожил и зря - жрал, спал, срал и такую же скотину, как сам **** и вся твоя гопотскотская жизнь, щас, с жопой вместо головы, на пенсию собрался - голосовать будешь за всякую похожую на тебя ********, пока не сдохнешь - и дальше людям жить мешать
показать весь комментарий
11.02.2014 16:08 Ответить
встать
не думают когда гарант плюнет на межигорье и убежит, то получат сполна за угрозы и остальные проделки коррумпированной структуры?
показать весь комментарий
10.02.2014 20:32 Ответить
ВСЕХ ФАШИСТОВ
КТО ПРОТИВ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ НА КОЛ НА ГЛАЗАХ СВОБОДНОГО УКРАИНСКОГО НАРОДА НА ПЛОЩАДИ!!!!!ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!!РОССИЯ С ВАМИ!!!УКРАИНА НЕ БАНАНОВАЯ СТРАНА!!!
показать весь комментарий
10.02.2014 20:38 Ответить
Легион
Мудила..брысь в свою паРашу....Здесь тебе не обломится...
показать весь комментарий
10.02.2014 20:43 Ответить
ПАНЯ
ССУЧИЛА-ЛЕГИОН Я МАМА БОЗИ ВИТХНАУРОС МОГИТХАН,,,ССУЧИЛА,ИШАК-*******
СИДИ В ПУПЫРЛОВКЕ И НЕ П-ДИ или кровушки давно непил ССЫНОК
показать весь комментарий
11.02.2014 10:00 Ответить
очолюютьФашисти
Протистояння на вул. Грушевського доводить глибоку
тупість влади разом з її виконавцями від
МВС.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:43 Ответить
весь свободный украинский
народ как раз и есть против твоей "законной" власти. Так кого и на чьих глазах ты хочешь сажать на кол? Может сам залезешь, а мы посмотрим.
показать весь комментарий
10.02.2014 21:19 Ответить
киев
фашист ты из ширинки гаранта питаешься? или золотой унитаз вылизываешь?
показать весь комментарий
11.02.2014 03:18 Ответить
Kherson
Міліція вже нічим не здивує - після "організаторів масових заворушень" з діагнозом ДЦП, чи 17 "порушниками правил дорожнього руху" за одну хвилину.......... Цікаво, що наступне? Повторюю - Україна - не Білорусь, тут цей сценарій ув"язнення не пройде.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:53 Ответить
Агония
Но как известно Агония ето перед смертью
показать весь комментарий
10.02.2014 20:56 Ответить
Владимир
Да, какие уж там законы... Ничего не напоминает? Оккупанты берут заложников и обещают их расстрелять, если партизаны не сдадутся.
показать весь комментарий
10.02.2014 21:05 Ответить
333
зброя Є
показать весь комментарий
10.02.2014 21:06 Ответить
333тьему-сопливому
Сопля зеленая! Спрячь в свою попу рогатку та иди учись Воин хренов!
показать весь комментарий
10.02.2014 21:15 Ответить
ТЕРРОРИСТЫ У ВЛАСТИ
Продолжают торг людьми и их судьбами. Причем торуются судьбами одних людей с другими, никак не связанными собитиями людьми.
А шо ЕС?! ЕС СВЯТО ВЕРИТ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ КОНСТРУКТИВНЫЙ ИАЛОГ УГОЛОВНОЙ ВЛАСТИ С ПОДНЕВОЛЬНЫМ ВЗЯТЫМ В ЗАЛОЖНИКИ НАРОДОМ!!
ЕС ФАК Ю!
показать весь комментарий
10.02.2014 21:18 Ответить
испугайтесь уже сами!
показать весь комментарий
10.02.2014 21:20 Ответить
Время
Последние вздохи власти.Власть всегда держалась на страхе народа.Народ плевал на ваши угрозы.По всему миру катятся народные волнения.Видать дошла очередь и до Украины.
показать весь комментарий
10.02.2014 21:22 Ответить
QUARTZ
Верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности Кэтрин Эштон на пресс-конференции в Брюсселе. "Мы
все сосредоточены на потребности продолжать призывать к диалогу между
президентом Януковичем и оппозиционными лидерами. Важно остановить любые
формы насилия и привлечь к ответственности виновников насилия". Так что ЕС дало добро привлечь к ответственности Правый сектор.
показать весь комментарий
10.02.2014 22:16 Ответить
Rami
Хотелось чтоб эта агония ПРошла как нибудь ПобыстРей и чтоб как можно меньше крови было ПРолито.
показать весь комментарий
10.02.2014 21:27 Ответить
орп
Путин разнарядку дал Януковичу. Путин на костя и крови народа украини строит империю ФАШИСТ ТЕРОРИСТ украинского народа
показать весь комментарий
10.02.2014 21:28 Ответить
следователи
действительно такие бесстрашные?
показать весь комментарий
10.02.2014 21:29 Ответить
Не могу понять,почему до сих пор не скинули на меж горы подарок кг.на 100.. потом ещё попланировать по злачным местам,каких есть очень много.. И всё наладилось бы быстро..
показать весь комментарий
10.02.2014 21:40 Ответить
Бесконтактая пометка пернатых
Новый бесконтактный метод нанесения пометки беркутят и др пернатых
Пора использовать пейнтбол, страйкбол с заменой краски(больше палитры) в шариках на
трудносмываемую и добавления в краску стеклянных шариков(используют дорожники при
нанесении разметки - ночной эффэкт) для заляпывания касок и защитных стекол пернатых.
Теперь будет достигнут эффект светящегося страуса !!!
показать весь комментарий
10.02.2014 22:00 Ответить
Ох і до гавкаються анали...будуть драпати з України аж п'яти сіятимуть. Ультиматуми вони ще дають..
показать весь комментарий
10.02.2014 22:01 Ответить
Днепр
казнокрадов и их семьи расстрелять на площади, краденное вернуть государству(народу) в казну
показать весь комментарий
10.02.2014 22:11 Ответить
orfey
МВД, ПРОКУРАТУРА, СУДИ!!!
УРОВЕНЬ АНТИПАТИИ К ЭТИМ СТРУКТУРАМ ЗАШКАЛИВАЕТ!!!!
НО ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ВЕРОЙ СЛУЖИТЬ РЕЖИМУ!!!
ДЛЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ СУТЬ ТОГО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!!
А ЗРЯ!!! ОЧЕНЬ ЗРЯ!!!!
ДЛЯ ИСТОРИИ И ЛЮДСКОЙ ПАМЯТИ НАМНОГО ВАЖНЕЕ -----СУТЬ---- СОБЫТИЯ А НЕ ЕГО ЗАКОННОСТЬ ИЛИ НЕТ (ПАНЩИНА ТОЖЕ БЫЛА В ЗАКОНЕ НО ПО СУТИ РАБСТВО)
САМА СУТЬ ТОГО БЕЗПРЕДЕЛА В КОТОРОМ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ ВАС И ПОХОРОНИТ....НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ....И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВСЕ ДЕЛАЛИ ПО ЗАКОНУ!!!

P.S. А ОЧЕНЬ МНОГИЕ ИЗ ВАС ПРЕСТУПАЮ И ЭТИ ЗАКОНЫ (ИЗБИЕНИЯ, ФАЛЬШИВЫЕ ПРОТОКОЛЫ, СУДЫ И ПР. ).....Т.Е. ---ПРЕСТУПНИКИ ...И ПО СУТИ И ПО ЗАКОНУ!!!
показать весь комментарий
10.02.2014 22:19 Ответить
Хан Московии
Да пошла она нах... скоро сама перед судом станет.
показать весь комментарий
10.02.2014 22:47 Ответить
А
у них дороги назад нет. Дальше трибунал.

Низшему составу нужно задуматься, а рядовым идти домой.
показать весь комментарий
10.02.2014 22:59 Ответить
Абостолу
Хватить хрень гнать. Половина Донецка пересидела, и шо, шото в голове прибавилось?!
показать весь комментарий
11.02.2014 01:27 Ответить
Жми быдло
МВД хочет здохнуть от рук собственного народа из-за кучки регианалов?
Помоему глупо
показать весь комментарий
11.02.2014 02:13 Ответить
киев
Вся проблема в запугивании и зомбированности Востока Украины. Там живут в основном рабы адского труда , люди в основном не думающие о будущем и настоящем. Они "живут" одним днем, работа, работа, работа, не думая что они каторжничают не на себя и семью, их используют для обогащения разного рода кролесниченки, бондаренки, азировы, и другая мразь ПР.. . Это в основном ТРУДОВАЯ БИОМАССА Востока которая запудрена мозгами , наркотой и алкоголем еще с времен СССР. Это "счастливые " люди потому что не знают что они НЕЩАСТНЫЕ,,,!!!Это рабы ..неспособные мыслить и заботиться о будущем своих детей. Наибольшее число детей сирот именно в Восточных регионах, наибольшее число наркозависимых и алкоголиков именно с Восточных районов. Это раковая опухоль на теле Украины

Немного о Донецке....Здесь у нас самая скверная экология Восточной Европы, здесь у нас культ блатного шансона, а девушки до сих пор западают на "голды", барсетки и умение часами сидеть на корточках. Только в Донецке могут выбрать почетным гражданином Кобзона, которому пожизненно запрещен въезд в США, Австралию и ДАЖЕ Израиль за связи с преступным сообществом. Только жители Донбасса могут гордиться тем, что Янукович "хоть и бандит, но СВОЙ!". Донбасс - "еврорегион" парадоксов - 99% добытого шахтерами угля потребляют заводы Ахметова, Таруты, Бойко и Юры Енакиевского, но зарплату шахтерам задолжал БЮДЖЕТ(!!!), только на Донбассе пенсионерки, которым не хватило в аптеке денег на "корвалол", сатанеют на выборах и готовы убить любого, кто против Януковича...
Потому, что мы здесь - до сих пор СОВЕТСКИЙ НАРОД!
показать весь комментарий
11.02.2014 03:19 Ответить
Прохожий
Очень блефуют
показать весь комментарий
11.02.2014 08:26 Ответить
Прохожий
казнокрадов и их семьи расстрелять на площади, краденное вернуть государству(народу) в казну пишет Днепр Когда-то юЩенок хотел сделать люстрацию и говорил бандитам тюрмы а все наоборот вышло

Как в песне про остров Невезения А могли бы жить хорошо Вроде и не бездельники Но уже никто не хочет работать на власть Вертикаль власти бюджетная съедает много денег а производство умирает Зато у министров и ненародных дяпутатов европейские зарплаты, дети за границей дома и тд и тп Гнать их из Рады !
показать весь комментарий
11.02.2014 08:32 Ответить
Вася
Министр МВД говорил что майданувцы готовились два года Да там одни дилетанты в боевых действиях. Может сейчас там кто-то есть Но по кадрам противостояний дилетанты А беркутня есть беркутня это хлопцы из буцугарни только алкашей та зеков бесправных могут бить
не уважал конвойных и не уважаю
показать весь комментарий
11.02.2014 08:36 Ответить
ВІтязь
Це не той що у московії на ринг виходив із Кличком ?! Ех бошка нєпутьовая. Можєть засєять єму по **.лу !!! Можєть паумнєєть. гопота дорвалась до корита ой .....
показать весь комментарий
11.02.2014 09:37 Ответить
для ПРокурватуры и МВД
Не будьте смешными со своими угрозами!Вы бы рады раздавить Майдан,но силенок мало.Это все равно,что безнадежному импотенту грозиться женщине за независимое поведение зат ...ахать ее до смерти!Ваша насквозь коррумпированная система трещит по всем швам и не сегодня-завтра ИМЕННО ВЫ займете места на скамье подсудимых.Есть за что!В том числе и за угрозы.Были бы хоть чуточку умнее-не грозились бы людям,а постарались спрыгнуть с несущегося в ПРопасть бульдозера Партии Рецидивистов.
показать весь комментарий
11.02.2014 10:23 Ответить
Дед Хоттабыч
Поражает : с каким УПРЯМСТВОМ (не настойчивостью) власть продолжает настраивать народ против себя.Неужели они от страха не знают,что надо делать?
показать весь комментарий
11.02.2014 10:37 Ответить
Сеня
Именно так:не знают и боятся.Боятся всего-поднявшегося народа(который спросит за все!),Хряка Кровавого с его эскадронами смерти,Запада(начинающего шерстить ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО ЧТО БЫЛО ИМИ НАЖИТО НЕПОСИЛЬНЫ ТРУДОМ И ХРАНЯЩЕГОСЯ НА ЗАПАДЕ) и его санкций........Кто поумнее (Черновол,Богословская.....) уже вовремя спрыгнули!Кто потупее будут тупо ждать своего конца.
показать весь комментарий
11.02.2014 10:54 Ответить
Дед Хоттабыч
Запад - это сытая , инертная чиновничья братия...Я бы особых надежд на их помощь не питал...да и покупаются они,как и везде!
показать весь комментарий
11.02.2014 16:47 Ответить
43І
ВПЕРВЫЕ Я С НАДЕЖДОЙ ВОСПРИНИМАЮ ЧЕЛОВЕЧЕСУЮ ЗЛОПАМЯТНОСТЬ ...
ЛЮДИ НЕ ЗАБУДУТ ВАС ...ХЕРОИ ИЗ МВД, ПРОКУРВАТУРЫ....СУДОВ!!
показать весь комментарий
11.02.2014 11:06 Ответить
Георгий
Встал вопрос перед Майданом - ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ПОСТУПАТЬ ДАЛЬШЕ? Всё - бандитская паскуда уже НЕ СЧИТАЕТСЯ в УКРАИНЕ президентом. Всё - данный парламент уже не пойдет ни шагу, что бы служить СТРАНЕ. Всё - три "крупнейших" демократа - Сеня, Олежка и Виталий, при встречах с Торбой бандитского Гамна, этим псевдо призидентом Янковичем - при встречах с этой Торбой, вместо крепка суровых взглядов с испепеляющей, понимаешь НЕНАВИСТЬЮ, оне жьмуть с некоторым паклоном и подслаженым типа факта улиибкой, его смердячую кровью и бандитизмом рьючьку, кажись лишь Виталька еще смотрел крепка сурово и грозно. Эх, да-а. Говорим прямо - власти рыго маскля камяняцкой уже нет. КАК ПОСТУПАТЬ ДАЛЬШЕ? Прорисовывается следующее - пусть януковичь с всей бандой исполнительной, пока сидят где сидели, времени нет их разгонять, Эти биологические бандитские имбрионы для ведущего МИРА не легитимны. Майдан, ибо Майдан это сам НАРОД 50 000 000 РУСИ - УКРАИНЫ, сам избирает уже свой ЛЕГИТИМНЫЙ для СТРАНЫ и МИРА парламент, депутаты Батькивщины, Свободы и Удара автоматически принимаются с демократами мажолитарщиками, ну Ляшко тока с вилами. Работать можно и в УКРАИНСКОМ доме - поймите - ВАС будет принимать вся РУСЬ - УКРАИНА и МИР. Центральным банком временно можно установить любой надежный банк Киева (ну если есть у Порошенко банк, можно и его), для приема денег поиощи нашему НАРОДУ от Европейского сообщества и США, так же рассылку денег пенсионерам и бюджетникам по СТРАНЕ. И далее - самостаятельное и навечное установление Народным Парламентом фактической до 2004 года конституции, полным низложением бандита Янковича, всех там структур и подобное - ВАМ Новым лучше видно и опыта больше чем у просто умных людей, типа меня. Изберите Министров человеческих, умных и Патриотических. А бандиты пусть доворовывают копейки бывшего центробанка, падонкам нонешним, убийцам простых людей - беркутне и ссученым ихним ментам платить более не чем, удавятся, но варованые деньги НЕ ОТДАДУТ. Честных милиционеров и офицеров можно принять в САМООБОРОНУ, на довольствие через анализ Юрия Луценко, так же высший состав армии - через анализ Анатолия Гриценка, Армию так же на своё довольствие. Вот и всё - КАК ПОСТУПИТЬ.
показать весь комментарий
11.02.2014 11:10 Ответить
Эти суровые наказания, при смене власти, растают,ка снег весной...или вообще еще раньше эти ментонаты доиграются...
показать весь комментарий
11.02.2014 12:13 Ответить
Несчастная Ты Наша Украина
Че Гевара за пару дней с одними мачетте выгнал всех американцев
и их силовиками с Кубы, а наш Майдан все ходит с вениками - ну
по привычке - кем были, тем и остались, что изменилось за время
Майдана? ... только смертей и горя стало больше. "Не мечите
биссер перед свиньями!" - бандитская власть партии регионов это
не оченит, да еще и Вас посадит.
показать весь комментарий
11.02.2014 13:12 Ответить
Персей Горгонэр
не верим вам.Фсьо стращаете,мол,применим строгия меры,в асфальт типа.закатаем,срока дадим....а опосля чего? -Все на своих местах,никто не арестован,дажить.отыи сцуки-Яйцанюк,Тянивзад,Клячко,Сектант-шпанцирят себе ,и нищак И нихто их не посОдить.И вы тож хороши.То СБУ "занялося делом" такого-то,то СБУ выявили исчо кой-кого----а как стукнут на вас СВЕРХУ---сразу ссать и закрывать дела.Видя вашу серливость,хаспада,очень многие пиплы подумают,что то,шо чичас творится на майДАУНЕ-просто именины сердца
показать весь комментарий
11.02.2014 13:19 Ответить
Гость
Даун регианальный,похмелись
показать весь комментарий
11.02.2014 13:25 Ответить
Гость
Прокуратура и МВД убийцы такиеже как Янукович и его партия ?
показать весь комментарий
11.02.2014 13:24 Ответить
Йехуд Москалевич
Вы тут таки советские люди, что за майдан, что анти майдан.
показать весь комментарий
11.02.2014 14:30 Ответить
___
Прокуратуре грозят суровые наказания.
показать весь комментарий
11.02.2014 14:37 Ответить
Пример
http://www.og.com.ua/cuba_che_den_pamyati.php