8890 посетителей онлайн

На Евромайдане заработала служба психологической поддержки

Психологическая служба Евромайдану начинает специальные занятия для оказания помощи активистам, журналистам и всем, кто нуждается в психологической поддержке.

Об этом на брифинге в Штабе национального сопротивления сообщил руководитель службы Владимир Погорелый, передает Цензор.НЕТ.

«Каждый понедельник и пятницу в Украинском доме с 20 по 21.00 по будет проводиться Круг психологической взаимопомощи. Цель этих занятий - дать возможность людям выразить свои переживания по поводу событий, происходящих в стране», - сообщил Владимир Погорелый.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Психолог поставил украинскому обществу диагноз - социальный мазохизм. Украинцы ищут антигероя

По его словам, в течение двух месяцев до специалистов Психологической службы Майдана обратилось за помощью 4 тысячи 348 человек. В среднем за сутки волонтеры психологической службы консультируют около 50 человек, среди них не только участники акций протеста, но и киевляне и гости города.

Руководитель службы напомнил о работе на Евромайдані Горячей линии психологической помощи.

«Все желающие могут обращаться по телефонам 099-093-80-10, 068-699-41-71 и 093-436-67-33. По этим телефонам можно узнать контактные номера специалистов из Украинского союза психотерапевтов, которые предоставляют бесплатную психологическую помощь в областях», - рассказал Владимир Погорелый.

Смотрите также: Народные избранники глазами психиатра: "Прислушайтесь. Слышите, как плачет по вам дурдом?". + ВИДЕО

Топ комментарии
+2
я давно говорил,что там все дебилы и их спасать нужно....
показать весь комментарий
10.02.2014 20:19 Ответить
+2
Дурдом взял шефство над майданом.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:20 Ответить
+1
На Евромайдане заработала служба психологической поддержки
===========
Давно пора, психов и дебилов там большая половина.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
психиатр
Майдановцы страдают массовым психозом,у них истерика,бредовое состояние,помутнение рассудка,одевают на головы кастрюли и ведра,ведут себя агрессивно,склонны к пиромании,устраивают пожары,Это сборище психически больных людей,зомбированных их лидерами,скдонные к разрушению.Предлагаю властям госпитализировать больных майдановцев и провести курс медикаментозного лечения,вколоть им в задницу двойную дозу галоперидола и они надолго успокоятся.На зомби из белого братства похожи.
показать весь комментарий
10.02.2014 21:31 Ответить
Це ти про що росповідаеш - про паРашу чи про Чечню. Знаю, що чеченці дуже ******* чинити шашалик из кацапських тварин!
показать весь комментарий
10.02.2014 21:36 Ответить
Изучи Чечню что-бы о ней говорить , а то кроме 5-го ничего не смотришь и не читаешь - тюлень
показать весь комментарий
10.02.2014 21:55 Ответить
1
выпей яду.
показать весь комментарий
11.02.2014 16:01 Ответить
Маргарита
Настоящий специалист никогда не позволит себе подобной риторики. Разве вас не научили этике общения?
показать весь комментарий
27.02.2014 17:05 Ответить
andrej
Заработать на Майдане хотят многие - да не у всех получается.
Или вы хотели сказать, что психологическая служба начала свою работу на Майдане?
показать весь комментарий
10.02.2014 21:31 Ответить
Служба по подготовке
Воинов в Украинскую Революционную Армию когда начнет работать????????????Ну там занятия по тактическому бою и эффективному обращению оружием с подручных средств!
показать весь комментарий
10.02.2014 21:56 Ответить
Я ЛИШЬ ВОПРОСАМИ
СТАРАЮСЬ ДАТЬ ВАМ ДОРОГОЙ СОВЕТ БЕСПЛАТНО ЯК ВНЕСОК У РЕВОЛЮЦИЮ!
показать весь комментарий
10.02.2014 21:57 Ответить
доля
любі друзі, збирайте свої манатки та пи.....те вже додому
показать весь комментарий
10.02.2014 22:05 Ответить
СМОТРЕТЬ ТЕЛЕКИНЕЗ
АЛЕНЬПИЙЦЕВ!
показать весь комментарий
10.02.2014 22:17 Ответить
отета ДА
идет свобода слова Куликова. Коммунист и свободовец выглядят гораздо спокойнее и реалистичнее Еращенки с Удара, никогда бы не поверилось.И это женщина?
показать весь комментарий
11.02.2014 00:25 Ответить
Сегодня
на программе у Куликова у Геращенко почти истерика! И все разговоры ни о чем! Никакого конструктива и договариваться ни с кем оппозиция не собирается! "Хозяева" еще вказивку не дали!
показать весь комментарий
11.02.2014 01:06 Ответить
Как говорил
Горбачев :"ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!" Значит плохи дела у митингующих! Может в недалеком будущем так крышу рвануть, что растерзают своих лидеров и прочих полевых командиров!
показать весь комментарий
11.02.2014 01:08 Ответить
Россиянин
Кроме ********* никто не может поддерживать сына полицая и дважды зэка - ******** и его воровскую партию!
показать весь комментарий
11.02.2014 01:11 Ответить
Страница 2 из 2