13181 посетитель онлайн

Евросоюз может помочь Украине только на определенных условиях, - глава МИД Люксембурга

Евросоюз может выделять деньги в помощь Украине, только четко зная, кому предназначаются эти деньги и почему они туда направлены, заявил в понедельник на брифинге в Брюсселе министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Было бы непонятно для любого европейского гражданина, если сейчас выделить миллиарды и не знать, что будут делать с этими деньгами", - сказал Ж.Ассельборн, отвечая на вопросы журналистов после заседания Совета ЕС по иностранным делам.

Он отметил, что МВФ тоже готов выделять деньги только под осуществление реформ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Премьер Люксембурга не видит конфликта в отношениях ЕС и ТC: Украина обязана иметь особые отношения с Россией

По его мнению, в данный момент непонятно, с кем иметь дело в Украине, где премьер ушел в отставку, а президент не пользуется доверием.

"Украинская экономика находится в очень трудной фазе, и это могло бы превратиться в дополнительную катастрофу наряду с попранием фундаментальных прав в этой стране, население которой далеко превышает 40 млн человек. Но мы хотим найти выход, это ясно", - сказал глава МИД Люксембурга.

"Если будут осуществлены реформы, если будет правительство, признанное украинским населением, а фундаментальные права будут уважаться, Европейский союз первый поможет Украине", - заявил Ж.Ассельборн.

Топ комментарии
+3
У Евросоюза НАКОНЕЦ-ТО ОТКРЫЛИСЬ глаза - во Власти Украины находятся ВОРЮГИ и ДЕБИЛЫ!
.
Да, нечего сказать - Европа ДАВНО в 21 Веке, это только Украина с Зеком-Уродом вернулась сначала в 90-е, а теперь и в 50-е годы прошлого столетия.
Ни в коем случае я НЕ сравниваю тупаря и жлоба Гавнюковича со Сталиным, говоря за 50-е, я имел в виду "вылет" гопников и прочей тюремной шушеры. И САМО-СОБОЙ - ТАКОЙ у нас теперь уровень Жизни и Производства.

Гавнюковичу СЛАВА! ПарЬтии рыгоФФ и АНАЛОффф - трижды СЛАВА!!!
показать весь комментарий
11.02.2014 07:33 Ответить
+3
Лише завдяки Майдану, весь СВІТ ПОБАЧИВ, які КОРУПЦІОНЕРИ, КАЗНОКРАДИ. КЛЕПТОМАНИ, КРИМІНАЛЬНІ БЄСПРЄДЄЛЬЩИКИ знаходяться в УСІХ ГІЛКАХ ВЛАДИ України! А тому, ПЕРШОЧЕРГОВЕ завдання для Європи - це не СЛОВОМ, а ДІЛОМ потрібно НЕГАЙНО, згідно рекомендацій ФАТФ, починати БОРОТИСЯ з ВІДМИВАННЯМ КОРУПЦІЙНИХ ГРОШЕЙ, які"перекачуються"в Європу з України!Адже ці КОРУПЦІЙНІ ГРОШІ - це КРОВЕНОСНА система ДИКТАТОРСЬКОГО режиму!
показать весь комментарий
11.02.2014 07:53 Ответить
+2
вы уже помогли Боснии, которая после 8 лет отсоциации пришла к полнейшей разрухе и безработице. помогите и нам теперь. мы тоже хотим 50% безработицы.
показать весь комментарий
11.02.2014 07:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
продажный рыг
вы уже помогли Боснии, которая после 8 лет отсоциации пришла к полнейшей разрухе и безработице. помогите и нам теперь. мы тоже хотим 50% безработицы.
показать весь комментарий
11.02.2014 07:25 Ответить
Запорожец
Ага, у вас "не очень плохо?", тогда мы помогаем вам... что бы не мучились...
показать весь комментарий
11.02.2014 07:27 Ответить
Зачем
писать подобный бред? Какие сало-морковка?
Есть реально плохое экономическое состояние страны, неспособное к поправкам без денег со стороны. Никто, ни Россия, ни ЕС этих денег не дают.
показать весь комментарий
11.02.2014 07:37 Ответить
Vbrkji
Так у нас давно за 50% безработица....
показать весь комментарий
11.02.2014 07:42 Ответить
ПРОДАЖНОМУ РИГУ
ОСНОВНОЮ МОТИВАЦІЄЮ протестних акцій в Боснії стала КОРУПЦІЯ влади!А тому, коли ТРОЛІ СЛАВЛЯТЬ ДИКТАТУРУ Расєї, а ПАПЛЮЖАТЬ Європу, то виникає логічне ЗАПИТАННЯ:"Чи МОЖЛИВІ в ТАЙОЖНО-МУТНОМУ союзі такі ПРОТЕСТНІ акції, як в Боснії-Герцоговині,які лише за ТРИ ДНІ призвели до ВІДСТАВКИ ВЛАДИ, АРЕШТУ ПРЕЗИДЕНТА,
підозрюваного в КОРУПЦІЇ,(яка НЕ СПІВМІРНА з КОРУПЦІЄЮ в Расєї, Україні,
Казахстані і т.д.), миттєвого ЗВІЛЬНЕННЯ ПРОТЕСТАНТІВ,які НІКОЛИ не будуть
ЗАРУЧНИКАМИ для влади!???"
показать весь комментарий
11.02.2014 07:41 Ответить
Для давшого комент вище
в Боснії-Герцоговині, що життя покращало??????А стільки жертв після бомбування не порахувало?????
показать весь комментарий
11.02.2014 07:50 Ответить
Для ТРОЛЯ
А Ви ПОСПІЛКУЙТЕСЬ з боснійцями, і вони Вам розкажуть дуже БАГАТО про КРИВАВОГО МІЛОШОВИЧА, про його КРИВАВИХ БОЙОВИКІВ,(на кшталт "беркутят- тітушок"), які ВБИВАЛИ, КАТУВАЛИ, ВИКРАДАЛИ ТИСЯЧАМИ мужніх боснійців, та чи хочуть вони жити в МУТНО-ТАЙОЖНОМУ союзі чи в колишній ЮГОСЛАВІЇ!
показать весь комментарий
11.02.2014 08:04 Ответить
Alma-Ata
Хватит!!! Прекратить!!! Сколько можно клеветать на чистый и непорочный Евросоюз!!! В котором нет и не может быть коррупции!!! И членом которого является Босния!!! Коррупция возможна только в России!!! Запомните и запишите!!! На самом деле это боснийский народ радостно вышел на улицы приветствовать украинскую революцию и приход демократии. А то что президентский дворец сожгли ну так перестарались немного ребята, с кем не бывает.
показать весь комментарий
11.02.2014 07:55 Ответить
От масштабов коррупции в Европе «захватывает дух», и она обходится
Евросоюзу в €120 млрд ежегодно, говорится в отчете комиссара Евросоюза
по внутренним делам Сесилии Мальстрем Согласно отчету, в разных странах ЕС от коррупции страдают разные сферы
экономики. Так, в некоторых странах наиболее уязвима для коррупции сфера
государственных закупок, в других - основные проблемы связаны с
финансированием политических партий или муниципальных органов. А в
некоторых регионах граждане вынуждены платить взятки для того, чтобы
получить адекватную медицинскую помощь.
показать весь комментарий
11.02.2014 08:39 Ответить
Запрожец
Если Кличко на боксерскую грушу, Кролику на морковку и Тягны на сало, млеко, яйко - то дадут?
показать весь комментарий
11.02.2014 07:26 Ответить
Да уж
Евросоюз-проснувся!!!!!! Сладенкі "помощь Украине" І під які % "помощь Украине"?????
показать весь комментарий
11.02.2014 07:36 Ответить
жопорожцу
это говорит дибильность или злоба?
показать весь комментарий
11.02.2014 07:55 Ответить
екатеринбург
В Генконсульстве США приняли сухари для Виктории Нуланд.

http://www.uralweb.ru/news/society/421393.html
показать весь комментарий
11.02.2014 07:29 Ответить
Евросоюз может помочь Украине только на определенных условиях, - глава МИД Люксембурга - Цензор.НЕТ 1868
показать весь комментарий
11.02.2014 07:30 Ответить
Джамал
До чого закликаєш-до війни??????
показать весь комментарий
11.02.2014 07:41 Ответить
Опять
схрон на любимом болоте спалил? Твои не простят!
показать весь комментарий
11.02.2014 09:28 Ответить
Евросоюз может помочь Украине только на определенных условиях, - глава МИД Люксембурга - Цензор.НЕТ 767
показать весь комментарий
11.02.2014 07:31 Ответить
Yoyo
показать весь комментарий
11.02.2014 07:33 Ответить
М1
Дык хохлы на все готовы. И геев приласкать, и москалей облаять, и немецкого подданного президентом сделать. Лишь бы денег давали, а отдавать не просили.
показать весь комментарий
11.02.2014 07:35 Ответить
Для Киевлянин
Перелякались мать???? Та подумали ліпше дати фантики під бешені%чим майданівці будуть у них майданити так як вУкраїні "мирно"!!!!!
показать весь комментарий
11.02.2014 07:45 Ответить
Yoyo
НЕбольшая, по кацапским меркам, Германия водит на веревочке вашего Ампиратаришку - и ЧТО??? Это НЕ позорище? А ЕЩЕ более мелкая Чечня - поставила вас, лапотников, на колени, а Кавказ - РАКОМ!!! Это как?
показать весь комментарий
11.02.2014 07:48 Ответить
Для Yoyo
Yoyo ,а що з України -із за родажних Трьох тушок які тільки й вміють обливати лайном та їздити писати доноси заходу та отримувати $.інструкціїї -що б допастися до влади- сміється весь білий світ то нічого????? І це "вільна" Україна??????ОЙ ОЙ як це -"браво-брависимо"!!!!???
показать весь комментарий
11.02.2014 08:01 Ответить
ЕАС
yoyo..Чечня - это граждане РФ...Для тех кто на бронепоезде повторю - ГРАЖДАНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ...т.е. свои...Как русские, мордвины, ненцы, чукчи и т.д. СВОИ! Что бы вы там не пищали от бессилия..А вот на вас свысока уже все глядят...ВСЕ! Даже те лимитрофы типа Литвы и молекулы Люксембурги....ЕПРСТ..Да скажи кому такое лет 30 назад, упали бы со смеху...В 2014 Люксембург будет строить Украину...ПИПЕЦ! А "Ампираторишка" как раз наоборот...Германия оох как к нему прислушивается..И в ваши дела не лезет..Потому как от ВВП команды не было... Наверное вы все таки как то низенько скачете-прыгаете..тренируйтесь посоны..тренируйтесь..А то вон нигры все одно выше вас скачут...Эдак вы до вашей розовой мячты никогда не доскачете...
показать весь комментарий
11.02.2014 08:05 Ответить
СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНУ
Лише завдяки Майдану, весь СВІТ ПОБАЧИВ, які КОРУПЦІОНЕРИ, КАЗНОКРАДИ. КЛЕПТОМАНИ, КРИМІНАЛЬНІ БЄСПРЄДЄЛЬЩИКИ знаходяться в УСІХ ГІЛКАХ ВЛАДИ України! А тому, ПЕРШОЧЕРГОВЕ завдання для Європи - це не СЛОВОМ, а ДІЛОМ потрібно НЕГАЙНО, згідно рекомендацій ФАТФ, починати БОРОТИСЯ з ВІДМИВАННЯМ КОРУПЦІЙНИХ ГРОШЕЙ, які"перекачуються"в Європу з України!Адже ці КОРУПЦІЙНІ ГРОШІ - це КРОВЕНОСНА система ДИКТАТОРСЬКОГО режиму!
показать весь комментарий
11.02.2014 07:53 Ответить
Для давшого комент вищеСЛАВА
ГЕРОЯМ-а що корупційні грошики П.Лазаренка повернули Україні????? Ти правельно виразилась дитинко:КОРУПЦІЙНІ ГРОШІ - це КРОВЕНОСНА система ДИКТАТОРСЬКОГО режиму-Европи та США вони за рахунок їх і збагачуються!!!!!!!!бо ніколи і нікому їх не повертають!!!!!!
показать весь комментарий
11.02.2014 08:06 Ответить
Лазоренко - капля в море по сравнению с сегодняшним беспрделом.
показать весь комментарий
11.02.2014 08:15 Ответить
ВИГ
Игорь Д

Лазоренко - капля в море по сравнению с сегодняшним беспрделом.

_______________________________________
Ты ,это всерьез ,мне помнится ,что ты бизнесмен , и что в 90-е и 2000-е

были не бандитскими?

Да , в те годы такой дерибан шел , что поднять экономику сейчас просто

уже немыслимо.

Все состояния были сделаны и застолблены тогда , сейчас если и идет переформатирование бизнеса ,то никакого сравнения с 2000-ми.

Это так ,для объективности.
показать весь комментарий
11.02.2014 09:35 Ответить
Объективность
у нас не приветствуется!
показать весь комментарий
11.02.2014 09:48 Ответить
Для ДАВШЕГО
Почитайте останню РЕЗОЛЮЦІЮ європейського ПАРЛАМЕНТУ, де вони ЧІТКО заявляють, що КОРУПЦІЙНІ гроші, які ВІДМИТІ в Європі з України - будуть повернені НАРОДУ України! Обама нещодавно заявив, що всі КОРУПЦІЙНІ кошти ДИКТАТОРСЬКИХ режимів будуть ПОВЕРНЕНІ лише ПОСТРАЖДАЛИМ НАРОДАМ!
показать весь комментарий
11.02.2014 08:32 Ответить
А почему
по сей день США не вернули народу Украины деньги, украденные Павлом Лазаренко? Он уже и срок в американской тюрьме отбыл, а денег как не было, так и нет! А при власти был оранжевый Ющенко, ставленник США, почему тогда не отдали? И не отдадут! Все это разговоры "в пользу бедных"!
показать весь комментарий
11.02.2014 09:47 Ответить
патамушта
до народа бабло не дойдёт---семейство скоммуниздит сразу!
показать весь комментарий
11.02.2014 09:56 Ответить
Деньги Лазаренко
можно было вернуть, когда Президентом был Ющенко, а Премьер-министром Тимошенко! Тогда никакая "Семья" на могла эти деньги себе присвоить! Не вернули и никогда не вернут! Обещать можно что угодно.
показать весь комментарий
11.02.2014 10:03 Ответить
Ну й коли це буде
Резолюцію читати можна європейського ПАРЛАМЕНТУ!!!
А при чому Обама , де гроші П.Лазареко-що вже повернули Україні -українському народу ?????
показать весь комментарий
11.02.2014 10:18 Ответить
экономика
не в трудной фазе, а в полной ЖОПЕ!
показать весь комментарий
11.02.2014 08:04 Ответить
Смотрящий
Где где коррупции нет ... В ес?..... Вам это украинские СМИ рассказывают?......ну они то правдивее самой Еврокомиссии
Гыгыгы

Во всех 28 странах Европейского союза есть коррупция, суммарный экономический ущерб от которой оценивается примерно в 120 млрд евро в год, говорится в обнародованном в понедельник Еврокомиссией первом докладе о ходе борьбы с этим явлением в ЕС. Крайне интересным оказалось сравнить эти данные с аналогичными по России.

По словам еврокомиссара по внутренним делам Сесилии Мальмстрем, коррупция подрывает доверие граждан к демократическим институтам власти, наносит ущерб национальным экономикам и лишает государства столь необходимых налоговых поступлений,
Согласно результатам опроса, проведенного европейским статистическим агентством «Евробарометр», 76% европейцев считают, что коррупция широко распространена в ЕС, еще 56% полагают, что ее уровень в их стране вырос за последние три года
Как свидетельствует исследование, каждый 12-й житель союза сталкивался с коррупцией или был ее свидетелем.
показать весь комментарий
11.02.2014 08:05 Ответить
http://ria.ru/infografika/20111201/503585682.html#ixzz2szXStmfg Уровень коррупции в России по-прежнему остается на очень высоком уровне - РФ наравне с Угандой и Нигерией занимает 143 место из 182 возможных.
показать весь комментарий
11.02.2014 08:16 Ответить
Для Смотрящого
Назвіть КОНКРЕТНО, чи ІСНУЮТЬ аналогічні європейські МЕЖИГІР'Я, СУХОЛУЧЧЯ!???Хто із членів РОДИНИ КАНЦЛЕРІВ, ПРЕЗИДЕНТІВ Європи став МІЛЬЯРДЕРОМ за 3 роки, коли вони перебували у ВЛАДІ!???Хто із них УЗУРПУВАВ владу, грубо ПОРУШУЮЧИ Конституцію!???Чи КЕРУЮТЬ ОЧІЛЬНИКИ країн ЄС в РУЧНОМУ режимі СУДАМИ, СИЛОВИМИ СТРУКТУРАМИ, ПАРЛАМЕНТОМ ІТ. Д.!???Чи існують в ЄС СМОТРЯЩІЄ в кожному місті, які ЗБИРАЮТЬ "ДАНИНУ"для ВЛАДНОЇ ВЕРХІВКИ!??Та чи був хоч ОДИН ВИПАДОК, коли після ПУБЛІКАЦІЙ в ЗМІ про КОРУПЦІЮ влади,- хто-небудь із них ДОБРОВІЛЬНО НЕ ПОДАВ у ВІДСТАВКУчи НЕ АРЕШТОВАНИЙ, як у Боснії!???
показать весь комментарий
11.02.2014 08:23 Ответить
Для давшого комент сморящему
Дитинко починай з того що еропа це бувші колонізатори -які награбили і граблять далі і використовували і використовують рабську силу!!!! Повчи історію -і починай з самого початку!!!! тоді буде тобі все зрозуміло!!! А на рахунок "в ЄС СМОТРЯЩІЄ в кожному місті, які ЗБИРАЮТЬ "ДАНИНУ"для ВЛАДНОЇ ВЕРХІВКИ!??",так вони є - не сплати податок в часно в ЄС-заплотиш бешений штраф чи будеш в тюрьмі -повчи закони заходу і все зрозумієш!!!!!
показать весь комментарий
11.02.2014 08:42 Ответить
...при этом у скандинавов никогда не было колоний, а живут лучше всех в Европе имея климат по хуже нашего.
показать весь комментарий
11.02.2014 08:45 Ответить
Налоги
посмотрите у них. На Украине скорее застрелятся из строительного пистолета (сейчас модно из него), чем будут их платить, а уж какая для сбора таких налогов нужна сильная власть... Там социальный договор соблюдают. Располагаемые доходы не высоки (относительно ВВП на душу). Евросоциализм.
показать весь комментарий
11.02.2014 09:47 Ответить
Ды-к
наши "патриоты и пропагандисты" ЕС надеются, что работать будут, как в Украине и налоги платить, как сейчас платят, ЗАРПЛАТЫ И УРОВЕНЬ ЖИЗНИ будет ЕВРОПЕЙСКИЙ! А без уплаты налогов, таких, как в ЕС и повышении уровня производительности труда, и зарплат наемным рабочим, легальных, и налогам с них, никакого уровня жизни не будет! Но это никого не интересует! Им надо "грудью" проложить дорогу в бюджетному корыту трем лидерам оппозиции!
показать весь комментарий
11.02.2014 09:53 Ответить
ага как же
У нас только трудолюбивые стоматологи могут зарабатывать, как в Европе.
показать весь комментарий
11.02.2014 09:59 Ответить
Ну конечно
когда нечего ответить по существу, сразу удобно вспоминать "стоматологов"! Ну сколько в Украине тех стоматологов? Не 46 же миллионов!
показать весь комментарий
11.02.2014 10:06 Ответить
Деньги нужны на проведение КОНКРЕТНЫХ реформ, которые Украина за 20 лет так и не смогла провести из-за совкового мышления президентов и казнокрадов чиновников. А именно:
1.Реформировать Конституцию для создание НЕЗАВИСИМЫХ ветвей власти включая СМИ.
2.Принятия Закона о выборах, который не позволяет фальсифицировать голоса избирателей в таких объемах как это происходит сегодня.
3.Либерализация налогового кодекса и таможенных пошлин для повышения эффективности своего производителя.
4.Принять все меры юридического и правового характера что бы в будущем уголовники не могли управлять страной на любом государственном уровне.
показать весь комментарий
11.02.2014 08:13 Ответить
Помню как Янукович обещал бороться с коррупцией. До сих пор ни одного антикоррупционного закона не приняли. Чего проще принять закон о ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ декларации доходов и главное РАСХОДОВ всех граждан и особенно чиновников. Как это сделано во всех нормальных странах.
показать весь комментарий
11.02.2014 08:19 Ответить
Для Игорь Д
Игорь Д - правельно мислиш -"Деньги нужны на проведение КОНКРЕТНЫХ реформ, которые Украина за 20 лет так и не смогла провести "- натворили всіі, обіцяли всі, але виниш тільки одного????? якось Не справедливо!!!!!!
Як думаєш виправити після грабування 20 років Україну становище можна???? принявши тільки закони???? І хто ті закони буде виконувати?????
показать весь комментарий
11.02.2014 08:29 Ответить
почему только 20 рокiв? Начиная с 1917 года людей гнобили под разными дурными предлогами.
показать весь комментарий
11.02.2014 08:42 Ответить
Для Игорь Д
- 20 років ти ж писав!!!!:-"Деньги нужны на проведение КОНКРЕТНЫХ реформ, которые Украина за 20 лет так и не смогла провести"!!!!???.

А що Україна утворилася тільки в 1917 році???
Чому така коротка історія в України????
А під поляками ,під руминами коли була Україна було краще життя????
показать весь комментарий
11.02.2014 08:51 Ответить
имеется ввиду 20 лет независимой Украины, когда мы сами должны были решать свою судьбу! Про совок вообще говорить нечего, потерянные поколения...
показать весь комментарий
11.02.2014 08:55 Ответить
бери круче, Киевскую Русь!
показать весь комментарий
11.02.2014 09:00 Ответить
однако же
пид румынамы австро-венграми и поляками бандеровцев не было, а приэсэсээсэрии---стали!
показать весь комментарий
11.02.2014 10:01 Ответить
мнение
Ух ты.... Добрались до 17-- ого года ...Вы в сегодняшних событиях не можете разобраться....К стати нынешние ВОЖДИ --- так называемой революции ---- ведут Украину далеко не в светлое будущее....
показать весь комментарий
11.02.2014 08:54 Ответить
все сегодняшние события имеют корни в 1917 ом.
показать весь комментарий
11.02.2014 08:56 Ответить
Для Игорь Д
Про що ти говориш????? корні сьогодення - це колонізація всього світу по прописаному західом сценарію!!!!!
показать весь комментарий
11.02.2014 09:03 Ответить
ты забыл сказать что в Америке негров бьют.
показать весь комментарий
11.02.2014 09:05 Ответить
А говорят
что бывшие граждане СССР наивные и верят любой коммунистической пропаганде! Оказывается граждане "независимой" Украины еще больше верят пропаганде США и ЕС, что все будет прекрасно и замечательно! Ну и чем такие граждане отличаются от тех же "совков"? А ничем, только пропагандисты другие!
показать весь комментарий
11.02.2014 09:32 Ответить
В свое время поляком выделили 20 миллиардов зелени, на конкретные реформы, теперь живут как нормальные люди.
показать весь комментарий
11.02.2014 08:59 Ответить
Когда Украина полность обнищает и будет немощной тогда они помогут , кинут жменьку евриков для убогих рабов что-бы те с голоду не подохли , и кое как работали на благо европы. Это и есть их истинное лицо .
показать весь комментарий
11.02.2014 09:02 Ответить
Поляки это уже проходили и ничего страшного.
показать весь комментарий
11.02.2014 09:03 Ответить
Поляков Америка - купила , списала 160 млрд. долларов кредетов + 80 млрд Евро - помощ Евросоюза , а дадут ли несчастной Украине такие деньги ???? Население Польши - 38 млн. человек , население Украины - 46 млн. человек .
показать весь комментарий
11.02.2014 09:11 Ответить
якорек
готов ли ты лет на 15 затянуть поясок, во имя счастливого румынского будущего
показать весь комментарий
11.02.2014 09:16 Ответить
Не
"румынского" счастливого будущего не хочу! Жить надо сегодня, сейчас и зарабатывать там, где покупают нашу продукцию!
показать весь комментарий
11.02.2014 09:24 Ответить
контроль
парламентский необходим за заёмами.Набрались уже! Всё поэтапно : сброс баласта,полномочия парламента,комиссия во главе с Тигипко-экономистом.Время завгаров обязано закончится,дорулили...жульё.
показать весь комментарий
11.02.2014 09:02 Ответить
коля тигипко
как эти благодетели уже затрахали со своей помощью.
показать весь комментарий
11.02.2014 09:13 Ответить
Для контроль
Хай скинуться всі -міліардериУкраїни і "просто" багаті людиУкраїни - приклад як П.Порошенко,Коломойський,зять Кучми - і таким своїм розумом збагатять країну Україну як самих сабе- у них же є правктика
як збагачуватись!!!!!!! І нащо нам позики із- за кордону!!!!!!
показать весь комментарий
11.02.2014 09:16 Ответить
Господа комментаторы
А никого не интересует то, что Люксембург - это микроскопическая страна в Европе? Раньше была такая шутка:"В Люксембурге армия 300 человек и те музыканты!" Какие деньги государство Люксембург может дать для помощи Украине? Этот Люксембург он даже на карте Европы такое маленькое пятнышко, больше похожее на жирную точку, ну, на худой конец, кляксу чернильную! А туда же : "И мы Хымко люды!"
показать весь комментарий
11.02.2014 09:22 Ответить
Yoyo
А тебя , дебила, НЕ интересует Уровень жизни в этой маленькой стране? Ты, придурок, НЕ интересовался КАК защищена эта маленькая страна от внешней агрессии?
.
И последнее - в силу ТВОЕГО врожденного Тупизма и ИДИОТИЗМА ты НЕ можешь понять, что в ЕС ВСЕ страны имеют ОДИНАКОВЫЙ по "весу" голос. (Кстати, ЭТО относится и к НАТО) Это в силу твоего МИКРОСКОПИЧЕСКОГО мозга (или ЧТО там у тебя ?).
показать весь комментарий
11.02.2014 09:34 Ответить
Ой не смешите
мои тапочки! Ну прямо все имеют одинаковый голос! Детский сад, вторая группа! Агитация для ЛОХОВ! Кто девушку ужинает, тот ее и танцует! Что вообще из себя представляет, как страна, этот Люксембург? У нее есть какая-то промышленность? Чем себе на жизнь зарабатывают? О природных ресурсах Люксембурга вообще помолчим.
показать весь комментарий
11.02.2014 09:42 Ответить
Yoyo
Было бы ЕЩЕ "смешнее" , если бы ТЫ, чмо деревенское, хоть раз побывал где-нибудь в Европе, а еще лучше - в том же Люксембурге.
.
ЧТО ты, чмо тупорылое, в своей сраной серой жизненке видел, кроме магазина с пойлом, раздолбанной машины и китайского "прома"???
показать весь комментарий
11.02.2014 09:50 Ответить
Приходилось
видеть адекватных людей, умеющих грамотно излагать свою точку зрения, не такого, как ты,"ЭРЗАЦ-УМНИКА", который даже нормально, без хамства, свое мнение выразить не может! Жалко мне таких "европейцев", СТАДО ОНО И ЕСТЬ СТАДО, причем майданутое!
показать весь комментарий
11.02.2014 09:57 Ответить
Второй
Кипр, т.е. первый. Европейская прачечная.
показать весь комментарий
11.02.2014 09:52 Ответить
справедливо
Чтоб страна развивалась ,достаточно пересадить всю власть вместе с паханом енакиевским без суда и следствия ,а также тех кто поддерживает зту бандитскую власть . Пахан, который незаконно поменял конституцию страны ,ПОЖИЗНЕННО на рудники.
показать весь комментарий
11.02.2014 09:30 Ответить
С одной стороны
изменение Конституции, в 2010 году, для оппозиции особенно, плохо! Но возврат к Конституции 2004 года тоже не самое лучшее для избирателей! Мажоритарщиков не будет, опять будут партийные списки и никакой гарантии, что списки будут открытыми для избирателей! Будем выбирать "КОТА В МЕШКЕ"! Потом, там же опять должна быть КОАЛИЦИЯ! На КОАЛИЦИЮ рассчитывают оппозиционные партии, только забывают, что стоянием на Майдане и призывами к беспорядкам они утратили часть своих сторонников! Ну какой нормальный человек захочет жить в стране, где будет идти гражданская война? Жила страна по Конституции 2004 года, забыли как Президент с Премьер-министром грызлись, как собаки и никто ни за что не отвечал? Сейчас оппозиция, как собаки, рвут Президента и Азарова, а тогда кого рвать будут? Себя, любимых?
показать весь комментарий
11.02.2014 09:39 Ответить
Запорожец
Что бы страна развивалась, надо изменить самих людей - любой кто придет к власти будет воровать, брать взятки, одним словом тащить одеяло на себе всеми дозволенными и недозволенными способами...

не зря в Библии написали "...между тем человек властвует над человеком ему во вред..."
показать весь комментарий
11.02.2014 09:50 Ответить
Что, хохолики, не даюь вам денег европейцы
показать весь комментарий
11.02.2014 09:56 Ответить
кизяку мамаю
Ты мил человек, украинцев с бандюковичем не путай---они разные.
показать весь комментарий
11.02.2014 10:06 Ответить
Возможно. Но и те и другие сидят без денег
показать весь комментарий
11.02.2014 10:09 Ответить
господа.панове. послушайте требование майдана, не политиков от майдана а майдана.
в чистом виде это звучит так- мы хотим построить страну с социально справедливым обществом.вся власть советам. вам это нечего не напоминает?
показать весь комментарий
11.02.2014 10:04 Ответить
Очень даже
напоминает! И "строительство" может быть таким же "хорошим", как в предыдущем случае!
показать весь комментарий
11.02.2014 10:11 Ответить
Запорожец
Кажется это уже было... проходили...
показать весь комментарий
11.02.2014 11:12 Ответить
донбасс
Нет проблем. Присылате инвесторов с деньгами и будете точно знать куда и кому идут эти деньги.
А если это кредит с процентами, то хватит вам и процентов.
показать весь комментарий
11.02.2014 10:53 Ответить