7601 посетитель онлайн

В случае применения силы против демонстрантов санкции США будут мгновенными, - депутат

В США мы общались с сенаторами, конгрессменами и представителями диаспоры о введении санкций.

Об этом на брифинге в Штабе национального сопротивления сказал народный депутат - член фракции "Батькивщина" Олег Медуница по итогам визита в США, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на твиттер "Батькивщины".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Санкции США уже действуют - ряду украинских чиновников отменили визы за причастность к разгону Майдана, - американское посольство. ДОКУМЕНТ

По его словам, Резолюция США по ситуации в Украине была принята внепланово, учитывая напряженную ситуацию в Украине.


В свою очередь депутат Владимир Шульга отметил, что в США подтвердили, что в случае применения силы против демонстрантов санкции для украинских чиновников будут мгновенными.

Топ комментарии
+8
гм хто в курсі де це харант пропав, щось його вже декілька днів не чути та не видно?)
показать весь комментарий
11.02.2014 15:59 Ответить
+6
Готовится к дебатам с Кличко ...
показать весь комментарий
11.02.2014 16:01 Ответить
+3
Об этом на брифинге в Штабе национального сопротивления сказал народный депутат - член фракции "Батькивщина" Олег Медуница по итогам визита в США, передает https://censor.net/ со ссылкой на твиттер "Батькивщины"


показать весь комментарий
11.02.2014 16:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Прохожий
Умные люди пиндосам не верят. Отобрать чужие деньги пиндосы будут только рады им не впервой. А ОППОзиция просто лохи и провокаторы.
показать весь комментарий
11.02.2014 17:14 Ответить
про ху
так росийские деньги давно все в СШа
Пукин туда все переводит
а параша развливается
есть хоть ктото не спившийся кто этого не понимает
показать весь комментарий
11.02.2014 18:10 Ответить
вуйко
Ты дурак?Или ты пишешь майдаунам,у которых нет мозгов и которые тебе поверят? Наверное таки майдаунный дурак!
показать весь комментарий
11.02.2014 19:01 Ответить
хуйку
я был летом в параше и видел разруху своими глазами
таке что пиши путину о процветании
показать весь комментарий
11.02.2014 20:42 Ответить
Светлана Лыкова
Еще и Америка, которая спит и видит уже, как вмешаться в наши дела... Нам нужно самостоятельно решать внутренние конфликты, а не ждать, пока на Украине будут расположены ракеты НАТО...
показать весь комментарий
11.02.2014 17:55 Ответить
побыстрее бы
побыстрее бы
наконец то параша оставит Украину в покое
показать весь комментарий
11.02.2014 18:26 Ответить
Реакция будет мгновенной
будет мгновенно создана комиссия по выработке резолюции и определения жёстких санкций против виновных в преступных приказах, будут мгновенно проведены встречи Нуландши с Эшландшой, на которых EU будет послан ещё раз на FUCK, будут мгновенно проведены консультации с послом Пффуйфикомм и прочие мгновенные крутые меры! Знай ихних!
показать весь комментарий
11.02.2014 18:03 Ответить
тата
Интересная ситуация---- БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА ...У них подписан этот злосчастный документ о вступлении в ЕС...Ч то происходит ---- народ восстал против правительства...Ч то говорит ЕС если не прекратятся беспорядки то они будут ,,вынуждены,,ввести войска НАТО.... ОСВОБОДИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАД НЕСУЩИЙ БЛАГА И ЕВРО- ценности в страны ----- ЭТО ВСЕГО НАВСЕГО ------ КОЛЛОНИЗАТОР....
показать весь комментарий
11.02.2014 18:27 Ответить
интересно, а с декабря беркут народ по голове гладил????? что в понимании среднестатистического америкоса означает применить силу????
показать весь комментарий
11.02.2014 18:31 Ответить
кол
колонизатор

это руководство параши и уркаины

потому что убыль населения миллионы ежегодно
разваливается ВСЕ
скоро голодомор и эпидемия чумы
если не потурим оккупантов
показать весь комментарий
11.02.2014 18:31 Ответить
тата
Отток населения сегодня---- это мизер по сравнению с эммиграцией после вступления в ЕС...
показать весь комментарий
11.02.2014 18:43 Ответить
мы не хотим уезжать
поэтому на майдан хожу.
а те кто хотят те свалить уже свалили. например семья клюевых азаровых царевых )))
показать весь комментарий
11.02.2014 18:47 Ответить
иван
Отвечу,что происходит в стране.Сначала на майдане собрались сторонники евроинтеграции,им не в домек,что подписание договора с ЕС убьет производство и будет безработица.Затем миллионеры из ОО решили воспользоваться протестным настроением,что бы прийти к власти.Подключился госдеп и майдановцам стали платить денежку,что бы они не разбежались.Нет никакого смысла одних воров у власти менять на других,бесполезная рокировка.Майдановцы терроризируют страну,устраивают провокации,подрывают банковскую систему и экономику своими призывами бойкотов..Надо разогнать этот майдан и самим становиться лучше,избирать честную власть.Власть не станет лучше,пока общество не изменится к лучшему.
показать весь комментарий
11.02.2014 18:45 Ответить
аха
а милиция власть и олигархи белые и пушистые.
РАБОТАТЬ НАДО - рабы! а ну пшли все на галеры!
показать весь комментарий
11.02.2014 18:48 Ответить
vanke
вот польша вступила в ЕС
и общество изменилось к лучшему прищем принципиально
в 1999 воевал с русскими рекетирами на центральном вокзале в Варшаве а полиция в упор ничего не видела
последние годы уровень законности в тч отсутствие криминала как в ЕС
тото суки меняйтесь
а не лижите сраку феодалам на котрых вы работаете за бесплатно
показать весь комментарий
11.02.2014 20:39 Ответить
КЛИЧКУ ЯЦЕНЮКУ ТЯГНИБОКУ
ВИ - ТИПОВІ ПРИСТОСУВАНЦІ та ЗРАДНИКИ Майдану!А ви отримали МАНДАТ
Майдану, щоб йти на ПОСТУПКИ "піратам"!???Чому ви на ВІЧЕ ГОВОРИТЕ одне,
а виконуєте ІНШЕ, що НЕ ВІДПОВІДАЄ ІНТЕРЕСАМ Майдану!???Чи вам ПОСАДИ
затьмарили РОЗУМ!???Та чи відомо вам, що майже 100% учасників Майдану
вийшли не за ваше "працевлаштування", а за АБСОЛЮТНЕ ПЕРЕЗАВАНТАЖЕННЯ
всіх ГІЛОК ВЛАДИ з ЛЮСТРАЦІЄЮ! ГАНЬБА ТРІЙЦІ ЗРАДНИКІВ!
показать весь комментарий
11.02.2014 18:46 Ответить
все равно
пиндосским оккупантам майдаунам не удастся уничтожить страну
показать весь комментарий
11.02.2014 19:50 Ответить
русских
русских оккупантов вон
показать весь комментарий
11.02.2014 20:40 Ответить
На Олимпиаде не раскрылось кол
На Олимпиаде не раскрылось кольцо красного цвета, символизирующее Америку.
показать весь комментарий
11.02.2014 20:17 Ответить
КОРСАР
То есть Америка еще раз подтвердила что майдан -ее детище.А с другой стороны каким боком Украина должна подчинятся Америке мы вроде независимое государство .Но в Америке тоже есть умные люди которые пнимают -в Украине есть свое правительство и оно должно само решить что делать с этим сборищем -к стати в США его уже давно разогнали бы.Так что лучше сами потихонько розбегайтесь скоро весна пора картошку цыбульку садить да жены дети соскучились .
показать весь комментарий
11.02.2014 20:41 Ответить
корсету
презик премьер рада все ПР
в стране дефолт экономик в жопе
зарплаты еще ниже
кто виноват
США !
а почему
потому что все еще не ввели санкции против бандитов
показать весь комментарий
11.02.2014 20:45 Ответить
мы на вас надеялись.. вы нас подвели
никого это уже не волнует
показать весь комментарий
11.02.2014 21:11 Ответить
Sendi
Ну, ну! Обещать жениться - не значит жениться. Грозить пальчиком и я умею.
показать весь комментарий
11.02.2014 21:18 Ответить
Rami
Я уже слышал эти угрозы еще после разгона Майдана,но после этого было Грушевского ,было 5
убитых иснова понты . Да пошливы на йух америкосы.
показать весь комментарий
11.02.2014 21:34 Ответить
Страница 3 из 3