10659 посетителей онлайн
2 041 24

Украинские газопроводы взяли под усиленную охрану

Об этом говорится в приказе Минэнерго от 11 февраля, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на НБН.

Документ предписывает «Нафтогазу» постоянно взаимодействовать с соответствующими территориальными подразделениями Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, Министерством внутренних дел, координационными группами Антитеррористического центра при региональных органах СБУ в областях.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: СБУ приведена в боевую готовность из-за угрозы терактов в Украине

Кроме того, компании предписано безотлагательно информировать Минэнерго в случае внештатных ситуаций.

Как сообщалось ранее, Антитеррористический центр при Службе безопасности Украины привели в готовность в связи с угрозой терактов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Балога: Теракты способна подготовить только власть - не надо делать из людей дураков, рассказывая басни о минировании и захвате самолетов

Топ комментарии
+2
Вапрос ...а ДніпроГЕС, Хрещатик, Атомні електростанції, жедемости , шляхопроводи, КАСКАД водохраніліщ??!! - давайте не прощьолкайте ой нє ********. Будє віноват Степан Бандера та Іван Мазепа !!!
показать весь комментарий
12.02.2014 09:51 Ответить
+2
Этого мало! Взять под охрану все железнодожное полотно страны! Поставить всех мусоров на каждые 50м по одному животному (беркут,ягуар,тигр...слон,крокодил...), так как существует опасность подрыва бандьоравцами!
показать весь комментарий
12.02.2014 09:55 Ответить
+1
ОТАКОЇ !!!!!!!!!!!!!!!
хтось з касабів хоче вкрасти?
показать весь комментарий
12.02.2014 09:42 Ответить

Загрузка...