10895 посетителей онлайн

Суд оправдал Попова и Сивковича в деле о разгоне Майдана

сивкович попов коряк

Печерский райсуд Киева снял обвинения с экс-главы КГГА Александра Попова и экс-заместителя главы СНБО Владимира Сивковича в деле о разгоне Майдана.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет со ссылкой на свои источники в суде газета "Сегодня".

Как пишет издание, решение было принято судом еще 7 февраля.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Допрос Попова "слили", чтобы уничтожить Клюева. Это нечестно, - Герман. ВИДЕО

Сам Попов все это время, якобы, находился дома в Комсомольске, но теперь планирует вернуться в Киев.

Топ комментарии
+11
ВОТ И ОТВЕТ ПОЧЕМУ ЛЮДИ РАДУЮТСЯ КОГДА УБИВАЮТ СУДЕЙ!!!!
показать весь комментарий
12.02.2014 10:33 Ответить
+6
тоді хто винен в розгоні мирних демонстрантів...?
показать весь комментарий
12.02.2014 10:31 Ответить
+4
Все ,кто в здравом уме, в этом не сомневались.На это "неожиданное событие" можно было ставить миллион долларов...
показать весь комментарий
12.02.2014 10:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пусть Попов подает на овоща в су за незаконное увольнение
показать весь комментарий
12.02.2014 10:30 Ответить
народ
ВОТ И ОТВЕТ ПОЧЕМУ ЛЮДИ РАДУЮТСЯ КОГДА УБИВАЮТ СУДЕЙ!!!!
показать весь комментарий
12.02.2014 10:33 Ответить
мало
убивают. Видать пора вспомнить старичка Линча.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:47 Ответить
9 вал
Согласен . Но кто же виновен ?? И кого нужно поставить в позу зю ??!!
показать весь комментарий
12.02.2014 12:23 Ответить
Xena
Ответ уже давно дан: власть: ЗЭК и К, ПР, Кабмин Азирова с ним во главе. Начинать нужно с них.
показать весь комментарий
12.02.2014 13:35 Ответить
ага =) В Печерский. Печерский суд - уже легенда судебной системы.
показать весь комментарий
12.02.2014 11:13 Ответить
Народ
Ну так ясно они были выбраны стрелочниками!!! Команду давал недоразвитый овощ ,а клюев дальше по цепочке!
показать весь комментарий
12.02.2014 10:31 Ответить
вопрос
А стрелочников судить не надо, пусть гуляют? На Нюрнбергском процессе все как один твердили, что они выполняли приказ.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:45 Ответить
тоді хто винен в розгоні мирних демонстрантів...?
показать весь комментарий
12.02.2014 10:31 Ответить
винен землетрус в Індонезії
показать весь комментарий
12.02.2014 10:34 Ответить
Невже не зрозуміло: хто винен - той не винен, хто не винен - той винен.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:36 Ответить
ВИННА
Виновата Юлька...
показать весь комментарий
12.02.2014 10:43 Ответить
сто пудов
И глобальное потепление - ее рук дело, и к бабке не ходи.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:46 Ответить
народ не виправдав, так що жёппова і сівковічя все попереду
показать весь комментарий
12.02.2014 10:31 Ответить
555
Юлька президент Украины.. 100000000% Чтоб я сдох на болоте с телками.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:45 Ответить
Все ,кто в здравом уме, в этом не сомневались.На это "неожиданное событие" можно было ставить миллион долларов...
показать весь комментарий
12.02.2014 10:32 Ответить
5
кто-то сомневался, где эти сраные лидеры, какие переговоры, с кем???? вот так и будет всех своих не тронут, зато на людях отыграются!!!, эти горе-опа тормозят майдан, только благодаря майдану, на вас клоуны, обратили внимание, так бы ещё долго песни пели. НОВЫХ ЛИДЕРОВ МАЙДАНА!!!!!!
показать весь комментарий
12.02.2014 10:32 Ответить
Что то подсказывает
будет новый разгон ,но уже более жестокий..
показать весь комментарий
12.02.2014 10:33 Ответить
правда
Уже не будет! Поздно! Видимо плохо власть учила труды Ленина!
показать весь комментарий
12.02.2014 10:42 Ответить
ВВВ
Они вообще в школу не ходили. Янык- шапки крал, Лукаш борщ варила, какая там история
показать весь комментарий
12.02.2014 11:33 Ответить
тогда пусть власть не ждет
когда выйдет миллион, как было после первого разгона, что этот миллион будет таким мирным, как был 2 мес. назад
показать весь комментарий
12.02.2014 11:04 Ответить
Печерский суд оправдал Попова
и Сивковича в деле о разгоне Майдана,
-------------
А чё ж суд орден сразу Попову и Сивковичу не дал? Ведь заслужили мрази.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:34 Ответить
О кАзлахЪ
Тогда виновен Клюев и Захарченко
ПОЧЕМУ НЕ АПЕСТОВАЛИ
показать весь комментарий
12.02.2014 10:38 Ответить
http://ukraine.d3.ru/comments/522058 Разговор

Улица, двор среди десятиэтажек, слякоть...
Пара, лет 25-30:
Парень: -...А просто так коррупция некуда не денется, страна такая... Тому десяточку, тому... В Европе такого нет...
Девушка: - А Европа другой мир...
Украина, Донецк, Текстильщик. 16:35
показать весь комментарий
12.02.2014 10:34 Ответить
епт
так Хряк же сказал, что своих не сдает..
ему пох побитые дети, ему свои жополизы ближе
показать весь комментарий
12.02.2014 10:34 Ответить
Rami
А потом еще удивляюся откуда у народа столько ненависти к рыгам икомуноидам.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:34 Ответить
ххх
скоро суд примет решение, что беркута 29 ноября на майдане вообще не было, а студенты сами себя избивали. Вот такое у нас типа "правосудие"
показать весь комментарий
12.02.2014 10:35 Ответить
N
А был ли суд? Такое громкое дело и так тихо. Даже ПР не поддерживала своих членов под " гуманным" печерским судом. Во дают!
показать весь комментарий
12.02.2014 10:36 Ответить
Та кто б сомневался!Токо вот пуле по барабану-судья ты или еще кто...
показать весь комментарий
12.02.2014 10:37 Ответить
Скоро пойдёт слив компромата с серверов Батькивщины, вот это будет интересно..
показать весь комментарий
12.02.2014 10:38 Ответить
777
Да уже месяц как изъяли? Сколько Вам с ФСБ надо времени что бы там появился интересный компромат? Че так долго???
показать весь комментарий
12.02.2014 10:39 Ответить
Это политика. Можно ответить только вопросом на вопрос Почему у оппы до сих под нет единого кандидата ни на пост Президента, ни на мэра Киева , ни на пост премьера?
Всему свое время.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:49 Ответить
а шоб рыги волновались-потому и нету.так чивокуне придется толи трех,толи четырёх,толи пятерых нейтрализовывать...а может и еще кто появится.все правильно делается.ничего что долго.быстро только слепые котята рождаются.
показать весь комментарий
12.02.2014 11:04 Ответить
Тебе Бабки у подъезда по секрету рассказали , а ты тут сливаешь , нехорошо? ..
показать весь комментарий
12.02.2014 11:13 Ответить
ты туповат,кацапчик...опять комент не туда втулил .про бабок я в другом месте говорил...радикулит то не мучает,сямёновна?
показать весь комментарий
12.02.2014 11:20 Ответить
Всё правильно втулил , а где ты с бабками трёшь, мне пох.
показать весь комментарий
12.02.2014 11:32 Ответить
дететед
Несвидомый - ФСБшный троль
показать весь комментарий
12.02.2014 11:37 Ответить
222
А чего сразу не слили? Дописуете до сих пор.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:40 Ответить
кому?бабкам сплетницам у подьездов?ты такая старая?
показать весь комментарий
12.02.2014 11:01 Ответить
777
Очень демонстративно! Либо все любой ценой либо они нас посадют а все наши золотые унитазы уйдут в прошлое...
показать весь комментарий
12.02.2014 10:38 Ответить
Русский россиянин
Скорее всего Янукович снова на нары пойдет. Третью ходку он себе обеспечил.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:38 Ответить
При таком раскладе
он пойдет на йолку.
показать весь комментарий
12.02.2014 12:20 Ответить
ССУКИ
показать весь комментарий
12.02.2014 10:40 Ответить
хм
Пора уже перестать считаться с решением этих продажных судей. Власть полностью потеряла легитимность, все ее действия преступны. Народ уже должен сам принимать решения и брать власть в свои руки
показать весь комментарий
12.02.2014 10:40 Ответить
--
Ну кто бы сомневался? Этого и следовало ожидать. Театр абсурда.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:40 Ответить
ХО
Медали Героям!)
показать весь комментарий
12.02.2014 10:42 Ответить
revo
ну прямо как в анекдоте:

- Подсудимый, Вы признаете свою вину.
-Нет!
Ну, на нет и суда нет.

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире...
показать весь комментарий
12.02.2014 10:42 Ответить
мимокрокодил
Еще немного и окажется что никакого разгона то и не было........
показать весь комментарий
12.02.2014 10:43 Ответить
безнаказанность
порождает анархию, теперь пусть рыгоАналы обижаются только на себя
показать весь комментарий
12.02.2014 10:43 Ответить
Что
Непонятно ета власть может сажать только простых людей и по приказу , власть очень боится когда етих людей много но все еще впереди , и судьи и прокуратура и милиция и власть скоро поймут что свой народ победить испугом и силой не возможно.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:45 Ответить
За все время протестов на Майдене НИ ОДНОГО чиновника не наказали, только переставляют местами, при этом есть убитые тысячи искалеченных граждан. Весь мир возмущается, а нашему Гаранту сцы в глаза что божья роса.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:45 Ответить
прада
ЧТО ДОЛЖНО ИЩЕ СЛУЧ ЧТОМ НАРОД ПОНЯЛ ТОЛЬКО ИХНИМИ МЕТОДАМИ НАДО ПРОТИВ ИХ БОРОТСЯ ЗАКАОН ЛИНЧА
показать весь комментарий
12.02.2014 10:46 Ответить
это край
уже 3 месяца народ борется с этой антинародной властью и не один человек, начиная от простого милиционера избивавшего людей, заканчивая тех кто отдавал эти приказы с Банковой, не был наказан по закону..
о чем вообще можно говорит..???
либо все погибнем, либо победим и начнем жить по человечески
- Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
показать весь комментарий
12.02.2014 10:46 Ответить
Запорожец
Вот и умирают, садятся на сроки...
показать весь комментарий
12.02.2014 10:49 Ответить
Ясен пень
Совершенно очевидно, что это студенты сами себя избили и разогнали. И Рафик как всегда "ни у чем не уиноват"
показать весь комментарий
12.02.2014 10:46 Ответить
А был ли разгон
Вот в чем вопрос? Верните нам Попова! Без него плохо!
показать весь комментарий
12.02.2014 10:47 Ответить
кому плохо тебе
? может тебе просто попа нада, а не попов? извращенец рыговский.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:49 Ответить
2142564578
После ноября как то не было слышно и видно Попова и Сивковича! Скорее это уже утка! наверное уже давно в расходе!
показать весь комментарий
12.02.2014 10:48 Ответить
ссученые
ссученые судьи выносят решения по мановению сверху,
ссученые менты открыто барыжничают,
ссученые чиновники разворовывают страну,
ссученые спортсмены становятся титуханами,
ссученые коммуняки становятся "регионоалами"
ссученая оппозиция мешает народу завершить начатый процесс!
показать весь комментарий
12.02.2014 10:48 Ответить
СПАМ
Прохожих и избитых ментами "экстремистов" садят, а этих оправдывают. Фемида все слезы выплакала...
показать весь комментарий
12.02.2014 10:50 Ответить
5
Гражданин Гигиенишвили, ваше последнее слово! Пятьдесят тысяч! Суд удаляется на совещание....
показать весь комментарий
12.02.2014 10:50 Ответить
Сучий суд- карманный суд кобелей олигархов. СМЕРТЬ ИМ И ИХ ГЕНАМ ДО КОНЦА ДНЕЙ..........

Боснийцы оказались более проворными, а нас ожидает масакра: терпению людей приходит конец...Суд оправдал Попова и Сивковича в деле о разгоне Майдана - Цензор.НЕТ 1381Суд оправдал Попова и Сивковича в деле о разгоне Майдана - Цензор.НЕТ 1381Суд оправдал Попова и Сивковича в деле о разгоне Майдана - Цензор.НЕТ 1381
показать весь комментарий
12.02.2014 10:51 Ответить
Захарченко строит себе маеток, почему до сих пор активисты не запикетировали подвоз кирпича и других строительных материалов?
показать весь комментарий
12.02.2014 10:52 Ответить
детектед
Несвидомый - ФСБшный троль
показать весь комментарий
12.02.2014 11:35 Ответить
киев
позор, и ничего не забыто.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:52 Ответить
Олександр
Всі підозрювані чиновники визнали свою вину. А їх просто взяли і виправдали. Хоча всі ми знаємо хто віддає команду Беркуту. Це не Сівкович і зовсім не Попов. А Захарченко. Хоча самостійно подібну команду він не віддав. А відповідати за неї прийдеться.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:52 Ответить
Судить их народным трибуналом! Смерть им и домам их руины......
показать весь комментарий
12.02.2014 10:53 Ответить
Погорячились вы
Зачем же дома ломать-то? Это ни к чему. Дома пригодятся, лишних нет.Как распорядится - потом можно решить. Но точно одно - ломать глупо.
показать весь комментарий
12.02.2014 11:06 Ответить
власть упрямо ведет дело к конфронтации...
показать весь комментарий
12.02.2014 10:58 Ответить
Киев
С этими ПРыгами нужно только их методами - тупо валить и при этом спрашивать "а где у вас случилось??!". Пока сумской беркутоэсэс угрожает по интернету- надо действовать как в Кременчуге! Другого пути нет! С Рыгами -их методами!
показать весь комментарий
12.02.2014 11:04 Ответить
123
Несправедливість ще більше озлоблює
показать весь комментарий
12.02.2014 11:08 Ответить
тигран
Карманный суд Януковича ,который он так скрупулезно городил оправдает и его за изиену Родины,за разворовывание золотовалютных запасов страны,за раворовывание кредитов и за убийства наших детей.А вы на востоке продолжайте жить рабами.Бог вам судья.
показать весь комментарий
12.02.2014 11:20 Ответить
ура
Теперь у нас будет ПОПОМакеенков !
показать весь комментарий
12.02.2014 11:25 Ответить
Bulawa
Выновен дворник,он свиснул в свистюльку,вот беркут и прибежал,и дубинки у него только пластиковые оказались.Разве мог Клюев указание Попову давать,разве нет протокола допроса Попова,где он указал дворника Клюева.(Народный суд,народа там невидел)
показать весь комментарий
12.02.2014 11:25 Ответить
уточнение
дубинки пластиковые потому, что это палки для опоры хромых, все мусора немного хромые.
показать весь комментарий
12.02.2014 11:31 Ответить
Ура
Сенсация! Это первый в истории Украины оправдательный приговор! Вот она, свобода!
показать весь комментарий
12.02.2014 11:29 Ответить
Привет из Одессы
Короче, 100% , что дождутся "народного" суда, в первую очередь судьи, если их до этого времени не перестреляют по одиночке.
показать весь комментарий
12.02.2014 11:30 Ответить
логика украинской фемиды
опять никого не наказали! "Тому що" у их фемиды побитые не народ, нация, а стадо!
показать весь комментарий
12.02.2014 11:44 Ответить
Марина
Очередное ожидаемое событие, никто не удивлен.
показать весь комментарий
12.02.2014 11:57 Ответить
наш суд
самый справедливый суд в мире!
ура товарищи! ура!
показать весь комментарий
12.02.2014 11:59 Ответить
ромик
Вот они все и спалились убийцы регианалы .
показать весь комментарий
12.02.2014 12:02 Ответить
бандити
стоять до кінця за своїх бандитів. На цьому і стоїть окупантська злочинна влада
кримінанальників...
показать весь комментарий
12.02.2014 12:30 Ответить
Ярик Мудрый
Наградили?
показать весь комментарий
12.02.2014 12:35 Ответить
ОЧЕНЬ РЕДКО
ПЛЯТЬ ОЧЕНЬ РЕДКО МОЧАТ СУДЕЙ !!! ПОЧЕМУ НЕ ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ ??
показать весь комментарий
12.02.2014 12:44 Ответить
КУРВА
КУРВА ЧЕ ЗА ВЛАСТЬ ?
показать весь комментарий
12.02.2014 12:46 Ответить
киев
Вся проблема в запугивании и зомбированности Востока Украины. Там живут в основном рабы адского труда , люди в основном не думающие о будущем и настоящем. Они "живут" одним днем, работа, работа, работа, не думая что они каторжничают не на себя и семью, их используют для обогащения разного рода кролесниченки, бондаренки, азировы, и другая мразь ПР.. . Это в основном ТРУДОВАЯ БИОМАССА Востока которая запудрена мозгами , наркотой и алкоголем еще с времен СССР. Это "счастливые " люди потому что не знают что они НЕЩАСТНЫЕ,,,!!!Это рабы ..неспособные мыслить и заботиться о будущем своих детей. Наибольшее число детей сирот именно в Восточных регионах, наибольшее число наркозависимых и алкоголиков именно с Восточных районов. Это раковая опухоль на теле Украины

Немного о Донецке....Здесь у нас самая скверная экология Восточной Европы, здесь у нас культ блатного шансона, а девушки до сих пор западают на "голды", барсетки и умение часами сидеть на корточках. Только в Донецке могут выбрать почетным гражданином Кобзона, которому пожизненно запрещен въезд в США, Австралию и ДАЖЕ Израиль за связи с преступным сообществом. Только жители Донбасса могут гордиться тем, что Янукович "хоть и бандит, но СВОЙ!". Донбасс - "еврорегион" парадоксов - 99% добытого шахтерами угля потребляют заводы Ахметова, Таруты, Бойко и Юры Енакиевского, но зарплату шахтерам задолжал БЮДЖЕТ(!!!), только на Донбассе пенсионерки, которым не хватило в аптеке денег на "корвалол", сатанеют на выборах и готовы убить любого, кто против Януковича...
Потому, что мы здесь - до сих пор СОВЕТСКИЙ НАРОД!
показать весь комментарий
12.02.2014 17:57 Ответить