10659 посетителей онлайн
4 618 163

В Харькове создали забастовочный комитет, - "УДАР"

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе "УДАРа".

"Забастовка - это один из тех мирных методов, который должен продемонстрировать властям, что украинский народ, и на Майдане, и на рабочих местах требует порядка в государстве", - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня "УДАР" объявил о проведении предупредительной забастовки 13 февраля около 12:00 по всей Украине.

"Мы призываем каждого сознательного украинца и каждого сознательного киевлянина 13 февраля ориентировочно в 12 часов дня проявить гражданскую позицию и принять участие во всеукраинской предупредительной забастовке в течение часа. Это не нарушает закон и даже не попадает под статью "прогул", - заявляют в партии.

Оппозиционеры выдвигают властям четыре требования: вывести спецподразделения из Киева, вернуться к Конституции 2004 года, сформировать правительство народного доверия" и наказать виновных в пытках людей.

Также читайте: "Удар" призывает украинцев выйти завтра на забастовку

Топ комментарии
+3
Так проблема в том, что на час вышел на забастовку, или в том, что начальство держит вас за рабов, которых можно при любой возможности уволить?
показать весь комментарий
12.02.2014 20:28 Ответить
+3
рыги придумали для умственно отсалых три слова ФАШИСТЫ ГЕИ И АНДЕРОВЦЫ....И теперь дауны их повторяют как мантру!
показать весь комментарий
12.02.2014 21:02 Ответить
+3
Вся проблема в запугивании и зомбированности Востока Украины. Там живут в основном рабы адского труда , люди в основном не думающие о будущем и настоящем. Они "живут" одним днем, работа, работа, работа, не думая что они каторжничают не на себя и семью, их используют для обогащения разного рода кролесниченки, бондаренки, азировы, и другая мразь ПР.. . Это в основном ТРУДОВАЯ БИОМАССА Востока которая запудрена мозгами , наркотой и алкоголем еще с времен СССР. Это "счастливые " люди потому что не знают что они НЕЩАСТНЫЕ,,,!!!Это рабы ..неспособные мыслить и заботиться о будущем своих детей. Наибольшее число детей сирот именно в Восточных регионах, наибольшее число наркозависимых и алкоголиков именно с Восточных районов. Это раковая опухоль на теле Украины

Немного о Донецке....Здесь у нас самая скверная экология Восточной Европы, здесь у нас культ блатного шансона, а девушки до сих пор западают на "голды", барсетки и умение часами сидеть на корточках. Только в Донецке могут выбрать почетным гражданином Кобзона, которому пожизненно запрещен въезд в США, Австралию и ДАЖЕ Израиль за связи с преступным сообществом. Только жители Донбасса могут гордиться тем, что Янукович "хоть и бандит, но СВОЙ!". Донбасс - "еврорегион" парадоксов - 99% добытого шахтерами угля потребляют заводы Ахметова, Таруты, Бойко и Юры Енакиевского, но зарплату шахтерам задолжал БЮДЖЕТ(!!!), только на Донбассе пенсионерки, которым не хватило в аптеке денег на "корвалол", сатанеют на выборах и готовы убить любого, кто против Януковича...
Потому, что мы здесь - до сих пор СОВЕТСКИЙ НАРОД!
показать весь комментарий
12.02.2014 21:03 Ответить

Загрузка...