В Харькове создали забастовочный комитет, - "УДАР"
Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе "УДАРа".
"Забастовка - это один из тех мирных методов, который должен продемонстрировать властям, что украинский народ, и на Майдане, и на рабочих местах требует порядка в государстве", - говорится в сообщении.
Напомним, сегодня "УДАР" объявил о проведении предупредительной забастовки 13 февраля около 12:00 по всей Украине.
"Мы призываем каждого сознательного украинца и каждого сознательного киевлянина 13 февраля ориентировочно в 12 часов дня проявить гражданскую позицию и принять участие во всеукраинской предупредительной забастовке в течение часа. Это не нарушает закон и даже не попадает под статью "прогул", - заявляют в партии.
Оппозиционеры выдвигают властям четыре требования: вывести спецподразделения из Киева, вернуться к Конституции 2004 года, сформировать правительство народного доверия" и наказать виновных в пытках людей.
Также читайте: "Удар" призывает украинцев выйти завтра на забастовку
Немного о Донецке....Здесь у нас самая скверная экология Восточной Европы, здесь у нас культ блатного шансона, а девушки до сих пор западают на "голды", барсетки и умение часами сидеть на корточках. Только в Донецке могут выбрать почетным гражданином Кобзона, которому пожизненно запрещен въезд в США, Австралию и ДАЖЕ Израиль за связи с преступным сообществом. Только жители Донбасса могут гордиться тем, что Янукович "хоть и бандит, но СВОЙ!". Донбасс - "еврорегион" парадоксов - 99% добытого шахтерами угля потребляют заводы Ахметова, Таруты, Бойко и Юры Енакиевского, но зарплату шахтерам задолжал БЮДЖЕТ(!!!), только на Донбассе пенсионерки, которым не хватило в аптеке денег на "корвалол", сатанеют на выборах и готовы убить любого, кто против Януковича...
Потому, что мы здесь - до сих пор СОВЕТСКИЙ НАРОД!