7468 посетителей онлайн

ЕС не требует досрочных перевыборов президента в Украине, - Фюле

Европейский комиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Штефан Фюле заявляет, что в Евросоюзе не обсуждают возможность досрочных выборов президента Украины.

Об этом Фюле сообщил на пресс-конференции в Киеве, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Позвольте мне прояснить: мы здесь не говорим о досрочных выборах. Мы говорим о надлежащих условиях для следующих прозрачных президентских выборов, досрочных парламентских или местных выборов. Какие это будут выборы - досрочные или по графику - это должен определить украинский народ. Но мы должны обеспечить условия для честных выборов", - подчеркнул Фюле.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович встретился с Фюле

Напомним, лидер партии УДАР Виталий Кличко настаивает на досрочных выборах Президента.

Топ комментарии
+6
Какие перевыборы ?
Только арест верхушки ПР и гаранта !!!!!
показать весь комментарий
13.02.2014 12:21 Ответить
+3
Этого требуют граждане Украины. Это главное.
показать весь комментарий
13.02.2014 12:21 Ответить
+3
ЕС не требует досрочных перевыборов президента в Украине, - Фюле - Цензор.НЕТ 8168
показать весь комментарий
13.02.2014 12:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А мне пофиг!! Я технарь, и плевать мне на все правила правописания! Я пишу так, чтобы было проще и понятней. А ботаники пусть на этом зарабатывают свой хлеб. Но я построил столько, что не стыдно за прожитую жизнь! А потому что вместо правописания изучал физику и науки!!
показать весь комментарий
13.02.2014 12:46 Ответить
едь на россию, кац
показать весь комментарий
13.02.2014 12:31 Ответить
Лезь в свой схрон и там командуй, убогий! Надо было создавать и сохранять свое государство, делать мову мировым языком, а тогда уже вякать!
показать весь комментарий
13.02.2014 12:49 Ответить
убейся стекломоем, байстрюк монголо-татарский.
показать весь комментарий
13.02.2014 12:50 Ответить
братва, я конечно понимаю что на этого шакала трудно не реагировать, но надо понимать что отвечая существу которое по жизни никто не замечает, вы ему дали повод подрочить! Обратите внимание как отакие "Ники" стараются быть заметными строча такую ахинею что на голову не натянешь! Оно само по себе по жизни наказано, ему больше ничего не надо!
показать весь комментарий
13.02.2014 13:00 Ответить
Хи хи
Какие перевыборы ?
Только арест верхушки ПР и гаранта !!!!!
показать весь комментарий
13.02.2014 12:21 Ответить
из Донецка
Этого требуют граждане Украины. Это главное.
показать весь комментарий
13.02.2014 12:21 Ответить
Корвин
А какие это все граждане Украины?
показать весь комментарий
13.02.2014 12:24 Ответить
правда
После 17 увидишь!
показать весь комментарий
13.02.2014 12:39 Ответить
из Донецка
Напёрсточники нарисовались. Как это по-рыговски: приписать человеку то, чего он не говорил. Добавить несуществующее слово "все" и на этом пытаться выстроить подобие диалога. ПРимитивно.
показать весь комментарий
13.02.2014 12:41 Ответить
Выборы это лапша на уши, т.к. сохраняют олигархическую систему, доведшую страну до ручки, и которой нет абсолютно ни водной стране мира!
ЭТо не власть, это банда захватившая народ, и сохранять это нельзя!
показать весь комментарий
13.02.2014 12:53 Ответить
ЕС не требует досрочных перевыборов президента в Украине, - Фюле - Цензор.НЕТ 8168
показать весь комментарий
13.02.2014 12:22 Ответить
СПАСИБО
НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА РАЗРЕШЕНИЕ ))))0
показать весь комментарий
13.02.2014 12:23 Ответить
Хе-хе
Майдан потихоньку сливают. И это радует.
показать весь комментарий
13.02.2014 12:23 Ответить
Майдан слить невозможно по определению, тк. ни причины развала экономики, ни причины вопиющей несправедливости никуда не делись!
Тройной кризис: экономический, финансовый и политический не зависитот того, есть люди на майдане, или их нет! А поскольку ни власть , ни ЕС даже не предлагают никакого реального плана убрать первопричины всего этого, то или нужно принимать план ЮТ или гражданская война!
показать весь комментарий
13.02.2014 13:00 Ответить
Бате
Причина развала и не только экономик, это дистрибутивная почвенность, которая без диктатуры или оккупанта вместе не работает по дикости. Местные патриоты-аборигены с рогами - всегда орудие иностранных конкурентов. Хорошо живут там, где все приезжие. Если коренных много, лучше вождя нанимать, чтобы снять нерадивого. ЮТ ни чем не лучше.
показать весь комментарий
13.02.2014 16:28 Ответить
Боец
Хе-Хе Майдан зливають тролі ПР причому зливають з 1 грудня а злити не можуть!
показать весь комментарий
13.02.2014 13:54 Ответить
мих
Вот она вся гейропа во всей красе.Со своей толлерантностью.Уважением прав геев и прочих януковичей.И чудовищной бюрократией.
показать весь комментарий
13.02.2014 12:24 Ответить
Та шож ты так переживаешь?! Не бойся, европейский гей российскому 3.14дарасу не конкурент.
показать весь комментарий
13.02.2014 12:31 Ответить
ЕэСу
пшнх -гомики.Наверно, Путин прав
показать весь комментарий
13.02.2014 12:27 Ответить
хох
какие досрочные выборы почему все равно такого как путин небудет а будет типа ющенко тимошенко янукович
показать весь комментарий
13.02.2014 12:30 Ответить
Не ставь, лох, Тимошенко, в ряд этих подонков. Если чего не знаешь, то помолчи!
показать весь комментарий
13.02.2014 13:02 Ответить
Бате
Даже если у тебя любовь, то грыжа, есть грыжа, а команда у нее, изысканная ненасытная мерзость.
показать весь комментарий
13.02.2014 16:39 Ответить
Вот ,то что команда разношерстная, то это точно. Но так сложилось , что эти неприятные мне люди, не оставили ее в трудное время. И я это принимаю.
показать весь комментарий
13.02.2014 17:35 Ответить
раша
Забавно былобы посмотреть как барикады расстают однако весна скоро
показать весь комментарий
13.02.2014 12:30 Ответить
правда
Уже песок привезли и строят из песка и строительных отходов! Не дождешься
показать весь комментарий
13.02.2014 12:40 Ответить
Фюле
вы уже обеспечили прозрачные выборы)))
показать весь комментарий
13.02.2014 12:31 Ответить
Stas
Ссыкливая немчура как всегда свё испортит!
показать весь комментарий
13.02.2014 12:34 Ответить
Ошибаешься! ФЮЛЕ - чешский политик, европейский комиссар по вопросам расширения и политики добрососедства с 9 февраля 2010 года. Учился и в МГИМО... Короче - грешен! )))
показать весь комментарий
13.02.2014 12:54 Ответить
А поет с голоса Меркель! И вся политика строится на сохранении олигархического строя, который вкладывает в экономику ЕС 12млрд долларов выводимых с УКраины.Им выгоден олигархат зависящий от них, и не выгодна ЮТ, которая независима и хочет создать независимую УКраину.
показать весь комментарий
13.02.2014 13:07 Ответить
И Вы ошибаетесь, увы! ЮТ в ЕС на том же крючке, что и в США... Но пока ЕС ставит на Кличко. Он хоть не сидит по приговору суда...
показать весь комментарий
13.02.2014 13:45 Ответить
НЕт!!! ЮТ никогда не была на крючке ЕС и США! ЕЕ нечем держать - ни вкладов, ни собствености за рубежом у нее нет! Кроме того, даже под жесточайшим давлением ЮЩа, она заявила , что в НАТО только после референдума. Мало того: она даже пошла на равал коалиции с ющем, но отказалась признать Россию агрессором в Грузинском конфликте!
Именно ЕС завлило ЮТ на выборах президента , через своих сателлитов.Именно ЕС разрешил посадить ЮТ. Тимошенко снится ЕС в страшных снах!
показать весь комментарий
13.02.2014 14:02 Ответить
Бате
В любой из перечисленных стран Юлю могут посадить, а там еще два зятя, дочь и муж. Только удостоверение ПВЖ от ФРС может спасти, если свои не удавят.
показать весь комментарий
13.02.2014 17:23 Ответить
нет доказательств - Пошел Н,Х,!!!
показать весь комментарий
13.02.2014 17:32 Ответить
Бате
Как может создавать независимую Украину ЮТ зависимая от Путина и Госдепа?
показать весь комментарий
13.02.2014 16:44 Ответить
Борис
Им в ЕС легко говорить. У них ведь такого Президента нет.
показать весь комментарий
13.02.2014 12:40 Ответить
Борису
Им в ЕС легко говорить не думая, потому, что они не суверенны.
показать весь комментарий
13.02.2014 16:47 Ответить
Брок
Какие вы там в ЕС гады.У Януковича еще с Донецка руки по локоть в крови а вы не требуете.Какого хера тогда сюда ездите.
показать весь комментарий
13.02.2014 12:40 Ответить
Они в открытую заявляют, что Западу не нухно сменять выгодную им систему ограбления народа1 Тот кто после этого тянется к врагам нашего народа - враг! какую бы лапшу на уши он нам не вешал!
показать весь комментарий
13.02.2014 12:41 Ответить
ДО ВІДОМА ІНЕРТНОЇ ЄВРОПИ
НЕВЖЕ УКРАЇНА ПЕРЕТВОРИТЬСЯ В ЗОНУ!???
"Внутренние войска МВД Украины призовут на службу 4 тыс. юношей возрастом 18-25 лет.Как сообщили в пресс-службе Управления внутренних войск МВД Украины, указом
Президента об очередных призывах на военную службу в 2014 году отменяется призыв юношей в Вооруженные Силы Украины других воинские формирования, кроме внутренних войск Министерства внутренних дел. «Учитывая то, что треть численности войск составляет военнослужащиесрочной службы, приостановка призыва во внутренние войска не позволит в необходимом объеме выполнять поставленные задачи.Ведомство напомнило, что срочники ВВ выполняют следующие задачи: охрана
и оборона важных государственных объектов, объектов материально-технического и военного обеспечения Министерства внутренних дел Украины, сопровождение специальных грузов, осуществление пропускного режима на охраняемых объектах; конвоирование арестованных и осужденных и охрана обвиняемых во время судебного процесса; преследование и задержание арестованных и осужденных лиц, сбежавших из-под стражи; военнослужащие срочной службы принимают участие в охране общественного порядка и борьбе с преступностью; при необходимости принимают
участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций"
показать весь комментарий
13.02.2014 12:41 Ответить
Какого
хера тогда сюда ездите,если не тебуете.Он замарал себя кровью еще с Донецка,а вы все дипломатию сраную разводите.
показать весь комментарий
13.02.2014 12:42 Ответить
Stas
-Америкакцы правы- FUCK the EU!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.02.2014 12:44 Ответить
Борис
Будь в Германии такой себе Янукович с сыновьями, то за полбюджета Германии построил бы себе хатынку в Баден Бадене всему миру и вселенной на зависть, а все бундесовые госзаказы шли бы через фирмы сына-стоматолога. А такие фирмы как Siemens, BMW, BASF, BAYER, Hoechst и прочие быстренько бы перешли к некоему Курченко не говоря уже о знаменитых футбольных клубах. Каково бы было немцам. Они бы ждали 5 лет до новых выборов ?
показать весь комментарий
13.02.2014 12:45 Ответить
Борису
Размечтался! Если б такое случилось, Украина б зажирела, а Янеку поставили бы золотой памятник.
показать весь комментарий
13.02.2014 16:54 Ответить
США за досрочные выборы, ЕС - против, куда бедному майдауну податься ....
показать весь комментарий
13.02.2014 12:47 Ответить
повеситься на смереке)))
показать весь комментарий
13.02.2014 12:51 Ответить
Игорю
У майдана указ Порубийте, чтоб трахали без выбору.
показать весь комментарий
13.02.2014 17:01 Ответить
Господин Фюле! Но Кличко не может в таких условия что-либо делать! Вдохновения нет не в кресле президента! )))
показать весь комментарий
13.02.2014 12:49 Ответить
майдантые, можете валить по домам, ЕС не поддерживает досрочные выборы президента!!!
показать весь комментарий
13.02.2014 12:50 Ответить
Боец
молоток хай Тітушки в Марїінському парку валять додому!
показать весь комментарий
13.02.2014 13:56 Ответить
Вы это только что поняли?
показать весь комментарий
13.02.2014 13:03 Ответить
фюле в очередной раз прокинул
жителей майдана а они все ему в рот смотрят и за бога почитают
показать весь комментарий
13.02.2014 12:54 Ответить
kira
правильно, выборов нового президента требует украинский народ!!!
а ЕС с её продажными "европейскими ценностями" может сидетьв ЕС
и не отсвечиватъ. Пора уже Фюле намекнуть, что их "озабоченность"
не помагает, а способствует насилию в Украине.
показать весь комментарий
13.02.2014 12:55 Ответить
alsa
"список Фюле", "план Фюле", "очень полезные визиты Фюле" - интересно, а сколько ему за это платит Янукович?
показать весь комментарий
13.02.2014 12:56 Ответить
"Ах! Боже мой! что станет говорить
Княгиня Марья Алексевна..." ( Грибоедов, "Горе от ума"). Пока Украина не перестанет постоянно решать свои внутренние проблемы только с помощью кого-то из-за бугра, до тех пор этот, пардон, бардак будет продолжаться, граждане Украины! Примените СВОЁ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО! Делай что должно и будь что будет!
показать весь комментарий
13.02.2014 13:09 Ответить
Бабло рулит!Они делят прикуп...Обложили "советами" и "помощью"со всех сторон.Эти фейсы уже начинают надоедать,как и пустословие.Сборная солянка.
показать весь комментарий
13.02.2014 13:16 Ответить
МЫ требуем !!
показать весь комментарий
13.02.2014 13:20 Ответить
ната
Уважаемые ответьте на один вопрос .... ЕСЛИ БЫ ЯНУКОВИЧ ПОДПИСАЛ ТОТ ЗЛОСЧАСТНЫЙ ДОКУМЕНТ С ЕС ,,,,,,,КРИЧАЛИ БЫ ВЫ ГЕТЬ ......
показать весь комментарий
13.02.2014 13:41 Ответить
Нет преград к подписанию СА с ЕС! Брюссель ждет. А вот "КРИЧАЛИ ВЫ ГЕТЬ" - это вопрос. Потому что это Украина! ))) Жаль, что не подписали в Вильнюсе. Босния и Герцеговина разве не являются примером?
показать весь комментарий
13.02.2014 13:50 Ответить
та ни напевно, вин зараз був бы билым и пухнатым

показать весь комментарий
13.02.2014 13:44 Ответить
https://censor.net/user/56060

МЫ требуем !!

***************

теперь надо требовать немедленного роспуска Еврокомиссариата и перевыборов Европарламента и расширять зону Майдана в Брюссель ...

показать весь комментарий
13.02.2014 13:47 Ответить
Боец
Як би в ФРН, і інших країн ЕС був такий Президент який е в Україні і він розкрадав би країну то б його відправили у відставку і провели дострокові вибори тому кращій варіант вирішення політичної кризи це дострокові вибори Президента і ВР хоча "Президента" в Україні і так немае!
показать весь комментарий
13.02.2014 13:58 Ответить
ната
А никто не задумывался над тем что документ поданный на подпись Украине изначально был продуман с двумя вариантами событий ...Если президент его подпишет значит Украина получит обязанности и никаких привеллегий --- если не подпишет значит беспорядки и хаос...И в любом случае Евросоюз в выиграше.... Еще Джон Адомс в 18 веке сказал ,,,,ЕСТЬ ДВА СПОСОБА ПОРАБОЩЕНИЯ ЛЮБОЙ НАЦИИ ,,, ПЕРВАЯ МЕЧОМ , ВТОРАЯ ДОЛГОМ,,,,Получается долгом не получилось.... ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ---- ДУМАЙТЕ НЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ----- А О ПЕРВОПРИЧИНАХ...
показать весь комментарий
13.02.2014 13:59 Ответить
Нате
Если Украину в любом виде сунуть в ЕС, то там начнется война. Фюле учился в МГИМО и возможно об этом догадывается.
показать весь комментарий
13.02.2014 17:11 Ответить
фюле це прости
.утка.....як и меркель та інша наволоч гоніть їх на йух... вони вони з початку минулого століття бачили Україну як розміну монету.. коли не могли завоювати- вивозили потягами чернозем........... З їх голандскою наркотою та французською голубізною з жебрацькими імперскими зазіханіями кацапів - хай йдуть в .опу. Українці самі вирішать свою долю без кошерних обрізантів.. Слава Україні ! Слава Бійцям Правого Сектору!!!
показать весь комментарий
13.02.2014 14:00 Ответить
ната
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА ЯВЛЯЕТСЯ ЯРКИМ ПРИМЕРОМ...... ВЕДЬ ОНИ ПОДПИСАЛИ КАБАЛЬНЫЙ ДОГОВОР С ЕС И НАРОД ВОССТАЛ ПРОТИВ ПРАВИТЕЛЬСТВА... ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ МИТИНГИ БЫЛИ ЖЕСТОКО УНИЧТОЖЕНЫ И ПОДДЕРЖАНЫ ЗАПАДОМ,,,, ПОТОМУ ЧТО ТОТ КТО НЕ С НИМИ ТОТ ПРОТИВ НИХ,,...ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ХОЛОДНЫЙ РАССУДОК НАС---- УКРАИНЦЕВ..
показать весь комментарий
13.02.2014 14:18 Ответить
Ксю
досрочные выборы припадали бы на август месяц,зачем они нужны,если в марте 2015 будут не досрочные,так что тролли синезадые,прежде чем пукать,пораскиньте умишком)))
показать весь комментарий
13.02.2014 14:20 Ответить
Нате
простите,а можно по-подробней про КАБАЛЬНЫЙ ДОГОВОР,ну какие там реформы и перспективы и т.д.
показать весь комментарий
13.02.2014 14:21 Ответить
ната
НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ ----- ЕВРОСОЮЗ НЕ НАМЕРЕН РАСТИТЬ КОНКУРЕНТА...