4533 посетителя онлайн
10 837 141

Тигипко: "Коалиционное правительство – это тупик"

Народный депутат от фракции Партии регионов Сергей Тигипко заявил о необходимости неотложного формирования нового правительства.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA

"Ситуация неопределенности порождает хаос. Проблем становится все больше, экономика глубже и глубже погружается в кризис. Правительство, всего лишь исполняющее обязанности, не пользуется доверием, а значит - не сможет провести необходимые преобразования", - говорится в очередном заявлении политика.

Тигипко отметил, что "на следующей неделе необходимо срочно сформировать новое правительство, иначе рискуем пройти точку невозврата и ситуация в стране потеряет всякую управляемость".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Работа правительства провалена, но уходить из ПР я не собираюсь, - Тигипко

"Коалиционное правительство - это тупик. Формировать Кабинет министров по квоте партий или красоте фамилий - бессмысленное занятие. Министры не должны проводить политику своих партий. Они должны реализовывать программу правительства в интересах всей страны. Правительство должно состоять из энергичных и компетентных специалистов. Новый Кабмин не должен быть правительством статусов. Это должно быть правительство действий", - считает Тигипко.

Топ комментарии
+9
Тигипко: "Коалиционное правительство – это тупик" - Цензор.НЕТ 101
показать весь комментарий
14.02.2014 13:38 Ответить
+8
Прогиб защитан, залась назад в берлогу тундрокацап!
показать весь комментарий
14.02.2014 13:38 Ответить
+7
Тупік це партія регіонів з овощом, тупік еволюції
показать весь комментарий
14.02.2014 13:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ахтунг!!! Украина на краю пропасти!!! мы воровали воровали.. и тут нам помешали... правительство не имеет доверия.. дато имеет всю страну.. Доуправлялись такие как арбузык, клименко.. малолетние выкидыши добассой гопоты... довели страну до ручки и теперь будут мандеть что майдан виноват!
показать весь комментарий
14.02.2014 13:56 Ответить
ЭТА
ЖАБОРЫЛАЯ ЛУКАШ СОВСЕМ ОФОНАРЕЛА! ВИДИТЕ ЛИ ЕВРОПЕЙЦАМ НЕ НРАВИТСЯ КОНСТИТУЦИЯ 2004Г, А ЧТО ЕВРОПЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ЖАБА НОЧЬЮ С ХРЯКОМ ПРИДУМАЛИ ПРЕЗИДЕНТСКО-ПАРЛАМЕНТСКОЕ УСТРОЙСТВО УКРАИНЫ, СООРУДИЛИ ПРОСТИТУЦИОННЫЙ СУД* ДА ТАКОГО УСТРОЙСТВА СТРАНЫ НИГДЕ В МИРЕ НЕТ!
показать весь комментарий
14.02.2014 14:46 Ответить
катя
Министры не должны проводить политику своих партий. НОРМАЛЬНО??? А ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ ВСЕ ВРЕМЯ??
Я ОФИГЕВАЮ ОТ НАГЛОЙ ЛЖИ ЭТОЙ ПАРТИИ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ И УРОК
показать весь комментарий
14.02.2014 13:56 Ответить
тигипко такое же ничтожество как и все остальные в ПР. Продажный и лицемерный! Хватило нам
его пенсионной реформы, опять захотел кинуть народ
показать весь комментарий
14.02.2014 14:54 Ответить
Боец
Тігіпко вирішив почати боротьбу у всередині ПР за посаду Прем"ера судячи по його заяв яка може бути довіра до ПР як що Професіонали із Пр довели Україну до ручки і можливого дефолту де був Тігіпко коли Азіров доводив Україну до дефолту і краху? Тігіпко ти вже показав який ти реформаторо коли провів Пенсійну реформу тому сиди тихо і не висовуйся! Коаліційний уряд це розвод котят від ПР правда кого цим коаліційним урядом ПР хоче розвести?
показать весь комментарий
14.02.2014 13:56 Ответить
Семен
этот молдавский комсомолець , задрал уже всех , пошел ***** сраку лизать хряку , народ сам тут разберется с даунбасов и всем тундрокацпапобыдлостаном , вешайтесь 3,14дарюги гнойные
показать весь комментарий
14.02.2014 13:56 Ответить
ТИГИПКО В КОАЛИЦИОННОМ
П Р А В И Т Е Л Ь С Т В Е---Э Т О---Т У П И К ! ! !---Я прочитал название этой статьи именно так!!!!!!
Я ДУМАЮ,ЧТО ДАЖЕ ТЕ,КТО КОГДА-ТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ТИГИПКА,РАЗОЧАРОВАЛИСЬ В НЕМ-ПОТОМУ ЧТО КРЫША У НЕСЧАСТНОГО БАНКИРА,ВОШЕДШЕГО В ДОНЕЦКУЮ БАНДУ,ПОЕХАЛА СОВСЕМ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.02.2014 13:58 Ответить
Что он может смыслить
Довели страну до дефолта. Банкир - твой максимум!
показать весь комментарий
14.02.2014 13:58 Ответить
Донбасс
В ПР больше всего доверяю Тигипко. В отличие от остальных членов партии, у Тигипко нет русскости головного мозга.. А это нынче - главный порок
показать весь комментарий
14.02.2014 13:59 Ответить
Федор - Донбассу
Если в партии рыгов больше доверяют тигипко, пусть он делает реформы для даунбасса и пр отдельно по формуле бати. А в стране серьезные реформы может провести только правительство которому ДОВЕРЯЕТ народ. Рыги это тупик окончательный. Каждый день рыгов привласти ведет не только страну к дефолту, но и к банкротству бизнеса рыгов. Им конечно не верится, но они своими руками приближают и свой крах. Они еще год назад во всех ток-шоу с ухмылкой воспринимали второй майдан.
показать весь комментарий
14.02.2014 14:16 Ответить
ирина
тигипко такое же ничтожество как и все остальные в пр. Продажный и лицемерный!
показать весь комментарий
14.02.2014 14:29 Ответить
Тула
Значит виноваты конкретно не алчные коррупционеры во власти, обложившие оброком население, отбирающие бизнес, доведшие народ до отчаяния? А оказывается причина в абстрактной русскости?
показать весь комментарий
14.02.2014 14:35 Ответить
Тигипко: "Коалиционное правительство – это тупик" - Цензор.НЕТ 8278
показать весь комментарий
14.02.2014 14:01 Ответить
михаель
согласен с Тигипко нужно собрать ведущих економистов страны создать економическую группу независимо в какой партии состоит тот или иной економист взять финансы под жосткий контроль и выводить страну из хауса
показать весь комментарий
14.02.2014 14:03 Ответить
НИК
Тигипко осенило! Если новое правительство поддержит остаточные 15% лектората партии регионов,то всем реформам 0 цена.Недоверие к правительству и президенту зашкаливает.Как соломинка может быть только техническое правительство новых лиц,не назначенцев из партий.В противном случае в Украине будет большая беда.
показать весь комментарий
14.02.2014 14:06 Ответить
Люди
Тигипко пенсионной реформой
показать весь комментарий
14.02.2014 14:06 Ответить
тупик
это сам тигипка вместе с партией рыгионов ,управляемой седоком на золотом унитазе
показать весь комментарий
14.02.2014 14:06 Ответить
ЬІ
Тигипко: "Коалиционное правительство - это тупик"
***
...а Бібіка самий тупий тупик у тому уряді.
показать весь комментарий
14.02.2014 14:08 Ответить
Тоже
согласен с тигипком, но у меня риторический вопрос - а где всё это время независимости Украины (23 года) этот тигипок был? На Марсе, на Луне? И что он делал?
показать весь комментарий
14.02.2014 14:08 Ответить
БЕРИЯ
ПУСКАЙ ОТДАСТ НДС 20 % ЗА СВОЙ ПРОДАННЫЙ БАНК ЗА МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ
показать весь комментарий
14.02.2014 14:08 Ответить
Степан
В Украине пока буйных мало , но скоро будет больше , вот тогда держись вся шваль и грязь *********** , будем всю ПаРашу е.аную в капченый глаз немножко резать на ремни , не долго осталось жировать 3,14дарюгам анальным , народ уже терьпеть не будет , в стойле отанется только быдломаса и тундрокацапы
показать весь комментарий
14.02.2014 14:09 Ответить
антиалень
exV1
Пять оранжевых лет всевозможных коалиций вам мало?
.
плять, ну где выдают такие методички???
яйцепад тоже оранжевый???
показать весь комментарий
14.02.2014 14:12 Ответить
Посмішив Тігіпка
де Тігіпка, а де уряд дєйствій, кампєтєнтниє спеціалісти, ці він і його ПРдуни?))) знову буде лашу вішати на ТВ-шоу...Тягнибока на пост прем"єра!!! Тоді усі будуть задоволені - риги будуть вищати, народ аплодувати, навіть в Донбасі...і олігархи не заперечуватимуть!!! Вони ж за сильну і неподільну Україну!!! А те, що знань економічних немає, так і Ахметов університетів не закінчував!!!
показать весь комментарий
14.02.2014 14:14 Ответить
Соня
антигель или *** собачий иди быдло даунбасовсое на *** или сраку лизать бегом хряку подорваному енакиевсому и не смерди было тут нам
показать весь комментарий
14.02.2014 14:24 Ответить
Ключевое
слово реформ ДОВЕРИЕ. Рыги, презедент и ДОВЕРИЕ вещи не совместимые. Реформы от рыгов это окончательная яма народу и им самим. У них отлично получается воровать и пиз.еть людям на остальное они не способны. Это что олейник, чечетов, вадя, бондаренко,лукьянов и этот придурок донецкий секретарь будут разъяснять людям ход реформ, после трех бреда который они нам несли.
показать весь комментарий
14.02.2014 14:25 Ответить
обыватель
как показало время, реформы для страны - найпервейшее зло.
показать весь комментарий
14.02.2014 14:28 Ответить
Мартын
кто верит Пердунам подорваным анальным ? это только быдломаса или стекломойная алкашня с депрессионных рыгионов там мозгов не было от рождения , как будто их мама стоя рожала
показать весь комментарий
14.02.2014 14:31 Ответить
Еще
одни реформы от тибико и партии придурков и тогда уже не только даунбасс с крымом но и беркут выйдет на майдан. И главное и бежать им не куда. Обосрались в глазах всего мира и раши.
показать весь комментарий
14.02.2014 14:33 Ответить
Тапок молдавский
и сколько мы будем слушать всю эту мразь , хряк,и вся его 3,14дарастическая бандопартия , гопники в погонах
показать весь комментарий
14.02.2014 14:42 Ответить
777
БАНДУ ГЕТЬ!!!
показать весь комментарий
14.02.2014 14:46 Ответить
ЭТА
ЖАБОРЫЛАЯ ЛУКАШ СОВСЕМ ОФОНАРЕЛА! ВИДИТЕ ЛИ ЕВРОПЕЙЦАМ НЕ НРАВИТСЯ КОНСТИТУЦИЯ 2004Г, А ЧТО ЕВРОПЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ЖАБА НОЧЬЮ С ХРЯКОМ ПРИДУМАЛИ ПРЕЗИДЕНТСКО-ПАРЛАМЕНТСКОЕ УСТРОЙСТВО УКРАИНЫ, СООРУДИЛИ ПРОСТИТУЦИОННЫЙ СУД* ДА ТАКОГО УСТРОЙСТВА СТРАНЫ НИГДЕ В МИРЕ НЕТ!
показать весь комментарий
14.02.2014 14:47 Ответить
Реформы
и рыги вещи не совместимые. Во-первых все они бездари как бизнесмены и они это понимают. Реформы европейского типа(честная конкуренция) и отрыв наших олигархов от соски (бюджета) и большинство из них обанкротится. Мошенники они не плохие, но этому приходит конец и что они мошенники поняли не только в Украине. В их положении "думать" о стране это уже даже не смешно. Они уже в свою игру втянули не только народ, но и все мировое сообщество. А сильные мира сего при желании могут сделать очень больно.
показать весь комментарий
14.02.2014 15:18 Ответить
Тупик это
УНИТАРНАЯ УКРАИНА.

А Майдан- это война западенцев против Юго-Востока. И НЕТ ИЗ НЕЕ ВЫХОДА.НЕТ, потому что нет.

Невозможно две враждующие стороны объединить в одной власти, а тем более- в одном правительстве. Мы уже 20 лет в полном или частичном противостоянии запад-восток, котрое сдерживал кое-как Кучма своим авторитарным управлением.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НЕ ДОПУСТИТЬ ПОЛНОГО КРАХА И ХАОСА,- нужна срочная ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ, которая ликвидирует противостояние. ИНАЧЕ ХАОС БЕЗ КОНЦА.

Когда уже все это поймут, а не будут делать вид, что все в порядке, и что все не так, пытаясь сохранить унитарность, а на самом деле сохраняя пороховую бочку и постоянный конфликт и хаос?
НУЖЕН СРОЧНО ЗАКОН О МЕСТНЫХ РЕФЕРЕНДУМАХ, ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ ЗАКОННО САМООРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ В МЕСТНЫЕ ФЕДЕРАТИВНЫЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ.
показать весь комментарий
14.02.2014 15:23 Ответить
123321
А Майдан- это война западенцев против Юго-Востока. И НЕТ ИЗ НЕЕ ВЫХОДА.НЕТ, потому что нет.
\\\\\\\\\\\\\
Народ собрался на Майдане не ради западенцев, против Рассеи, а потому что терпеть дорвавшихся к власти гопников , что на Западе, что на Востоке Украины уже не в моготу. Менты, политики, судьи, превратившиеся в ОПГ государствено масштаба третируют не только жителей Врадиевки, которые полгода назад вышли громить. Врадиевка это по сути вся Украина. Упрощать Майдан до своего одноклеточного понимания пытаются всякие там сумашедшие пролетарские теоретики или полудохлые имперасты.
В холопской России такое проявление недовольства не возможно. Все уповают на доброго барина, который узнав о бедах, в рыданиях ждущих его милости холопах, всенепременно наведет порядок.
Если не появится новый Лейба Троцкий с В.Бланком, прилетевшие откуда то в опломбированном самолете
показать весь комментарий
14.02.2014 18:21 Ответить
"Названа самая омерзительная особа во властной верхушке"
"«С моей точки зрения, Тигипко - это квинтэссенция банкирской сволочи, которая взнуздала украинский народ и как социальный паразит выстраивает так систему, чтобы угнетение народа продолжалось до самого момента исчезновения этого народа с мировой карты государств. Ничем другим, кроме как автором фашистских геноцидных реформ он нашему народу не запомнится», - отметил Василишин."
http://from-ua.com/news/78235c0df15a7.html
"- По приезду из Днепропетровска Скороход А.В. похвастался, что скоро Кучма (Вы) сделает Тигипко преемником, Шлапака помощником, а его - главой ЗГРУ «Приватбанка» и выставил по этому поводу банкет. На этом банкете Скороход процитировал Тигипко: «Власть - это не владение заводами, морями, пароходами, а эффективное управление чужой «государственной» собственностью в свою пользу под крышей Президента»."
показать весь комментарий
14.02.2014 15:38 Ответить
гость
http://goldnike-777.blogspot.com/2013/11/blog-post_1814.html ЧИТАЙТЕ !!!
показать весь комментарий
14.02.2014 15:41 Ответить
киевлянка
ПР хотелось бы чтобы в Украине работало КОНЦЕНТРАЦИОННОЕ правительство , зачем им коалиционное !
показать весь комментарий
14.02.2014 15:40 Ответить
Не последнюю роль в возникновении майдана сыграли так называемые реформы.За Тегипко тюрьма плачет.Не знаю как он там тырилдля себя,а для страны только вред,комсомольский вождь хренов.
показать весь комментарий
14.02.2014 15:50 Ответить
Правительств ничего не изменит
ЛЮБОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СЕГОДНЯ НЕ ВЫВОДИТ ИЗ ТУПИКА, потому что тупик в конфигурации государственного устройства Украины, которое пришло в состояние полного конфликта без вариантов на разрешение. Форму госустройства надо менять, потому что никакое правительство уже ничего не изменит,- ни от ПР, ни коалиционное, ни оппозиционное,- при любом правительстве в условиях унитарного государства Украина бешеными темпами падает в пропасть вместео со всей экономикой, социальной сферой и просто миром в государстве.

А росказни оппозиция о дружной борьбе народа против общего врага в виде ПР- это дикая идиотская бредятина для их спонсоров на Западе.
показать весь комментарий
14.02.2014 15:58 Ответить
гость
http://www.youtube.com/watch?v=v13h9zIIAsE СМОТРИТЕ !!! http://gerbertspb.livejournal.com/1092959.html