8378 посетителей онлайн

В столичной прокуратуре уточнили, какие здания и улицы должны освободить митингующие

Неадминистративные здания не являются условием для применения Закона Украины "Об амнистии".

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы прокуратуры Киева.

"Такие объекты как Дом профсоюзов, Дом архитекторов, Октябрьский дворец, и т.д., не является условием для применения Закона Украины "Об устранении негативных последствий и недопущения преследования и наказания лиц по поводу событий, которые имели место во время проведения мирных собраний", - говорится в сообщении прокуратуры.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Прокуратура за освобождение "заложников" уже требует освободить Майдан и Крещатик

"Обязательными для освобождения являются помещения административного здания в г. Киев по ул. Крещатик, 36 (КГГА), ул. Грушевского и другие площади, переулки, бульвары, улицы и т.п. за исключением тех мест, где проходят мирные демонстрации", - уточнили в пресс-службе.

Топ комментарии
+6
ТОЛЬКО НЕ ХОХЛАМ А ПитоРам
показать весь комментарий
15.02.2014 09:17 Ответить
+2
"другие переулки" - очень конкретно...
показать весь комментарий
15.02.2014 09:14 Ответить
+2
цікаво скільки зарас тролям платять?
показать весь комментарий
15.02.2014 09:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
неужели
Не ясно шо никто ничего освобождать даже не собирается! Хахлам верить нельзя.
показать весь комментарий
15.02.2014 09:10 Ответить
ВСЕ ТАК
ТОЛЬКО НЕ ХОХЛАМ А ПитоРам
показать весь комментарий
15.02.2014 09:17 Ответить
верить кацапью и рЫгам- себя не уважать!!!!!
показать весь комментарий
15.02.2014 11:08 Ответить
Кот наперсточник
http://www.youtube.com/watch?v=VlIW63MV98A
показать весь комментарий
15.02.2014 09:10 Ответить
кароча
майдан депортировать в конча-заспу и межигорье.
показать весь комментарий
15.02.2014 09:14 Ответить
"другие переулки" - очень конкретно...
показать весь комментарий
15.02.2014 09:14 Ответить
Скептик
Тебе-то, кацапу, не все равно в твоем засранном клоповнике?
показать весь комментарий
15.02.2014 09:18 Ответить
НЕ СЦИ ПОПУЩЕННОЕ
ЕНАКИЕВСКОЕ РОГУЛЬЁ И УБЕРЁТ. НЕ ВСЁ ЖЕ ВРЕМЯ ВОРОВАТЬ
показать весь комментарий
15.02.2014 09:18 Ответить
киевлянин
отличный пример того как человек себя определяет его настоящей сущности,не зря наши предки давали имена своим детям лишь в соответствии их сущности характера
показать весь комментарий
15.02.2014 09:20 Ответить
111
донецкіє\ раби приберуть.їм не привикати
показать весь комментарий
15.02.2014 09:25 Ответить
111
цікаво скільки зарас тролям платять?
показать весь комментарий
15.02.2014 09:26 Ответить
******* ещё ага

однако те кто там на *** таких как ты вертели
показать весь комментарий
15.02.2014 12:14 Ответить
дебилу
ты полезай в копанку, дебил - а не советы здесь раздавай..

ибо ты гавно - и должен сдохнуть среди такого же гавна
показать весь комментарий
15.02.2014 12:15 Ответить
Ку-ку.Это у тебя такой "приход"-"дайте мне полномочия"?Кто ты такой,что ты,лично можешь дать,кроме говна,обсос никчемный?Помечтай,бездельник,помечтай...
показать весь комментарий
15.02.2014 13:12 Ответить
Эт хорошо что уточнили! А то хрен его знает , что вам надо. Смешное ля-ля.
показать весь комментарий
15.02.2014 09:30 Ответить
киев
А МЫ ЗА ШО. СОБРАТЬ ВИТЬЮ И КО И В ЕНАКИЕВО СИСЬКУ ЛЮСИ СОСАТЬ
показать весь комментарий
15.02.2014 09:37 Ответить
ПАЦАНЫ
НИКАКОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ:ПРЕВРАТИМ ЗДАНИЯ В КИЕВСКУЮ(БРЕСТСКУЮ)КРЕПОСТИ! ЧТО СДЕЛАЛИ НЕМЦЫ С НИМИ ЗНАЕТЕ??? ЗА ВОДОЙ БУДЕТЕ ЛАЗИТЬ К ДНЕПРУ--НОЧЬЮ!! НУ А ПОТОМ ОГНЕМЕТАМИ ВЫЖГУТ ВСЕХ КТО ОСТАНЕТСЯ В ЖИВЫХ!ВЫ ВЕДЬ ЛЮБИТЕ БРАТСКИЙ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД???ВОТ И ПОВТОРИТЕ ИХ ПОДВИГ НА ВЕКА!НЕ БЗДИТЕ ПАЦАНЫ:БЫВАЕТ И ТАК ЖИЗНЬ ТАК И НЕ НАЧАВШИСЬ --БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!АМИНЬ
показать весь комментарий
15.02.2014 10:09 Ответить
далжны
любые "далжны" вроде как после закрытия дел, не?
показать весь комментарий
15.02.2014 12:12 Ответить