6446 посетителей онлайн

Ночью милиция блокировала автомобили с песком для баррикад на ул.Грушевского, - Бригинец

Сегодня ночью милиция пыталась задержать автомобили с песком, которые направлялись на улицу Грушевского.

Об этом написал на своей странице в социальной сети Фейсбук оппозиционный нардеп Александр Бригинец, информирует Цензор НЕТ.

Он уточнил, что в автомобилях везут песок для укрепления баррикад на Грушевского.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: До утра Майдан освободит КГГА и четыре обладминистрации: здание Полтавской ОГА активисты уже покинули, - Аваков

"Милиция задерживает автомобили с песком, которыми укрепляют баррикады на Грушевского... Нардепы проводят их к месту строительства", - написал он.

Позже он уточнил, что митингующим удалось укрепить ту часть баррикад, которую они не намерены разбирать, с помощью мешков с песков.

Как сообщалось ранее, вчера вечером митингующие также начали разбирать часть баррикад на улице Грушевского, чтобы обеспечить транспортное сообщение по ней.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: На Грушевского начали разбирать баррикады: два бульдозера расчищают проезд для транспорта. ВИДЕО

Топ комментарии
+5
Ночью милиция блокировала автомобили с песком для баррикад на ул.Грушевского, - Бригинец - Цензор.НЕТ 4657...
показать весь комментарий
16.02.2014 08:54 Ответить
+5
Не будет живых мусоров, комми, рыгов - некому будет грабить.
показать весь комментарий
16.02.2014 09:04 Ответить
+4
Разобрать близлежайший заброшенный дом
на строительный м у со р...
Сразу заполнять мешки ... освободится место для будущего НАРОДНОГО
МУЗЕЯ МАЙДАНА !

http://www.youtube.com/watch?v=fUvnDr7mhkI

"Горіла шина, палала,

Горіла шина, палала, Там
барикада стояла, Там барикада стояла.


Там барикада стояла.

Там барикада стояла. Диких
собак не пускала, Диких собак не пускала.


Горіла шина ще й бензин,

Горіла шина ще й бензин,
Стріляв здалека сучий син, Стріляв здалека сучий син.


Горіла шина ще й мішок,

Горіла шина ще й мішок, Ой
навезли нам тітушок, Ой навезли нам тітушок.


Ой, зеки, зеки, ви мої,

Ой, зеки, зеки, ви мої, Довго
служили ви мені, Довго служили ви мені.


Більше служить не будете,

Більше служить не будете, Під
суд народний підете, Під суд народний підете .


Під суд народний, трибунал,

Під суд народний, трибунал,


Кожен піде регіонал, Кожен піде регіонал".
показать весь комментарий
16.02.2014 08:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
киевлянин
что вы ублюдки делаете бандеровская мразь и так засрала киев а это еще и песок везут.Вы ублюдки депутаты думаете что за вас у ублюдков обратно проголосуют мой голос вам ублюдкам не видать это точно ...мразьизбрали ... и власть дебильная в псевдодемократию играют с презиком уродом...наворовали а теперь терять не хотят но придется и не хотят розогнать это стадо майданнутых-страна дурако и чудес а не украина..
показать весь комментарий
16.02.2014 09:17 Ответить
Див ..https://censor.net/comments/locate/8/270893/40480966
показать весь комментарий
16.02.2014 09:18 Ответить
сколько дней
прошло как ты киевлянином стал?
показать весь комментарий
16.02.2014 09:59 Ответить
азаров
те ,кого возмущает майдан,.....а вас не возмущает межигорье за краденые с вашего кармана деньги?
показать весь комментарий
16.02.2014 09:18 Ответить
ВОЗМУЩАЕТ
Возмущает то, что с 1991 года ни один свидомый украинец Канады, который так палко кохает Украину, не вернулся на Родину.
Возбущает, что штаб-квартира КУН В ТОРОНТО, а не в Ивано-Франковске.
показать весь комментарий
16.02.2014 09:22 Ответить
Тамерлан
Какое беспардонство со стороны Кличко и Порошенко.Объявили самозванцы себя лидерами майдана.Люди поверили им,а они фактически слили народ и сбежали от ответственности с майдана.Подлые трусы вам нет прощения.А вы -майдановцы как можете на основании закона о невинных заложниках освобождать объекты и пятиться назад к поражению.Ганьба.
показать весь комментарий
16.02.2014 09:19 Ответить
гость
вместо еврохохлов получились евролохи. срочно всем петь гимн *****
показать весь комментарий
16.02.2014 09:21 Ответить
ГЕПА
НУ НЕЧЕМ "солдат Майдана" ЗАНЯТЬ! НЕЧЕМ!!
ХОДИТЬ ПО УЛИЦАМ КРУГАМИ И В ЩИТЫ БУМКАТЬ??? Эт УЖЕ СКУШНО...
Чем солдаты в Сов Армии занимались? Драили плац, толчки о домики для генералов и полковников строили. ВОТ БЫВШИЕ ДЕМБЕЛЯ ПРО ПЕСОК И ВСПОМНИЛИ
показать весь комментарий
16.02.2014 09:20 Ответить
Да Ты не далкий
Хиловат ты в познании чем занимались солдаты в Советской Армии..... Наслушался чернухи, вот и все твои познания. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ, РАЗБУДИ СВОЁ СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО, В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ГРАНИЦУ ОХРАНЯЛИ СРОЧНИКИ, И НА КПП ТОЖЕ, А СЕЙЧАС ПО УМСТВЕННОМУ РАЗВИТИЮ НЕКОТОРЫЕ ОФИЦЕРЫ НЕ СПОСОБНЫ УСВОИТЬ НЕОБХОДИМЫЙ ПОТОК ИНФОРМАЦИИ. ПРО РВСН ТОЖЕ ТЕБЕ РАССКАЗАТЬ?
показать весь комментарий
16.02.2014 09:28 Ответить
Янек
Киевлянин ты-********. Да иы такой же киевлянин как Янукович президент
показать весь комментарий
16.02.2014 09:22 Ответить
ГЕПА
ШО? ОНА УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!
БОБИК СДОХ, НО ЕЩЁ ВОНЯЕТ...
показать весь комментарий
16.02.2014 09:28 Ответить
Так началась
или не начиналась, уточните
показать весь комментарий
16.02.2014 09:52 Ответить
ГЕПА
ДА ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ, ЧЕГО ОНИ ХОЧУТ...
ТОКА РУГАТЬСЯ УМЕЮТ. ПАТРЫ-О-О-ТЫ...
показать весь комментарий
16.02.2014 10:06 Ответить
бандера
как вы зае али этой евросвалкой....что эта мразь майданннутых бандеровских уродов с аааапппазиционерами с КРЕЩАТИКА бывшей гордости украины и каждого киянина сделала...Сажать или выдворять в эвропу вашу сранную вас ****** нуно за это...но как говорит кравчук маем что маем -вы избрали эту мразь апппазиционернуб и правительствующую....согласен что не ураина а страна дураков ...
показать весь комментарий
16.02.2014 09:24 Ответить
Нах
1. Заблокувати майдан та прилеглі вулиці.

2. Нікого і ніщо не пропускати до майдану.
3. Коли вуйкам заманеться випити-закусити (а воно колись закінчиться) - випускати по одному і відправляти на примусові роботи по благоустрою заср...го Києва та інших міст України, строком десь років так на 5. А потім протягом 24 годин відправити усіх в любу їм еуропу - та й по всьму.
показать весь комментарий
16.02.2014 09:27 Ответить
киевлянин для урода янека
я то киевлянин и мне дорог мой киев а ты ублюдок приехавший в мой родной город и гадиш только мразь ты такая же как и майданнутая свора с руководящей этой биомассой ааппазицией...они бросят народ обратно как и раньше бросили это они умеют а пострадают и уже пострадали все киевляне и те кто работает чтоб семью прокормить а не сидеть за 100-200 гривен и орать на евросвалке итеперь еще за чей счет все это потом нужно ремонтировать за твой или обратно за наш счет ведь после этих майданнутых все нужно валять иначе ту заразу после них не уничтожить...
показать весь комментарий
16.02.2014 09:34 Ответить
надеюсь
клавиатуру не сломал, когда этот бред набирал. ты быстрее *********** чмо в спортивном костюме а не киевлянин
показать весь комментарий
16.02.2014 10:03 Ответить
Вася ты драный
а не киевлянин! 100-200грн это тебе лиллипутин тв рассказало? Киевляни на Майдане и активно его поддерживают за значительно большие стимулы. На кону будущее. Странные вы люди в россии, вы не можете не чувствовать себя русскими, если кому то не гадите... мне вас искренне жаль.
показать весь комментарий
16.02.2014 10:05 Ответить
ЮЗЕР
Просьба, о будущем- поподробнее...
показать весь комментарий
16.02.2014 10:41 Ответить
Остап
Колбасные менты ни как не угомоняться!
показать весь комментарий
16.02.2014 09:34 Ответить
Кузя
Лучше бы саму площадь ремонтировать начали. А то баррикады, баррикады. А разрешение на строительные работы получили в ГАСК???
показать весь комментарий
16.02.2014 10:32 Ответить
Псевдонимы киевлянину
Какой ты киевлянин? Давно переехал? В других районах, кроме центра, срач похуже. Коммуняки 22 года всем этим управляют. Посмотри на работников жеков. Ничего не менялось.
Центр своего города уберем сами. Киевляне понимают для чего это все нужно.
Тут много пустословов приплаченных. С ними бесполезно спорить.
Для тех, кто ищет объяснение всему происходящему, в том числе и поведению титушек, советую;

Сходите к Мариинке и посмотрите на "киевлян" и их поведение. Попросите какой либо помощи...
Сходите на Майдан и попытайтесь найти там фашистов. Попросить какой либо помощи...
Найдите в инете пирамиду Маслоу и описание к ней. Вам станут понятны причины поведения многих людей.
показать весь комментарий
16.02.2014 10:38 Ответить
ЮЗЕР
И снова, ну поведайте для чего же все-таки это нужно? А то разруха-налицо, а перспективы покрыты мраком. Или у вас какой-то секретный план, как нас, неразумных осчастливить? Хоть намекните, только без общих фраз и лозунгов.
показать весь комментарий
16.02.2014 10:47 Ответить
Кузя
А ни кто не ответит. Т.К. толпа кроме слов "ганьба" и "банду или панду геть" ничего не знает.

Это просто рождественские гуляния затянулись.
показать весь комментарий
16.02.2014 10:53 Ответить
А сколько стоит машина песка в Киеве?
показать весь комментарий
16.02.2014 11:04 Ответить
Юзеру
Нет смысла перед свиньями бисер метать!!!
показать весь комментарий
16.02.2014 11:53 Ответить
Юзер
Вы имеете в виду тех, кто среди гор мусора пометил свою территорию и комфортно там обитает? Похоже ваши планы на будущее так велики, что вы их и сами не понимаете, поэтому и ответ такой глубокомысленный.
показать весь комментарий
16.02.2014 12:22 Ответить
ввв
А 3 импотента сдают потихоньку нудно по жлобски людей.Партия Яценюка Кличка и тягныбока сдает.За денюжку от яныка и шоколодного вора порошенка всех сдают.
показать весь комментарий
16.02.2014 11:05 Ответить
888
Походу Корч был прав а вот Шоколодный Упырь как появляется все сразу болото воровство..Нужно ставить вопрос о пересмотре прихватизации.
Где деньги партии которые присвоили себе: Кравчук-Кучма.Где деньги Украденные олигархами? Где выборные суды,шерифы.Это не опозиция а га..
показать весь комментарий
16.02.2014 11:09 Ответить
ЮЗЕР
Вы еще про золото Полуботька поинтересуйтесь, и чтоб немедленно вернули!
показать весь комментарий
16.02.2014 11:29 Ответить
бл дь
кремлевские троли свой мусор сыпят не останавливаясь )) что, дана команда срочно усилится? )) последний штурм, психическая атака? ))) "шеф, все пропало, Украина уходит??!" )) ничего у вас не получится, Украина не развалится, начнет свой взлет и через небольшое время станет высокоразвитым ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ государством ! а вы так и останетесь в своей Империи Зла )) так что валите отсюда нах й, недоумки
показать весь комментарий
16.02.2014 11:50 Ответить
бл ди
с такими "интеллектуалами" ненька Украина взлететь сможет только в одном направлении - ВНИЗ, но это тоже полет. Так что летите голуби, летите.
показать весь комментарий
16.02.2014 12:15 Ответить
кремлевской бл ди-тролю
срочно меняйте методички, это уже не проходит! ))
показать весь комментарий
16.02.2014 12:18 Ответить
кремлевскому
Да-а-а, согласен - за госдепом угнаться трудно. Там - все самое новое. И "революция" в Украине - тоже "ноу-хау".
показать весь комментарий
16.02.2014 12:30 Ответить
Для кремлевской бл ди-тролю
А вы откуда знаете про методички, что сами с чужого голоса писать привыкли? Я уж не говорю о том, чтобы думать.
показать весь комментарий
16.02.2014 12:39 Ответить
ДЛЯ бл дь
У вас" белочка", дорогой везде вам Кремль видится и насчет взлета здорово, мы уже 20 лет все летим, летим, вот к Майдану прилетели, хоть чем то обратили на себя мировую общественность, за неимением других достижений.
показать весь комментарий
16.02.2014 12:30 Ответить
ссс
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch