10206 посетителей онлайн

"Банду геть!", - винничане вышли на свое Вече, требуя смены власти

В Виннице 15 февраля тысячи жителей поддержали народное вече, требуя изменений в системе власти

Во время вече, которое состоялось на площади Театральной, люди выкрикивали «Банду геть!» и стояли с флагами и символикой Украины, партий «Батькивщина» и «Свобода», информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Участие в вече приняли депутаты Верховной Рады Владимир Яворивский, Андрей Мохник, депутаты областного совета и члены Народного совета.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Неизвестные напали на общественные приемные Яворивского и Мохника

«Я много времени уделяю защиты активистов, в отношении которых открывают дела и которым выбирают меры предосторожности и осуществляется давление за их гражданскую позицию. Именно в этом я вижу свою первоочередную задачу. К сожалению, согласно риторики власти, есть опасения, что с 17 февраля ситуация несколько изменится и не в лучшую сторону. Вообще-то, я считаю, что закон об амнистии должен приниматься без каких-либо условий к участникам акций», - сказал во время вече депутат винницкого областного совета Алексей Порошенко.

Кроме того, с 13 февраля на Театральной площади установлено пианино, которое настроили специалисты, а местные художники покрасили в желто-голубой цвет и нанесли орнамент и каждый желающий мог сегодня на нем выполнить музыкальные произведения.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Власти начали репрессии против активистов в восставших областях: массовые обыски в Виннице. ФОТО

Топ комментарии
+5
Как во многих американских боевиках. Маленький городок, покоренный группой безжалостных бандитов. У наконец у горожан заканчивается терпение. Тоже самое у нас, в немного других масштабах.
показать весь комментарий
16.02.2014 09:59 Ответить
+4
"Банду геть!", - винничане вышли на свое Вече, требуя смены власти - Цензор.НЕТ 6209После трепалова люба сосательная
показать весь комментарий
16.02.2014 10:26 Ответить
+3
"Банду геть!", - винничане вышли на свое Вече, требуя смены власти - Цензор.НЕТ 9027
показать весь комментарий
16.02.2014 10:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
это не правда
-
показать весь комментарий
16.02.2014 09:57 Ответить
бася
вээээчэ, вээээчэ! и зацокали копытами дальше позвякивая колокольчиками...
показать весь комментарий
16.02.2014 10:12 Ответить
серж
Зайди в Мариинский парк там твой" элехторат" с одухотворенными добрыми лицами рыскают в поисках чем бы похмелиться бубня себе под нос"фашизм не пройдет")))
показать весь комментарий
16.02.2014 10:55 Ответить
Пани
http://uainfo.org/yandex/276143-kak-obyasnit-rebenku-sobytiya-v-ukraine-na-primere-chipollino-chast-2.html - поучительно и понятно
показать весь комментарий
16.02.2014 12:47 Ответить
Пани
почитай может и ты поймешь http://uainfo.org/yandex/276143-kak-obyasnit-rebenku-sobytiya-v-ukraine-na-primere-chipollino-chast-2.html
показать весь комментарий
16.02.2014 12:50 Ответить
пидаренок трепа
ты сам крысенок
показать весь комментарий
16.02.2014 10:05 Ответить
Киевлянка
До них еще не дошло, что капец? Ну да.... там, в ставке, все малахольные...
показать весь комментарий
16.02.2014 09:58 Ответить
бася киевлянке
этоже дворовая черлядь имения порошенка...
показать весь комментарий
16.02.2014 10:14 Ответить
Как во многих американских боевиках. Маленький городок, покоренный группой безжалостных бандитов. У наконец у горожан заканчивается терпение. Тоже самое у нас, в немного других масштабах.
показать весь комментарий
16.02.2014 09:59 Ответить
Баним Троллей !
показать весь комментарий
16.02.2014 10:00 Ответить
первый пошел
показать весь комментарий
16.02.2014 10:03 Ответить
"Банду геть!", - винничане вышли на свое Вече, требуя смены власти - Цензор.НЕТ 6209После трепалова люба сосательная
показать весь комментарий
16.02.2014 10:26 Ответить
-
да хоть миллионы,те чё жалко?
показать весь комментарий
16.02.2014 10:03 Ответить
я
Киевлянка,не капец,еще не начиналось...ты смотрела мыльную оперу,трилер впереди...Янек понимает,давно б розогнал...пускай начнет,думаешь успеете к Русской границе...ООН потом разберется откопав ваши могилы..
показать весь комментарий
16.02.2014 10:05 Ответить
"Банду геть!", - винничане вышли на свое Вече, требуя смены власти - Цензор.НЕТ 9027
показать весь комментарий
16.02.2014 10:12 Ответить
222
Для тебе і таких як ти недоумків створимо гетто. Будемо годувати баландою, бо кращого ви все-одно не знаєте.
показать весь комментарий
16.02.2014 10:15 Ответить
Уже были гетто.Их создатели в 1946 были приговорены к смертной казни.
показать весь комментарий
16.02.2014 10:27 Ответить
тебе 222
ты себя, недоумок, прокорми. Халява кончилась. А работать ты умеешь только ртом и очком.
показать весь комментарий
16.02.2014 10:30 Ответить
Шульга
Та він такий же русин, як Александ Македонський - Пушкін!
показать весь комментарий
16.02.2014 10:39 Ответить
саша
человек 500 свезли со всей области, зажимают деньги..
показать весь комментарий
16.02.2014 10:09 Ответить
Трепалов
это твой ник или ты по жизни такой
показать весь комментарий
16.02.2014 10:48 Ответить
Kiev vov
ВИННИЧАНЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
16.02.2014 10:10 Ответить
Трепалову
Быдло кацапское - когда не зайду на сайт ты тут . Явно за бабло сидиш- ник никогда не меняеш- что б хозяева могли контролировать
показать весь комментарий
16.02.2014 10:17 Ответить
я
слушай,русын,ублюдок без роду и племени,откуда ты взялся ушлепок на Закарпатье,где Словаки,Венгры,Румыны,Украинцы мирно уживаются,ты простой баптист,тебя суботника ущемляют зато пищиш гандон?
показать весь комментарий
16.02.2014 10:17 Ответить
Лемберт
ВИННИЦА - МОЛОДЦЫ!!!
показать весь комментарий
16.02.2014 10:19 Ответить
Шульга
Банду геть! Таке гасло зараз лунає по всієї Україні і на
сході і на заході - так що тільки за це регіоналам треба поставити пам'ятник, що
вони змогли на підставі ненависті до себе змогли об'єднати наш народ!
показать весь комментарий
16.02.2014 10:20 Ответить
казак
И шо характерно,стремясь в демократическое общество Европы, действовать методами Ильича.цэ вааще нонсенс!

А як завоюете власть и вдрух восточники такой жа методой наглого противостояния вгонять вас в ступор? И шо тада?...........гы.
Сельпо,воно дажить с лейблом майд ин Европа - СЕЛЬПО!..........гы.
показать весь комментарий
16.02.2014 10:21 Ответить
Революция это тебе
не филармония
показать весь комментарий
16.02.2014 10:22 Ответить
Порошенко собрал коллектив своих винницких фабрик - видать плохо приходится,продукцию не покупают - бойкот кровавым порошенковским товарам имеет результат!
показать весь комментарий
16.02.2014 10:21 Ответить
вв
титушки *****, теперьим надо срочно паковаться в икарус и валить в винницу
показать весь комментарий
16.02.2014 10:26 Ответить
Шульга
Вітаю всіх вінничан з святом демократії - нарешті наш народ
прокинувся і почав діяти не як якесь стадо, а як справжній європейський народ.
Ще декілька років тому назад про таке можна було тільки мріяти, а тепер це вже
реальність і ця влада, яка довела народ до такого стану, має пійти геть! Слава
Україні. Перемога буде за нашим народом!
показать весь комментарий
16.02.2014 10:29 Ответить
Василий Иванов
На сегодняшний день Украиной управляет организованная преступная группировка(ОПГ) Януковича!Эта ОПГ ясно показала,что все эти митинги,демонстрации и даже баррикады-ОПГ до лампочки!!ОПГ из-за такой фигни своих позиций сдавать не будет;и даже больше того-на такую фигню ОПГ Януковича ответит террором!!!
ОПГ Януковича имеет право сжигать имущество украинцев;избивать,калечить и убивать украинцев-и все это совершенно безнаказанно!!!!!
Это я пишу для того,чтобы вы не забывали,с кем вы имеете дело-именно с организованной преступной группировкой(ОПГ) при власти;в эту ОПГ входят все высшие должностные лица украинского государства:Янукович,Клюев,Арбузов,Захарченко,Пшонка,Колесниченко и многие другие!!!!!!
показать весь комментарий
16.02.2014 10:33 Ответить
Шульга
Та все це ми знаємо і вони будут відповідати перед нашим народом - хай тільки прийде час!
показать весь комментарий
16.02.2014 10:36 Ответить
выложите фото на форум
Только подлинное фото, без фотошопа и с датами. К тому же панорамного вида - что бы было видно что это Винница. И количество народу. А то слишком много вранья здесь.
показать весь комментарий
16.02.2014 10:34 Ответить
я
схрестили угро-фина с татаром,получился русский,скрестили венгра и румына,получился русын...ублюдки,где ваши корни славьянские,не дочеловеки-орки,без роду,без племени...
показать весь комментарий
16.02.2014 10:38 Ответить
Шульга
Добре співаєш, але русіни як відомо розмовляють на української мові - так що тобі троляка треба кіл у сраку запхати, щоб у тебе мозок почав працювати у режимі он-лайн!
показать весь комментарий
16.02.2014 10:43 Ответить
Русину
Все залежить від того звідки в тебе жінка. У Балоги з Галичини, у Горбачова з Чернігівщини, у Ющера з держдепу, У русина Рейгана - кінозірка. У тебе своя, от і жене тебе за копійкою по усьому світі. "Не люблю тебе моя мила, лиш тоту роботу", як у Путіна, тебе спасає. Відкривай бордель вдома, то будеш роботодавець, як в Америці.
показать весь комментарий
16.02.2014 11:02 Ответить
Башта
В 91- му комуніст, будівник націонал-соціалзму, Яворівський мітингував за зміну системи влади, аж міністрм став капіталіст Порошенко, а тепер, в купі з комсомольцем Мохником мітингують за націонал-соціалізм під іноземного окупанта. Ось, що виника від писарів, без наднаціональної диктатури "пролетаряату" ЦК. Це кара словом фарисеїв. Щось часто в них дупо-комунізм виникає. Краще б хоть щось з совістю вродили.
показать весь комментарий
16.02.2014 10:38 Ответить
Ии
Боятся гопов - по Киеву не гулять.
показать весь комментарий
16.02.2014 10:48 Ответить
ВЕЛИКИЙ УКРАЇНЕЦЬ
А ХТО ТЕПЕР Б-А-Н-Д-А ???
Вчора був ХРЯК, а з ночі - УСІ 3 ЛІДЕРИ разом з АВАКОВИМ???
показать весь комментарий
16.02.2014 10:49 Ответить
Харитон
Да банду им Януковича гэть,но и это контру -тройку также гэть.Лидеров из народа.
показать весь комментарий
16.02.2014 10:54 Ответить
Пидар
Аваков, кто тебе дал право сливать майдан?
показать весь комментарий
16.02.2014 10:55 Ответить
Киів
Майдан никто не сливал!! Не дождетесь, как говорят в Одессе!!
показать весь комментарий
16.02.2014 10:59 Ответить
Киеву
Хто наливав, тому і зливати. Баняк тріщить.
показать весь комментарий
16.02.2014 11:13 Ответить
я
онуки ,дети Чопских КГБшников-пограничников,вот русыны...мы Украинцы,Венгры,Румыны,швабы(Австрийцы)граждане Украины,и нам не нравится безпредел чиновников,судей,власти,тех кто позорит Украину на мировой арене...
показать весь комментарий
16.02.2014 10:59 Ответить
Другой
Одну банду "Геть", а другой банде "Героям слава". Круговорот "свидомых" в украине.
показать весь комментарий
16.02.2014 11:00 Ответить
не в бровь а в глаз
Браво!
показать весь комментарий
16.02.2014 12:10 Ответить
Шульге от Василия Иванова
И как ты хочешь заставить ОПГ Януковича ответить за ее преступления???ОПГ Януковича ясно показала,что на все эти митинги,демонстрации и даже баррикады ОПГ чихала-она ответит на это террором!!!
На санкции ЕС и США у ОПГ Януковича тоже есть ответ-я уверен в этом;во всяком случае Путин постарается помочь ОПГ Януковича!!!
Агент КГБ Путин за время своей службы в КГБ привык использовать ОПГ в своих интересах---вот и сейчас агент КГБ Путин всего-лишь использует ОПГ Януковича в своих интересах!!!!!!
показать весь комментарий
16.02.2014 11:02 Ответить
я
Путин решил погреться еще одной горячей точкой возле своих границ?...не боится пожара в своем доме,России?...в сказках только Кощей безсмертный...только идиоты окружают себя врагами,что он с успехом делает...уже страны ТС заметили его неадекватность:Киргизия,Казахстан...кто дальше?
показать весь комментарий
16.02.2014 11:11 Ответить
Какого пожара
Борлото осушили, и всех болотных будем давить не жестко, как клопов !!!
Белые ленточки засунем в глотку, через жо...пу !!!
показать весь комментарий
16.02.2014 11:43 Ответить
На здоровье
Требовать не запрещено !!!
показать весь комментарий
16.02.2014 11:28 Ответить
хе хеку
А красных фашистов и полицаев-кегебешиков, националистических фашистувующих ксенофобских руссиян, которые ненавидят всех кто не говорит на русском языке, имет не правильный разрез глаз, цвет лица пускать будут?
показать весь комментарий
16.02.2014 11:59 Ответить
А как же
Как Путин скажет, так и будет !!!
А вы майданутые сомневались ???
показать весь комментарий
16.02.2014 12:05 Ответить
А как жеж
Спасибо пряснил, теперь знаем против чего боротся, с кем дружить, на кого надеятся.
показать весь комментарий
16.02.2014 12:16 Ответить
Винница хай Гитлер
Не зря Гитлер строил свой бункер под Винницей.Знал,что там предатель на предателе сидит и предателем погоняет.Сколько там потомков живет от любимых гитлеровских солдатушек-и не перечтешь.Хай Гитлер,Винница.
показать весь комментарий
16.02.2014 12:02 Ответить
Недоумку
для тебя все гитлеры, кто не желает в гулаговский фашизм ?
показать весь комментарий
16.02.2014 12:05 Ответить
1
Почему только Гитлеры,были еще Даниилы Галицькие,Мазепы,Петлюры, Коновальци,Троцкие,Шухевичи,Бандеры,Кравчуки,Ющенки,Клички и Тягнибоки, И еще много много разной СВОЛОЧИ,богата украинская земля на предателей,никогда не переведутся.
показать весь комментарий
16.02.2014 12:20 Ответить
1 00000
Так для тебя весь народ Украины враги и предатели, 1, ты явно потерялся и андеграунд засланый. Ежай к себе, а мы предательски, дальше будем жить в мире и спокойствии, не лезь, может когда и пустят в приличное обжество.
показать весь комментарий
16.02.2014 12:34 Ответить
махно
а кого Вiничани предали? рахунки в европейських банках комунистив и ПР?
показать весь комментарий
16.02.2014 12:16 Ответить
я
как Путин горохом об стену,так Путин горохом об стену...у него от России только Москва под контролем...а так он тупо сказывает,сам с собой говорит,не далеко от Жирика ушел...титушки,вы не его,вы наша корова и доить мы вас будем...а некоторых на тушонку...это ваша судьба на Украине...
показать весь комментарий
16.02.2014 12:17 Ответить
Ха ха ха
Тфу на тебя, недоумок ((((((((((((((((((
хи, хи, хи.........
Путин в очередной раз , замочил в унитазе и ЕСС совцев и пиндосовцев !!!
И так будет всегда !!!
Пока Украина и Россия вместе, они не победимы ((((((((((((((((((((((((((((
показать весь комментарий
16.02.2014 12:24 Ответить
мочителю унитазов
Ты сперва свой пиндосовский афон в унитаз спусти и вражеский фердинант -мерс, опель и другие желтофарые лексусы и тойоты в металлолом здай. Где мир и где ты. Аленей и белых ведмедей много,иди им сказки про всякий отдельный мир порассказывай.
показать весь комментарий
16.02.2014 12:30 Ответить
я
это типа ты коцап и Россия вместе?...ты наша корова!...на теретории России так скажешь...выйди на Улицу так крикни,получишь метку...
показать весь комментарий
16.02.2014 12:31 Ответить
ссс
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
16.02.2014 14:18 Ответить
Винничанка
Сколько можно врать!!! То писали, что в субботу на вэчэ было 5000 долбанутых ( я специально посмотрела- если было 500- то хорошо), то сегодня- тысячи.. Может что-то со зрением? Яворивський, Мохник, А. шевченко ( смотрящие от "рэволюции") - вон из нашего города!!! И своих боевиков прихватите!
показать весь комментарий
16.02.2014 18:49 Ответить