7908 посетителей онлайн

В Санкт-Петербурге состоялся митинг в поддержку Евромайдана

В Санкт-Петербурге на Марсовом поле собралось около 70 человек, которые выразили свою поддержку украинскому Евромайдану.

Как сообщается, митинг прошел без эксцессов, за исключением нескольких попыток его прервать. Поводом стало как недовольство тематикой мероприятия в целом, так и наличие на нем имперских флагов, пишет Fontanka.ru, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: The Wall Street Journal: Едва закончится Олимпиада, Кремль может применить в Украине "грузинский" сценарий

Четыре человека были задержаны за попытки воспрепятствовать проведению мероприятия, уточнили в ГУ МВД по Петербургу и области. В отношении их составлены административные протоколы.

Топ комментарии
+5
ЧЕГО ТАК БОИТСЯ путин
показать весь комментарий
17.02.2014 09:21 Ответить
+4
Счас Зимний брать пойдут
показать весь комментарий
17.02.2014 09:20 Ответить
+3
поддержка вашей революции в России - в России большинство считают вашу революцию анархией и маразмом.
Так что ищите поддержку своей революции в Израиле
показать весь комментарий
17.02.2014 09:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Киев 77
******* кати України

Пояснение. Один из дознавателей, допрашивающих пленных сотрудников милиции в подвале КГГА ("свободовцы" Александр Костенко и Станислав Краснов) отчитывается о ходе допроса и просит еще немного времени. "Ильенко", о котором спрашивают в конце записи, - руководитель допроса, которого просит к телефону звонящий. Фоновые звуки - стоны допрашиваемых.

http://www.youtube.com/watch?v=iNM8kdVOtBA#t=42
показать весь комментарий
17.02.2014 09:19 Ответить
Спасибо посмеялся
да, бюджеты у вас совсем никакущие, такое говно клепать. Поэтому приходиться больше страшных слов использовать: "каты", "гестапо", ай-ай мы все умрем((((

Да и откуда мне знать что стонут допрашиваемые, а не твой папка под аварцем? Надо обозначить как-то. Работайте.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:53 Ответить
Счас Зимний брать пойдут
показать весь комментарий
17.02.2014 09:20 Ответить
та не, сейчас глаз на жопа натянем и в обезьянник их
показать весь комментарий
17.02.2014 09:25 Ответить
Кацапура, объясни мне "темному" , какой кайф ты получаешь от того что выступаешь против свободных людей??? Или ты сам ворюга у корыта???
показать весь комментарий
17.02.2014 09:29 Ответить
Ник
Он - черножопый.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:32 Ответить
Спасибо Вам, наш Бог и Царь!
За то, что не живём, как встарь,
За демократии слова
Вам бьёт поклоны лбом страна!

За гастарбайтеров Москвы,
Мы от работ теперь вольны:
Чечен,таджик, даг и узбек
В Москве - как вольный человек!

И за Госдуму, где, как диво,
Живут одной семьёй счастливо,
Как тридцать три богатыря -
У них невеста,- вся страна...

И слава Вам, что очень плотно
Во МКАДе, мирно и вольготно,
Живёт Москва,а что за МКАДом -
Поверьте, на фиг нам не надо...

Москва..Садовое кольцо...
Как Ваше правое яйцо...
И мы за Вас! Большое стадо,
Мы блеем, если очень надо.

И, если очень надо Вам,
Мы примем с радостью Ислам!!!
Ведь наши братья помолиться
Вчера заполнили столицу...

Спасибо Вам, что всё догнали,
ПопЫ, мол, всю страну зажали,
Теперь мы все за мусульман -
Идём заучивать Коран...

Поверьте, Ваш любой намёк
Народ воспримет, как урок.
Вы про ментов как намекнули -
Срока им сразу же воткнули...

Мы будем йогу изучать,
Чтобы не очень много жрать,
Вино забудем, водку, пиво,
Теперь не будем писять криво,

Мы будем прямо, ровно, чётко!
Нам от Царя нужна наводка.
О, Боже! Что за благодать -
Царю всё время угождать...

© Copyright: http://www.stihi.ru/avtor/haver Хавер , 2013
Свидетельство о публикации №113080906770
показать весь комментарий
17.02.2014 09:36 Ответить
вообще-то согласованные мирные прогулки у нас разрешаются
если не нарушаются права других граждан, но особой "любви" к проплаченным мероприятиям у наших людей нет.
о чем может идти речь если вы сами не знаете где вы и кто вы, и ходите со свечкой по тайге
майданов нам не надо зарубите-ка у себя на носу, мы заняты строительством своего дома, и когда Украина ушла, про нее забыли, ну ушла и ушла, и хай себе живет
показать весь комментарий
17.02.2014 09:46 Ответить
Ну судя по тому, сколько здесь кацапских троллей трется, видимо не забыли!
А насчет проплаченых митингов, неужели вы меряете всех по себе и не понимаете, что под пули за деньги люди не полезут???
"Согласованные прогулки"... пипец смешно... Где самоуважение??? Что значит согласованные??? Какая то толстая необразованная свинья в чиновничьем кабинете будет решать согласовывать мою прогулку или нет???
Вам не стыдно от таких формулировок??? Дойдет до того, что будете согласовывать где, с кем, и когда спать!!!
Ужос....
показать весь комментарий
17.02.2014 10:32 Ответить
приходишь в городскую управу, объявляешь цели митинга, количество людей маршрут, лозунги -

и гуляй себе в отведенное время.
В Екатеринбурге передали в посольство сухари для Нуланд, все культурненько, митингуй себе если время есть
http://www.nakanune.ru/news/2014/2/10/22340785/

Все как в Европе, а вот обезьян с коктейлями у нас в обезьянник пожалуйста, раскачивать государство никакая власть не позволит и не надо демагогии о свободе.
показать весь комментарий
17.02.2014 10:42 Ответить
Thorbjorn
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Ни о каких согласованиях нет речи, требования согласовывать митинги противоречит конституции.
показать весь комментарий
17.02.2014 10:49 Ответить
в конституции да
однако согласование необходимо
http://newsland.com/news/detail/id/603022/
показать весь комментарий
17.02.2014 10:58 Ответить
Серое Инкогнито
Поржать над свободными и голодными людьми.
показать весь комментарий
17.02.2014 10:14 Ответить
Мне снова снится этот гад,
Но как зовут, не знаю.
Но, то-бишь, знал, но позабыл,
Он в телике всегда.

И я ему, конечно, рад,
Хотя, и забываю.
И я ему вчера налил.
Ну. то есть, слил со дна.

Меня он вечно веселит:
Рассказы о народе,
Про светлый путь и про страну,
И про демократизм.

Вот, если, нынче победит,
Дескать, он - не Мавроди,
И мол, ему по качану
Тотальный феминизм.

Он всем раздаст, и всем нальет,
А это интересно!
И я тотчас прибавлю звук,
А вдруг расскажет где?

А под балконом Петька ждёт,
Мы с Петькой дружим тесно
Он закадычный старый друг -
Интеллигент в пенсне.

И слышу, Петька мне кричит:
-Я буду президентом!
Бросай свой ящик, и давай,
Я знаю где нальют!

Мол, наша правда победит,
Но много конкурентов.
Давай, быстрей, и не зевай,
Не то всё разберут!

Зашли в большой просторный холл.
Вдруг вижу эту харю.
И говорит, мол, распишись,
Да литру мне суёт!

А я стою, как в поле кол,
И не фига не шарю.
А Петька шепчет:
- Зашибись!
Ставь подпись, идиот!

Смотри, скотина, не соврал!
Всем наливает честно.
Я б расписался в пятый раз,
Но руку не поднять.

Но Петька тихо прошептал:
- Для нас забили место...
И завтра, ровно в этот час,
Нам всем нальют опять.

© Copyright: http://www.stihi.ru/avtor/haver Хавер , 2012
Свидетельство о публикации №112012510957
показать весь комментарий
17.02.2014 09:32 Ответить
Из 70 человек- 5 майданутых, 5 антимайданутых, остальные менты и зеваки. Питеру до дебилов дела нет!
показать весь комментарий
17.02.2014 10:10 Ответить
ЭТО ТО
ЧЕГО ТАК БОИТСЯ путин
показать весь комментарий
17.02.2014 09:21 Ответить
70 участников - вот такая
поддержка вашей революции в России - в России большинство считают вашу революцию анархией и маразмом.
Так что ищите поддержку своей революции в Израиле
показать весь комментарий
17.02.2014 09:22 Ответить
большинство сексуального меньшинства россии считает майдан маразмом....
показать весь комментарий
17.02.2014 09:24 Ответить
не знаю - я не по этой части
возможно, что и педики в России не поддерживают Майдан... у педиков же только с сексуальной ориентацией проблемы, а мозги у них, как правило, работают... Это надо быть безмозглым, чтобы поддерживать Майдан.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:30 Ответить
бандеровец
Так и я , если бы только "рашенТВ" смотрел, то не только бы Майдан поддержал, но даже и заклеймил его позором!!!!
показать весь комментарий
17.02.2014 09:38 Ответить
аврора снимается с якоря....на борту стоит ленин и щупая шестом фарватер кричит рулевому --правее бери! путин начинает строить шалаш...
показать весь комментарий
17.02.2014 09:23 Ответить
это была шутка - тогда ха-ха
показать весь комментарий
17.02.2014 09:31 Ответить
кацапье
нюх потеряло?
показать весь комментарий
17.02.2014 09:24 Ответить
Thorbjorn
Ну так кричать "Долой Путина" там опасно - чекисты сразу заметут. А "зека геть" - сколько угодно, никто и не поймёт, о чём речь.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:27 Ответить
- Я, например, в знак протеста против политики моего правительства,
однажды вышел прямо к Белому Дому и нассал на лужайку перед ним.
И ничего мне за это не было!
- Удивил! А я вот в знак протеста против своего правительства посреди
Красной площади насрал, и мне тоже за это ничего не было, даже штаны не снял .
показать весь комментарий
17.02.2014 09:31 Ответить
выйти в Росии в поддержку
Украины, ето подвиг, спасибо .
показать весь комментарий
17.02.2014 09:27 Ответить
ОкАзлахЪ
Санкт-Петербург
за ВАШУ и НАШУ Свободу

МОЛОДЦЫ
ТАК ДЕРЖАТЬ
БРАТ БРАТА ДОЛЖЕН ПОДЕРЖИВАТЬ
Дяукуемо
показать весь комментарий
17.02.2014 09:27 Ответить
Я бы сказал - петербургский средний класс поддерживает борьбу среднего класса Украины против ПР. Но! Не в форме потасовок с милицией и многомесячного полевого лагеря в центре столицы, да еще и в условиях экономической нестабильности. То есть. Сочувствуя целям, у нас не разделяют взглядов на методы их достижения.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:42 Ответить
Кацапские митинги Мадану не помогут.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:28 Ответить
Небойсь Агузарова вывела...
показать весь комментарий
17.02.2014 09:29 Ответить
цензор МУДИЛО
Блокируй не блокируй, все равно сосешь ты ***!
показать весь комментарий
17.02.2014 09:29 Ответить
Путина
нужно убить. Иначе Россия и Европа (в. т. ч. Украина) захлебнётся кровью. Так что гораздо лучше одного упыря прикончить.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:30 Ответить
---
убивалка не выросла
показать весь комментарий
17.02.2014 09:33 Ответить
Видите ли
Да ведь твой кумир презренный всё одно не бессмертный. Сдохнет, тварь, никуда не денется. Это он сейчас забыл временно, что смертен. Но старуха с косой ещё ни про кого не забывала. А я это событие обязательно отпраздную! Ждём-с, ждём-с.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:38 Ответить
иди муху прибей
показать весь комментарий
17.02.2014 12:38 Ответить
Татьяна
Пока Путин поддерживает население доходами от нефтью - Майдана не будет. И олигархов Путин держит на крючке. И милиция (полиция) там не такая варварская, как у нас. Но после Путина все полетит, т.к. экспорт на сырье - это вчерашний день. Сегодня выигрывают на технологиях
показать весь комментарий
17.02.2014 09:31 Ответить
70 участников
и те с поезда
показать весь комментарий
17.02.2014 09:31 Ответить
Киевлянин
Колыбель революции! Спасибо!
показать весь комментарий
17.02.2014 09:31 Ответить
Вадим
Молодцы петербуржцы !Так держать!!!!
показать весь комментарий
17.02.2014 09:32 Ответить
ГЕПА
ПРОЧИТАЙ И ПЕРЕДАЙ ДАЛЬШЕ http://novosti.dn.ua/details/218173/
показать весь комментарий
17.02.2014 09:37 Ответить
Кулик
О майдане:
"Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти - хитрость, жадность, предательство. "
показать весь комментарий
17.02.2014 09:37 Ответить
Точняк
Вылитый януковеч, три в одном. Это ты даже ПРеуменьшил здорово.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:40 Ответить
Кулик
Если передергиваете, то хоть пытайтесь делать это незаметно.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:45 Ответить
Да не
эт ты передергиваешь, великий маструбатор.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:47 Ответить
гость
диктатура пролетариата
показать весь комментарий
17.02.2014 09:40 Ответить
Таки диктатура
но нифуя не пролетариата. А одного злобного карлика.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:42 Ответить
Что
во всем Питере только 70 украинцев?А где остальные гастеры?
показать весь комментарий
17.02.2014 09:45 Ответить
Кулик
Там много украинцев, галичан мало.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:47 Ответить
Почем нынче тролли
такие как ты?
показать весь комментарий
17.02.2014 09:49 Ответить
Кулик
700 золотых талеров за дюжину сушеных хоббитов.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:54 Ответить
Ну и дешевая же
ты шлюха...
показать весь комментарий
17.02.2014 09:56 Ответить
э
митинг в поддержку ********* собирает большее количество участников... видимо даже не все из пидоров любят украину
показать весь комментарий
17.02.2014 09:50 Ответить
Я тебе больше скажу
****** вообще не любят Украину. Они любят путлера, зону, получать по ****** и лизать хозяский сапог. Они дружно ПРотив Украины и украинской государственности, извращенцы.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:55 Ответить
Ух ты
Вовремя вышли.. В Киеве майдан разошелся давно,баррикады разобрали..А им не сказали?
показать весь комментарий
17.02.2014 09:56 Ответить
Революционные
матрасы желают оказать братскую помощь своим украинским собратьям. Срочно восстанавливайте памятники В.И.Ленину, а то им тоже хочется побузить и сломать чего-нибудь на Украине.
показать весь комментарий
17.02.2014 09:56 Ответить
проиграли
мне кажется майдан проиграл. даже не так скажу - мне кажется, люди проиграли... Голодные холодные уставшие заболевшие и брошенные. на майдане уже нищета осталась никаких там образованных не осталось. а без олигархов не выиграть - миром правят деньги. а вот с олигархами никто из жопозиции не договаривается. вообще все очень глупо... людей жалко
показать весь комментарий
17.02.2014 09:56 Ответить
Dj
Э нет .!!! Ты не прав , парниша .! Майдан выиграл однозначно , и знаешь почему . ? Теперь любая власть которая будет дальше , будет трястись в лихорадке от одной только мысли что Майдан может повториться .. Если они там надумают снова обмахлевать народ .!! Это " наука " всем будущим властям , независимо от цвета .. .!!!
показать весь комментарий
17.02.2014 10:14 Ответить
Dj, люди как раз проиграли. (а точнее даже не могли выиграть в принципе, потому, что они были не более чем разменной монетой).
Даже не те, кто муйданил - там таки 90% завезенных предателей за денюжки - многие из там находящихся нормально подзаработали.
.
Проиграли те, кто может быть верил в те лозунги, которые декларировались.
.
А что касается "трястись в лихорадке", то весь этот майдан можно было в любой момент очистить за 2-3 часа и к вечеру засадить цветами тротуары. Было бы желание.
И, заметь, БЕЗ КРОВОПРОЛИТИЯ....
Вот только у вороватого прибитого яйцом не было своих яиц чтоб все зачистить (таки бабосы саши-стоматолога европейсы могли проинтегрировать)...
А будь на его месте та же вана или обосравшийся кроль, то майдан почистили бы так, что митингующие задолбались бы трупы хоронить.
Так что любая власть теперь может сделать следующее:
- известны "боевые отряды"
- известны источники финансирования
- появился опыт в реальных условиях.....
- ясен уровень угрозы
Так что любая думающая власть может вполне с умом не допустить подобного в будущем.

А вообще все действительно было ясно с самого начала -
весь "майдан" не более чем драка олигархических группировок, используя вполне заслуженное негодование простых граждан 23 годами унижений.
показать весь комментарий
17.02.2014 12:01 Ответить
Рюрик
Народы Украины и России вместе в борьбе с бандитской властью. Что у нас пакращення что у них -одинаково народу хреново .Кремлевские кровососы сродни нашим .Ничего.Скоро изгоним дьяволов с территории Древней Руси .
показать весь комментарий
17.02.2014 10:06 Ответить
Кулик
Будем избы топить по-черному, холстину ткать, да свистульки делать.
показать весь комментарий
17.02.2014 10:08 Ответить
Фото с "митинга" :

В Санкт-Петербурге состоялся митинг в поддержку Евромайдана - Цензор.НЕТ 575
показать весь комментарий
17.02.2014 10:31 Ответить
В Санкт-Петербурге состоялся митинг в поддержку Евромайдана - Цензор.НЕТ 1124
показать весь комментарий
17.02.2014 10:37 Ответить
Ну достали насчёт *****ов.... слішишь, РУССКИЙ, включи свой ПЕРВЫЙ нациоАНАЛЬНЫЙ канал. Вот где ***** на *****е.
показать весь комментарий
17.02.2014 10:35 Ответить
И вообще - как-то главным аргументом против ЕС стоит гомосятина. Русские переживают, что их жопы кроме дагов и аварцев начнут иметь голландцы и датчане? Ну эт ладно, ну что вам жопы украинские? Среднестатистическое число гомосеков примерно одно. Так что - аргумент тупой как минимум. Вбитые в тупые бошки отравленных стекломойкой москалей.
показать весь комментарий
17.02.2014 10:40 Ответить
Есть еще в России нормальные люди, жаль что их очень мало. Спасибо им за поддержку и понимание наших проблем.
показать весь комментарий
17.02.2014 10:49 Ответить
хех
есть конечно. В России больше людей хотят в ЕС чем в Украине
показать весь комментарий
17.02.2014 11:00 Ответить
да пожалуйста
показать весь комментарий
17.02.2014 11:01 Ответить
козлы
Хотят то хотят..,только кто их туда пустит?Может путлер?
показать весь комментарий
17.02.2014 11:04 Ответить
хех
а кто хрюкающих поросят туда пустит? может Януковощ?
показать весь комментарий
17.02.2014 11:09 Ответить
Ну ежели хотите в ЕС, так надо-ть что-то делать, наверное. Хотя, инертность русского вообще не подлежит описанию, на что украинец вялый, и то сподобился на протест. Ваши, увы, будут ждать ДОБРОГО ЦАРЯ по традиции.

"мы же знаем - доходней молчание, потому, что молчание - золото" (А. Галич)
показать весь комментарий
17.02.2014 11:04 Ответить
вкратце о России
http://www.km.ru/v-rossii/2014/02/16/pravitelstvo-rossii/732438-konservatizm-rossiiskoi-vlasti-lish-prikryvaet-ee-lib
показать весь комментарий
17.02.2014 11:06 Ответить
на самом деле Вече это хорошая вещчь в себе, но увы при установлении Абсолютных Монархий по всей Планете эта форма самоуправления была безвозвратно искоренена и вряд ли сильные мира сего позволят ее воссоздать.... Иван Грозный даже язык колоколу вечевому в Новгороде отрезал.... но киевский Майдан это не Вече бо не было на нём конкуренции идей, не давалось слова оппонентам, слишком много неместных - и ни кого из местной власти, всё это тоже не типично для вече.

Было бы очень интересно, если бы оппозиция попробовала созвать на Майдане именно Киевское Вече = не допускать на него иногородних. Многое бы прояснилось....как минимум
показать весь комментарий
17.02.2014 11:08 Ответить