12770 посетителей онлайн

Самооборона Майдана помешала "титушкам" прорваться в Мариинский парк

Самооборона Майдана помешала «титушкам» прорваться в Мариинский парк со стороны станции метро “Арсенальная”.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, несколько десятков молодых людей пытались пройти к Мариинскому парку, но около 200 самооборонцев выстроились поперек улицы Грушевского, чтобы дать отпор.

Они начали разбирать мостовую с тротуара.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Беркут" с ружьями и "титушки" с металлическими трубами пошли в наступление. ФОТО

Сейчас самооборона предприняла активные действий и начала оттеснять парней в направлении метро, забрасывая их дымовыми шашками и петардами.

Топ комментарии
+19
Преклонение перед борцами против мрази.
показать весь комментарий
18.02.2014 12:57 Ответить
+11
Слава Україні! Героям Слава!
показать весь комментарий
18.02.2014 12:59 Ответить
+7
Никто за Свинохряка жопу рвать не хочет.20 титушек еле наскребли.
показать весь комментарий
18.02.2014 12:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А ну ясно
нужно стоя на коленях унижено просить???
показать весь комментарий
18.02.2014 13:50 Ответить
7081
Тетка , тебя опять обманут. Не на тех ты ставишь. Капиталистам дела до простых людей нет.
показать весь комментарий
18.02.2014 13:40 Ответить
так
она же НАЦИСТКА
показать весь комментарий
18.02.2014 13:44 Ответить
ух ты
не вчили і не хочуть знати історії України, які не знають рідної державної мови і при виконанні службових обов'язків використовують ЧУЖУ мову
Так РОДНОЙ или ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык? В Украине не этнических украинцев более 30%, их выселить? уничтожить? заставить забыть РОДНОЙ язык?
показать весь комментарий
18.02.2014 13:43 Ответить
по крайней мере выучить
государственный, или это ну очень сложно...
показать весь комментарий
18.02.2014 13:53 Ответить
так
на нем вынуждены и работать, хотя технический украинский создает очень много путаницы если учесть что более 50% нормативных документов на русском (остались от СССР или российские, наших нет, а если и появляются, то тупой перевод с русского или тупейший с английского)
В Харькове 90% говорят по-русски, все объявления на 2-х языка - украинском и английском, даже в метро. Это для удобства жителей города? Или для удовлетворения амбиций ТИТУЛОВ?
показать весь комментарий
18.02.2014 14:09 Ответить
112
ogazar

Сегодня, 13:17

Какие эти твари - протестующие!? Эти подонки!!! Пресса - вы что ох-ели - называть этих тварей протестующими?
ТАК ЧТО НЕ НАДО
показать весь комментарий
18.02.2014 13:18 Ответить
вещаешь из офиса
ПеРдунов ???? Еще не пощипали перья ???
показать весь комментарий
18.02.2014 13:20 Ответить
112
нет. милый не пощипали и я не за власть. но ты посмотри что пишут другие люди
и ты такой умный сейчас сидеть здесь и верещать а людей калечат люди гибнут.
ВВ тоже люди. Раз такой смелый почему тебя нет на барикадах?
показать весь комментарий
18.02.2014 13:25 Ответить
та старый я уже воевать
война дело молодых, им жить в этой стране, свободной от зэковских правителей и их семейки.. Но всей душой их поддерживаю, хоть здесь,против таких как ТЫ.
показать весь комментарий
18.02.2014 13:31 Ответить
112
раз ты старый значит и умирать не страшно.
а не жалко молодых парней которых сейчас будет тьма тьмущая
и европа уже не будет принимать их на лечение так как картинка была отличная для запада - мирные протистующие превратились в террористов
показать весь комментарий
18.02.2014 13:36 Ответить
умирать не страшно
за правое дело. Только бегать и физически бороться уже не те силы. Но если разгорится вооруженное, то с оружием смогу и повоевать за свободу страны.
показать весь комментарий
18.02.2014 13:40 Ответить
Смотрящий
А разделились бы на восток и запад ..... По мирному .......
А так мой Попкорн не пропал даром .......вперед боевые хомячки ....вперед

Гыгыгы
показать весь комментарий
18.02.2014 13:18 Ответить
Тебе вместо 7.5 руб стали платить попкорном ?
Все деньги - в Аленьпиаду ??????
показать весь комментарий
18.02.2014 13:31 Ответить
DDz
За людей а не упырей и кровососов . Слава Украине
показать весь комментарий
18.02.2014 13:18 Ответить
Лида
Данецких фашистов обратно на зону .
показать весь комментарий
18.02.2014 13:23 Ответить
Маша
Про это не хочется говорить вслух, и уж тем более писать в прессе, но Украина действительно находится на грани гражданской войны. А понимания, каким образом можно достичь консенсуса, кажется, нет ни у одной из противоборствующих сторон...
показать весь комментарий
18.02.2014 13:30 Ответить
Маша, не пори чушь. Любой, даже самый агрессивный супер-пупер-русскийМиръ приехал в Украину , чтобы жить в тепле и жрать качественные продукты. И не захотят они в холод и голод , как в родном Нечерноземьи.
показать весь комментарий
18.02.2014 13:35 Ответить
Вот и я о том же
Какого хрена этим рагулям опять в Киеве бардак устраивать. Ехали бы к себе в Галицию и лёд на реках рубили. А то через неделю-другую опять, скоты, завоют, что затопило их.
показать весь комментарий
18.02.2014 14:49 Ответить
Белые кроссовки
Не смешите белые тапочки титушек и
их белые и синие повязки на рукавах .
.
отличительные знаки перевертышей !
показать весь комментарий
18.02.2014 13:45 Ответить
Смотрящий
ZORRO
Тебе вместо 7.5 руб стали платить попкорном ?
Все деньги - в Аленьпиаду ??????
18.02.2014 13:31
--------------------------------------------------------------
Нет хомячог дефолтивный ......это тебе семашками скоро платить будут......

А я вот заехал себе новый кайен выбрать ....,да вас дефиктивныйх потролить пока

Гыгыгы
показать весь комментарий
18.02.2014 13:49 Ответить
скептик
Так называемый смотрящий( а по нашему-быдляк) кайенский перец тебе в задницу. Вот на ней и ездь. Ты и есть настоящий дефект воспроизводства человеческого рода. То бишь - жертва неудачного аборта. И не тебе судить о высоких материях.
показать весь комментарий
18.02.2014 14:00 Ответить
кайеном называешь
новый фалоимитатор ?? Смотри, не перестарайся, извращенец.
показать весь комментарий
18.02.2014 14:05 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch