7935 посетителей онлайн

Нардепам удалось освободить нескольких раненых активистов из автозаков на Липской

Лидер "УДАРа" Виталий Кличко и несколько нардепов сумели забрать раненых активистов из автозаков на улице Липской возле отеля "Киев".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на INSIDER.

Смотрите также: Нардепы пытаются освободить задержанных активистов из автозаков на ул. Шелковичной. ФОТО

Депутаты отнесли раненых активистов на руках к машинам "скорой".

Задержанные активисты были сильно избиты, при этом солдаты Внутренних войск массово кричали "фу", отмечает русерс.

Топ комментарии
+4
Нардепам удалось освободить нескольких раненых активистов из автозаков на Липской - Цензор.НЕТ 8750
показать весь комментарий
18.02.2014 15:18 Ответить
+4
ТВАРИ БЕЗКРЫШНЫЕ , ДУМАЕТЕ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВЕЧНАЯ - ПРИЙДЕТ И ВАШЕ ВРЕМЯ И ЗА ВСЕ ОТВЕТИТЕ, МРАЗИ МЕНТОВСКИЕ
показать весь комментарий
18.02.2014 15:19 Ответить
+3
воспитала себе ПСОВ В ПОГОНАХ !
показать весь комментарий
18.02.2014 15:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ОБОЛВАНИВАНИЕ УКРАИНЦЕВ В ДЕЛЕ
.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:16 Ответить
ДОСТАТОЧНО ОБОЛВАНИТЬ
АЛЕНЕЙ И НА ВСЕМ БЛИЗЛЕЖАЩЕМ ПРОСТРАНСТВЕ НЕ БУДЕТ НИКОМУ СПОКОЙНО.

ТАК ЧТО РАНО РАДУЕШЬСЯ. ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:18 Ответить
цыплят по осени стреляют
но есть и весенняя охота
показать весь комментарий
18.02.2014 15:22 Ответить
оболваненный
пшёл в свою копанку
показать весь комментарий
18.02.2014 15:21 Ответить
БАНДИТЫ ИЗ ОПГ ВВ
СВОЕ ЕЩЕ СМОГУТ ПОКРИЧАТЬ В КАМЕРАХ ПОСЛЕ НАРОДНОГО СУДА.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:17 Ответить
Нардепам удалось освободить нескольких раненых активистов из автозаков на Липской - Цензор.НЕТ 8750
показать весь комментарий
18.02.2014 15:18 Ответить
Марш в свое дерьмо.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:19 Ответить
Киянка
не задовбешся "мочить", погань кацапська?
показать весь комментарий
18.02.2014 15:20 Ответить
Михану
Вот бы встретились и тебя бы замочить, хоть я и мирный человек. Но по законам Божьим желают другим того, чего хотели бы для себя. Тебя бы палками замочить, чтобы подольше понаслаждался, козел
показать весь комментарий
18.02.2014 15:21 Ответить
мдя
Бандерлогам московским мало волгограда? Будет ещё. Только уже не в волгограде а в москве. Чтобы дошло лучше.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:25 Ответить
Власть
воспитала себе ПСОВ В ПОГОНАХ !
показать весь комментарий
18.02.2014 15:17 Ответить
Задержанные активисты были сильно избиты, при этом солдаты Внутренних войск массово кричали "фу"

_____________
они дофукаются ... еще немного ждать осталось
показать весь комментарий
18.02.2014 15:18 Ответить
*** как обезьяны выступают. Нет организованности. Люди "посмотреть" пришли, без броников, без масок. Хоть бутылок напасли? Где организация сопротивления?
показать весь комментарий
18.02.2014 15:19 Ответить
Треба цих псів у погонах навчити форсувати Дніпро.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:19 Ответить
народ
ТВАРИ БЕЗКРЫШНЫЕ , ДУМАЕТЕ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВЕЧНАЯ - ПРИЙДЕТ И ВАШЕ ВРЕМЯ И ЗА ВСЕ ОТВЕТИТЕ, МРАЗИ МЕНТОВСКИЕ
показать весь комментарий
18.02.2014 15:19 Ответить
QUARTZ
Менты за свою работу пойдут на заслуженный отдых и наградами, приличной пенсией и почетом. А вот пострадавшая зомбированная молодежь будет нести горькую лямку своих иных "увлечений" самостоятельно. А те что сядут, еще и закажут светлое будущее своему потомству. потому что когда узнают кто твой папа, то откажут в приличной работе. Чувствуешь какая разница?
показать весь комментарий
18.02.2014 15:28 Ответить
патриот
Пора Кличку помочь толпе и делать то,что у него лучше всего получается -накаутировать беркут.дипломат он так себе
показать весь комментарий
18.02.2014 15:20 Ответить
поражает
солдаты Внутренних войск массово кричали "фу"

поражает как люди за деньги способны продать душу и служить зэку и сатане
убивать своих сограждан
неужели они тоже когда-то были детьми?
показать весь комментарий
18.02.2014 15:21 Ответить
ни грамма
Не поражает, кто идет в мусарню. Тот, кто будучи старшеклассником отбирал в школе обед у младшеклассников. Те, кого не посадили, потом что мама откупила.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:27 Ответить
Кыргыз
Теперь твой Янукович уже труп по настоящему.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:24 Ответить
Кыргыз
Мочите русских ублюдков,слава украинским героям!Запретите русским создавать свои политические движении,закрывайте их школы,очистите все силовые структуры от русских поддонков.Слава свободолюбивому украинскому народу!Введите визовый режим с рашкой.Ваше будущее с европайцами,а русских быдляков мы рано или поздно замочим до единого.Они ответят за свои преступления,за геноцид наших народов,за оккупацию наших земел.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:21 Ответить
Украинец
Згоден з киргизом на 10000000000000%
показать весь комментарий
18.02.2014 15:31 Ответить
Олег
Піпец мусорам наступить незамітно ....сьогодні !!!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 15:22 Ответить
next
мусорня насрала, а потом закричала "ой фу"
показать весь комментарий
18.02.2014 15:22 Ответить
ни одного активиста врагу
Освобождать чтоб ни случилось !!!
показать весь комментарий
18.02.2014 15:23 Ответить
Бандера
При этом кацапы внутренних войск массово кричали фу
показать весь комментарий
18.02.2014 15:23 Ответить
Человек
Если Кличко или любой иной пи..ар с нардеповским значком, пользуясь своей неприкосновенностью, освобождает преступников из автозака значит и его со товарищи необходимо посадить в такой же автозак, всыпать мандюлей и отвезти в РОВД. А утром, повторно выписав памятной, пинком под зад, скотину.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:25 Ответить
Ну что ж тебе на толчке не сидится?
Росиия и дерьмо слова синонимы.(за разъяснениями в Википедию)
показать весь комментарий
18.02.2014 15:27 Ответить
Банда ПР
Янукович -П И Д О Р !!!

С ним договариваются, он пробует обмануть, его "мордой по батарее" он опять за старое ! Собаки быстрее соображают куда лезть не надо, можно огрести.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:25 Ответить
МИХАН
буду трахать западенских баб
показать весь комментарий
18.02.2014 15:25 Ответить
у тебя
Х... только на путина стоит.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:29 Ответить
Своих не сдавать.
Это тоже победа.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:25 Ответить
Михану
Ты убдюдок -просто бездушная тварь - хороших добрых детей вырастишь
показать весь комментарий
18.02.2014 15:26 Ответить
МИХАН
Беркут, дави народ! Регионы крепко держат власть!
показать весь комментарий
18.02.2014 15:27 Ответить
леня
когда уж закончится этот фашизм к народу со стороны власти
показать весь комментарий
18.02.2014 15:27 Ответить
Михан
раненый на голову ***** - кто больше кричит, что будет трахать-щначит ИМПОТЕНТ и В МОЗГАХ ТОЖЕ
показать весь комментарий
18.02.2014 15:34 Ответить
беркут ты мудак
B_E_R_K_U_T
Заходил: 18 2014 в 14:47
В друзьях у: 0

и это не удивительно !!!
показать весь комментарий
18.02.2014 15:37 Ответить
wrwqer
eaegtswegfsweg