10726 посетителей онлайн

Львов и Тернополь объявили всеобщую мобилизацию на Киев

Во Львове и Тернополе объявили всеобщую мобилизацию.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радіо Свобода.

Вечером из этих городов отправят автоколонны и автобусы с людьми, которые должны усилить самооборону в Киеве.

Запись добровольцев началась и это связано с событиями в центре Киева, где продолжаются столкновения между майдановцам и силовиками. Штаб национального сопротивления Тернополя просит добровольцев брать с собой теплые вещи и средства защиты.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Ця кров на руках Партії регіонів", - во Львове установили памятный крест "жертвам ПР". ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Во Львове и Тернополе люди собираются на Майдане, где могут услышать о последних событиях и послушать активистов.

Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок призвал всех мужчин немедленно ехать в Киев.

Топ комментарии
+2
показать весь комментарий
18.02.2014 16:00 Ответить
+2
Эти пешком дойдут
Да и менты на западенщине сочуствуют майдану
показать весь комментарий
18.02.2014 16:04 Ответить
+2
Львов и Тернополь объявили всеобщую мобилизацию на Киев - Цензор.НЕТ 9425Львов и Тернополь объявили всеобщую мобилизацию на Киев - Цензор.НЕТ 9882..
показать весь комментарий
18.02.2014 16:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Грушевский
САЛО УРОНИЛИ!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:28 Ответить
Бобчуча
хероям - мало!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:29 Ответить
Грушевский
Каклы, все на Майдан! Бастовать, бастовать, бастовать!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:29 Ответить
Бобчуча
бастовать лёжа, на майдане в грязи, до перемоги, по миллиметру в день!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:33 Ответить
Бобчуча
всем выдать черены - и на майдан!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:36 Ответить
Грошевский
Майданить до полной Пэрэмоги! Халява форэва! Сказка уже близко! Каклы - все на Майдаун!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:36 Ответить
бобчуча
всем выдать черены, сало - и на мойдан!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:38 Ответить
Иващенко
Пусть восток валит к москалям!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:39 Ответить
Бобчуча
всем выдать черены, сало - и на майдан!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:39 Ответить
Сало-уронили
Майданить до полной Пэрэмоги! Халява форэва! Сказка уже близко! Каклы - все на Майдаун! Все рукопожатные геи и демократические жюрналасты смотрят на вас!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:44 Ответить
Бобчуча
4:0 норвегов сделали
показать весь комментарий
18.02.2014 16:45 Ответить
Некакло
ДУПУ й тiло ми положим за нашу Сволоту!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:49 Ответить
Сало-в-шоколадi
Каклы, громче пойте свой "предсмертный" гимн!

Щэээ нэ вмэээрла ууусрайииныыы...

Перемога вже рядом!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:46 Ответить
ледоруб Троцкого
ИЩУ РАБОТУ
показать весь комментарий
18.02.2014 16:49 Ответить
Некакло
Каклы, как же так? Чому вы тут в интернете сидите? Чому вы не на Майдауне, сцуки? Быстро все на Майдаун! Ато Сказка затормозится и Халява остановится! Этого нельзя никак допустить! Все на Майдаун!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:52 Ответить
Некакл
Там сегодня будут раздавать ***** и хорошей при том, бугога!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:57 Ответить
Некакло
Вона какое-то какло на Майдауне усирается: "Все на Майдаун!"
А вы не верите!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:53 Ответить
Лада
Идиоты... Мозх майданутые растеряли окончательно. Зомби.
показать весь комментарий
18.02.2014 17:36 Ответить
Некакло
Каклы, бросайте работать! Нах оно вам надо?! Все на Майдаун и бастовать, бастовать, бастовать! До Пэрэмоги осталось всего пять миллиметров с колен встать! А дальше - халява, панування и кирдык всем москалям! Вита Нуланд гарантирует это!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:56 Ответить
Егор
Свалишь ты герой Некакло ворюгу Януковича, в политической кончине которого мало кто сомневается, и чему собственно я лично рад. Пройдет эйфория. Выберете себе прозападника. который также будет набивать свой карман. Возьмут вас Некакло в Евросоюз, на правах как и Боснию с Герцеговиной и будет тебе счастье. Только потом не ори что москали и кацапы в твоих Евробедах виноваты. Может и Янука вам москали подсунули? При прыщавом Ющенке тоже как то не сложилась светлая украинская жизнь. Тошнит уже от вас бендеровцев контуженных.
показать весь комментарий
19.02.2014 22:24 Ответить
Некакл
О, петушок с фотожабами подтянулся
показать весь комментарий
18.02.2014 16:59 Ответить
некакло
Обожает просто. Оно их собирает. Себе в рот.
показать весь комментарий
18.02.2014 17:01 Ответить
гагарин-пидор
бгыыы, каклишка тупорогий, у тебя через одна фотожабы с ахтунгом. Ты ж *******, не скрывай, верно?
показать весь комментарий
18.02.2014 17:06 Ответить
Некакло
Мы все тут сегодня свидомые. Продолжай.
показать весь комментарий
18.02.2014 17:00 Ответить
некакло
Да вон гагарин - какло. Только дырявое. Не боисся офоршмачиться?
показать весь комментарий
18.02.2014 17:07 Ответить
ККК
...Ще не вмерло?... впрочем оно ведь и не жило...
показать весь комментарий
18.02.2014 17:05 Ответить
некакло
гагарин, *******, ты чому не на Майдауне, *****! Решил в интернетах отсидеться, сцыкун дырявый?
показать весь комментарий
18.02.2014 17:08 Ответить
некакло
Оно - живёт! В этом - вся его жизнь.
показать весь комментарий
18.02.2014 17:15 Ответить
хрлинг
САЛА УКРАИНЕ!
Каклы суки на майдан!
Панду геть!
показать весь комментарий
18.02.2014 17:33 Ответить
фу
тягнибока на вилы!
показать весь комментарий
18.02.2014 17:49 Ответить
санябурят
бендеры вам хана нацисты зомбофилы. Харьков супер.
показать весь комментарий
18.02.2014 18:39 Ответить
Нейтрал
А кто дает жрать майдану? А без мордобоя и жестокости нельзя? Янык - говно. В Раде почти все воры и на Украину им нассать. А так называемая оппозиция придурки. Думают, они на что-то влияют. И не Евросоюз им нужен, а просто Янык со своими дружками все себе загреб и ни с кем не поделился. Идет борьба за власть и деньги. И, тем не менее, ребята насилием фиг чего добиться можно. Разве что войны. И опустить Украину в пропасть. Думать хорошенько всем надо